PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Trackmania 2 Canyon, Dark Souls 2 для Xbox 360, Medal of Honor: Allied Assault


Blade Of Ali-Baba

Kavai_Lamar   17 марта 2011 в 07:51

где выпадает чаще всего,на какой сложности?

Vedaslav   17 марта 2011 в 08:34

Пока напата будет задавать этот шаблонный вопрос про каждую вещь по отдельности, наверно, до тех пор я буду использовать свой старый шаблон о_О :\
Во-первых, это дропает базовая шмотка Falchion. На найте увеличивается шанс дропнуть exceptional версию этой шмотки, но и на норме под конец есть, то есть Tulwar, но только начиная с qlvl этой шмотки, а именно qlvl37, а Alibaba это Unique Exceptional версия Falchion, и шанс у него упасть на найте куда меньше чем на хелле, но есть начиная с qlvl 43, Unique Tulwar qlvl = 43, а просто Tulwar = 37. Так шо упасть то он может с qlvl37, но шанс быть уник. проверяется ток для Tulwar не ниже 43 qlvl. Итого 43 qlvl начинается на найте с Catacombs level3.
И такая хрень со всеми шмотками в игре, дропает как бы базовая нормаловская вещь, но в зависимости от qlvl и сложности увеличивается шанс на exceptional и elite версии шмотки, и лишь потом идет проверка на уникальность, сетовость, рарность, синьку в этом порядке, если такая существует в игре для данной шмотки, при условии что хватает qlvl на нее, а если не хватает на уник., то, далее, сетовый Tulwar отсутствует в ЛоДе и максимум получится rare даж при заоблачном мф.
Где-то я это уже писал )))

grote5que   17 марта 2011 в 09:22

Kavai_Lamar [monster] Mephisto (Nightmare) [dropchance] 0.0848979% [relation] 1:1178 при 0 magic find

Vedaslav Spread love not hate.

6Kau6   17 марта 2011 в 15:40

выпадает с меня,досаточно найти меня и попросить:) При хорошем настроении дам фри,а при обычном пул спрошу или пджэмсов хотябы..

grote5que   17 марта 2011 в 20:49

[monster] 6Kau6 [dropchance] 100% [relation] 1:1 при 0 magic find - так даже лучше)

6Kau6   17 марта 2011 в 23:56

хотя бы в скуллдере подходи ко мне,а то могу не дропнуть:)