PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Аллоды Онлайн, трейнер для Silent Storm, Hitman: Sniper Challenge NoCD


Что за хрень?

dulssy   7 марта 2011 в 11:49

Меня убили.... труп сразу не поднимается, остаются несколько вещей.... Чтобы доподнять надо поднять силу.... Поднимаю труп первый раз (тех вещей нет...) А ВТОРОЙ РАЗ ТРУПА УЖЕ НЕТ !!! И соответсвенно нет и тех вещей.... (а там самые дорогие вещи были из тех что у меня есть у перса - Shadow dancer и Stormshield...)

Гринааа Морнингстар   7 марта 2011 в 12:16

dulssy нужно вкачать достаточно силы для всех вещей, чтобы после рипа ты могла спокойно все подобрать.
В противном случае все будет так, как стало с тобой.

Аlec   7 марта 2011 в 14:07

1. если труп исчез то шмот должен был лечь в инвентарь если место есть.
2. тебя убили еще раз и ты вышел из игры не подобрав все труппы.

BLIZZARDNORTH   7 марта 2011 в 14:41

Не должно так быть , и так тоже. Если мало силы , вещи не одеваются а помещаются в инвентарь , а если он занят , труп не подберёшь. А если убили несколько раз , но в остальные разы ты был "гол" , то можно выходить без проблем , а вот если что-то одел , и потом ещё умер...

6Kau6   8 марта 2011 в 09:21

После рипа берёшь из инвента или сундука кольцо(а) или амуль 20стр и идёшь за телом,оставляя 1 клетку в инвенте свободной..

Еpiscop_moo   8 марта 2011 в 17:17

Из всех лежащих трупов после Save&Exit сохранится только последний "одетый" (то есть последний упавший, на котором есть хоть какая-либо шмотка). Даже поясню.

Вот ты был полностью одет, умер один раз. Подобрал труп, часть вещей не поднялась, но поднялся, например, щит. Всё остальное на трупе. Умер второй раз с одним щитом. В итоге у тебя на земле 2 трупа - один с эквипом, и второй свеженький - с одним лишь щитом. Ты умираешь третий раз без вещей, и третий труп лежит голый.
Итак, трупы:
1) Старый труп с эквипом
2) Труп более новый с щитом
3) Труп без вещей вообще.

Ты перезаходишь и увидишь только один труп - труп с щитом. Голый игнорируется, а из двух трупов с одеждой выбирается последний. В нашем случае это с щитом.

Думаю, понятно. Если не понятно - думай. Если совсем всё плохо - при создании персонажа ставь галочку Hardcore и проблем с трупами не будет.

pretty imp   8 марта 2011 в 17:29

Эпископ, +1 за последнюю фразу.

dulssy   8 марта 2011 в 20:04

Да..... пора переходить на хардкор...... )))).....