PlayGround.ru
Ropnet
, Baldur's Gate 2: Shadows of Amn mod, inFamous на PC, русификатор для Defiance (2013)


Что одеть друиду ветродуву что бы его не били?

maralex   16 июля 2009 в 21:13

Короч, играю в диабло от силы месяц) Так что просто "мега отец" Нам отцам не по душе всякие там сорки, палы, мы смотрим глубже, я выбрал друида. Почитал гайд www.mygame.by/veter-eto-veter-prokachka-druida-m..
mygame.by/veter-eto-veter-prokachka-druida-maga-.. По нему и стал играть. Нормал и найтмер проблем не принес ( ну как не принес, найтмер 8 ppl уже как то не прикольно (мочат)))), а вот на хеле что то начали пинать, причем сразу на 1 акте. (в основном лучники и гребанные ежики))
Думаю проблемка в том что одет я в крап)) Планирую набрать рун паровозами и приодется, правда пока получается выбивать руны только на nm, до 4 акта хела моему друиду еще очень далеко.
уровень 68

Так что вот такие вопросы:

1) Что на nm из камня мефисто выпадает (от ... до ...)?
2) Что на это мне можно купить?
3) Что всунуть мерку defensiv 2 акт nm (Insight, Obedience, что то другое?)
Вообще надо что то совать?
У него щяс какая то фигня woestave halberd

16- 60
34% enhached damage
50% chance to open wounds
prevent monster heal
hit blinds target 3
freezes target
slows target by 50%
-50 to monster defence per hit
-3 to light radius
не знаю хорошая штука или нет, мерка валят часто

4) Что на него гада надеть и сколько это стоит?

LLlyT-Mozgodrobil   16 июля 2009 в 21:30

"...чтоб его не били" ххDDDDDD
ПаЛицу не бейте ПацаныЫ...ХD

maralex   16 июля 2009 в 21:40

И в пах)) Вообщем посоветуйте что надеть мне и мерку (за те руны что выпадают из nm камня мефисто) что бы количество нокаутов сократилось))

spambot575123   16 июля 2009 в 22:53

шафт одень,риперс попроси (его так дадут),еще тр маску одень.На нм падают от амна до ума вроде.

maralex   16 июля 2009 в 23:29

Можно полное название?)
Щафт, это что?)
Тр, это тал раша? У меня где то его маска валялась вроде, щя гляну.
Риперс?)

>от амна до ума

Спс. Что на это мона купить? (пока с одного парика тока всякие shael, io, ko, всего одна um)

drf   17 июля 2009 в 13:52

за ум можно купить шако (может, за пул выпросишь), за лем - випер или лидлесс, за пул - спирит в монархе (или сам собери)

reapers toll - палка на мерка

Waх   17 июля 2009 в 14:53

от амна до гумна XD
На самом деле от sol до um. Из этих рун лучший рв мерку - обедиенс даже в эксепт полеарме, лучше партизане. Будет 41 лвл рек (по наследству от фал) а так даже на хелле с этой палкой и тр маской мерк может жить, хотя не помешает его бутылками подпаивать. Эт, конечно очень бюджетный вариант, но отсутствие рун мешает предлагать что-то выше. В руки себе 2 спирита 50-70фкр 4 скилла.

maralex   17 июля 2009 в 19:12

>спирит в монархе (или сам собери)

Да я б с удовольствием, только еще не разу не видел белого (серого) щита с 4 сокетами, по чем такая балванка?))

drf   18 июля 2009 в 12:32

говорю же, за пул - готовый, или за лем или пул - болванка. руны, которые на спирит надо - не считаются

maralex   19 июля 2009 в 01:15

Вот терь дела наладились. Чуть прогнали, затем на балранах (в сторонке)) набрал лвл, нашел arachnid и болванку (без сокетов, их сделал с помощью квеста у ларзука) под спирит. Терь остались перчатки, сапоги и броня. (щит получше потом мб, как вагоны прогоню). Соответственно вопросы))

По чем:
Skin of the Vipermagi? (это про него "за лем - випер"?)
Silkweave (лучший ли это вариант?)

какие взять перчатки? (Frostburn?) по чем они?

klopovod   19 июля 2009 в 01:38

"Випер" - да. Silkweave... что-то без Арреата даже не припомню, так что вряд ли))
Фросты free only. Ну, если кому-то срочно, можно и простимулировать pgem'om / lem'om. А вообще приглядись к Magefist или из TrangOul сета, на них fcr, если он нужен.

_gl_hf_   19 июля 2009 в 16:33

опишу свою экипировку, может не лучшая, но вполне неплохая
шмот на pvm
(в скобках написана альтернатива)
армор - Vipermagi c um или с рал, в зависимости от нехватающих резистов
шапка - rw delirium в друидской шапке болванке +3 tornado (главное чтоб было 3 торнадо, бывают с добавками:+3hurragan...+1grizli...+3cyclone armor...+ что нить полезное)
щит - rw spitir в монархе tal+thul+ort+amn
оружие - rw hoto ko+vex+pul+thul
пояс - archanid
перчатки - trang-oul claws (magefirst)
ботинки - aldur advance
амулет - 3 elemental skils + life (mara)
кольца - 2 бк (raven)
на свап - ста + spitit
инвентарь
elemental skillers с хп, fhr
торч
small charm с hp/резистами
аних(к сожалению, до аниха немного не дожил=))

наемник
(eth) tresher - наемник будет кастовать decrepify -проклятие, значительно увеличивающее повреждение от торнадо
(eth) andariel fase
(eth) shaft

_gl_hf_   19 июля 2009 в 16:38

PlayGround.ru
тут персонаж под шайном +2 скиллс, другого скрина не было

maralex   19 июля 2009 в 21:23

Спасибо) Теперь точно знаю к чему стремиться)))

spambot575123   26 июля 2009 в 00:13

Мб йа нуб, но как ты набил друлю 11к дефа? оО

_gl_hf_   27 июля 2009 в 10:59

>Мб йа нуб, но как ты набил друлю 11к дефа? оО
на скрине перс под bo, shout и battle command

rosomaha1987   28 июля 2009 в 09:13

как без блока живется? у меня 82 лвл уже коровник сам чистит, только с виталити хреновато- 800 без оака