PlayGround.ru
Ropnet
, Особо опасен: Орудие судьбы скачать торрент, Serious Sam: The Second Encounter patch, Silent Hill 4: The Room системные требования


бан

Harley.Davidson   22 марта 2014 в 20:01

Привет всем! не играл с лета и вот тут походу я в бане оказался. как банят в д2? по IP ? или акк банят? как вообще узнать в бане я или нет подскажите плз. Просто я вообще не могу подключиться к battle.net в д2, а в гавно д3 заходит.

Ornitolog   22 марта 2014 в 20:52

а за что тебя должны были забанить?
за то что полгода в д3 проиграл... конечно, я бы забанил... но админ вряд ли станет суетится изза такой мелочи...

если других причин нет, то я бы на твоем месте проверил, все ли впорядке у тебя с игрой и правильно ли указан сервер, вроде бы это написано здесь www.rubattle.net/support/2/
потому что после игры в д3 вполне могли сбится настройки, обе игры от близзарда

Harley.Davidson   22 марта 2014 в 21:04

не, я чист, в д3 не играл) сегодня играл норм в д2, потом в чате написал то, что писать нельзя) хотя там не один я такой был, но админов онлайн не показывало и вдруг- потерянно соединение с баттл нет на всех моих акках на тот момент открытых. до сих пор подключиться не могу. я просто в бане никогда не сидел и не знаю как оно все выглядит когда ты забанен. На данный момент при нажатии на кнопку battle.net мне пишет, что нет связи с серваком проверьте свой модем и тп... инет то работает у меня. че за ерунда

Beast-   22 марта 2014 в 21:09

Бан выглядит так. А все, то что остальное это проблемы у тебя с компом, диаблой и тд.

Harley.Davidson   22 марта 2014 в 21:11

Beast-
а у вас то в данное время на сервак заходит? странно, просто резко отрубило и все.

Harley.Davidson   22 марта 2014 в 21:17

обидно, ток 2 грифа на барба взял.. хочется порубать

Torum.   23 марта 2014 в 08:41

Harley.Davidson
У тебя конкретно какая картинка?