PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Darkest of Days бесплатно, прохождение игры Harry Potter and the Sorcerer's Stone, мод для Drakensang: The River of Time


Bone Summoner Necr Fastest solo uber trist run!

Current_Value   26 мая 2008 в 23:02

Обьясните мне это вообще как )
Если можно поподробнее(раскладку скилл/статпоинтов, одежку , тактику и тд...)

Bomj1337   26 мая 2008 в 23:42

ээм возможно у меня слишком мало опыта для этого, но чёто никогда не слышал про "фастест" тем более гибридного некра. Хз, бери для убер триста смайтера, и не парься. ИМХО.

Bomj1337   27 мая 2008 в 02:54

Можно узнать источник, про некра где сказали? Потомучто его уж куда куда, но мне кажется не в убер трист точно. Разве что в убер-шмоте, да и то врядтли.

Я посмотрел гайд кой где, но там говорится о "фастест баал ранере".

Bomj1337   27 мая 2008 в 16:06

Беру свои слова обратно))
Ну, в убер шмоте, как я и предполагал)) Одна эни чего стоит)))

Current_Value   27 мая 2008 в 21:51

Ну так знает кто как его качать правильно?

Bomj1337   30 мая 2008 в 19:52

Вот когда соберёш эни и всякие остальные причиндалы, торч, несколько скиллеров и чармов - тогда сам уже будеш знать как качать)))

Bulka_   30 мая 2008 в 22:18

Смайтер быстрее. В мувике не подсчитано время которое потребовалось некру на сбор саммонов. А они там не простые а особенные. Необходимые вещи для для такого некра - Енигма и Келпи Снер.

Current_Value   30 мая 2008 в 22:47

Ну блин Смайтер быстрее. Но ИМХО некр в видосе гораздо веселее это делает)
Ну с Келпи ясно-это крап, с ени сложно будет, но если позодрачиваться на париках,
то вполне можно сварить) (В жизни нет ничего невозможного ;-)))

Ну ладно со статами ясно(str-под шмотки,dex-под блок и вообще не трогать, vit-все остальное,т.к. жизни много не бывает ето аксиома, int-база, т.к. неразумная роскошь , у некра и так маны достаточно будет)

А вот как правильно скиллы кинуть, кто как думает??? (Давайте предлагайте свои варианты)

Гайдов по такому некру я не нашел....

Bulka_   30 мая 2008 в 23:12

Энигмы тоже в принципе не надо. Парочку амулетов с телепортом прихватить и все.

RINOWL   31 мая 2008 в 00:29

Парочку амулетов с телепортом прихватить и все.
Как рЭпЭрА епта.

З.Ы.
По началу можно пудумать, что какой-то придурок подставил после ника "bulka" пробел, типа "копия-акк"....

Bomj1337   31 мая 2008 в 01:15

емае, куррент, зачем искать сложные пути когда есть проверенный и относительно лёгкий старый?)))

ссылка удалена

Bulka_   1 июня 2008 в 10:04

@RINOWL
твой пост к теме каким боком? А русский язык думаю постарше будет чем "рЭпЭрА" и пр.

kbakep_bl   9 июня 2008 в 10:58

да даже гайд видно просто так! только чарки интересно боне или суммон?

у мерка инфинити главное и эни - все остально стандарт!

easyman   9 июня 2008 в 14:58

у мерка инфинити главное и эни - все остально стандарт!

у мерка pride, голем из инфи, в руках бист.

kbakep_bl   9 июня 2008 в 15:54

ёёёёпти )))))) не то подумал!) это самый дорогой чар в игре... но он себя оправдывает ;))

easyman   9 июня 2008 в 16:08

далеко не самый

kbakep_bl   9 июня 2008 в 16:17

ну смайтера за 3 джаха за 3 бера тоже сделать можно ;)))

Duskworker   11 июня 2008 в 16:30

easy ты не прав, скорее всего у мерка инфи, а голем из pride
(изза ед))

kbakep_bl   11 июня 2008 в 16:35

нет! прайд мерку - имхо у мерка шмотги есть + скиллс - т.е. поднимаеться лвл концентры - а конва нужна только для -дефа )

g_n   11 июня 2008 в 17:12

имхо у мерка шмотги есть + скиллс - т.е. поднимаеться лвл концентры
нет

а конва
не единственный бонус инфи

ARkaine   11 июня 2008 в 19:08



Где там фанатизм?
Насчет Биста в руки, он превосходит того же Леорика буквально лишь увеличением скорости атаки, и то это отчасти компенсируется другими полезными самому некру свойствами на Леорике. На БРу была статья - сравнение этих двух вещей.


easy ты не прав, скорее всего у мерка инфи, а голем из pride
(изза ед))


Собирать голема из Прайда или Биста дороговато для не официального сервера (ну мало ли, что может произойти, лаг, или ПК (даже на софте)). Голем из Прайда (сделанного в болванке со слабым базовым уроном) однозначно не умрет от IM, а из Биста, учитывая то, что на нём есть краш, может умереть.


нет! прайд мерку - имхо у мерка шмотги есть + скиллс - т.е. поднимаеться лвл концентры - а конва нужна только для -дефа )

Прайд слаб и, учитывая то, что мерк, это основная ударная сила суммонера (когда нет возможности использовать CE, к примеру, актовые боссы), одевать его не рационально по ряду причин:
Во-первых - рунворд не столь необходимый для большинства персонажей как Инфинити (ладно, это не особо важно, учитывая то, что тема – обсуждение суммонера).
Во-вторых - его цена дороже (ладно, пускай это тоже не критично, если уж речь идёт об идеальном персонаже).
В-третьих - как убийство актовых боссов, так и убийство обычных монстров будет занимать больше кол-во времени, опять же по ряду причин:
1) Инфинити помимо понижения Defense, понижает Resistance (и в итоге основной ударный скилл суммонера - CE, будет сильнее).
2) У мерка будет краш (20% Deadly на Прайде, учитывая то, что у него мизерный урон не несут смысловой нагрузки).
3) Больший физический урон "основного ударного юнита", который позволит ему как не "потерпать" от обычных монстров так и лучше "коцать" боссов. Хотя аура на прайде и компенсирует физичиский урон мерка, уроном суммонов, во время сражения с актовыми боссами, она не компенсирует отсутствие краша и того, что мерк чрезмерно слаб на любой плеерности.


В любом случае суммонер - не лучший персонаж для игры на большой плеерности (в том видео, вообще players - 1). И при игре на маленькой плеерности, Инфинити однозначно превосходит Прайд из-за краша (и не только). А при игре на большой, кого убьют скелеты (даже под концентрацией), какая будет сила у CE (без конвы), сколько секунд будет жить, мерк под атаками монстров (слабый урон - слабый лич)? Вопросы риторические, можете не отвечать, сами проверьте, ибо в мелочах могут быть присущи ошибки. pix.PlayGround.ru


g_n шарит.


P.S. Сейчас нечего делать (технические неполадки), вот и зашёл сюда.
P.P.S. Посоветуйте коврики. :D

kbakep_bl   11 июня 2008 в 19:29

почитал... согласен ;)))

P.S.S - у меня уже 5 лет 2 игровых ковра - один с винни пухом на каучуковой осное а второй в икее покупал за 12 рублей - лучше пока не встречал ковров ;)))))

Bomj1337   11 июня 2008 в 20:03

Ээ сорри за возможное нупство, но разве CE наносит не физ дамаг?

ЗЫ: или там пополам с фаером, чёт я забыл уже

amoM   15 июня 2008 в 14:48

...Bone и Summon...собственно, чисто Bone урон нааамного больше,и быстрее в конечном итоге.(если набрать хороший fcr + с Amplify Damage выйдет за 10000 урон от одного копья)
Не знаю, может BattleOrders и решает, но: есть стены.

RINOWL   15 июня 2008 в 21:23

если набрать хороший fcr + с Amplify Damage выйдет за 10000 урон от одного копья
хмм... а если еще мерк-might, то все 15...

kbakep_bl   15 июня 2008 в 22:20

чтото новое... может я чтото упустил в этой жизни - но боне копьё наносит физ дмж?????? амом - ты даже понятия не имеешь сколько в конечном итоге имеет урона каждый скелет у этого некра... там около 5к~ и мерк 20+... а ещё и воскрешенные мобы\ а скелеты маги с конвой... короче такой некр аносит 100к физ дмг в секунду имхо! ))

amoM   16 июня 2008 в 19:24

Упустил ты...
Там сопротивление у всех к физическому урону...так что я сомниваюсь что скелеты решают.
Копьё или Дух ---это магический урон.( для сравнения бон некр на баал ране не сможет нечего сделать со второй волной--там магия иммуны, если только трупы будут...и если только мерк гут).Майт на урон не действует...
Так вот ...В тристраме ....так как там всякой дряни бегает полно то взрыв трупа многократно упрощает задачу !!
Зы: ИМХО бон некр самый самый баал ранер( закрывая глаза на злых иммунов ) после хаммердина( этот вообще не знает что такое иммуны - ...какой тут нах*ен баланс!!! шлю гневный привет близзардам)

зЗы: Так вот с тем шмотом..в видео..учитывая + skills получается где то как раз род 15...Могу ошибиться.

Bomj1337   16 июня 2008 в 22:10

Хм. А ты уверен что к мэджику резиста у них там нету? Ошбится можеш. Возможно я тормоз, но может мне ктонибудь огласит весь шмот который на некре(кроме эни)?
Как связаны ампфули и бон спеар, если ты сам же сказал что копьё и дух - мэджик дмг?
Тут уж лучше ловер ресист, или я опять чегото не догоняю.

ЗЫ: и всётаки некр - не паладин и не барб, ему одному там запросто по морде надавать могут^^


ЗЗЫ: так, со шмотом частично понял. Эни, шако, хома, мв, кта.

amoM   18 июня 2008 в 09:58

У него торч и аних точно.
Амплифи удваивает урон который наносится противнику!!!!! знать надо такие вещи!
Так он не паладин и не барб у него есть такое умение (skill) bone armor --костяная броня.
Очень классная такая вещь.Поглощает около( может больше -не помню) 1000 урона.

TolAmon   18 июня 2008 в 10:28

Amplify Damage lowers monster Physical Resistances by 100%

www.battle.net/diablo2exp/skills/necromancer-cur..

Bomj1337   18 июня 2008 в 13:19

Лол. Амом, ты бы сначала снам узнал бы про что говориш. Про амплифи заметил и kbakep и я))
"знать надо такие вещи!" гыгыгы.

ЗЫ: на всякий случай - бон армор защищает только от физ дэмэйджа)

Ben__Laden   18 июня 2008 в 14:28

ЗЫ: на всякий случай - бон армор защищает только от физ дэмэйджа)
Юзай Арреат: "The armor revolves around the Necromancer, protecting him against all attacks"
тоесть от любого рода атак!

Bomj1337   18 июня 2008 в 14:59

Лол ещё раз. Читай арреат внимательней, раз уж на него ссылаешся: Bone Armor only protects the Necromancer from Physical Damage.

ппц, я аж охреневаю))) Ну, кто ещё хочет сделать сенсационное заявление? xD Может теперь фаербол наносит колд дэмэйдж? Ато я видимо не в курсе^^

Ben__Laden   18 июня 2008 в 16:44

посмотрел онлайн версию, да действительно так, у меня какаето порезаная офф версия была. (=

amoM   18 июня 2008 в 17:21

Решает.Скелеты круче.

amoM   26 июня 2008 в 20:09

А вопрос: не много не в тему(искал на бнет. не нашёл) ---damage Reduced уменьшает весь получаемый урон или только физический? ?

Patriot_[by]   26 июня 2008 в 21:07

физический... иначе подумай Др +рез + абсорб... нестыковочка была бы...

kbakep_bl   27 июня 2008 в 00:55

амом... не слушай патриота ДР понижает колд дмг и дмг хаммеров!!! О_О

Patriot_[by]   27 июня 2008 в 02:16

ага а еще и снижает время отравления:
Physical Resistance
While it isn't displayed on the Character Screen either, this Resistance reduces Physical damage just like the Elemental Resistances lower or increase Elemental damage. On items it is displayed as "Damage Taken Reduced by x%", and Amplify Damage lowers this by 100%, Decrepify by 50%. It is then lower capped at -100% and upper capped at 50%.
взято с арреата