PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры Скрежет металла, Watch Dogs, скачать Warhammer 40.000: Dawn of War 2 бесплатно


COMBOzon v0.8

Hellion86   1 марта 2008 в 04:32

forums.slashdot.ru/showthread.php?t=44858
Оцените работу. Просьба, если не разбираетесь в чем речь, свои фрустрации выливайте в другом месте, а если критика обоснована, ну чтож вэлкам! :)

la_hater   1 марта 2008 в 11:17

на счёт паладинов согласен с тобой на все 100%!

сам играю в основном ассассинками, иногда барбами. так-же отношусь с симпатией к друидам и амазонкам. сорки не очень нравятся, но против них ничего сказать не могу.

RussianQuaker   1 марта 2008 в 12:03

(c) forums.slashdot.ru/showthread.php?t=44858

Почему Blizzard допустили такой огромный крен в балансе для класса под именем Paladin непонятно. Если кто еще не догадался я недоумеваю по поводу Hammerdin`ов. Огромный dmg (до 10к, а бывает и переваливает за эту отметку) к которому нету резистов! Плюс высокий блок, огромный дефенс, больше чем у барбов в некоторых случаях! Так же этот класс занимает одно из лидирующих положений в PvP.

Знаешь, я бы так не сказал. Ну да, дэмадж большой, резистов почти против такого нету. Но есть очень большой минус: неудобство использования. Это ещё надо собладать, чтобы попасть магическим молоточком по врагу. Пала-хамердина в Диабло в каком-то смысле можно сравнить со слоном и конём в шахматах. Их там, если кто не знал, называют тяжёлыми фигурами. Про пала-хаммердина тоже самое: попасть ему тяжело, а если попадёт, то будет очень больно.

Да, для нас не важен AR но важен другой параметр – chance to pirce, ведь чем больше мы проткнем тушек - тем чаще сработает LF, и тем быстрее сдохнут монстры. Самая досадная новость в том, что максимальное количество тел которое мы можем проткнуть ровняется 5.

Я немного щас не пойму. Чё означает число 5? Где про него написано в Арреате?

xunter   1 марта 2008 в 12:22

Гыы.. хорошо оставим хаммера... перейдем на смитера: атака не блокируется, всегда попадает, не зависит от дефа... ЭТО ВАМ НЕ ЧИТ?! Почему барбик с 5к+ лайфом дохнет также как и фаллен от смита?

Или почему у пала дефа больше чем у барба?? не порядок... Холи Шилд должен давать деф только к щиту, а не ко всей защите в целом.. Вообще бред...

"forums.slashdot.ru/showthread.php?t=44858
Оцените работу. Просьба, если не разбираетесь в чем речь, свои фрустрации выливайте в другом месте, а если критика обоснована, ну чтож вэлкам! :)"

В этом что-то есть... например на своп кладем.. Лук с начинкой "Ice" и будет не только решена проблема с лайт имунами но и становится очень грозный БОВазон:

Amn + Shael + Jah + Lo

100% Chance to Cast Level 40 Blizzard When You Level-Up
25% Chance to Cast Level 22 Frost Nova on Striking
Level 18 Holy Freeze Aura When Equipped
+20% Increased Atack Speed
+140-210% Enhanced Damage
Ignore Target's Defense
+25-30% to Cold Skill Damage(varies)
-20% To Enemy Cold Resistance
7% Life Stolen per Hit
20% Deadly Strike
3.125%-309.375% Extra Gold from Monsters (Based on Character Level)

Hellion86   1 марта 2008 в 12:46

RussianQuaker: я ссылался на гайды о джавах, тобишь верил на слово. ;) Да и если честно в арриате много чего не написано.. По поводу паласов и их молотков. Совладать не совладать :) это как на велосипеде ездить, один раз научишься - потом на всю жизнь, тут также.
xunter а масскил у смайтера такой же как у хаммердина? вот тото и оно.. да и кстати у амки тоже есть навык который не блокируется, всегда попадает.. Это - Lightning Bolt. По поводу ice`a - он описан в гайде, но Jah и Lo. Вообщем ты меня понял :)

FerLand   1 марта 2008 в 12:57

Почему барбик с 5к+ лайфом дохнет также как и фаллен от смита?
надо руки тебе выпрямлять :D

MyPaToKC   1 марта 2008 в 15:26

Пала-хамердина в Диабло в каком-то смысле можно сравнить со слоном и конём в шахматах. Их там, если кто не знал, называют тяжёлыми фигурами.

Вот я не знал, всю жизнь думал что их называют легкими, а ферзя (ой, ошибся, конечно королеву) и ладью - тяжелыми :) ты не подумай, я не издеваюсь, просто режет слух такое словосочетание.

По сабжу: такой амой прикольно бегать в одиночку, в сингле, чисто ради удовольствия прохождения. Для про-двинутого игрока билд бесполезен, потому как универсальность не в цене, для каждой цели - свой перс, для пвп - один, для мф - другой, для ХБр - третий. Такой билд прекрасно подошел бы для новичка, но для этого гайд слишком сложно написан, новичок не поймет ни слова.

g_n   1 марта 2008 в 15:44

для каждой цели - свой перс, для пвп - один, для мф - другой, для ХБр - третий

для мф можно и отдельного сделать (если основной чар - не сорка), остальное же разделение несет за собой только ущербность чаров


Про амку - infinity будет стоить примерно столько же, сколько этот лук :(
так же игра испорчена наличием мерков которые могут убивать иммунов :( (а иммунов с инфи почти не будет)
поэтому многие интересные прокачки чаров оказываются хуже чем стандартные популярные. :(

MyPaToKC   1 марта 2008 в 15:59

остальное же разделение несет за собой только ущербность чаров

В той области под которую перс создается, раскачивается и одевается он будет идеальным, а уже это не подразумевает ущербность.
Лучше уж иметь специализированных 3-4 персов, чем одного универсального который все-равно будет сливать в каждой области применения одному из этих "специалистов"

Hellion86   1 марта 2008 в 16:17

Ясно, ну чтож, спасибо и на этом :)

Nordick   1 марта 2008 в 16:22

Да ладно... пусть будет, "билд фо фан" тоже имеет место быть. Практического смысла конечно нет.

g_n   1 марта 2008 в 17:43

Перс, специализированный по максимуму - это бот вообще-то, который интереса к игре никому не приносит. По-моему не следует в этом направлении идти, иначе через некоторое время игрок либо сам станет подобен боту, либо ему надоест д2.

"билд фо фан" - по-видимому под этими словами имелась ввиду попытка передать звучание английских слов build for fun - то есть для развлечения. Игра (вся) как раз и сделана для развлечения а не для работы.

Hellion86   1 марта 2008 в 18:01

Пойду напьюсь и буду вспоминать веселые 1.09ые. Когда ГА пирсила (хотя это и был баг), когда в пвп амы были круче фсех.. ;) Как жалко что в 1.11 такой же эффективности этого класса не достичь..

Nordick   1 марта 2008 в 18:04

Ну твой путь тупиковый априори.
Хороший результат в игре и не только достигается согласоваными коллективными действиями, где каждый несёт свою определенную функцию. А с твоей точкой зрения самое место в сингл гейм.

"билд фо фан" - по-видимому под этими словами имелась ввиду попытка передать звучание английских слов build for fun - то есть для развлечения.
ты голову когда пойдешь лечить?

"сингл гейм"(была попытка передать звучание английских слов) это single game - то есть одиночная игра.

g_n   1 марта 2008 в 18:20

Nordick, про сингл все понятно, и про "фо фан" тоже было, просто я считаю что последнее словосочетание тут не к месту, так как вся игра именно для развлечения, а не ее отдельные части. :)

Про хороший результат - согласен, но все таки чар должен сам хотя бы как-то уметь пройти игру, во-первых. А во-вторых - когда один игрок качает десяток чаров, каждый со своей функцией, то это не коллективные действия по-моему.

Nordick   1 марта 2008 в 18:38

Фо фан значит им интересно играть, но не значит, что чар будет приносить пользу(мф, хбр, пвп..). fun и наступает когда бр по 2 минуты макс, или в пвп никому не сливаешь.
Почему тебе все надо разжевывать вечно?

g_n   1 марта 2008 в 18:45

fun и наступает когда бр по 2 минуты макс, или в пвп никому не сливаешь.

вот сам же и сказал что хбр и пвп чары тоже "фо фан", как ты выразился

Nordick   1 марта 2008 в 18:52

Помимо того этого они еще и полезные.
Ты же никогда не делал таких чаров, так что тебе не понять. А я уже устал отвечать на глупые вопросы. Так что дальше соображай сам :)

Hellion86   1 марта 2008 в 19:00

Да ладно вы успокойтесь :) Я рад даже тому, что этот билд просто может хорошо жить и не клеить ласты на Hell. А по поводу "фо фан" и прочее - у каждого на мой взгляд в этой игре свои цели, у когото просто общение, у другого - мф, у третьего -пвп, у каждого так сказать, свой "фо фан".

RINOWL   3 марта 2008 в 07:33

"сингл гейм"(была попытка передать звучание английских слов) это single game - то есть одиночная игра.
- Ацкий отжиг xDDDDDDD