PlayGround.ru
Ropnet
, Lord of the Rings: Conquest, the трейнер, трейнер для Assassin's Creed Director's Cut Edition, демо игры Wasteland 2


Diablo 2 Resurrection

jeikil   25 февраля 2021 в 04:17

Будет адаптация сервака под клиент Diablo 2 Resurrection?
спасибо

T-Fox   25 февраля 2021 в 10:40

jeikil
Пожалуйста

jeikil   26 февраля 2021 в 20:58

Есть кто? Или батлнэт умер? Куда все ушли тогда скажите, я хочу туда?)))

миновало   26 февраля 2021 в 21:36

jeikil
Все ушли срать в другие треды. В таком виде ремастер не нужен, разумеется, хотя отдельные qol-фичи можно было бы запилить тут.

lordgarry   26 февраля 2021 в 22:59

G_N привет и всем старичкам! Много лет меня не было тут но чет разобрало после анонса на счет новой прорисовки игры!)))) да и еще тут в ютубе увидел Sterhusha Streaming аж азарт появился)))) в какую версию все играют на PG в D2! может вернуться поиграть? Вспомнить былые времена? если остались старички в игре то наверно помнят мои ники Lordgarry Berta Zodman)))Если что пишите в личку ! Поставлю игру зайду пообщаемся)))

jeikil   27 февраля 2021 в 12:56

просто одна надежда на ru.battle/ Если они не запустят Resurrection по сети у себя на серваках, то придется покупать у близард и идти к ним на Европу гамать - не хочу.

lordgarry   27 февраля 2021 в 15:22

ну если ты фанат d2 то купишь))

Obsessed   2 марта 2021 в 21:25

хотя отдельные qol-фичи можно было бы запилить тут
миновало, надежды юношей питают ;-) если добре народу в ремастер свалит, может и запилит. хотя, зная КАК... ;D

DELETEEND   3 марта 2021 в 14:07

lordgarry

Я думал такие динозавры - уже в нефть превратились.

Уберите от екранов геологов! а то знаю как они к этому относятся


клиенты вроде как 1.13 и 1.14 работают. еще альт клиент вывалили пока тебя небыло НАШ ПГ-шный!
можно его сверху на 1.13 накатить.. если не читер и не собираешься на сторонних ресурсах играть, то вполне удобный..
forums.playground.ru/diablo_2/server/font_color_..

А какая версия, в плане балансов\багов\нововведений, на сервере, даже админ уже не ответит, наверное)



forums.playground.ru/diablo_2/server/o_servere_v..
тут ваще написано шо и 1.10 можно без ут запустить D: хз зачем. Ставь 1.13 и альтклиент если щео. почтай в темке про нее выше скинул

lordgarry   4 марта 2021 в 14:21

так я скачал 1,14d зашел на PG

gottenspell   29 сентября 2021 в 16:07

jeikil
а кто им собственно позволит запускать Ressurected на своих серверах? Ты как себе вообще это представляешь?

firkax   30 сентября 2021 в 09:36

gottenspell
Во-первых тема не про Ressurected а про Resurrection - это такой мод кажется лет 15 назад популярный был. Во-вторых никаких позволений для каких бы то ни было запусков не требуется.