PlayGround.ru
Ropnet
, True Crime: Streets of LA дата выхода, Final Fantasy 13 на PC, World of Tanks официальный сайт


Bow Amazonka Here

Diabolik_Bnet_Dk   30 июня 2006 в 01:21

Я тут поиграл зонкой с луком ... ну не знаю - говорят что Windforce крутой лук - лично я думаю что даже таже Buriza лучше :0)
Решить никак не магу как бы ПВМ получше одеть , но думаю что так можно

Faith Grand Matron Bow +3 Bow Skills
Fortitude
Gore Rider
GiantSkull +2x 40 ed\15 ias jewels ( тестил я Circlet 100Life +3x 40 ed \15 ias Jewels.. не прет она , Crushing Blow мало ужасно против аццки жирных )
Craft Gloves 10% Crushing Blow\3 ml\20 ias+++(че та мне не прет 3 Bow Skills\20 Ias И ml тогда на поясе надо брать...)
Raven Frosts x2
Highlord's Wrath
Belt не могу решить никак че лучше


Ну короче мне было очень интересно играть ей - виртуозно юзать Decoy имея резизты -48 , диабло ран делался даже баз намека на трудности без CtA and Mercenary

solex   30 июня 2006 в 14:50

belt: razortail mb? nosferatu если иас не хватает?
helm: orphan's set helm > giant skull imho.

Пвм бовазон = много cb, то есть есть смысл забить на дамаг и одеть upg riphook.
Если не париться насет cb, то лучше оставить giant skull и faith, но амми я б сменил на атму из-за 5% chance to cast AD on striking... с мультиком это почти всегда AD висеть будет =)
и мерк тогда a2 nm offencive с прайдом.

Дима, где ты надумал качать эту амку? Реалм, хц/ск? Сингл?? ~ А то я тут все написал рассчитаное на Европу :) Или на редактор. На пг такое задолбишься делать.

ARkaine   30 июня 2006 в 16:22

Highlord фф топку, Cat's Eye куда лучше как для пвп, так и для пвм
Атма для пвм мб, но никак не хайлорд... еще лацератором можно придрочится вешать ад...

solex   30 июня 2006 в 17:31

можно и cat'z из-за frw dex ias, но имхо атма > cat'z из-за ад... дамаг вырастает дофига. Cat'z универсальней, и подойдет пвп амке, пвм амке с cb/без cb.

/oft печально: подобные темы обсуждаются только 3-4 ппл. Вот оно, истинное лицо форума :(

ARkaine   30 июня 2006 в 21:47

"/oft печально: подобные темы обсуждаются только 3-4 ппл. Вот оно, истинное лицо форума :("
Многие здесь в теории: 0, на практике: PRATAWITE PLIZ...

Diabolik_Bnet_Dk   1 июля 2006 в 01:44

Прикинув еще разок...ну как ПВМ явно HIGHLORD рулит - пачаму !! урон 500-5000 , 35%DS будет хорошо при такой разбежке , лучше чем ад мне кажется , а главное 20 ias не хватает без него для скорости...
Как ПВП Cat's жжет - я потестил в Опен Ьаттле - ну скажу что явно нужна киклет 30 скоростти бега с дырами 3 и Cat's Eye иначе просто в енигме паладин сносит в нах, что касается шлема пвм Ондала - не прет патаму что ИАС без Джевелов мало ! да и сила с тем же Крашин бловам есть на Скулле а пояс я не думал - просто чфан играю себе на диабло ранах...вот тока щас падумал что может атма и попрет хорошо :) тока иас надо перебивать...


я вот тожа согласен что печально , как правило интерес заканивается не успев начатся , а флуд в темах типа ГДЕ МОЙ ЧАР , СЕРВАК СДОХ - не уменьшается

Я думаю что все познается в теории и коректируется на практике , потому кто в теории никакой , тот и будет всегда орать о помощи в процессе.

Steel_Sweety   12 марта 2007 в 17:37

Темка очень старая, но все же...
Захотелось поиграть Амкой - Перс интересный, Амку DK я видал(давно правда я уж на ПГ как пол года не играю....) MultiShoP. Сам я мало БОВОЙ играл, хочу немного подразобраться со Скиллами...
Подскажите плз свои варианты втопки скиллов(ПвП Амазон).
Кста, еще парочку вопросов:
1) Ga - это какой вид урона? Это я к тому, что надо ли(см. опрос 2--->)
2) Качать Double Damag(Passive Skill) на урон GA?
3) Стоит ли качать Pearce?

Шантор   13 марта 2007 в 04:15

спасибо что подняли эту тему.очень интересные вещи узнал