PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Collapse: Ярость, Alone in the Dark (2008) на Wii, трейнер Need for Speed: Porsche Unleashed


Diablo 2: сброс навыков и характеристик

GAZBURAL   25 сентября 2021 в 21:05

Почему на сервере playground отсутствует данная возможность, а на других имеется? Может, включите? Кто отвечает за такие действия... и кто придумал вообще выключить сие у Акары? При таких условиях, на мой взгляд, отсутствует фановое прохождение, когда начинаешь с нуля особенно))

Sweety_Mustard   25 сентября 2021 в 21:22

GAZBURAL
частый вопрос на этом форуме ) Вроде как позиция заключалась в том, что отсутствие респека усложняет игру, требует думать, куда вкинуть каждый стат и т.д. и т.п.

Но на деле, приводит лишь к тому, что весь хбр стоит в одних шаках, потому что ждут 94 уровня, когда налезет баг торч и можно будет раскинуть статы под шмот. Ну или висит по 20-30 статов, - все думаешь кинуть их в силу, но надеешься, что скрафтится кольцо на 25 силы и можно будет качнуть виту ;C

GAZBURAL   25 сентября 2021 в 22:14

Sweety_Mustard
Подтверждаю!) висит от 25-40 атрибутов свободных и у меня, которые боюсь вкинуть неправильно)) Ведь можно было бы распределять умения не в определенный билд, а для более удобной игры, так и с атрибутами, а после их перераспределить. Пройти игру варваром на оружии, а затем сделать из него BO бафера, лайт сорку в инчант, некра кукловода в яд или черепа и так далее. Было бы интереснее..? Жаль. Зачем выпиливать то, что дано было оригиналом в принципе!? Не понимаю. Не усложение, а неудобство какое-то получается.

CorvinOk   26 сентября 2021 в 09:39

GAZBURAL

Sweety_Mustard написал:
Вроде как позиция заключалась в том, что отсутствие респека усложняет игру, требует думать, куда вкинуть каждый стат и т.д. и т.п.


А на деле более опытные игроки PG , проводят Чаров 1-го ЛВЛа по классике, или но ЛоДу прицепом с чаром прокачаным до 40-го ЛВЛа, до 4-го Акта Hell , а потом Личерят Экспу в HCS за часок Качая голого чара с 1-го до 60-го ЛВЛа, а с 61-го уже на HBR или прямо в HCS 1~75LvL. Прося какого нить знакомого Хаммера фастом качнуть их 1-60 в HCS на 8PPL, или делая это самостоятельно , что более долго и неудобно . А на 75-м LvLe уже Одевают торч и Анех, если есть, и раскидывают статы под шмот и скиллы

миновало   26 сентября 2021 в 10:25

GAZBURAL написал:
выключить сие


Сие не выключали, а не включали. Респеки оказуаливают игру. Да и вообще странно выглядит, когда чар кардинально меняет билд в один клик.

Sweety_Mustard   26 сентября 2021 в 10:45

CorvinOk
для этого надо быть социальным игроком, а большинство играющих на пг, тем более хц - социопаты/ социофобы XD

ninada   26 сентября 2021 в 18:37

Это было сделано, чтобы игроки заново качали персов и создавалась иллюзия высокого онлайна, мол, посмотрите у нас одновременно 4 хбр, а значит всё не так уж и плохо.

GAZBURAL   28 сентября 2021 в 08:59

CorvinOk
"А на деле более опытные игроки PG , проводят Чаров 1-го ЛВЛа по классике, или но ЛоДу прицепом с чаром прокачаным до 40-го ЛВЛа (c)" уважаемый опыленный за или против ковид, снимайте маску, хотя бы в помещении и дышите, чтобы мозг насыщался кислородом, а не углекислым газом. Не все тут сразу опытные.. И перекачиваться придется новичкам и не только, даже по причине случайно вложенного умения/атрибута (не туда) или зажатой "shift" - имеет место быть! У меня перс 1-ого лвл я только начал играть, какой 40!? кто 40 ? У меня нет друзей, знакомых, рун, чтобы меня протащили, представьте себе такую ситуацию, я за прохождение с нуля и фановую игру с последующей "переделкой" персонажа, вот о чём (лайк за ссылку на полезную тему>гайд спс.)

GAZBURAL   28 сентября 2021 в 09:02

миновало
Странно выглядите с такими заявлениями. Я могу учиться на медика, а потом стать строителем или водителем в "один клик". Что герой - однотипное не переобучаемое мясо, хотите сказать? Бред не несите пожалуйста. И да, количество попыток на респек может быть ограничено (пусть 1 раз или по разу на сложность..), если что, такая возможность дается даже бесплатно один раз во многих играх, а далее дороже.. либо за реал.. Перепрофилирование, переобучение, переосмысление своих умений либо способностей никто не отменял и отменить не может, а в игре тем более.

GAZBURAL   28 сентября 2021 в 09:21

ninada
Ближе к истине ответ.

миновало   28 сентября 2021 в 10:15

Про строителей - это "билды на стройке", видимо. Фирк не кусал? А про водителей - это парички, несомненно.

GAZBURAL   28 сентября 2021 в 10:38

миновало
Я не в теме ваших местных жаргонов и погонялах тем более.И что-то слишком часто фигурируют данные Ники, что на форумах, что в самой игре... вы их обожествляете и поклоняетесь им ? Ваши авторитеты и паханы? Я в пример привел, что в игре и в жизни такое ребилд. Если тебе лично до сих пор не доходит, то мне жаль.

CorvinOk   28 сентября 2021 в 10:39

GAZBURAL
Ну тогда проста кидай статы под тот шмот что есть сейчас , всё равно потом придётся перекачивать, а потом уже на 2-м Чара всё чётко распределишь под тот шмот и торч что у тебя будут

GAZBURAL   28 сентября 2021 в 10:46

CorvinOk
Благодарствую, но опять же, стоит заметить, что игроков тут принуждают к перекачке и пустой трате времени.

миновало   28 сентября 2021 в 11:03

Игра - пустая трата времени в принципе. Как и всё остальное.