PlayGround.ru
Ropnet
, save Painkiller, BloodRayne 2, дополнение для FIFA 11


"Беговое" pvp в Diablo 2

sargaras   21 февраля 2013 в 20:15

Всем привет! Представляю еще 1 вариант для пвп лиги. Наверно я уже всем невероятно надоел, но думаю эта тема многим понравится. Отличие: В каждой игре присутствует судья (мул), который следит за временем. Игрокам будет даваться по 2 часа. Для того,чтобы избежать конфликта со шмотом,игроки сами придумывают аккаунты для персонажей, а судья сам дает им аффиксы. Далее судья объявляет игру, и туда заходят игроки. Они качаются до определенного времени +игроки не вступают в пати( исключение квест логово, андариель, радамент). Игроки будут вынуждены своим потом добывать опыт. Даже весело ^^. Наверно здесь будет решать не только шмот, но и руки на мобах. Каждый раз время будет меняться. Наибольшее кол-во времени будет на турнире - 4 часа.
Запрет на использование poison javelins. В пвп нельзя использовать хилки. Сам то я не буду участвовать, надеюсь доставить игрокам удовольствие. Игра будет проходить. В игре будет присутствовать 1 судья и 7 игроков. Выход из группы будет проходить по системе play-off.
Из 7 игроков выходят далее 4 игрока. 3 пары дерутся, потом игроки(победители) выбирают лучше, а тот в свое время будет драться с 7 игроком.

T-Fox   21 февраля 2013 в 20:31

sargaras
Вообще-то такие турниры проводились в комп клубах, и состязались на этих турнирах командами по 4 человека. Давалось время на расскачку персонажей(если не ошибаюсь 4 часа), потом пол часа - час на обмен шмотом или мфинг, потом ПвП. И за призовые места давали денежные призы. А за просто так никто убивать несколько часов не станет.

sargaras   21 февраля 2013 в 20:32

t-fox
А кто сказал,что призов не будет?)

T-Fox   21 февраля 2013 в 20:40

ny za 5 4asov takoi begotni, tam prizu doljnu but6 ppc sto9wimi.

zmrz   21 февраля 2013 в 20:41

Выход из группы будет проходить по системе play-off.
WTO?

T-Fox   21 февраля 2013 в 20:47

Real = ban. V igrovoi valute nado. Kak variant Lo rune za pervoe mesto.

P.S. 2 4asa malo.

sargaras   21 февраля 2013 в 21:14

Черт, а я бомж в d2

sargaras   21 февраля 2013 в 21:15

Я рун при себе не имею

sargaras   21 февраля 2013 в 21:16

Может вступительный взнос выручит?) Например pul за участие , а победитель все получает.

T-Fox   21 февраля 2013 в 21:21

sargaras
Нет, такой вид соревнований только халявщиков привлечет, я более чем уверен.

3m3m   22 февраля 2013 в 05:59

:DDD radi 7 pulov ybit stolko svoego vremeni? + ya ne sovsem ponal pravila )))
daje tot kto ne vodit pariki za eto vrema mojet so 100% yspexom zamytit bolwe ryn
2 TC: mogy teba rasstroit, ni4ego novogo ti yje ne pridymaew t.k. etoi igre bolwe 10 let i yje vse bilo pridymano i perepridymano do te6a, igrai sam v d2, y4is, i 4erez godok, esli naidew svoim temi na forume bydew sam s nix smeyatsa i poimew po4emy ostalnie forum4ane tak ne seriezno otnosatsa k te6e i tvoim predlojeniam.

sargaras   22 февраля 2013 в 14:22

3m3m

1 вопрос - мечтали ли вы когда-нибудь, чтобы blizzard признали diablo 2, как кибер-спортивную игру?

Torum.   22 февраля 2013 в 14:35

sargaras
Нет офк.

Киря Адрианов   22 февраля 2013 в 14:37

sargaras
Я не мечтал, но думал об этом, было бы круто. А еще круче было бы сделать игру на основе диабло 2, с продвинутой пвп системой, но теми же скиллами и айтемами, а также с улучшенной графикой.

RescueCat   22 февраля 2013 в 15:06

"А еще круче было бы сделать игру на основе диабло 2, с продвинутой пвп системой, но теми же скиллами и айтемами"
Не знаю, но мне кажеться что когда в диабло 3 таки сделают нормальное пвп. То это и будет та игра на основе диабло 2 с продвинутой пвп системой, улучшенной графикой.
А уж когда там сделают некра..

миновало   22 февраля 2013 в 15:17

Игра будет проходить.
самое важное условие

LostBook   22 февраля 2013 в 15:29

CatRescue
А уж когда там сделают некра..
Выйдет диабло 4.

RescueCat   22 февраля 2013 в 15:32

LostBook
А вот и посмотрим.

Torum.   22 февраля 2013 в 15:37

Графодрочеры лахи.

sargaras   22 февраля 2013 в 17:17

Это еще 1 вариант. На самом деле я это не придумывал сам, эти правила давно уже существуют. Я был участником такого вида турнира.

Иешуа Га-Ноцри   22 февраля 2013 в 19:10

sargaras
Чувак забей:
1) Тут сидят одни вонялы, которые будут вонять на любую попытку разнообразить геймплей;
2) Без халявного приза в Ло никто не подпишется на твой турнир;
3) Из личного опыта - даже если ты будешь согласен отдать Ло победителю, то опять набегут вонялы с криками: "Время не подходит, давайте в девять!", "У меня перс не докачан, давайте через 2 года!", "Автор вас надул и не собирается отдавать ЛО!", и т. п.

RescueCat   22 февраля 2013 в 19:14

Иешуа Га-Ноцри
Спасибо святой человек. Ты открыл мне глаза :D

Иешуа Га-Ноцри   23 февраля 2013 в 00:00

CatRescue
будешь и дальше хорошо себя вести и слушать мои уроки - попадешь в рай.

RescueCat   23 февраля 2013 в 06:04

Иешуа Га-Ноцри
Я слишком много грешил. Использовал черную магию и играл за некроманта.
Я использовал, греховную адскую кузню что бы получать руны демонов для обогащения.
Боюсь мне заготовлено место в аду, в котором я так часто бывал..
Если мою душу еще можно спасти, пророк укажи мне путь.

Torum.   23 февраля 2013 в 08:05

CatRescue
Научишься писать без ошибок - попадёшь в рай.

RescueCat   23 февраля 2013 в 08:36

Torum.
Научись быть добрее - и ты тоже попадешь в рай.
Ну или в крайнем случае поучаствуй в "беговом" пвп. Это смоет все твои грехи.

Torum.   23 февраля 2013 в 09:02

CatRescue
Я не верю во всю эту хрень. А тебе я чисто по доброте душевной совет дал.

RescueCat   23 февраля 2013 в 09:04

Torum.
Ок. Учту.
Только не держи на меня зла.