PlayGround.ru
Ropnet
, Suffering, the скачать торрент, Duke Nukem 3D скриншоты, скачать Prince of Persia: The Forgotten Sands demo


Билд ассассин

Malinoviy   14 сентября 2009 в 13:56

Мне интересно, что вы скажете про билд асы:
Скиллы:

Панель Traps
Fire Blast - 1
Wake of Fire - 1
Blade Sentiel - 1
Blade Fury - 1
Blade Shield - 20

Панель Shadow Discipline

Claw mastery - 20
Burst of speed - 1
Fade - 1
Venom - 20

Остальные очки умений как душе угодно

Обмундирование
В скобках не бюджетный вариант :)
Голова - Andariel's Visage c ядовитым фасетом (COA 2 sock, в каждом сокете ядовитый фасет)
Амуль - Highlord's Wrath(Mara's Kaleidoscope)
Кольца - Carrion Wind*2 (Soj, BK5)
Щит - Spike Thorn + ядовитый фасет (Любой другой (SS, Medusa Gaze)
Пояс - Nosferatu's Coil (Arachnid Mesh)
Сапоги - Gore Rider (Shadow Dancer)
Перчатки - Venom Grip (Dracul's Grasp)
Катар - рунное слово Хаос и только он
Тело - Black Hides + апгрейд до версии ада + 3 ядовитых фасета (Bramble, но дорого)

Все фасеты естественно лучше по лучше. Но как повезет.

------------------------------------------------------------------------------------
На левую кнопку мышы ставим Blade Fury, на правую WW из хаоса.
Бафы - Файд или Burst of Speed, Blade Shield, Venom.
-------------------------------------------------------------------------------------

Интересует любая критика, так же интересует какие доп скилы лучше использовать, и так далее, какие шмотки стоит поменять, и что лучше вообще не использовать.

ruv   14 сентября 2009 в 23:46

я так понял это пвп билд...
какие доп скилы лучше использовать
mind blast
Щит - Spike Thorn
хм... почему он?
(Arachnid Mesh)
может лучше дунго или стринг? не знаю...
Medusa Gaze
плохая идея.
Кольца - Carrion Wind*2 (Soj, BK5) 1 равен нужен.
Перчатки - Venom Grip (Dracul's Grasp) а как тебе транг оул?

Malinoviy   15 сентября 2009 в 08:16

Medusa Gaze + Arachnid Mesh = 30% SLOw enemy ( арах - потому что, +1 скилам(Venom), + 10% слоу энеми, носферату потому что слоу енеми)
Carrion Wind - Думаю с фасетами яда эти кольца само то. но тогда Анди визаж полюбассь
Щит - Spike Thorn
хм... почему он?
- там сокет уже есть, + возвращаемый урон хоть и копейки, но вместе с брамбле и блейд сшилд хорошая прибавка к пенсии, + уменьшение повреждений в процентах. На шанс блока мне ровно.
Medusa Gaze
плохая идея.
там 10% шанс на ловер резы, + 20% слоу таргет, и ЛЛ.

Но с щитам пока не проверил все особенности, поэтому если вы говорите про другой вариант, объясните почему.

а как тебе транг оул? ТОчно, забыл про них ваще, что в них есть поизон дмг

Из добавочных Минд бласт + ДРагон Винг

ruv   15 сентября 2009 в 13:23

хм... почему он? - там сокет уже есть, + возвращаемый урон
ты имеешь ввиду damage reduced? ss больше дает его (35%)
там 10% шанс на ловер резы ну там When Struck шанс идет, а за 10 ударов на пвп скорее всего ты уреш)
На шанс блока мне ровно. ну тогда может 2 когтя надеть?

Malinoviy   15 сентября 2009 в 13:57

возвращаемый урон - Attaker takes dmg. :) Смешно знаю, но там добрая сотка возвращается, для большого количества жизней это ничего не стоит.. но все же, но если я в шипах и в блейдщилде, то это неплохая прибавка, плюс там 30% FHR это тоже не плохо.

Ну это тоже вариант с двумя когтями, там блок когтями, все это хорошо, но я склоняюсь к медузе потому что там слоу таргет. Да и билд я старался делать универсальным, как ПвМ, так и ПвП, но больше на ПвМ, хотелось сделать асу, которая может кататься WW, и отражать как можно больше урона, как в количестве яда, так и физически, поэтому именно Spike thorn, поэтому анди визаж, поэтому кольца каррион(Они еще и ману восполняют dmg goes to mana), все из-за процента скастовать нову яда, Медуза идет на своп, для того чтобы использовать Blade Fury + StormLAsh за место катары, то есть основной для WW - Spike Thorn + Chaos, своп - StormLash + Medusa gaze

там 10% шанс на ловер резы ну там When Struck шанс идет, а за 10 ударов на пвп скорее всего ты умреш) это как повезет. вот так вот. Жду еще мнений.

Indeika   27 сентября 2009 в 23:20

imho lu4we vmesto shita 2 kogot' i vmesto blade shit prokacaht' weapon block

nas4et 2 kogtya eto libo chaos libo bartyk with um :) a tak xz 4e eshe
mb vmesto bk mojno raven odevat wo bi ne morozitsa.

qwerty1999   3 ноября 2009 в 21:41

Пояс - Nosferatu's Coil (Arachnid Mesh)
Зачем тебе эти пояса? То що на одном ias, а на втором 1 скил? Если ты собираешься бить кого-то оружием то + к скилам даст совсем мало, щит тебе надо storm+пояс вердунго, либо вкачай fade на 15 он те даст соотв. кол-во % др, со стормом будет мах. Вообще, если собираемся килять супостатов иадом, то лучше бы 2 когтя, ибо, яд действует очень быстро, соответственно нам надо чаще заражать врага. Можешь надеть шако + verdungo и опять же качнуть fade. + weapon block само собой с 2 то когтями. Армор ты предлагаешь нехороший. Bramble надо


Опа, глянул шо ты на голову хочешь... Андариель 100% из за иас, да? Ты имей в виду что whirlwind учитывает скорость атаки только с оружия, то что там в шапках/поясах не учитывается. соа ошень тяжелая штука 174 стр надо... без jewel'ов -req её разве шо на чара в онигме можно рекомендовать

Носи ты шако, не парься.