PlayGround.ru
Ropnet
, SimCity: Город с характером видео, скачать За гранью добра и зла бесплатно, Assassin's Creed Director's Cut Edition системные требования


Безумное, но абсолютно сбалансированное pvp

sargaras   24 февраля 2013 в 14:17

Это пвп с использование крафтов + можно использовать чармы. С крафтов много не наберешь,но оно сдерживает урон персонажей.При этом pvp diablo 2 = pvp arena wow. Может это и странное звучит, но в действительности пвп балансируется. На крафтах далеко не улетишь. Т.к. не проверишь носит ли персонаж крафт или нет? Если говорить о д3, то там спокойно можно осмотреть персонажей. Сам я уже проверил этот вариант. К сожалению это пвп можно провести только в компьютерных клубах. Однако недавно я выбил руну Ber, возможно провел бы турнир.

Torum.   24 февраля 2013 в 14:23

sargaras
Свари инфи и играй спокойно. Устали все уже от твоих безумных айдий.

RescueCat   24 февраля 2013 в 15:24

O_O еще одно пвп.
Наверно следующее будет называться imbalanse pvp, или попросту опен пвп.
Наконец то нам разрешат slow missle, стенки, 95% резы с 50% абсорбом и прочие маленькие радости.
Жду с нетерпением.

Иешуа Га-Ноцри   24 февраля 2013 в 15:40

у чела явно сдвиг на почве пвп.

Torum.   24 февраля 2013 в 15:41

У него сдвиг на почве чтения каких-то левых ресурсов.

миновало   24 февраля 2013 в 15:58

На крафтах далеко не улетишь.
sargaras, согласен, ты сидишь на чём-то более улётном

imAhead   24 февраля 2013 в 15:59

sargaras
Я участвую, я 1 участник==> бер мне, пиши в пм.

sargaras   24 февраля 2013 в 16:25

imAhead
А я еще не проводил турнир ^^

nkrno   25 февраля 2013 в 18:29

sargaras
Скажи лучше, где бер выбил)

P.S. Я придумал еще более безумный и еще более сбалансированный вариант. Давай запретим использование любого шмота, а заодно и любых скиллов - кто кого кулаками забьет :D

lait_one   28 февраля 2013 в 23:41

пвп на кулаках - норм тема!!! сорке запрещено использовать каст - только кулаки!!!!дру запрещено грочеводство,амке запрещен 5 размер бюста (сора и асса сдохнут от зависти),пал - обидится на всех и не будет участвовать - за дескриминацию по цвету кожи,некр проклянет такое пвп и уйдет нафиг, а барб будет орать над ними всеми! Это все - бэст ПеВеПе. Неблогодори.

RescueCat   1 марта 2013 в 06:19

^^
Да безумно, но сбалансировано)

nkrno   1 марта 2013 в 10:32

lait_one
Ну-у-у, про 5 размер это ты зря, не надо его запрещать, а то амка обидится). Некр не уйдет, т.к. проклятия в таком пвп запрещены, как и любой ор :D

Torum.   1 марта 2013 в 10:45

lait_one
Лёгкая наркомания.

3m3m   1 марта 2013 в 19:42

navratle, skoree on lybitel galycinogenov, eto legkoi yje ne nazovew :D

nkrno   2 марта 2013 в 00:02

Мы поганка-гриб есть и дурман-трава курить, вот нам Духи и проповедуют мыслю вумную)