PlayGround.ru
Ropnet
, скачать GRID 2 demo, Soldier of Fortune 2: Double Helix NoCD, Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле patch


Болванки под Exile

andysss   6 марта 2010 в 00:10

Кто поделится опытом где выбивать болванки под Exile т.к. платить какието необоснованые цены за болвану под охм смысла не вижу.
з.ы. Достали БАРЫГИ в игре!

backspace.by   6 марта 2010 в 01:59

много падает на хбр, но надо успеть подобрать... еще можно амкой с коровнике побегать...

bd_sm[TDPG]   6 марта 2010 в 11:59

Чтобы у тебя была нормальная болванка под эксайл, нужно сначала выбить эфирный вортекс с приличным базовым дефом, а затем его нужно еще удачно багнуть, а не бить у ларзука. Так что Охм - вполне обоснованная цена.

HaarDZG   6 марта 2010 в 12:39

в коровнике вортекс не падает допустим, лвл маленький у коровок

NSKuber   6 марта 2010 в 13:18

ИМХО, намного быстрей натаскать тот же охм(5 часов максимум с битьём), чем выбить болванку, которую он стоит!

Dalnoboy1   6 марта 2010 в 15:13

ИМХО, намного быстрей натаскать тот же охм(5 часов максимум с битьём), чем выбить болванку, которую он стоит!
Да любую руну быстрее достать париками, чем шмот, эквивалентный ей, если выбивать. Взять тот же аних 20/20/10 и Jah руну например. Жах это 8-9 дней париков, а соджи>перебор анихов выбитых>поиски такого, это куда больше пары месяцев.

SiVisPacem   8 марта 2010 в 01:01

В начале сезона купил bugged eth vortex +45 за Ло и считаю, что мне ну очень повезЛо.
Дальнобой, + 1

NSKuber   8 марта 2010 в 05:47

Но тут есть одна проблемка. Если все будут таскать, то не у кого будет покупать, у всех будут только руны))

backspace.by   9 марта 2010 в 00:12

ну тогда цены будут как на оффе:
гор райдер ~ бер...
А шмот будет падать не зависимо от того бегают на мф или нет, правда не так часто как при нынешних обстоятельствах.

firkax   9 марта 2010 в 00:54

gore rider ber stoit' nikogda ne budet

Dalnoboy1   9 марта 2010 в 02:04

gore rider ber stoit' nikogda ne budet
Ну на оффе ум=бер=ло=ист=1/2 мал и т.д, так что у них это нормально)

firkax   9 марта 2010 в 02:28

ya pro normalnie ceni a ne 4iternie, v single voobshe vse free

backspace.by   9 марта 2010 в 11:29

так в том то и дело, если народ перестанет мфить и повально кинется парики тягать...
итог один будет - рун много, шмота мало (только тот который дропнул во время прохождения) - рост цен

похмелье   9 марта 2010 в 12:14

2 backspace.by:
если цены вырастут на столько, что время на мф вещи N будет меньше времени таскания паровозов на вещь N, то все ринутся мф =) тут всё просто. и баланс, так сказать, регулируется автоматически.

з.ы. это конечно же примитивно. тут ещё влияет и относительная "сложность" таскания паровозов: качать cl сорку на классике! (OMFG), разбираться в очерёдности действий/генерации ппл и т.д.. множество мелких деталей, которые кажутся простыми сейчас (для тех, кто водит паровозы), раньше таковыми не являлись. мф требует гораздо меньше усилий со стороны игрока: набрал мф, полетел/побежал, убил. в обоих случаях цикличные действия, только в случае паровозов цикл - 1 час, а в случае мф - 1 минута
з.з.ы. imho ofc

NSKuber   9 марта 2010 в 15:53

Про паравоз я б сказал цикл ~15 минут, если не считать различия в таске на разных сложностях.

backspace.by   9 марта 2010 в 22:37

Оно-то да, но как ни странно, однажды поднявшись (в случае повального таскания) цены не так охотно падают обратно... инфляция называется, и зависит она от количества денег (рун) в обороте...
т.о. все кинуться обратно мфить, но продавать будут уже не по ум а по мал, не по мал а по ист... цены немного уровняются, упадут (но не до предыдущего уровня) и все вновь кинутся парики тягать... это процесс глобальный, может если вайп/ресет не делать года 3-4 то и дойдет до гор райдр=бер )))

LifeSQL   9 марта 2010 в 23:49

незнаю кто там на кого бегает , что МФ ран 1 минута. Если на мефа , то тогда понятно , отчего такой слабый у нас trade , где ничего нет . На пиндла бегать надо . За час в среднем 150 заходов выходит , можно и до 200 довести , если не дышать ))

Щас новенькие скажут , что а вот Меф много дропает .Да , много , но одно **** .Ни чего дорогого он даже теоретически дропнуть не может , ДФ,грифон,веб,вайндфорсе , ТРармор,ИКармор,перечислять можно бесконечно .Выбор очевиден

Dalnoboy1   10 марта 2010 в 00:06

все кинуться обратно мфить, но продавать будут уже не по ум а по мал, не по мал а по ист... цены немного уровняются
Да, было бы так, не будь на серве залитой пивом школоты, прогуливающей уроки экономики и незнающей ничего про сущность цен и всего в этом роде. Пока же все совершенно наоборот. "Зачем мне покупать шако за ист, когда я вчера купил за ум" - мнение покупателя. "Зачем мне время тратить в этом трейде, когда я продам дешево и пойду лишних 100 раз мефа убью" - мнение продавца. Не правда ли, ситуация очевидна, и складывается подобным образом? И по сути ее не изменить, т.к. у 50%+ игроков попросту не хватит ума прибавить цену, зато хватит ума париководам послать подальше сих торговцев, даже если повышение случится. Это ИМХО, но уверен процентов на 90%.

backspace.by   10 марта 2010 в 03:15

ну вообще может быть, но имхо - я бы просто поставил мула в трейде + дескрипшн /w *...
$)

fastcfif   10 марта 2010 в 16:27

alex_markoff писал:
В начале сезона купил bugged eth vortex +45 за Ло и считаю, что мне ну очень повезЛо.

Скажи спасибо, что я был не много не в курсе цены на нее...

SiVisPacem   10 марта 2010 в 20:12

Скажи спасибо, что я был не много не в курсе цены на нее...
Спасибо!