PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed, the ключ, Закат Солнечной Империи скриншоты, русификатор для Tekken 6


barb mace WW

Wild_SImon   16 декабря 2009 в 13:03

Сабж : в каче до 30-40 лвл барб через булаву > барб через мечи/топоры, тк дпс адский, пара шмоток на атак сид, слетают все на раз - два, dex базовый, соответственно больше поинтов на виталити.

Вопрос : а с вв булава как? сильно ли уменьшится ефективность вв?

Dreamstealer   16 декабря 2009 в 14:18

я прям растерялся, а в какую ты булаву вставиш гриф/бист/дум, или че там нынче модно барбам одевать)

bd_sm[TDPG]   17 декабря 2009 в 02:14

Эффективность ВВ это скорость атаки помноженная на урон оружия, если бить по манекену. Если не по манекену, тем более в пвп, то есть еще куча факторов, которые влияют на эффективность барба, помимо дпс: ар/фрв/фцр/фхр/блок/резисты/жизнь/мана/радиус/др, что так или иначе влияет на выбор оружия. Сборке бобра с грифом и штормом, либо грифом и бистом уступают все остальные, а собираются они именно в мечи/топоры. Твое наблюдение тут мало о чем говорит, ведь, я догадываюсь, вряд ли ты пробовал что-нибудь вроде Honor в eth Twin Axe, чтобы сделать объективный вывод.

Dreamstealer   17 декабря 2009 в 09:14

сказал тоже самое что я, тока растинув в 3-4 раза и не дав атору повода поразмышлять)

Wild_SImon   17 декабря 2009 в 11:36

Собственно писал я про кач до 30-40 лвл, до вв тоесть. вот у меня на пг 2 барба

2 меча дмг 30-150 + 60-120
фаст атак спид
24 лвлд

Кувалда дмг 220-350
норм атак спид
23 лвл

кач через кувалду быстрей и приятней, вопрос в том, что будет после 40 лвл, как я понял приоритет на стороне мечника? Просто кач через кувалду не требует вложения в декстери, а значит можно начать быстрее вкладывать в виталити

и ещё, на хай лвл приоритетней иметь сеты или уники + рунворды?

Dreamstealer   17 декабря 2009 в 12:41

в будущем когда у тебя будет хороший эквип тебе эта булава ненужна будет) ибо гриф > all
Вообще как по мне как без блока имеют право на жизнь тока барбы с гриф+бист или гриф+дум

Wild_SImon   17 декабря 2009 в 15:22

Что за гриф,дум,бист? руны сеты?

bd_sm[TDPG]   18 декабря 2009 в 01:11

Мечник не решает так как бист не одеть.

Dreamstealer   18 декабря 2009 в 08:41

ну бист на самом деле тоже не панацея-) можно гриф + щит и норм себя чуствуеш) ну уж всяко лучше чем с булавой)

bd_sm[TDPG]   19 декабря 2009 в 02:54

Вопрос тут не стоит, носить только бист или только шторм.