PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 5 на Xbox 360, дополнение к Prince of Persia: The Sands of Time, Batman: Аркхем Сити чит коды


ДримТим собираю для выбивания торчей

Dosmotr   9 декабря 2015 в 23:27

Собираю команду из трёх человек-нищебродов для выбивания торчей.
Условия:
Создаём и прокачиваем вместе три персонажа на разных аккаунтах:
Лайт сорку, БО барба, Смитера.
Без смс и регистрации. Стоимость каждого персонажа будет в пределах самоокупаемости с хф.
Пример смитера: гулиама\шака, райзинг сан, хэвенс лайт, спирит\зак, горе райдерс, рейвен, дварф, тречери, тг-пояс, драки. То-есть весь шмот: пул-ум-фри. Барб и сорка в тех же пределах.
Доступ ко всем акам имеет каждый партнёр-миллионер из команды. Торчи можно бить вместе или отдельно, по желанию.

Присылайте свои резюме на должность менеджера по выбиванию торчей мне в личку, желательно с указанием желаемой специальности, опыта работы и удобного времени для кача.

annortheone   9 декабря 2015 в 23:30

"Собираю пати для кидалова самих себя"

Dosmotr   9 декабря 2015 в 23:36

greenstyle
Общая стоимость каждого из персонажей будет в пределах ист, что делает кидалова бессмысленным.

d00m3d   10 декабря 2015 в 00:02

sdelal vse nuzhnoye za 1 den, begayu sam, brat ne umer.

potom budut pal t4 low mal, 20-xx za gul. nn takoye, svoi prodat ne mogu

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: o unident torchi, /w hateu

миновало   10 декабря 2015 в 00:10

То-есть весь шмот: пул-ум-фри.
Чёт йа совсем поотстал от цен пэжэ. xD

Паца Ваца   10 декабря 2015 в 00:29

А я вот несогласен насчёт лайт, огнесоркой бить ключики гораздо легче. В этом сезоне сделал вообще просто: дал энч-сорке уник чу-ко-ну, натур пис на палец надел, мерку - лалбрингер. Фармил не хуже этих ваших специально собранных под это дело персов.

Короче, го срач, кем лучше фармить кейсеты.

Dosmotr   10 декабря 2015 в 00:40

Паца Ваца
а графиня точно не фаеримун?

T-Fox   10 декабря 2015 в 00:41

nn pridymivat6 velosiped, laitoi xorowo farmyatsa klu4i.

d00m3d   10 декабря 2015 в 00:44

a chito, mf4kblizz nikatiruyetsa?

миновало   10 декабря 2015 в 00:47

кем лучше
Ой, да кем только не извращались... Вплоть до ик-бобров. xD
В том сезоне была экспериментальная FW/Nova. В этом - просто лайт, одетая мефом без изысков (шака, тр амуль, визи, вайпер, сс, блады, нп, ик бэлт - тг чего-то не дропались, а потом так и остался, дворф, трэки). Имхо, если и не лучшая, то самая удобная. По факту - и блочная близз нормально справляется, только нихла чаще колдиммун, зараза. =)

миновало   10 декабря 2015 в 00:48

Мэрк - барб (лолбрингер, шафт, кира). Збс!

Паца Ваца   10 декабря 2015 в 01:04

Dosmotr, да она стеклянная, статик + мерк, и нет её.

Паца Ваца   10 декабря 2015 в 01:09

T-Fox, собирать лайт-сорку без инфи — чудачество, я считаю.

Obsessed   10 декабря 2015 в 02:11

Паца Ваца, ! :D

миновало   10 декабря 2015 в 11:54

Паца Ваца
Собирать - это громко сказано, если цель - ключи. Палочка с лр (я воткнул посох с шифером и зарядами) против мэджЫк резистант нихлы - вот и весь "инфи".

Torum.   10 декабря 2015 в 17:30

Паца Ваца
А инфи без лайт-сорки?

Паца Ваца   10 декабря 2015 в 17:54

Я тут выше резковато высказался о лайт-сорках. Прошу прощения у всех, кто любит ими играть. Но мне непонятна догматичность некоторых участников форума в отношении данного аспекта игры. Ведь совершенно очевидно, что ключи легко фармятся любой соркой, и нет смысла делать именно лайт специально для этого занятия.

миновало   10 декабря 2015 в 18:05

ключи легко фармятся любой соркой
Это вопрос комфорта. Лично мне проще сделать специального чара. Да и при большом ппл валить графиню быстрее лайт-сорой, чем мерком. И нихл чаще колдиммун, чем лайт.

Паца Ваца   10 декабря 2015 в 18:13

миновало, всё то же самое могу сказать в отношении огнесорки. Это вопрос комфорта. :)

Obsessed   11 декабря 2015 в 13:36

Я тут выше резковато высказался о лайт-сорках. Прошу прощения у всех, кто любит ими играть.
и какая сволочь забанила этого святого человека? :'С

Torum.   11 декабря 2015 в 14:15

Obsessed
Он там модератору сказал, что он из толиных.

Obsessed   11 декабря 2015 в 19:04

Torum., кхм.. видимо, для мадаратора это больная тема.. ;D