PlayGround.ru
Ropnet
, коды на Человек-Паук 3, продать игру Warhammer 40.000: Dawn of War 2, читы на Grand Theft Auto: Vice City Stories


дилемма... BotD vs Doom i CoH vs Fortitude

zabo1   30 января 2012 в 15:53

одеваю дру милишника рунки- не проблема, ток никак не могу определиться(( что брать в руки и какую бронь одевать...
На дру уже надето:
голова-Jalal's Mane + (шаель,ум,бер)
амуль-Highlord's Wrath
щит-Stormshield (или ум или бер походу)
кольца- Raven Frost +Bul-Kathos
перчи- Dracul's Grasp
боти-Gore Rider
пояс-String of Ears

Т4-20.16 аних 12.20

ПС помогите определиться...

Torum.   30 января 2012 в 17:08

Ботд и форти, если дру фури. А чем, интересно, гриф плох?

zabo1   30 января 2012 в 17:18

да, дру на фури.Гриф-норм пуха) но все советуют имея норм рун,намного лучше собрать дум или БотД.Перс будет жить на баал ранах на пмж).Кста, мож подскажеш преф болванку под БотД?(под форти или КоХ ет АП+15ед?

irknet   30 января 2012 в 17:35

Goskin одевал bramble+doom

zabo1   30 января 2012 в 17:57

хм ,помойму bramble одеват дру на яд, а у меня фури друид.

миновало   30 января 2012 в 18:15

все советуют имея норм рун,намного лучше собрать дум или БотД.Перс будет жить на баал ранах на пмж
и как это связано? в любом случае - привет обливням

murtazay   31 января 2012 в 17:01

4cuss:
с таким набором апнутый рибкракер несут акаре...
а берут этх 3сок томб ривер 270%+ед, втыкают 2 жувеля 15иас/40%ед + зод и жгут!

murtazay   1 февраля 2012 в 16:17

4cuss
я матчасть знаю, учись пользоваться иас калькулятором, если не щупал перса руками...
фури дру проверен руками на хц 1-ханд и 2-ханд вариант
в гайде по ссылке написаны очевидные вещи, со многим я согласен кроме амуля и веапона...
мой выбор: амуль хайлорд
веапон апед рибкракер несем акаре для чистки зубов
и юзаем 1-ханд вариант гриеф пб+сс
2-ханд вариант этх томб ривер 3 сок + 2 жувеля 15иас/40%ед + зод

di_Griz   2 февраля 2012 в 15:07

cuss
много пафоса, а на деле "мы стали более лучше одеваться.."

цифры Fury breakpoint speed в калькуляторе указаны уже с учетом скорости болванки, а следовательно дополнительно -10 вычитать не надо, что дает 90% иас и последний брейк (81) при использовании Tomb Reaver с 2 жувелями на иас.

JohnnyFrosty   16 марта 2012 в 02:30

вообще класс друида специалист по топорам. и если ты намерен pvm и руны "непроблема" есть вариант Beast 2 hand axe. но конечно Eth ribcraker zoded будет просто вышкой мах дмг там ~800 + Adds 30-65 Damage
+50% Damage To Undead
50% Chance Of Crushing Blow
50% Increased Attack Speed
50% Faster Hit Recovery
+100% Enhanced Defense
+100 Defense
+15 To Dexterity
так же Botd явно не последный вариант 1000 мах дмг и госу ас обеспечен

malloc   16 марта 2012 в 08:27

1000-200(20%)=800

malloc   16 марта 2012 в 08:28

только дело в том, что у диабло нет такого урона

masson   16 марта 2012 в 10:43

У меня Fury Dru 92 lvl одет так: amul hl, grief v pb, coh, gore rider, LoHi, Vigor, ss+shael, ring raven i dwart Jalal's Mane+Jevel+5str+13allrez. объясну почему такой шмот. grief v pb + hl + LoHi даст хороший ias, без Lohi ias о4ен скучный и БаалРан таким персом не убить (или убить но очень долго). CoH vs Forti - что лучше? Я выбрал CoH потому что он дает +2 скилл +65 allrez что с шапкой и вставленым туда Jevel дает хороший бонус к overrez, попадешь под convu не так страшно будет, а +2 скилл даст при превращении в волка хороший бонус. Далее DR% СоН и SS дают сумарный 43% Damage Reduce, что позволяет щить даже при наложеном на тебя касте AD при доллс, это хороший показатель живучести и DR%. Почему в SS shael, потому что дает быструу анимацию блока. Блок соотвественно на 75% держишь. Пробовал без shael замучился, Дру постоянно отражает удар и это очень долго как и плохой ias. Преимущество CoH это большие резы, что позволяет вставить shael в SS. Такой Дру на 8ppl сам может затащить БаалРан, но с чуть большим временем, чем в Forti. Forti даст только преимущество в дамаге и все, больше там ничего интересного нет, ибо весь остальной шмот за все в ответе. Да и overrez не получиться сделать и 8dr% потеряешь, что немного хуже скажиться при ad + dools. немало важнуу роль играет пояс Vigor. На контактником он обязателен, в том что спасет он le дамагеров, сам провер без него на босс с light дамагом попадись и посмотри чот он с тобой сделает. Просто в хлам тебя убъет. а там же против соул.
Если ты со щитом то лучше быструу болву, иначе ias ваще стремный будет. Обычно на БаалРанах я играю не один, Hammer в помощь а с его +550% dmg от Conc это заменяет Forti и даже с ++. Чистит быстрее всех других персов. Оптимальный выбор на fhr, fbr. Такой перс не будет тормозить при большом скоплении мобов. А так же CoH дает +8life lich что вполне хватает на живучесть, драки тут не надо. CoH Rulit!!

di_Griz   16 марта 2012 в 13:18

у вередру иас только с пушки берется.

masson   16 марта 2012 в 13:47

не согласен, пока ЛоХи не одел ias вообще был лажа. Формулу смотри, че там берется.

malloc   16 марта 2012 в 14:22

Формулу смотри, че там берется.
былинная икспиртиза (с)похмелье :D

malloc   16 марта 2012 в 14:25

драки тут не надо.
омг что за бред? когда на тебе будет висеть ад зайди в толпу фана лордов и ты скажешь по другому офк

di_Griz   16 марта 2012 в 14:30

ты, офк, можешь быть и дальше не согласен, но ias от этого у вередру с pb griefом не вырастет. Считай это чем-то незыблемым, аксиомой, построй ассоциативный ряд, что-то типа президент - путен; вередру - ias с оружия..

JohnnyFrosty   16 марта 2012 в 17:20

masson крап друид у тебя он не танк не дамагер он никто и ни о чём. за ло+бер я одену 100500 других персонажей кто легко унизит в пвп и перефармит в пвм. смысла нет никаго в таком друиде. но абсолютно добило тебя офк отрицание нужности Dracul's Grasp+непонимание ASa. а щит в пвм я хз зачем он нужен вообще? Волк имеет ликантропию и ЛУЧШИЕ ПОРОГИ ФРЕЙМОВ FHR В DIABLO ll LOD что делает ношение одноручного оружия просто глупым занятием. (pvm)
попробуй просто для ПРИКОЛА одень мерковский eth obidiese + Draki и побегай

masson   16 марта 2012 в 21:54

да дада, привет всем умникам, вы наверное все с sc. Конечно нах нам щит и прочая ебуда, драки спасут, пока кастанешь, тебя под ад и фана убъбт. Я only hc играю и не видел еще melle dru pvm , а там да х.. вам объяснять. Все кто приходит с sc - легомысленые. Lifr lich считается с физ дамага, а 8ll с grief хватает и даже очень. Я показал свой вариант который хорошо живет и чистит локации.

JohnnyFrosty   17 марта 2012 в 02:37

МЕДЛЕННО ДОРОГО ГЛУПО

Zigzag-V   24 марта 2012 в 00:26

ботд+форти офк