PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Полный привод 3, купить игру Black & White 2, Star Wars: Battlefront 3 для Xbox 360


Друиды

maxwell.megion   9 января 2009 в 20:54

КАК лудьше раскачать друида???

bydennbIi   9 января 2009 в 21:36

Либо elemental druid либо weredruid напиши в поиске тут много про это писалось!

FroZen_eXiLe   10 января 2009 в 00:11

есть 4 человеческих варианта друида, имхо:
elemental основной скилл tornado и huricane ну и все дополнительные
werebear - в основном качается для PvP - скилл fairclaw и все допы к нему - сам медвед на 1
и 2 волка - с rabies и с fury - соответсвенно тут волк по максимуму и соответствующий скилл и все к нему
во всех случаях стараются oak давести до максимума - лучше пожертвовать чем то и качнуть его - хоть прибавка и небольшая, но так же так как oak не BO а юнит, то увеличение его жизни тоже немаловажно, причем поначалу я бы сделал упор на cta - этот маленький утырок летает где ему вздумается - с cta жизнь и себе и ему - чтоб реже убивали

СССР-[cl]   10 января 2009 в 01:14

для pvmкачай винддруида

Vitrums   10 января 2009 в 02:09

FroZen_eXiLe писал:
и 2 волка - с rabies и с fury

это один волк: на левой кнопке rabies, на правой fury

FroZen_eXiLe   10 января 2009 в 03:02

ну можно и 2 разных а не 1 гибрид - качать rabies это 40 скилл пойнтов, кроме того еще сам волк и синержи и оак - итого на фури уже нет - хотя гибридный вариант тоже есть.

bydennbIi   10 января 2009 в 09:42

Чисты rabies не эффективен имхо, пойзон рези 95% набрать можно, а вот гибрид как раз самое то!

FroZen_eXiLe   13 января 2009 в 14:28

ну про чистый рэбиес я не говорил, а вот чистый фури...

wicked.nicker   17 мая 2009 в 22:24

Я чистый фури) И Йа горд)))

Нэл Окфилд   21 мая 2009 в 20:57

А саммонеров даже никто не упомянул. Я в гордом одиночестве зачистил саммонером 4 акта хелла, вообще не напрягаясь. На пятом вот уже начались проблемы, львиная доля которых - PhI. Одиноких иммунов ещё можно вполне неплохо жарить на вулкане, а вот когда прёт толпа мунлордов под предводительством уник моба... Ну и на Древних трудновато: эти твари очень быстро добираются до мерка (Rogue из 1-го акта с незамысловатым луком edge, дарующим чудесную ауру Thorns и пресекающим на корню попытки регенерации), а без неё регенерация у них становится выше наносимого урона. Но против толп остальных монстров, не обладающих иммунитетом к физике, волки, вооружёные аурой шипов, справляются прекрасно. Только долго. Единственное, пожалуй, в этом варианте прокачки, что раздражает на протяжении всего хелла: опасности нет никакой вообще, монстры близко подойти не успевают, но дожидаться, стоя в сторонке и поплёвывая вулканами, их медленной (но верной) смерти, придётся долго. Терпение должно быть ещё то.

Hitlers   22 мая 2009 в 23:09

Дурень:) надо палку с АD НА свап ставить:) и не страшны физ иммуны:)

Нэл Окфилд   25 мая 2009 в 07:30

Извини, я тебя не понял... Я ещё не очень хорошо ориентируюсь в сокращениях, единственное, что пришло мне на ум AD - это Amplify Damage - но тогда я не понимаю, как это может помочь против иммунов? Разве что побыстрее чуть-чуть будут жариться, но всё равно будет недостаточно быстро. Возможным решением я вижу метательные топорики Gimmershred на свапе, только их у меня ещё нет.

pretty imp   25 мая 2009 в 08:00

AD-amplify damage. Снимает 100% сопротивления к физическим атакам.

Нэл Окфилд   25 мая 2009 в 09:46

А, ну да. Перечитал на Arreat Summit'е - всё верно. А я как-то не обращал внимания на эту особенность. Ну, тогда получается, что с такой штукой мой саммонер и для баалранов годится )

LLlyT-Mozgodrobil   10 июля 2009 в 00:08

Все же самый самый вариант на мой взгляд друля - волк, ликан - фул, форма волка - фул, дух - фул, фури - фул, пятое же умение прокачивать по желанию, лично йа вкачал стихийный щит и всю синергию на 1. На 78ом уровне мне удалось добиться 9.3к хп:):)когда все получилось был в шоке:):)это с духом, кта на свапе и естественно в форме:)

DrunkenStyle   13 июля 2009 в 07:26

а что, циклон можно в волке кастовать?

LLlyT-Mozgodrobil   13 июля 2009 в 09:56

Не, сначало все бафы и плюшки, потом замуровываюс в волка, каэш чтоб скастовать надо обратно перевоплотиться, ну это занимает от силы 3-4секунды в худшем случае.

DrunkenStyle   13 июля 2009 в 10:11

Ну в этом случае вообще не серьезно :) Тем более без синергий.

LLlyT-Mozgodrobil   13 июля 2009 в 10:14

Синергии по одному, однако с +ал скилс толк растет в разы

mad wolf   13 июля 2009 в 12:53

Дурень:) надо палку с АD НА свап ставить:) и не страшны физ иммуны:)
ой, раскажите с какой палки друид может кастовать AD. А лучше - покажите такую палку. Раньше, начитавшись Арреата, я был уверен что палок а зарядами AD не существует.

или имелось в виду брать на своп палку с 5% Chance/Level 1 AD On Striking, и ею лично стукнуть раз 20 для каста проклятия на 8 секунд?

Синергии по одному, однако с +ал скилс толк растет в разы
+all skills на синерджи перса не влияет.

LLlyT-Mozgodrobil   13 июля 2009 в 13:09

+all skills увеличивает уровень навыков синергии к щиту, соответственно и всю синергию прокаченую на один к стихийному щиту.

mad wolf   13 июля 2009 в 17:00

+all skills увеличивает уровень навыков синергии к щит
+1 all повышает только уровень самого щита, увеличивая поглощение на 12 единиц. На вклад синергий он никак не влияет: синергиями являются только вложенные в скиллы поинты расскачки. друидский щит в этом ничем не отличается от какого-нибудь Близзарда или БО.

LLlyT-Mozgodrobil   13 июля 2009 в 17:11

Вольф блин, читай внимательнее мои посты, йа вкачал все умения дающие синергию к стихийному щиту по одному очку, вот по этому и говорил что +all skills будет увеличивать сам щит и повышать умения дающие синергию. Может конечно беда в том что йа не правильно выразился, вобщем воть.

mad wolf   13 июля 2009 в 19:24

вкачал все умения дающие синергию к стихийному щиту по одному очку, вот по этому и говорил что +all skills будет увеличивать сам щит и повышать умения дающие синергию.
так как умения вкачаны на единичку - то дамадж дают минимальный и пользоваться ими смысла мало, хоть в прокачанном виде хоть в увеличенном +all skills.
какой смысл писать об увеличении тех скиллов которые не используются?

LLlyT-Mozgodrobil   13 июля 2009 в 19:45

Смысл такой что эти умения увеличивают стихийный щит.

mad wolf   13 июля 2009 в 20:40

Смысл такой что эти умения увеличивают стихийный щит.
а ты всегда отвечаешь не читая половину слов вопроса?
умения - увеличивают щит, да, влив в них три единички ты получил увеличение щита на 21% - независимо от
+all skills увеличивает уровень навыков синергии к щиту
так какая разница - увеличивает +skills уровень этих навыков или нет, если это увеличение ни на что не влияет?

кстати о щите: если есть шмота на +5 скиллс - то чем вливать 20 в щит и 3 в синергии полезнее влить 15 в щит остальное в любую из синергий.

LLlyT-Mozgodrobil   13 июля 2009 в 22:51

Это уже принципиально.