PlayGround.ru
Ropnet
, save Гарри Поттер и Узник Азкабана, трейнер для Brothers in Arms: Hell's Highway, мод для Gears of War: Judgment


болванка под Obedience and Grief

HaarDec   12 января 2010 в 05:30

какая болваночка лучше подойдёт круптик или что?) прошу совета старых отцов!)

Компот из груш   12 января 2010 в 05:58

какая болваночка лучше подойдёт круптик или что?)
В этой теме стоит практически эквивалентная задача (на Obedience нет своего ИАСа и есть большой шанс Crushing Blow, прямо как у Infinity):
forums.playground.ru/diablo_2/592310/

(Вот видишь, Mad Wolf, а ты там ещё что-то про телепатию говорил).

С Грифом всё проще. Whirlwind-барбы используют исключительно Berserker Axe (из-за отличного сочетания характеристик - скорости, требований по статам и, самое главное, длины. Именно из-за большой длины разумные Whirlwind-барбы используют только эту болванку, а не какую-либо другую). Учти, что в таком случае на Грифе обязательно должно быть не менее 34% ИАСа - для того, чтобы он бил с максимальной частотой во время Whirlwind.
Все остальные билды выбирают между Berserker Axe и Phase Blade. У первого бОльшая длина, второй же гораздо быстрее (намного легче достичь высокой или максимальной частоты ударов атакующего скилла). Для PvM чаров выбирают, как правило, второе (пользу от дополнительного range в PvM ты заметишь только Whirlwind-барбом, скорее всего). А вот на PvP тебе стоит опробовать оба варианта и решить - что больше нравится. Это дело довольно индивидуальное, право на жизнь имеют оба варианта (особенно если говорить о палах с их обилием скиллового ИАСа).

HaarDec   12 января 2010 в 06:14

про барбов всё ясно, мне бы для смитера болванку.. я думаю круптик сворд или берсерк акс?

Компот из груш   12 января 2010 в 06:43

круптик сворд
В нём невозможно сделать Гриф. А даже если и можно было бы - он существенно медленнее ПБ.

HaarDec   12 января 2010 в 06:48

я играл 5 лет назад.. позабыл уже в чё можно делать а в чём нет, вот у вас спрашиваю совета

про обиденс, куда вставлять лучше мерку

Компот из груш   12 января 2010 в 07:02

я играл 5 лет назад.. позабыл уже в чё можно делать а в чём нет, вот у вас спрашиваю совета
Дык всегда есть Arreat Summit, где такие вещи смотреть вполне можно. Практически мгновенно.

про обиденс, куда вставлять лучше мерку
Я ж про это уже написал.

HaarDec   12 января 2010 в 07:32

раз уж ты такой добрый, может скажеш на Exile какой щит искать мне?))

HaarDec   12 января 2010 в 07:40

Arreat Summit эта штука есть на русском языке? если да то дай ссылочку где можно скачать, буду очень признателен

PypokSatan   12 января 2010 в 13:38

поищи в разделе DOX - там Эпися (с) ее выкладывал

HaarDec   12 января 2010 в 13:57

не нашёл я там ни чего( напишите кто знает тут про болванку на exlie. заранее спасибо

Dalnoboy1   12 января 2010 в 14:30

под обедиенс мы прописали в вышеуказанной теме про болванки
ЗЫ руны под обедиенс стоят раз в 10 дешевле любой более-менее нормальной болванки, тут вообще заморачиваться не стоит
на пвм смитеру почти 100% фэйз блэйд, т.к не требует починки и быстрее БА значительно(С БА мне не хватало на соло ХБР прочности, чинил где то перед баалом)

Dalnoboy1   12 января 2010 в 14:33

под эксайл надо болванку эфирную(на ней значительно больше защиты), т.к на самом рунворде есть починка. В соседней теме посмотри сколько стоят эфирные болванки 40+ аллрез и ищи в трейде. А вообще на будущее достаточно присмотреться к рунвордам, полистать арреат и становится ясно что куда вставлять.