PlayGround.ru
Ropnet
, BlackSite: Area 51 официальный сайт, Masters of the Broken World дата выхода, Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 для PlayStation 3


билд на вара в Лорд Дистракшен?

-NegaTV-   4 октября 2016 в 16:51

где можно почитать,билды на вара в Лорд Дистракшен?где то здесь находил,не могу найти!

Obsessed   4 октября 2016 в 17:44

-NegaTV-, молодой человек, Вы в корне неправы! билды - они на стройке. а раскачки талантов героев, здесь.
P.S. делай френзи или вара на поиск голды!

marsvenus   9 октября 2016 в 01:07

Для начала определись что тебе больше нравится. ww, frenzy/одноручка-двуручка. Я бы тоже качнул френзи, вспомнить детство, однако зилот дешевле и помощнее будет.

-NegaTV-   10 октября 2016 в 01:01

докачался до 17лвл,вкидывать талы начал,вылетел,2очка аж кимто образом на алибарде оказались,сейчас только увидел,в шоке((,удалил,заново ща начну(,если чесно,не знаю как так получилось,но в алибарду вжизь кидать бы не стал,причем топоры у меня уже на 8кач были

-NegaTV-   10 октября 2016 в 01:06

с качем я определился,мне два варика нравятся,а вот по поводу кача на голд у меня вопрос,смысл качать на голд если она особа мне там не надо? )или с голдой там % на поиск норм лута,так походу?

-NegaTV-   10 октября 2016 в 02:35

одно не понял в гайде на неистовство,оружие,два топора или двуручка на пвп?

-NegaTV-   10 октября 2016 в 02:38

сорян,два топора кажись ))

-NegaTV-   10 октября 2016 в 02:45

и еще такой вопрос,а на хардкоре шмотка не лудше падает,по стату?и если я играю на хардкоре,в пвп бою погибну тоже игра окончена?)

irknet   10 октября 2016 в 03:08

-NegaTV-
Да, у тебя есть всего одна жизнь ;) Шмотки ничем не отличаются от софта, все то же самое.

-NegaTV-   10 октября 2016 в 03:35

ребят,а копья не подходят вару для пвп+фрэнзи?или они будут постоянно кончаться при метании?я посмотрел их по 60 чет всего дается,120 пуль маловато как то))

irknet   10 октября 2016 в 03:47

Качай мечи, если ты хочешь нормального френзи барба. Если речь про пвп, то лучше делать барба через ww.

-NegaTV-   10 октября 2016 в 16:15

ну вот,мало того что мечи лучше,а не топоры,так теперь еще и через ww((,я хотел ww конкуренцию создать,а не им быть,а теперь выходит ww нет конкурентов из варов?

-NegaTV-   10 октября 2016 в 16:19

и почему мечи именно,у них стат выше или просто их проще достать?если проще,то я не ищу легких путей,я хочу что бы все было красиво и сильно)),желательно,оочень сильно )

irknet   10 октября 2016 в 16:33

Есть такие мечи как "Phase Blade". Они не ломаются, что очень полезно для фарма, разве что ловкость придется качать под них. Смотри сам короче, делай что-то одно, либо френзи, либо вв.

-NegaTV-   10 октября 2016 в 18:40

а метательные заканчиваются и в пвп?их в пачке больше не станет на больших уровнях?

marsvenus   11 октября 2016 в 11:00

-NegaTV-
Frenzy - хорош для пвм, но о пвп забудь.
Распишу гайд, ибо в ссылке что оставил обс почитал гайд про френзи и скажу что попахивает гавнецом, если тебе интересно конечно
p.s: для frenzy в пвм я рекомендую swords (мечи)

0b256   11 октября 2016 в 21:18

marsvenus
ww лучше, и для пвм, и для БР
IRKNET
ПБ не эфирные, на ровном месте урон теряется; подбирать надо по иас брейках
-NegaTV-
под мечи кста стат не высокий я кидаю своему 60 в силу 20 в ловкость и этого хватает; суть в том что мечей много, и под любой сокет

Френзи это не метатель, он бьет как быки в 5 акте вблизи, суть что просто скорость, иас набирает при ударах

Obsessed   11 октября 2016 в 22:40

marsvenus, не надо только лепить связи между мной и гайдами пеге, ок? ;D по барбам моих гайдов тут нет. лепи свой, почитаем. ;-)