PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Grand Theft Auto 4 demo, купить игру Pro Evolution Soccer 2011, Assassin's Creed: Откровения видео


Diablo 2 LoD (Insert Play Disc)

Aggressorrr   15 октября 2011 в 14:10

Здравствуйте! Такой вопрос...
Скачал диабло 2 лод, патч 1.13с и когда запускаю ярлык, пишет типа вставьте диск с игрой ("D:\\GameS\\Diablo 2\\Diablo II.exe" - direct :Писал, не помогло:(). Как зайти в игру без диска? В патчах написанно что с патча 1.12 и дальше уже проверка диска не должна идти...
Помогите, мб я чего не знаю.. =\\
Заранее спасибо!

Высогота   15 октября 2011 в 14:31

Так читать надо было внимательно инструкции по установке игры. Ты просто скинь мюзик и видио файлы с диска ЛоДа в папочку с игрой и наслаждайся. Кста -direct нужен только для русификации Д2ЛоД поэтому в топку его, лучше всего играть на инглише !
р.s. Надеюсь ты про рег. файл хотя бы знаешь для игры на пг ? ;~{

Aggressorrr   15 октября 2011 в 14:40

Ой всё, ну я и нубас пзц))
Короче я 4 файла, ISO взял и сразу распаковал и получились папки))) и ярлыки))) и не палит, конечно оно не будет палить, ща через алкаголь делаю и короче устанавлю игру:)))
А что ты там говорил про рег файл? типа качаешь файл и серв сразу делается? делал по сайту. ( Registry: www.rubattle.net/gate.reg )

Aggressorrr   15 октября 2011 в 15:10

Всё ок палит, зашел на серв, по нету отдельно качаться надо? или можно в сингл а потом перенести?

Высогота   15 октября 2011 в 15:28

Скорее наоборот с инета после вайпа попадают в сингл персы с разными ладдерными рунвордами, торчами, анихами и прочим что при игре без читов никак в сингле получить не удастся !
Имхо играть нада только в инете в ди2, в сингле она какая-то урезанная получилась : (

4lenix   16 октября 2011 в 13:38

Вот отстой я установил Diablo II LoD без диска. А игра не сохраняется то есть, сохраняется только файлы установленные а игра без диска не играет
Я ещё давно 2 года назад купил пиратский диск Антология DIABLO, и там были 3 версий игры Diablo 2 и они тоже сохранялись точно так же, но я тогда подумал что в диске неисправные игры, и вот спустя 2 года сейчас я загрузил Diablo II LoD Eng v1.12 и там то же самое.
Если игра реально так сохраняется, то скажите пожалуйста как мне зделать если возможно чтоб она так не сохранялась, а если она так не должна сохранятся то дайте ссылку на норм игру.
заранее спасибо
P.S. помоему классный мем

похмелье   17 октября 2011 в 10:35

алкаголь
Скажи честно, ты ведь не знаешь что это такое?