PlayGround.ru
Ropnet
, Iron Front: Liberation 1944 NoCD, God of War: Восхождение скачать торрент, Risen 2: Темные воды NoCD


Bowazon

Tor1n   7 марта 2011 в 13:53

Главный вопрос - что лучше Strafe или Multi при масскиле, и стоит ли максить мульти?...
Если кто знает где искать хороший гайд по Бовазонке, линканите пожалуйста, самому что-то достойное найти неудалось...
Спасибо за отклики...

Аlec   7 марта 2011 в 14:00

я юзаю стрейф, +много кб, макс иас +атма амуль, убивает всех, даже уберов.

Tor1n   7 марта 2011 в 14:20

И еще стоит ли качать какую-нить елементальную стрелу?

Tiat   26 апреля 2011 в 07:51

Привет! К слову играю амкой всегда и некогда не меняю мейна.

Лучше strafe мультик это хороше разнообразие но бессмысленое (щас меня папки закидают яйцами а мне плевать)
В мультик кидай только остатаки со скиллов после полной прокачки всего остального

Елементал амазонок делают полноценнами если ты кинешь по 1-5 скилов ты не получишь должного эфеекта так не будет капа скилам и синерджи..да и вобще это совсем другая раскачка. Не кидай в них поинты кароче.

Agent_Smit75   21 мая 2011 в 17:40

Элем стрела чистой бов аме надо только для борьбы с имунами так что 1 раз качнуть файр аров можно но не обязательно я лично нормально обхожуть и мейджик аров плюс она маны мало просит хотя это не главное.

А насчет срейфа или мулти Тиат сказал правильно качани макс стрейф и на остатки мулти но смотри чтобы мулти было хотябы 5 лвл без шмота (лучше немного больше) плюс шмотом с скилами набереш и норм будет в идеале гдето 15 лвл мульти

Больше нах не надо а причина такой прокачки в том что в основном юзаеш мулти но когда надо босса килл или из большой кучи мобов остаетса в живых 2-3 моба то их лучше стрейфом бить эфективность у него выше но надо чтобы не распылялась по слишком большому количеству мобов и еще когда мобы идут по узкому коридору тоже стреф актуальнее мульти.

И небольшое пояснение по мульти я делаю так (сравнения беру коровник) захожу в ков пробегаю рядом с несколькими кучами коров и когда они собираютса в БОЛЬШУЮ кучу кидая им под нос Вальку и начинаю кидать мульти она канеш не джава но зато разнообразие какоето а то уже надоели все эти близ-лайт-файр сорки и хамеры с джавами. ))

П.С.
Алес выше написал верно для чистой бов амы обязательно надо (для пвм) АД а это всего 2 варианта амулет Атмы или бов Витч Вилд, лучше канеш атму а бов помощнее типа ВФ.(в идеале Фейтх но не критично у ВФ есть свои плюсы)

Аlec   21 мая 2011 в 19:35

АД есть еще и на рарных/мейджик луках.

насчет мульти-стрейф, уже вроде абсуждали, стреф в пвм лучше, там каждая стрела несет СтС и все остальные эффекты + стрелет намного быстрее, а у мултика тока центральные стрелы работают на СтС, вобщем для пвп больше.

Agent_Smit75   22 мая 2011 в 00:28

Аlec
АД есть еще и на рарных/мейджик луках.

Найти рар-меджик лук с просто гуд ед непросто а чтобы там еще и АД было ОЧЕНЬ трудно ).

Но канеш как вариант перф лук это 450% ед 5% Ад, плюс макс ДМГ с АР на основе лвл и дуал лич вот тока найти такой ппц как сложно, наверняка ни у кого его нету на пг.

П.С.
Если у кого такой есть куплю, тока хз скока он стоит.