PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed ProStreet скачать торрент, патч для игры Settlers: Rise of an Empire, the, Walking Dead: Survival Instincts, the системные требования


Drop Gul-ZoD - Это МИФ?

FKDracula   26 декабря 2008 в 15:48

Итак, хотелось бы узнать о дропе таких рунах как Gul-Zod. Реально ли это, а если реально то каков шанс?

bydennbIi   26 декабря 2008 в 16:13

шанс обычного дропа очень мал, шанс дропа Gul с hellforga на хелле (4акт 2 квест)=0.17 вроде, вообщем 1 gul с парика!

PlayFоrLine   26 декабря 2008 в 16:29

вообщем с париков дроп рун 1/11. Дропнутся может как 7 гулов подряд, так и 7 лемов

bydennbIi   26 декабря 2008 в 17:30

да, но среднестатистическая цифра например на 50 париков-50 гул+ - мб 5, с учетом варки остального дропа!имхо

hardfarm   26 декабря 2008 в 17:59

vse dropaetsa i zod i gul i cham,komu kak podfortit

Negodjaj   26 декабря 2008 в 18:45

шанс оч мал, если в числах хочешь знать - ищи в инете, там что то близкое к 0 было)) мне только 1 раз ло упала за год игры и то не на этом сервере. вообщем дроп хай рун с мобов можно причислить к мифу

Diabolik_Bnet_Dk   27 декабря 2008 в 04:42

нэт сынОК. эта фантастЫка

FKDracula   27 декабря 2008 в 13:25

Вообщето я не говорил ничего про hf. Я имею в виду простой дроп от убийства. Умников попрошу не оставлять своё мнение.

hardfarm   29 декабря 2008 в 04:39

:( sorry for my opinion

IQ200   29 декабря 2008 в 11:41

В данный момент один счастливчик уже гдето нарыл и продает Zod, вот только получить за него чтото эквивалентное на старте ладдера имхо нереал.

Lancer_15   29 декабря 2008 в 15:23

на хеле в 4 акте есть уник монстр я с него бер снял (моб заточен под топ грейд руны онли получше графини)
с мефисто ло (сам бил)
фриг хайланд 1 тп 5 города и пиндл - зод ( не сам, но видел )

п.с. что такое парик ?

FIL32   29 декабря 2008 в 18:26

Парик -это то что на голове носят!:)

Drummer_   31 декабря 2008 в 07:30

мне cham с пинделя падал...

mexovic   31 декабря 2008 в 13:07

Mnie Lo v 4 act max sto upalo =(

kuklo   31 декабря 2008 в 13:11

бер с баала, чам с моба у графини, охм с миньонов у баала, ло с коров, джах с пинделя :) то что падало знакомым, все падало при мне (разве что кроме чама и джаха;) ну и мне зод с баала упал... короче бегайте и буит вам счастье (а прошлый ладдер на дроп случайных рунок был богат)

PlayFоrLine   31 декабря 2008 в 17:10

бегайте в трави. Там много полезного падает + руны -)

Obsessed   6 января 2009 в 16:33

xDD
"Умников попрошу не оставлять своё мнение." - придётся молчать ;D

"на хеле в 4 акте есть уник монстр я с него бер снял...
п.с. что такое парик ?" - вообще жесть! xD

мне прямо перед ПОЗАпрошлым вайпом падала Ло (Хеллкоровник, 6 ppl). в прошедшем сезоне дважды падала Ohm, оба раза на хбр, первая - с 1й волны, вторая - с бартуков.

P.S. привет, кукколо :-)
P.P.S. кукло в этом деле сильна, много играла где надо, вон, даже Зод выпал :-) спецом ловить такие руны нереально, лучше пойти в игровые автоматы поиграть ;D

Anteriy   6 января 2009 в 17:53

как и было сказано если вам нужен гул - ташите мулов на хелл.Из полного состава получаеться 7 рун - как правило средний показатель это 1 гул на 7 рун - но все так рандомно что может быть и не 1 и 2-3 за паровоз.Выше гула с разбития квест камня получить невозможно.
Если вас интересуют более высокие руны то сами прикиньте усилия для получения 1 гула и количество гулов для получения искомого - есть определенный предел даже для задротов,выше которого расчитывайте только на божественный рандом в вашу сторону на падение хай рунки.

kuklo   7 января 2009 в 19:14

сру за оффтоп ;] костик вертайсо на пг !
P.S и тебе превед..

tundra_93   7 января 2009 в 22:55

плз, если это не шутка, скажите что это за монстр в 4 акте с которого дроп рун хороший

Obsessed   8 января 2009 в 23:26

На самом деле :-) большую роль играет ЗНАНИЕ того, как таскать парики быстрее. И тогда уже задротства будет ощутимо меньше. Читерства в этом.. хз.. немного :-) д2 надо запускать в окнах, как минимум. Но.. получение хай рун париками - всё равно нудное занятие. Надо общаться, трейдить шмот за руны, уметь разводить людей.. ;-) Я не прусь по таким темам, потому и одет был почти всё время в крапешник :-P
P.S. Юськ.. чёт запарила Диабла, даж не хочется пока что.. вот личную жизнь налажу ;-) тады посмотрим, как Она ;-D будет на это смотреть.. а то ещё и вместе будем гамать ..в д3 =D

mr_Toopac   9 января 2009 в 01:56

ber с хелл бр при мне падала zod с баала на phbr упала тоже при мне и fess'u упала vex в CS тоже при мне) всё ну точто слышал что дропают но чисто если повезет) zod помоиму кукле упала когда она phbr бегала (если неправ исправь) но пока кукла кочала 99 вы представте скоко она пшбр сделала)) так что ето была небольшая награда)) я бы неудивился еслибы чам упала)

FKDracula   9 января 2009 в 03:38

Достали вы уже с этими париками. Вот задроты. Кстати сам недавно сур нашёл по пути к ане. =) как тока я увидел её. немного подумал. поднял. позырил на неё и подумал: чё мне с ней делать? парики не вожу., рун нет ваще., на РВ придержать? на... нада. не долго думая поменял на 5 гул 3 векс 2 мал ну и полный ТР(хотя как и большинству требуется тока армор и амул). Мне было по фени на 4о менять. Мне главное хватило некра своего одеть нормально и всё. -CTA tor4 soj bk5 mara 4о ещё нада? Остальное всё есть. ДА УЖ! Походу многие на етом суре руки нагрели...

mr_Toopac   9 января 2009 в 03:44

mnebi napisal ludshe)

FroZen_eXiLe   9 января 2009 в 03:56

видел я тебя в игре, ты еще говорил что я тебя торчем соблазняю =)
а зачем некру bk5? или у тебя мили некр?

Puziko1990   9 января 2009 в 09:22

FKDracula кстати это я у тебя сур купил. Купил торч на сорку у lya-lya 20/18. Осталась Lo) Правда все украли(

Obsessed   9 января 2009 в 10:06

Круговорот дропа в д2 :-) один нашёл и недорого поменял, у второго руны упёрли :-) чего ж тогда народ парится "вот бы мне повезло и выпала хайруна"? :-)
На самом деле и тут важно не только везение, а знание, что с руной сделать и какой от этого будет толк. Кстати непонятно, что тебе мешало, действительно, pb некру Брамбл собрать? :-)

"Достали вы уже с этими париками. Вот задроты." :-D
Я реально хз, КАК достать кого-то, по-тихому таская парики на классике?.. ;-D

FKDracula   10 января 2009 в 17:48

*а зачем некру bk5? или у тебя мили некр?
Да второй содж некогда было искать. В принципе мне он не особо нужен был, т.к. маны хватает, а вот 49хп не лишние.
*Правда все украли(
Как это украли? Акк взломали?=)

bronski   16 января 2009 в 02:20

Дроп рун Gul - Zod это не миф. Это сказка. Если верить дроп калькулятору из АТМЫ, то например, шанс выбить руну Vex с Мефисто 1:182'212. Иногда сказки сбываются и сегодня она сбылась для меня. К сведению, в прошлом сезоне с Мефисто руны больше Hel не выбивал.

P.S. Кто ищет тот всегда найдет.
P.P.S. Желаю всем встретится со своей сказкой.

mr_Toopac   16 января 2009 в 09:20

ахахаххах\)))) если векс для тя сказка то чтоже с тобои былобы еслибы \джах упал??))

bronski   16 января 2009 в 18:46

Уважаемый toopac[Ua], не надо все воспринимать буквально. Если бы даже выпала руна Gul с Мефистофеля я бы также назвал это сказкой, потому что для подавляющего большинства игроков на сервере это так и есть.

J.R.Capablanca   17 января 2009 в 23:25

И как водится, шанс выпадения рун в принципе пропорционален количеству игроков в игре, при том лишь условии, что они заведены с разных IP. Это просто для тех, кто не в курсе. А таких я на свое удивление встретил очень много. Заводили 8 ппл и бегали на консулов. )

Nabob   18 января 2009 в 00:00

Schneider enterprise
удивись еще раз ) с увеличеним ppl с 1 до 8 дроп рун увеличивается всего навсего примерно в 1,4 раза.
а теперь подумай, что эффективней: заводить 7 мулов или лишний раз сбегать в трави?

Lord Vivek   20 января 2009 в 14:29

Vex - сундук в коровнике (ппл8),трон (ппл8), Lo - травинкал (ппл1), левая печать у дяблы(ппл1), Colenzo (шаман первой волны баала) (ппл1), коуроуник(ппл5), Jah - ancient tunnels(ппл1), Zod - опять же Colenzo(ппл1), остальное че падало - ниже гула (куча истов и графини, анди, на плато и так далее ниже) реально чаще всего падают Lo почему то, даже чаще охмов и вексов, в этом ладдере упал тока векс, ист, мал, пул, на хайруны не прет, рассчитав математически, ту же самую онигму я могу сделать за неделю, а если бегать эту неделю в травинкал или на баала, зачищая все по пути, может те и выпадет HR, но... вдруг упадет как нам зод?? и куда его? в нормал cap и бегать орать EA ARKAINE!!!??? Кстати почему людей с классике называют задртами? Вообщето именно трвинкал это задроцтво, а паравозики это скилл+намного реже посторяется одно и тоже (трав это де жа вю раз в 30-40 секунд), а паравозы это прохождение игры на ппл7-8, просто много раз, и повторение идет раз в час только, потому что норма не = кошмару, все сложности разные и ты делаешь не совсем одно и то же, по сути ты играешь в д2, проходишь его, а в трави ты ДР00000ЧИШЬ 1 локу и света белого не видишь, а выпадает или болт или зод

Lord Vivek   20 января 2009 в 14:32

кстати чем то напоминает двух людей, оба хотят хонду сивик, тока первый работает, стабильно получая деньги, а второй играет в лоттереи, вот и хз, может первый уже ездить будет, а второй все играть, а может второй выиграет 1млрд и купит се 200 сивиков этих, тока вот мне кажется надежнее первое) да и честнее, работал - получи, с неба падают подачки рееедко)

PlayFоrLine   20 января 2009 в 16:31

может первый уже ездить будет, а второй все играть
смаря скоко этих вторых играет :DDDD

amoM   21 января 2009 в 22:43

Бред.много бреда.
Конструкция не оч сложна.1) Паладин с аурой conviction (да делается вдвоём, с другом, у него был 14 лвл conviction - с палки 3 к этой самой ауре - где то -80 all res) + 2) javazonka. Резы у javazonku не обязательно максимум если много + к умениям то уворачивается хорошо, мф не надо.Бегал в том сезоне в коровнике , и в основном в Worldstone Keep lvl 2-3. Монстры разные генерируются,но главная задача - добиться быстрого масс килла - убиваем быстро и много. в итоге получил в прошлом сезоне грёбанный Cham ))) с лайт иммуна ) продал за Lo+.Мучал эти локации меньше недели.
P.s.перед тм как выбил несколько раз рипнулся)
p.p.s бегал с CallToArms как второе оружие ( swap) - решает.

DrunkenStyle   3 февраля 2009 в 08:47

Я не любитель бегать на травик, но вчера пару часов этому уделил. Так вот, я в недоумении конечно, как люди умудряются за месяц снимать по несколько соджей с консулов, не говоря уж про хорошие руны. Бегал мало да, но бегал то не один уже день, причем руны выше шаэль не видел даже. Уников так же достойных не видел с них не разу.
Вообще выше иста мне падало только с хеллфорджа :) видимо просто мне тупо не прет.

tundra_93   3 февраля 2009 в 09:35

мда... фортуна - злая штука
трави всё-таки надёжней помоему(много что полезного+руны)
мне за 500 забегов упали(шмотки ценой ist+):
руны:
Ohm
Ber
skillers:
pal combat +18hp
остальное ниже ист(куча скиллеров)
я в трави реально нажился за 3 дня(3-5 часов в день)

mr_Toopac   3 февраля 2009 в 09:37

Качал друзей в КС вчера выбил гул, 2 дня назат тупо бегал в КС - Бер, недавно с пиндла дропнул векс, с графини мал. А в 1.10 cham с конулов дропал ну много ещё чего главно бегать а не тормозить.

DrunkenStyle   3 февраля 2009 в 10:11

Ну реально ли иметь в трави постоянный заработок, или же дроп хай-лвл руны там бывает 1 раз в жизни и то не у каждого?

Lixard   3 февраля 2009 в 11:50

Када в первый раз начал катать на ПГ(летом прошлого года) ...начиталсЯ про графиню, что с неё дропуют руны...короче с 10го раза мне упал Ист, это меня подстегнуло...но ничего больше толкового не падало Ко макс...в этом сезоне с 300 забегов...упал тока Фал. 3 дня бегал по маршруту Графиня-Єнди-Суммонер-Трави-меф-пиндл-нихлф-Балл ... самоё неблагодарное - трави (шмот редко падает + макс руна Шаель)...Исключил трави из маршрута.
ЗЫ:В прошлом сезоне с Шенка выпал Векс...и в левелах перед Баллом Сур. (не сильно задрачивал).

pretty imp   3 февраля 2009 в 12:36

2 tundra
кем бегал?

tundra_93   5 февраля 2009 в 19:50

колд соркой близз с дамагом 8к
иммунов-консулов избегал и всё
1 забег где-то за 35-45 сек

PlayFоrLine   5 февраля 2009 в 21:30

Ну реально ли иметь в трави постоянный заработок, или же дроп хай-лвл руны там бывает 1 раз в жизни и то не у каждого?

когда стояло 1.10 дроп оттуда имели все, когда поставили 1.11 дроп имели те, у кого мозгов хватало ) когда поставили 1.12, то я хз, не играл уже xD

но как показывает практика, там падает очень хороший дроп -)

Lord Vivek   9 февраля 2009 в 04:25

вот в том и проблема, что все бегают в травик годами, ожидая бера, а на запрос охма за сора торч 18/18 (хц) кричат ЭТО НЕРЕАААЛЬНО ДОРОГО!!! Паравозы форева) нах эти задрачивания 1 локи и нытье, что не падает)

mad wolf   9 февраля 2009 в 05:26

так охм за неперфектный торч - это дорого не зависимо от того с паровозов руны или с Тристама.
Сколько комплектов ключей по ценам НС получается на 1 охм?

DrunkenStyle   9 февраля 2009 в 07:09

mad wolf
Не ну это хорошо, если есть предложение покупать ключи. Обычно то приходится самому летать, а нужный торч уже с не важно какими статами в итоге по закону подлости долго не упадет. Добавь сюда, что падают такие торчи как дру или некр, которые могут у тебя до нового сезона пролежать. Так что считаю не факт, что выбить нужный торч проще, чем напаравозить тот же векс или охм.

mad wolf   9 февраля 2009 в 16:45

Не ну это хорошо, если есть предложение покупать ключи.
Ключи в продаже есть, хотя и редко (дофига только с графини).
А вот ненужных торчей по цене комплекта ключей - в продаже не видать совсем...
Что напаровозить охм быстрее чем купить нужное количество ключей - это да, но это же совершенно не повод отдавать тот охм за торч.

DrunkenStyle   9 февраля 2009 в 18:15

А вот ненужных торчей по цене комплекта ключей - в продаже не видать совсем...
Что же вы раньше молчали... :)

совершенно не повод отдавать тот охм за торч.
Каждый по своему с ума сходит, некоторые и грифоны за сур продают. Всякое бывает, авось и купят.

Lord Vivek   9 февраля 2009 в 22:38

охм это даром за тот торч, просто даром, я когда инфи собирал, делал сур в день, а торч ты этот будешь искать годами и веками, если вообще найдешь, проблема лишь в том, что ну нимогут пасаны паравозить, нуниумеют, и качатсо ниумеют, потому мне кричат, что я бот, нереал сур в день поднимать (а нам разок подфартило даже 3 Ло собрали), что нереал поднять 93-95 лвл + 91-94 лвл за ночь, а на самом деле, за соджем ты будешь летать дня 2, если не неделю, если я за 2 дня бер соберу, какого хрена я должен продавать содж за гул? или шако за ист? это реал бред, все равно что кричать ээээ, че так дорого мазда 6 стооит, я получаю 5к и не могу купить ее!!! (то есть по логике завод должен продавать по 50к рублей ее, а то что машину собирают из металла, и так далее и это денег стоит, это в расчет не берем, это так, мелочи, я ж могу тока 50к заплатить, знач бл пусть 50к и стоит!!!)

mad wolf   10 февраля 2009 в 01:25

торч ты этот будешь искать годами и веками
соркин торч - каждый седьмой, в среднем, торч 36+ - это каждый восьмой. Перемножаем... не так и много. Какие года и века, о чем ты?
какой-нибудь торч на аму 19/19 ты будешь выбивать вдвое дольше этого соркиного, а насколько дешевле он стоит?

проблема лишь в том, что ну нимогут пасаны паравозить, нуниумеют
ой не могут... но некоторые - паровозят. и рун, что они имеют - вполне хватает чтобы сразу скупать всё что продается. А если что-то не хотят покупать - то не потому что рун нет, а потому что продается по завышенным относительно прочего шмота ценам.
Вот хороших МФщиков - тех не хватает, да.
Если бы молодой народ занимался не тупым личеньем в HCS/HBR, а учился играть в забегах за ключами и MF - торчей и шако хватало бы на всех платежеспособных :)

DrunkenStyle   10 февраля 2009 в 08:35

сур в день
24x4? :)

Lord Vivek   10 февраля 2009 в 14:19

сур в день (12-13 часов, с разбитием хф) еслибы 24 часа 4 суток, то это много больше, но я не извращенец, нафига мне себя до изнеможения мучать)

"Перемножаем... не так и много. " 7*8=56, то есть 56 тристрамов, это грубо 5 минут тристрам+5 органы=10 мин игра - 560 мин только с условием наличия ключей, если еще ключи, то это 1 ключ в среднем 10 минут, не ну если ты везучий, то раз в 5 мин, а 56 тристрамов это 56*9 ключей=504 ключа, 2520 минут, складываем = 3080 минут, делим, 51.3 часа ~ 2.1 суток, давай посмотрим сколько за это время запаравозить можно? Ло это 6 часов, 51.3/6 ~ 8 Ло=4 Сур=2 бер = инфинити, какие еще вопросы?

"то не потому что рун нет, а потому что продается по завышенным относительно прочего шмота ценам."
во, правильно сказал, цены изначально низкие, МФеров нет, я весь чертов шмот сам выбил, я купил только 2 анди, 1 драки, шторм (и то, еле успел ухватить его) и 1 торч, остальное пришлось самому искать, не потому что я бедный на руны, а потому что нунипрадают, я мару буду до конца ладдера искать наверна) т.к. ниудачнег.

mad wolf   10 февраля 2009 в 14:49

сур в день (12-13 часов, с разбитием хф)
суров. Сур=32 ист, 7 hell HF=5.5 ист. ~6 паровозов/день.
Хотя 2 часа на паровоз с разбитием 7 HF - не многовато при такой массовости?

давай посмотрим сколько за это время запаравозить можно?
Давай посмотрим. только кроме этого торча добавь в прибыль стоимость остальных 55 "неудачных" торчей, чтоб уж совсем честно сравнивать, да?

я мару буду до конца ладдера искать наверна) т.к. ниудачнег.
Если найду мару - обязательно предложу тебе, за пару бер наверно нормально для тебя будет - чтоб ты не мучался до конца ладдера :)

Lord Vivek   10 февраля 2009 в 18:48

с 1 парика 1 гул, где ты взял 5.5 ист с 7 хф? я в день 16 париков таскаю, а не 6, если ты не шаришь, ну ЗАЧЕЕЕЕЕМ писать а? Если ты такой везучий, то че ты орешь что охм дорого? ты вообще думаешь че пишешь? Как я понял, ты теоретик, а теоретиков я не уважаю, ибо они всю историю с*сали у практиков, твои слова не подкреплены практикой никак и нигде, вот давай на хц набей этот торч, напаравозь этих рун, тогда поговорим, а пока, прости, ты не имеешь никакого права судить о ценах и спорить.

55 неудачных торчей это канешна нереальный от тебя аргумент, да, продам я асса торчи 10/10, канееешна, тут паловские 14/16 никому нах нн, просто нубы епт, люди просто не знают цену вещам да и все, че тут думать, а за мару 25 Ло я дам, так и быть, имхо нормально, за шако на софте дают ум, да офк если бот стоит то хоть за фал продавай, там и за ключами и огранами боты бегают, а тут все руками и мне за это предлагают какие то нубы смешные цены типа за нв 15% ист+шако бл... ппц

кстати ты не берешь в учет, что не каждый может на хц делать тристрам не рипаясь, так что...

mad wolf   10 февраля 2009 в 20:54

с 1 парика 1 гул, где ты взял 5.5 ист с 7 хф?
Да хз почему тут опозорился, что 7 мулов за nm+hell дают довольно точно 11 um я вполне в курсе. Без nm HF - с семи будет на ~10 um. т.е. написать должен был 2.5 ист...
вот давай на хц набей этот торч
да набью рано или поздно, не волнуйся за меня. Хотя пока сора торчей не оказалось - рандом, тудыть его.
напаравозь этих рун
А нах их мне столько? чтобы покупать торчи по бешенным ценам? Прикольнее сразу за торчами бегать, попутно кроме ключей всякие TR, SS и прочие дракулсы падают.

да, продам я асса торчи 10/10, канееешна,
а что, ты пробовал и не расходятся по исту? да не поверю. трапассинкам весьма пофигу сколько на торче резы и статы (по крайней мере мне было совершенно пофигу что брать для своей), торч 10/10 все равно лучше чем пара голых трапс скиллеров или 1tr +30HP (стоит такой скиллер дороже лоу торча, так ведь?).

а за мару 25 Ло я дам, так и быть
да зачем мне Ло за мару, понадобится еще Ло - его мне несложно самому набрать... разбив HF c проведенных и брошенных мулов, например :)
когда тебе говорят, что за сорк торч 18/18 тебе так и быть дадут векс - ты страшно обижаешься почему-то, и зашдему с охмом - твой напарник сказал что мало, надо больше :)
а тут тебе будет жалко каких-то два бера и ло за куда более редкую шмотку, которую вы не смогли сами выбить за время сбора этих беров и всех своих торчей? :)
И что после этого стоят твои обоснования для цены торча? :)

там и за ключами и огранами боты бегают
ничего не могу сказать про наличие ботов на софткоре и насколько эффективно алер их там банит, а вот противопоставлять SC не стал бы - на НС бота тоже как-то видели (ставил бы пароль на игры - может он бы и добегался до бана, а так не сложилось)...

кстати ты не берешь в учет, что не каждый может на хц делать тристрам не рипаясь, так что...
Так не каждый может найти мару или то же шако (или провести паровоз) не рипаясь, причем тут это...
достаточно что несколько человек могут делать тристам. Да и рип при выданном кому-то разрешении на снятие шмота с трупа не так и обременителен - новый смитер качается за день, максимум два.
количество выбиваемых на сервере торчей упирается не в количество одетых и прокачанных палов, а в количество бегающих за ключами.

HoneyBunny   10 февраля 2009 в 21:31

o_O а что в 12 на хц стало сильно сложней ботить, чем в 1.10?

mad wolf   10 февраля 2009 в 21:53

Ну если в том смысле что во времена 1.10 тут ботов массово не банили, а во времена 1.12 - периодически банят (вон недавно обиженный Сакратик пошел искать чем бы уронить сервер, дабы вомздить алеру :) ) - то да, наверно стало сложнее :)

HoneyBunny   10 февраля 2009 в 23:52

Я так понимаю у ПГ, терь варденка появилась -) А в то время вручную приходилось отлавливать, висперами. Так что алер халявщик. С другой стороны в целом это найс.

Lord Vivek   11 февраля 2009 в 00:02

мужик, ты бог, я снимаю перед тобой шляпу (головной убор всмысле)))) если тебе 2.5 ист падает (это без под*бок), я набил 3 бер+ и всегда выходило в среднем 1-1.5 гул с парика, да было 1 раз и сур в 8, просто я таскаю по 8-16, по ист не расходятся ((( блин я те говорю или я неудачник или хз че, по малу даже не берут прикинь))) что то типа асса торч 12/11 что ли, мару может найти каждый, так как она может упасть на хелле, а торч ТОЛЬКО в 1 локе,
"и зашдему с охмом - твой напарник сказал что мало, надо больше :)" - не было такого, ему 3 гул предлагали, а не охм, потому и был он послан ))

с чего складывается цена, прежде всего - монополия, предложение и спрос, на мару спрос бешеный, предложения никакого, отсюда - монополия и цена может быть хоть зод) и ниче ты не сделаешь, прикол в том, что торч мой нужен всем, как ни крути, но всем впадлу отдавать мне руны, ведь они тоже могут набить торч (а то, что потратят на это в 20 раз больше времени и нервов, это так, не важно) я точно знаю цену каждой шмотке, поверь за много лет выработалось чувство, еще раз говорю - цена, соотношение усилий, приложенных к добыче товара и усилий, приложенных к добыче ресурса, проблема лишь в том, что ресурс добудется железно, а товар - рандом, если и дальше будут цены которые толкает ВАША логика, то людям будет впадлу за этот мал-ист бегать за шако 3 дня, легче паравозик протащить, не задумывался?? А как думаешь почему у нас со шмотом напряг? не поэтому ли? Именно поэтому мне пришлось все самому находить, нет продавцов и руны превращаются в мусор, инфляция вот че, только не рун много, а товара мало

DrunkenStyle   11 февраля 2009 в 08:32

Ниче у вас батл тут, серьезный :) Уже примерно представляю как везет вам, но мне с четырех паравозов в этом сезоне не упал не 1 гул и лиш 1 парик в сумме дал его, остальные меньше. Поэтому не мое.

DrunkenStyle   11 февраля 2009 в 11:53

Сдалась ему твоя совковая мара)

mad wolf   11 февраля 2009 в 12:11

- не было такого, ему 3 гул предлагали, а не охм, потому и был он послан ))
после того как на предложение принести торч за 2 vex он сразу поднял цену до ohm gul - он был послан с таким подходом и предложение было снижено до первоначального в 3 гул, да :)
И еще раз придушить жабу на гул я уже врядли соберусь :)

DrunkenStyle, 4 паровоза - не количество, на нем еще рандом сильно рулит. На большом количестве начинает рулить статистика

DrunkenStyle   11 февраля 2009 в 18:33

Да я понимаю, но учитывал еще опыт прошлого сезона.

mad wolf   13 февраля 2009 в 00:29

с чего складывается цена, прежде всего - монополия, предложение и спрос, на мару спрос бешеный, предложения никакого, отсюда - монополия и цена может быть хоть зод) и ниче ты не сделаешь, прикол в том, что торч мой нужен всем, как ни крути, но всем впадлу отдавать мне руны

тезис "спрос бешеный, предложения никакого, цена может быть хоть зод, нужен всем" особенно хорошо был развит сегодня, когда два unid anih вывесили на продажу по 2 ber...
Интересно - кому то не в падлу было купить?
Что напаровозить 2 бер на этом сервере куда быстрее чем поднять аних - многие уже догадываются )

DrunkenStyle   13 февраля 2009 в 05:53

Не, он оба продавал за бер.

mad wolf   13 февраля 2009 в 07:14

Не, он оба продавал за бер.
а, поправка принимается, но все равно хорошо )

-PRO_GEN-   13 февраля 2009 в 09:59

Ы, пул с анди:) с парика один раз ист мал упал:( а еще 1. Раз 4 гула

henium2   13 февраля 2009 в 17:10

Никто внимательно не изучал рисунки на рунах? Откуда они, почему они именно такие? Это всего лишь случайная прихоть дизайнеров или в рисунках что-то большее?
Я, например, готов поклясться, что рисунок с руны Джах мне попадался где-то еще. На стенах подземелий, или на полу... не помню. Почти то же самое могу сказать про руну Дол.

Дежавю?

fooj   13 февраля 2009 в 17:34

вот это интересно )

ALEKCEN   17 февраля 2009 в 20:08

Да,на счёт рун - это и правда интересно,тоже замечал в них,что-то знакомое :) а если включить немного фантазии,на хелке - можно увидеть - рожицу (если чё - я не малолетка,просто вглядывался и разглядывал,когда первый раз нашёл))

TMlevel   17 февраля 2009 в 21:41

Nef похожа на рогадку, А Eld на убегающего человечка.... ))

Apokalipsis [ua]   17 февраля 2009 в 22:01

А бер на дистрофика?

mr_Toopac   18 февраля 2009 в 01:34

+1 uahahhah na Tancueshego distrofika skoree vsego amfitamin4eg

Nabob   18 февраля 2009 в 02:04

Я, например, готов поклясться, что рисунок с руны Джах мне попадался где-то еще. На стенах подземелий, или на полу... не помню. Почти то же самое могу сказать про руну Дол.

Дежавю?

с учетом виденного тобой одним убера - шизофрения

Evil.ExE   19 февраля 2009 в 02:48

Lord_Vivek хоть кто то в плане цен считает так же как и я :) Руны натаскиваются париками как-никак стабильно, а вот в плане шмота совсем другое дело, но мало кто это понимает, и когда говоришь цену допустим за гриффон -20/15 sur + Lo, все просто тупо ржут и говорят нап. На что я говорю им - найдите его сами, время затратите несоизмеримо больше чем sur + Lo натаскать. Так злит меня эта вата, но ниче тут не поделаешь :(

mad wolf   19 февраля 2009 в 04:20

большинство игроков хочет играть в LOD а не таскать паровозы по классике.
Соответственно все цены на шмот определяются отнсительно друг друга, а не относительно того насколько тяжело провести паровоз...
Что у тех, кто в основном тратит время на классику завышенное мнение о ценах на хороший шмот LoD - ничего удивительного

Так злит меня эта вата, но ниче тут не поделаешь :(
А вы не злитесь - не злились же вы когда на свои заработанные в классике руны себе что-то покупали.

Evil.ExE   19 февраля 2009 в 15:23

Скорее наоборот, те кто постоянно сидит на классике пытаются все подешевле урвать, начинают оскорблять тебя когда ты им называешь цену, писать что ты нап ит.д.

la_hater   19 февраля 2009 в 16:29

"Я, например, готов поклясться, что рисунок с руны Джах мне попадался где-то еще" (ц)

рисунок как на джахе присутствует на некоторых смол чармах. ток он сдэцл повёрнут))

Lord Vivek   19 февраля 2009 в 16:52

Зло, мы с тобой не одиноки)) еще есть ряд людей, в основном это старожилы, а не новички, что логично, мы цену вещам знаем) пройдя огонь воду и медные трубы канализации мефисто)

ElectroDNK   19 февраля 2009 в 19:05

Lord Vivek, твои рассуждения по поводу цен шмота логичны, но как же тот самый рандом, когда с первого рана на мефа тебе мара 29 падает и с 1-го парика 5 гул. Какова цена таким вещам и рунам, ведь ты затратил на них минимум времени и усилий?

Lixard   19 февраля 2009 в 20:08

Цены на шмот действительно низковаты...играл 2 недели...просто задрачивал всё своё время( ща я безработный)= .Одел убер пала +мфсору400мф(мона и больше было..но я держал оллресс 75) ...купил тока скулдер и драки....но всё равно за 2 недели ностоп задротсва собрал (почти ) ОХМ(так и не сварил ещё кта).Пустил впервый раз бота..на пиндла (диплом дописывал...времени псц как мало свободного стало) (спс сакратику)...погонял он 2 дня...и то только када я был перед компом и сотрел за виспами...ща даже скажу чё он принёс:Шторм,равен,еншутас,руну лем,уник Ба, Ба 5сок,1 скиллер и поллевела с 91 на 92..Грубо говоря крап..т.к. это всё в двойном или даже тройном размере валялолсь выбитое руками на мулах.
Но...обновилась версия вардена...и бот стал палевный...получил бан..т.к. не собирался гонять бота..гонЯл на основном акке...т.е. моя сора-кормилица ушла в перманент....вместе с ней хамер...со средним шмотом(не крап).
Пока акк с мулами( на одном из них убер пал,не бегавший..но готовый к УТ (3+комплекта ключей есть..мною выбитые) ) не забанили...но жду...хотя обидно будет..ничего на них набоченного нет.

Короче...обидно...када за день ты на мефе+баале выбиваешь на Ум-мал(макс ист)...а приходит чел с классике скупает за день паровозов ...всё, что ты выбивал неделю, при этом дико торгуются..и ищут тока перф или близкий к перфу шмот.

ЗЫ:Я тут не плачусь...и признался в ботоводсте...не для того чтоб мне это кричали на каждом углу..я хоть умею признавать свои ошибки.
ЗЫЫ:Вообще..чтоб что-то иметь в Д2 есть тока 4 пути:паровозить,ботить,быть безработным и играть весь день, или покупать за реальные бабки(не знаю реально ли это).
ЗЫЫЫ:Наблюдается дикий дисбаланс между париководами и мферами....по трудозатратам\прибыли....но из-за того многим влом паровозить..меферов в разы больше...
PSS aler thx за бан моего основного акка..я хоть диплом подбил ...а то эта задротоигра напостой выбивала меня.

PlayFоrLine   19 февраля 2009 в 22:47

чтоб что-то иметь в Д2 есть тока 4 пути:паровозить,ботить,быть безработным и играть весь день

конечно же ботить зе бест, так как в это есть свой фан. Одного бота ставить неинтересно, надо сразу гонять штук по 8-10, тогда собирание хай лвл рун будет токо в удовольствие.

зы пиндл боты крап, гоняйте в трави

Lixard   19 февраля 2009 в 23:22

зы пиндл боты крап, гоняйте в трави
Я нуб в ботоводстве...поставил самой простой бот не требующий настройки...он бегал на пиндла...а то что это не лучшее место для мф я знаю...пиндл хорош только скорость забега и высоким левелом.

ramzes-extra   20 февраля 2009 в 00:45

А я не люблю ботов.
Игра не игрой становится.
По мне лучше лозунг "Кто работает - тот и ест."
На классике отпахал, потом бить хф.
Раньше я думал это трудно. (Хаммером особенно)(Особенно maggot lair улёт пробка).
FO/nova сора на классике и всё, где-то 50-60мин и и мулы на хелле.
Потом конверт и бить хф.
Прирост шмота так намного быстрее.
На глазах прям богатееш, на глазах. Во время паровоза и качаться можна 8ппл же. Я так себе уровней 5-10 за 1 паровоз набил, уников уйма там.

Бегал в трави почти неделю, кроме забегов ничего больше в игре и не делал, уники не моему классу падали и medium lvl руны всё что попалось.
А насчёт других мест не знаю.
Кстати, тут говорилось про 4 акт, где уник лучше графини дропает руны, где он находится не подскажете?

А то читаю посты типа нашел 50 ber у пиндла 100zod у баала 10cham в hellcow 30Lo меф, 44 jah минионы и в это время набрал скиллеры, купил перф шмот, уйма инфинити и.т.д (это я округлённо говорю).
Где вы так ищите? Я вон по вышеуказанным местам (см. другие посты) бегал, бросил классику (на время конечно) и каждый день по 3 а то и по 10 часов сидел почти месяц, выше ist не набрал, тока голд почти миллион стал, это да. Если бы я этоже время потратил на паровозы я бы себе гриф точна купил, если повезло и енигму вместо грифа смог собрать\купить. Ато вреале лоторея какаято.

mad wolf   20 февраля 2009 в 00:47

Скорее наоборот, те кто постоянно сидит на классике пытаются все подешевле урвать
Цена не определяется теми кто хочет купить много и задешево, так что приносящие руны с классики - могут только поднять цены на рынке (скупив всё) а никак не виноваты в том что цены кажутся кому-то низкими.

ElectroDNK   20 февраля 2009 в 02:05

Хорошо, тогда как насчет сбалансированости дропа шмота??Если покупная способность паровзщиков выше предложения MFеферов, то это уже вопрос к администрации. А спорить можно безконечно, все рандом, как повезет...1-н парик Ohm+(с hell) или 6-ть ~Ohm(с hell и nm), это не нам решать

mr_Toopac   20 февраля 2009 в 10:52

Всегда продавал шмот за стоко за скоко сам бы его купил) Мара 30 - охм (и некогда выше небудет) торч пал 20.20 - охм - шако - ум. ТР амул - мал и тд и тп

D_clone   25 февраля 2009 в 12:44

торч пал 20.20 - охм
ага Ohm. Где они такие продаються?
И сколько уже таких продал за Ohm? (хотя здесь уместнее сказать подарил)

ЗЫ. В трави действительно дроп хороший.

DrunkenStyle   25 февраля 2009 в 12:54

D_clone А какая ты считаешь адекватная цена такому торчу?

FroZen_eXiLe   25 февраля 2009 в 15:18

По моему Drunken, ты забыл что тут про хц говорят, на софте то такой будет подороже....

DrunkenStyle   25 февраля 2009 в 15:28

Тупак вроде на софте играет, поэтому вариант с хц не рассматривал.

D_clone   25 февраля 2009 в 16:31

хз какая адекватная. НО ты просто сравни, для примера, сколько палов бегают с грифами, и сколько могут похвастать перф торчем.

xxxPhOeNiXxxx   25 февраля 2009 в 19:17

Че то тут уже не по теме разговор пошел=)
Я вот нашел недавно гул в трави....мелочь а приятно

Belian   25 февраля 2009 в 20:37

народ есть сайт www.diabloII.net и там есть как раз хорошее
описание насчет дропа так вот там написанно с каких монстров какой шанс упасть определённому шмоту -diablo2.diablowiki.net/Magic_Find эт один

diablo2.diablowiki.net/Item_Generation_Tutorial эт два

diablo2.diablowiki.net/Base_Item_Levels эт три

diablo2.diablowiki.net/TC_Monsters а вот это 4 обратите внимание любители вещи вышибать и тамже насчет рун

думаю поможет но самое интересное если у вас mf 1000 прц то на аду всего 40 проц на уникальную шмотку левел которой ниже вашего на 2-5

mad wolf   26 февраля 2009 в 02:30

сколько палов бегают с грифами, и сколько могут похвастать перф торчем.
так уже лоу гриф дает учетверение дамаджа смитера (по сравнению с отсутствием грифа), а перф торч по сравнению с неперф - дает преимущественно понты, ну и сотню HP относительно ультралоу торча.
Что гриф собирают для пвп смитера в первую очередь, а понтов на всех не хватает - это как раз понятно...

Belian статьи замечательные (если кто раньше не читал)
только вот процитируй те местa оригинала, из которых ты вывел
думаю поможет но самое интересное если у вас mf 1000 прц то на аду всего 40 проц на уникальную шмотку левел которой ниже вашего на 2-5
(конкретно - возможность аж 40% дропа уника и связь дропа с уровнем перса)

AvengerHereArmy   17 марта 2009 в 23:24

вчера бил хф с париков, на 25 забеге из 50+ с кузнеца дроп джах=)

DrunkenStyle   18 марта 2009 в 10:47

Круто, я вчера тоже сур поднял.

feuerwolf   19 марта 2009 в 19:24

Это все дело случая! Ну конечно же надо много-много этих случаев создавать! Бегать, убивать, сундуки открывать и т.п. Давно еше было дело... Пол дня пробегал на мефа, ничего толкового, а потом просто пошел проходить дальше. Убивал Изуала - перфект мара, Шенк - СС, Баал - Талораша! Так оно и было, правду говорю! Просто случай!

la_hater   19 марта 2009 в 19:39

а я один раз на одном хбр сразу перчи и пояс сигона поднял, а когда телепортнулся в город то увидел что кто-то бросил на землю ещё и шлём сигона! наверно нуб какой-нибудь начинающий подумал что сигон не рулит и выкинул... вощем за один хбр я срубил сразу три предмета из сигона! вот это удача!!!

midinoise   19 марта 2009 в 20:29

Фулл сигон рулит. Только нубы ходят в утрист разодетым смитером и только папки в фулл сигоне... пойз некром.

feuerwolf   19 марта 2009 в 22:10

Блааааа...... Ну раз тут так сигону радуються...... Эхх... ПГ, играйте....

kiss-kiss   19 марта 2009 в 22:37

Правильно,все отцы ходят в full sigon.До 25 lvl))))))))))))))

-PRO_GEN-   20 марта 2009 в 00:57

А я г0лый х0жу, с лук0м

DrunkenStyle   20 марта 2009 в 15:28

А я г0лый х0жу, с лук0м
Эксгибиционист прям. А в наше то время такого не было :)

AvengerHereArmy   20 марта 2009 в 18:53

я хожу с луком на 8 ппл до 25 лвла

З.Ы. правда с еnch 40 lvl =))

midinoise   20 марта 2009 в 20:45

голым тоже можно, главное, что бы не с эрегированным членом, а то на поворотах заносить будет.

СУНДУК   20 марта 2009 в 22:31

пропущу последние постов штук 50, просто по теме:
дроп рун- миф чистейшей воды. Обоснование- три года душу мобов на ПГ, несчетное колличество раз сбегал ааабсолютно на всех монстров, если интересно, то мф меньше 350% не было, хотя это для дропа рун абсолютно ни какого значения не имеет. Да, так вот, самая большая руна что падала за ТРИ года - Ло и то один раз, ОХМ и ВЕКС тоже по разу, пару раз Гул и Ист, Мал, УМ чуть почаще, но за три года это уж слишком мало, поэтому занялся всерьез париками. Интересно, какая вероятность выпадения Гула с парика? Когда с первого паровоза упало 4 Гула и 2 Иста, то подумал- оооо вот оно, залежи всех сокровищей ПГ у мну, но недолго длилась эйфория, буквально следущие лысые барбы дали порядка 3 Хелов и 3 Ио и плюс с нмр получалась 1 пул. В дальнейшем вся история повторялась. Гулы практически не падали, тогда с этого сезона решил вести статистику, просчитано все. Расклад такой: на сегодняшний день проведено ровно 61 паровоз по 6 париков итого разбито 366 хф на хеле и стока же на нмре, результат удручающий, чистых Гулов выпало всего 19!!!!! Складывается такое впечатление, что чем больше таскаешь паровозы, тем меньше падает Гулов а? нет? Но другого способа добычи рун просто не вижу.
Раз начал про статистику, то вот еще кое что: хел коровние, забегов 44( на 8 окон) мах выпавшая руна ЛУМ! Причем скорость умертвщления коров практичеси одинаковая- что палом, что джавой.
А таперича пусть каждый решает что выгоднее: бегать за коровами, снимать парики или же танцевать по кругу-Анди-Меф-Баал, кому как повезет, может как и мне : на нмре качал амой своего бобра и с моба выпала Гул. Не поверил, сидел долго смотрел, а Гул ли это, оказалось она, пришлось взять, вот тогда я и подумал а зачем на хелл бегать, если на нмбр Гулы падают????

AvengerHereArmy   20 марта 2009 в 22:49

чувачек просто ты не удачник=))
сегодня на prhbr (попробовал в -1 ) на hbr с шамана Ло дроп=)


Все зависит каким местом к тебе фортуна, по ходу к тбе задницей.........

mad wolf   20 марта 2009 в 23:21

Интересно, какая вероятность выпадения Гула с парика?
Вероятность выпадения Гула с hell-HF - 1/11, соответственно на 366 мулов в среднем положено 33 гула и по 33 иста с малом. Недостающие спрашивай у Алера :)

на нмре качал амой своего бобра и с моба выпала Гул.
А с нормального Баала мне выпал содж. нах вообще эти найтмара с хэллом? D

Lianit   20 марта 2009 в 23:41

Правильно! Содж = векс... это же в среднем 2 парика!!! ну и нах 8 окон таскать, когда на бр вексы падают!))

qwerty1999   21 марта 2009 в 02:41

ну не таскайте, не таскайте :)

fastcfif   23 марта 2009 в 08:06

Вчера упал VEX из фалена.

Zloy_mentjara   6 апреля 2009 в 14:02

Я с паладином одним амкой постоянно бегаю, так он мне говорит мне тут руна какая то упала, крап говорит! Я увидел и а....ел ГУЛ с моба )))) Вот так вот ребятки)

Lapeno   8 июня 2009 в 19:38

Хех, помню мне гул очень нужен был, я бегал, бегал, бегал, бегал на эту нрафиню, потмо думаю "все последний раз если не выпадет то буду парики водить" и тут БАХ из корзинки гул выпал...Я сначала стою, думаю "меня продрочило или реально?:D" постоял, взял, это она...Нет, все-таки это не миф, а реальность, МЕГА-ЗАДРОТНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ AAAAAAA!!!!!!!!!!!!11111

stl_z   8 июня 2009 в 20:10

не знаю, не знаю я на графиню бегал неделю, самое что большое упало - Lum, и то при фёст килле. всё остальное время всё что ниже Dol, причём было пару раз что графиня вообще руны не дропнула...

зато три террор ключа с неё собрал, говорят их за Pul продают...

и чтото от такого невесёлого дропа пошёл качать сорку на классику :)

Episcop_moo   9 июня 2009 в 17:18

А у меня сутьба как и СУНДУКА. Сколько хф не разбивал (включая простых персов и мулов) ни разу выше Мал не дропало. Правда 1 раз Ист, и то с другом играли. На хельном хбр мне со второй волны упала Пул - долго радовался, ее еще я не успел поднять, но ее выкинули потом, и я тут как тут :). Ухватил.

pashchok   10 июня 2009 в 15:43

3 года сингл, ~1.5 баттл ПГ, результат со стандартного мобо-дропа 2 Vex, и там, по мелочи. Можете смело считать меня неудачиником :)

СУНДУК   10 июня 2009 в 21:51

Вообще-то я считаю, что набитый сундук(не я) рунами типа: джах, сур, бер - результат простого ботоводства и ниче больше. Реальность такова, что нормальному челу, играющему 2-3-4 часа в день НЕРЕАЛЬНО насобирать кучу рун высокого достоинства. И все сожалению типа:" ну не прет тебе" или "фортуна отвернулась от тебя" - это все ерунда. Ну дропнулась тебе 1 бер, ну пусть еще Ло и что? Тебе на инфу тока 2 бера нада, так это роскошь - мерку инфу, жаба задавит. Поэтому, когда увидел(не буду говорить у кого) полный сундук(опять не я) таких крутых рун, понял - боты решают усе. Правда, есть еще вариант - объедениться всем неудачникам в клан типа:"клан высшего Задротства" и таскать парики, иного варианта больше просто нет
Так что если, Епископ, будешь создавать такой клан, я запишусь, выпишусь из "сестер" и запишусь в "главных задротов"

Xardas90   10 июня 2009 в 22:57

Ну это все верно с одной стороны, но с другой... Чувак, подумай почему у одних и тех же игроков из сезона в сезон здесь на пг и руны, и шмот, и энигмы, бисты, инфи очень быстро появляются, а у других как не было нихера так и нет ? Потому что они ботят? Ну сейчас вроде гоняют ботов нормально, вроде массово так не ботит никто... Да суть в том, что люди просто умеют зарабатывать в мире д2, не обязательно ботами, есть много способов. Ты знаешь игру, ты знаешь серв, знаешь людей которые там играют. Знаешь что делать, чтоб получить эти руны... А способов очень много, поверь мне.

Xardas90   10 июня 2009 в 23:03

А так то, насчет дропа: за все время, что я играю в д2 онлайн (~года 2-2,5, на разных серверах) мне дропалось (руками) um-mal-ist много, gul несколько, vex несколько, ohm 2-3, Lo - 0, sur - 0, ber - 0, jah - 2, cham - 0, zod - 0. На все воля великого рандома.

СУНДУК   11 июня 2009 в 09:12

я ж написал про чела, играющего мах 4 часа и то не каждый день. Ну а Великие Дрочеры, сами говорили, от 10до 28(не описка) ч в день.
Кста, а шо это за ДРУГИЕ СПОСОБЫ? а? Давай разберемся. Спобобы:
1. Главное задротство - руками, ну или ногами - косить всяких там боссов и подозрительных типов
2. Не менее главное задротство - бить хф
3. Задротство - трейд (включает в себя оба: ГЗ+НмГЗ)
4.(шепотом) боты

Ну а какие еще способы? Помню в свой первый сезон собирал все руны, начиная с Елек и подсчитал, чтобы сварить Зод надо 14трлд ЕЛь. Надеюсь ты это не считаешь способом?

ХАНТЕР_РУС   11 июня 2009 в 09:37

Nightmare Hell
Runes Countess Countess High Council* Bovine Mephisto
Zod (33) NA NA NA 91,283,000 to 1 NA

91 миллион забегов на коровник, это ппц, каким надо быть задротом...

91 миллион забегов на корокник равен 1 зоду :D

pashchok   11 июня 2009 в 11:15

Да суть в том, что люди просто умеют зарабатывать в мире д2, не обязательно ботами, есть много способов.

ВЫБИТЬ руны выше ist ОЧЕНЬ большая удача, независимо от того, какую локацию ты чистишь ради этого, см. шансы дропа. Исключительный рандом. А про парики и так все знают.

Ну а Великие Дрочеры, сами говорили, от 10до 28(не описка) ч в день.

Знаю я таких ;) Но это уже маразмом попахивает О_о

Xardas90   11 июня 2009 в 11:54

Кста, а шо это за ДРУГИЕ СПОСОБЫ? а? Давай разберемся.
Ну, к примеру, развод, кидалово, удачные сделки (типа купить перф грифон за мал и впарить его потом за сур+, а такое бывает частенько), выбивание кучи анихов с последующей их продажей, получение рун/рв от друзей просто так, получение аккаунтов "в наследство" и т.д. и т.п.

Zloy_mentjara   11 июня 2009 в 11:58

За месяц игры я наторговал на 2 vex много um pul ist, но все это так однообразно шо пи...ц забил на дьяблу, уж лучше старик подожду зимой обещают, а так лучше в кваку погоняю...Дьябло задротовская игра, тем более на пг оч странные правила...

pashchok   11 июня 2009 в 14:22

Дьябло задротовская игра

Собственно, вот ты и подвёл итог данной теме :D

Zloy_mentjara   11 июня 2009 в 14:27

=) Неужели я не прав? )

Zloy_mentjara   11 июня 2009 в 14:37

Тут из другого поста стало ясно что все "крутые" папки юзают ботов...Еще вопросы на тему дропа? =)

СУНДУК   11 июня 2009 в 16:45

про ботов разговор не шел, так, шептались по темным углам

Zloy_mentjara   11 июня 2009 в 17:07

Да ладно ! Тупак написал что юзает, еще вопросы:?)

g_n   11 июня 2009 в 17:39

где?
если и писал то вранье

Zloy_mentjara   11 июня 2009 в 17:54

[Оффлайн] ЛСToopac_[Ua]
10.06.09 23:38 ya v pvp viebi**sus' toko kogda p'yanii)) sishu v d2 shays ya potomu4to shays uvolilsya s raboti i mne dnem neh delat' doma) dnem negulyayu na ulice potomu4to nenvishu dnem gulyat' guilyayu toko no4'yu) nas4et uda4i to u mnu est' vse 4to en nushno poetomu ya shitayu 4to ya shyasliv) na slova zavedi sebe devushku skashu zaranee 4to u mnu est' devushka i u nas svad'ba v konce leta ) tak 4to neuda4nik i nishata poshalui eto ti))) a v d2 ya mogu mnogo 4ego sobrat' i nahodyas v eot moment na party) eslibi ti mozgi imel to toshe imelbi vse v d2)

gl tebe

Zloy_mentjara   11 июня 2009 в 17:55

А почему ты так уверен что не юзает?

Alex Johnson   11 июня 2009 в 18:15

pix.playground.ru/346913/8724/125750/
Забавный плакатик. Помню его ещё без затертых полей...
Вы его внимательно изучили?

Xardas90   11 июня 2009 в 18:36

Да ладно ! Тупак написал что юзает, еще вопросы:?)
И что ? Я тоже что угодно могу написать.

pix.playground.ru/346913/8724/125750/
Забавный плакатик. Помню его ещё без затертых полей...
Вы его внимательно изучили?

Что именно ты хотел сказать этой картинкой ?

Alex Johnson   11 июня 2009 в 19:03

Что именно ты хотел сказать этой картинкой ?
Автор того шедевра сам всё сказал. Попробую ещё раз проверить вашу наблюдательность.
pix.playground.ru/338318/16052/175892/

Xardas90   11 июня 2009 в 19:24

я вижу там жсп, не слепой, и мх тоже вижу. повторюсь: что ты хотел сказать этой картинкой?

Ro-bot   26 июня 2009 в 00:55

Чета я про цены почитал и тоже решил сказать. Парики я не вожу, потому что это как-то нудно. Ну да, мф раны тоже нудно, но там раз в полминуты определенная викторина, а че на этот раз выпадет. А тащить парик пару часов ради заранее известного результата это откровенно скучно.

Однако усилия (человеко-часы) прилагаются и там и там большие. Собственно поэтому лично у меня шмот попросту накапливается без продажи - я тоже не вижу прикола продавать шако за ум. Недавно хотел продать джалал (причем хотел за ум, мне тогда ум нужен был), дак тоже какой то _ч_удак заходит и спрашивает а сколько там ед (ED). Вот лично мне откровенно насрать а сколько же там ед, нет ему надо знать, ему надо узнать что это естественно не перф, потому что вероятность перфа ничтожная, ему надо написать пффф и с гордо поднятыми рогами пройти мимо.

Выпала мара 20-я, даже мысли не было о продаже. За ту цену, которую мне за нее предложат, я же сам свой труд уважать перестану просто. Да и много примеров таких же привести можно. Чтобы МФ-ранщику реально было чем торговать и торговаться, для этого надо целый супермаркет открыть. чтобы там всё было. А с парой норм вещей можно неделю пфффффыки от паравозеров слушать, дескать не-перф.

А чем больше ассортимент, тем больше надо забегов. Дак почему тогда шмотки должны стоить столько, сколько нужно паравозерам? Такие цены ей богу, как будто они эти руны не с париков выбивают, а с рандома обычного, мобовского.

Alex Johnson   26 июня 2009 в 03:49

Что ответить на пост сверху? Было время, когда водить парики- было уделом немногих избранных. Остальным оставались анди-меф-пиндл-и-прочие..., с возможностью, как у маркса-энгельса, произвести обмен Т-Д-Т. Это было время, когда каждую эни знали в лицо, а барбу с зелёным мерком радовались как родной бабушке, приехавшей с гостинцем... Единственное, что стоит теперь тут сделать- это выразить респект автору гайда по классик-сорке. Нынче в классикладдере (хорошо-плохо ли, водящих парики, - другой вопрос) более 500 человек (условно и приблизительно), многие из них чистому МФу отдали не один месяц своей жизни, и знают прекрасно, что шака- это 100-200 мефов(пересчитайте на часы) или 0,5 часа паравозинга, вполне гарантированно. Ты это знаешь тоже. Если кто-то хочет твою шаку за лем- так шли его в сторону Verpiss Dich, потом обязательно придёт человек которому не_западло дать тебе правильную цену. Как правило, за каждые пол-ума очко себе рвут нубы. Ну середнечкам ещё бывает по-приколу поторговаться (ну типа круто же взять зак за мал и тут же его за векс впарить). Старики же, чаще всего, сразу дадут тебе цену, да ещё и с маржой, просто не надо суетиться под клиентом. Да и ещё,- торговать надо не изенхартовскими бронями и не clear shapeshifting dry sk... И даже не шаками.
Я ответил на твой вопрос?

Ro-bot   26 июня 2009 в 10:34

А у меня разве вопрос был? :)

boctokSurp   7 июля 2009 в 11:42

Алекс чуток с тобой не согласен...Без разговоров за твою цену старички купят тока те вещи которых на серве еденицы...А вот обычные вещи которые не в дефеците, и старички будут пытатся зажать даже пул...Поэтому я уже давно не поднимаю вещи(точнее не трэйдю) ценою Пул-Ум...нн, не стоит усилий! И к такому выводу рано или поздно приходят многие, отсюдова со временем и появляется дефицит, вроде бы легко добываемых вещей...

NasTiMus   1 сентября 2009 в 13:21

1.5 месяца игры : 8 ппл Zod 2 ппл Vex с консула у мефа парик тащил хд, Бог бабла существует проста есть слово везение и не везение :3

Tuc   4 сентября 2009 в 04:05

молюсь чтобы что-нибудь дропнуло jah, ибо амка требует faith :(
А так, с тварей макс dol падала.
С одного паровоза макс было 4 gul. Обычно ~gul собирается практически стабильно, но чета последнее время с каждого паровоза все меньше и меньше.

Dalnoboy1   8 января 2010 в 11:53

с 3 паравозов гул+ум мелочью вот результат таска.....

spambot575123   8 января 2010 в 11:57

с 3 паравозов гул+ум мелочью вот результат таска.....
Он еше жалуется...Мне в прошлом с 7х7 упало гул ист с мелочью,так что тебе еше повезло)

ChronoExp[unv]   12 января 2010 в 23:30

эх а я когда то думал с 7*7 охм векс это жутко мало))
п.с. мой первый 7*7 это был, ожидал с такого парика бер минимум xDD

Dreamstealer   13 января 2010 в 12:34

так в среднем с 7х7 и выходит охм векс гдето =\

Episcop_moo   16 января 2010 в 15:04

Парики есть жосткий рандом. Мне сроду не пёрло - одни краповые руны, с парика по ~mal собирал. Другу вообще один раз 6 лумов-хелов и проч. и один Пул или Ум, не помню. А как-то вроде аську перекачивал - раз, с хф Гул. Пала перекачал - Гул. Амку качнул - Ист. Так что, паркики - тот же мф. Только мф "повеселее" (побыстрее), но очень огромный разброс (от, простите, El до Lo). А парики пофиксированнее, но нудные и сложные.

Dalnoboy1   16 января 2010 в 19:48

2 Episcop_moo Как уже где то написано было, парики это в итоге все равно статистика. Если сразу много париков будешь бить, то увидишь, что в среднем все равно будет Гул, либо чуть меньше(Ист+Мал кто то писал, проведя рассчеты^^). Проведи 7х7 и разбей, тогда увидишь хоть какую то статистику. Это то же самое, как торговать например, никогда не знаешь, сколько продашь, а в итоге при равном количестве товара выхлоп у всех ~один.

похмелье   16 января 2010 в 22:10

средний дроп с хельного хф (я, например норму и найт на классике бью):
для одного мула:
(sum(1/2^i,i=0..4)+sum(1/3^i,i=1..6)/2^4)/11
0.1789733757 gul < um pul (0.1875)
для парика:
1.252813630 gul > gul mal (1.25)

но это при условии, что вы сварите все руны. чего лично я никогда не делаю. всё, что ниже pul не подбираю или подбираю и как всё разобью отдаю в чате free.
с учётом вышесказанного:
для одного мула:
0.1761363636 gul < um pul (0.1875)
для парика:
1.232954545 gul < gul mal (1.25)

разница невелика, а искать flawed камни не надо.

количество паровозов для некоторых рун:
vex - 2
ohm - 4
lo - 7
sur - 13
ber - 26
jah - 52

piton_4ik   20 января 2010 в 04:24

всё-таки моё возмущение по поводу организации цен на сервере не одиноко ))
Хер я кому свой перф ДФ даже за сур отдам теперь. Пусть лучше полежит на складе до вайпа или сам потаскаю.
И ищите его сами, господа, или кого другого кто вам его за Ло+Охм отдаст.
Лол.

bd_sm[TDPG]   20 января 2010 в 21:03

к тому времени как поймешь что-нибудь, будешь умолять чтобы за векс взяли xD

spambot575123   20 января 2010 в 23:15

5 париков - ист xD

spambot575123   23 января 2010 в 00:17

Snow ti nixarowi :C mne s hf dolwen bil etot sur gulami i istami upast :{

Svejak   25 января 2010 в 23:27

2 piton_4ik:
Хер я кому свой перф ДФ даже за сур отдам теперь. Пусть лучше полежит на складе до вайпа или сам потаскаю.
На самом деле часто лучше не продавать никому мощную шмотку. Продавая её, ты делаешь людей сильнее. Лучше пусть она гниёт у тебя, чем кладёт твою прогнившую тушку на ПвП.

AvengerHereArmy   26 января 2010 в 15:39

количество паровозов для некоторых рун:
vex - 2
ohm - 4
lo - 7
sur - 13
ber - 26
jah - 52


мм а разве не..
gul - 1
vex - 2
ohm - 4
lo - 8
sur - 16
ber - 32
jah - 64

похмелье   26 января 2010 в 16:22

2 123ewq:
мм а разве не..
нет.
с одного паровоза ~gul mal

AvengerHereArmy   26 января 2010 в 20:06

да с одного паравоза может им охам сразу...
а может и пула не упасть..

потому стандарт всегда был 1 парик ~ gul'

похмелье   26 января 2010 в 21:28

2 123ewq:
OMG
если не согласен с вычислениями - скажи что не так?

Svejak   28 января 2010 в 02:19

2 похмелье:
Ева не вычисляет. Он говорит о том, что почувствовал, заметил на глаз. Он явно гуманитарий. Гуманитарии обычно мыслят вот на таком уровне, как он. Ну, на уровне школьника 1-3 классов. А вообще предложи ему на спор разбить парик. Всё, что выше Гула, он отдаёт тебе. Он же уверен, что 1 парик - 1 Гул. Значит ничего не потеряет по логике...

AvengerHereArmy   30 января 2010 в 02:14

to Svejak
не знаю как бэ объянить))
хз скоко за эти годы на пэшэ я провел париков, НО, что заметил с парика что 7х7 что 7х8 может кпасть от охама ло сур+++
в прошлом сезоне однажды з апарик я се\нял сур ло, радовался как ребенок...
в другой же раз, проведя 7х7 за ночь, и начал разбивать фаер сосо, где то было в начале января... геммор ппц, каждая 2-3 игра фаер имун, но я держался... даже когда с 48 хф(!) мне упало всего(!) векс (истами умами пулами) я не растроился, это же игра, но вот на 49 с кузнеца мне упало jah a c hf ~ gul, не стоко джаху я радовался скоко именно этосу едеинственому гулу :С
с тех пор я верю в великую силу ранддому и везению)))

З.Ы. НО(!) по моим подсчетам в среднем с парика 7х8 падает от охм до сура и хоть убейте, не переубидите, личный опвт ЖХ
З.Ы.Ы. н амомент написания топика я в аперпил_)))

Acpirin   30 января 2010 в 11:02

Недавно хотел продать джалал (причем хотел за ум, мне тогда ум нужен был), дак тоже какой то _ч_удак заходит и спрашивает а сколько там ед (ED). Вот лично мне откровенно насрать а сколько же там ед
Вот нравятся мне эти МФ-еры, был бы перф загнули бы цену под небеса, а если не перф, то конечно можно и пожаловаться, мне поф скока там ЕД. Паровозер для того руны и таскает, чтобы перф шмотки брать, он и цену хорошую готов выложить, если не жмот последний, я например никогда особо не торгуюсь, ну хочет он ист за ~100 шако, ну пожалуста, перфектная один фиг раза в 2-3 дороже, а если не перф то в принципе поф 100 и меньше там или 130+ дефа, а для ПвП я перф попробую урвать. Сам МФил и понял, что делая по 100 забегов не разбогатеешь (ну скучно делать мне больше...), а за это время можно целый парик провести, хотя кому как.
Выпала мара 20-я, даже мысли не было о продаже. За ту цену, которую мне за нее предложат, я же сам свой труд уважать перестану просто.
Ну а кому такая мара нужна??? И потом, как будто ты кроме этой мары ни че не выбил. У паровозеров то не велик шанс, что с кузнеца ченить хоршее дропнется, ну кто трави делает на лоде возможно там поймает что-нибудь, но тоже врядли. Из рун мне там Макс ОРТ падала.

snakext   8 февраля 2010 в 00:47

Ты не прав насчет мары 20, за гул такие как горячие пирожки расходятся.
Насчет дропа рун - при мне (пока я зевал) подобрали охм на хбре.

Acpirin   9 февраля 2010 в 16:46

2 snakext
0.00015311 самый большой щанс дропа руны ОХМ. проще уж париками, случайно же можно и ДЖАХ выбить проходя диабло. Гул напоровозить наверно быстрее раз в 100 чем мару любую найти, хотя хз.

Dalnoboy1   9 февраля 2010 в 20:01

При мне на хц на хбр дропнула Ло, а через 4 часа в кристальном проходе Сур....обе я прозевал.....

backspace.by   28 февраля 2010 в 01:36

rvootу из сундука на 1 карте (вроде) на хеле vex дропала...
Булка пока бежал амкой до баала на опен хбр из толпы птичек zod выбил, мне при прохождении хелл трави ber дропала...

NewRikz   28 февраля 2010 в 05:18

я - LO с пиндля

брат - векс , ло -трави
векс- ков
сюр- баал
гули и ниже дропались во многих местах

NewRikz   28 февраля 2010 в 05:20

около хф охм + перф(почти 1 др не хватило) коа

Skay703   29 марта 2010 в 19:25

а что такое поровоз или паравоз?

backspace.by   30 марта 2010 в 00:51

Это когда сильный персонаж протягивает 7 слабых (1 лвл) до 4 акта хелла, помогая выполнить им квесты, а вообще зайди в раздел classic и поищи там, ну либо банально поиском.

Skay703   30 марта 2010 в 12:08

понятно типа такси тока мулов ведешь до 5 акта

backspace.by   30 марта 2010 в 12:24

если через классику, то до 4 (там только 4 акта) и не нужен ключик с 20, 40 лвл на древних.

Skay703   30 марта 2010 в 17:21

а можно с классики на лод потом руны перекинуть

NSKuber   30 марта 2010 в 17:52

Нет, надо бить хф в ЛоДе, предварительно переведя туда мулов. На классике нет рун, и ты зря потратишь время если разобьёшь хелл хф нв классике.

ChronoExp[unv]   30 марта 2010 в 19:05

и ты зря потратишь время - нет, не зря. а как же камушки?)

Skay703   30 марта 2010 в 19:22

спасибо )))

NSKuber   30 марта 2010 в 19:27

Ах, да, как я мог забыть) 7 камней=1\3 пула, т.е. лем! :DDD

backspace.by   31 марта 2010 в 13:07

кстати, сложновато может оказаться бить хф на классике, там это хепасто злой однако..

ChronoExp[unv]   31 марта 2010 в 18:34

только что его замочил на 8ппл, выпил 16 банок

backspace.by   31 марта 2010 в 21:33

а кем бил?
я просто сорой обычно лайтовой на него летаю, проверял, быстрее только сора+хаммер... а в 3 окна бить парик это уже слишком.
речь про лод.

Аlec   1 апреля 2010 в 16:39

на классике Хаммером под БО, вообще проблем нет, и хепасто этот можно убить не выпивая банок на любом ппл. (урон молотка 10к). главное по пути не застрять в мобах чарджем ;)

ChronoExp[unv]   1 апреля 2010 в 16:40

на классике бил близз соркой

backspace.by   1 апреля 2010 в 22:18

на классике бил близз соркой
если бы попались grotesque то 16-ю банками дело не обошлось бы ))) - вот по этому и считаю что сложновато может оказаться бить хф на классике (собсно сам хепасто не так и зол, если не иммун)

Аlec   2 апреля 2010 в 12:06

да если генерация карты с гротесками то соло близ соры при полете на ХФ затягивается на долго, я обычно долетаю сорой, убиваю всех кромме иммунных гротесков, а потом просто завожу аму фуризонку, и всех кодл иммуных выношу за 10 секунд.

NSKuber   2 апреля 2010 в 17:56

А я убиваю всех не имунных, а гротесков мерк хорошо держит с reaper'ом(декра).
А вообще the best(IMHO) - Лайт сора в инфиком, раньше сам летал ей. в среднем от создания игры мулом до выхода из неё ~1 минута.

Аlec   6 апреля 2010 в 03:02

ну на инфи еще на собирать руны надо, и бегая все в тот же ХФ.