PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Unreal Tournament 3, трейнер Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter, мод для Obscure 2


думу думаю)))

buksir   14 мая 2012 в 12:44

Собственно вот))
Вот никак не могу придумать за кого побегать и чтоб интересно было и мог более менее хбр тянуть а не быть колесом 5
кидайте идеи за кого можно и вообще у кого кто любимый персонаж
заранее спасибо))

raikat   14 мая 2012 в 13:06

Попробуй Фьюри друида. Забавный пвм персонаж)

ZakarumFace   14 мая 2012 в 16:41

Бешеного варвара с 2 crescentmoon'ами.

Sanchez Ramirez   14 мая 2012 в 22:12

Ага, фрэнзи барб так-то забавный персонаж =)) Правда пушки надо нормальные... А так хаммера можешь качнуть.

di_Griz   14 мая 2012 в 23:31

такое чувство, что у некоторых фантазия дальше хаммера не работает..
по теме, боуама.

Heart Carver   14 мая 2012 в 23:59

Пожалуй, вопрос надо было ставить с оговоркой: кроме хаммера

di_Griz   15 мая 2012 в 00:26

Im_ahead
уровень икспертизы зашкаливает (с)похмелье. У нормальной боуамы имуннов нет вообще. Впрочем не знаю зачем я тебе об этом распыляюсь, продолжай играть хаммером, ведь это крайне интересно, как раз то, о чем просил автор.

manmike   15 мая 2012 в 02:25

Френзика делай, если есть 2 грифа.
Он 8ппл в хлам уделает один. Имммунов на него просто нету:)))

buksir   15 мая 2012 в 17:39

так в чем прикол хаммер то есть.
френзи бобрик это да хороший персонаж
а что кроме этих 2 никто не потянет? ну лаут сора понятное дело, но не лежит душа к этому классу((

Torum.   15 мая 2012 в 17:45

Джава в эни, с фениксом и инфимерком, лайт сорка в тираэле с инфимерком, киксинка бист-феникс, зилот с ботд, фениксом. Не работает фантазия, короче.

Uncle Fred   15 июня 2012 в 16:32

Самый не надоедающий пвм персонаж-некр саммонер! Армия тьмы против армии зла-полный восторг :-D да и на 8 пплах хбрн не проблема и в УТ соло-запросто!

ZakarumFace   15 июня 2012 в 16:52

У кого рука поднялась, чтобы ставить МНЕ минусы?

Torum.   15 июня 2012 в 17:05

Точно, саммонер в эни, с бистом и инфимерком. Спасибо, Гвоздь.

Uncle Fred   15 июня 2012 в 19:33

Торум, можно поподробнее? Если на выходных до компа доберусь-соберу такого в идиторе...

Torum.   15 июня 2012 в 20:46

Можно, я такого делал в том сезоне. Шмот: энимгма в какой-нибудь легкой болве, шако, спирит монарх, мара, мароууолки, арах, бист в ба или этх ба, перчатки трангул, кольца соджи. Так, инвент - аних, торч, 8 саммон скиллеров 35+ хп, куб, свиток тп, смоллки на лайф+ аллрез или фаер рез, так как с ним беда как раз. Так, мерк с инфи, форти/шафт, газе/энди. Инфик снимает деф - скелеты чаще попадать будут. Думаю, со скиллами сам примерно разберешься, я сейчас реально не в состоянии даже примерно их вспомнить. На 1 ревайв качнуть, чтобы в УТ гонять. Вот, получается машина для убийства, способная зачищать на 8 ппл любые локации (единственный геммор в хкс, там ИМ божит). Я такого планирую одевать потом, как время будет.

Аlec   16 июня 2012 в 00:19

torum.
а какже голем с прайдом? :)

miha64   16 июня 2012 в 00:26

бист
Блин, почему? Там прибавка к урону не такая большая ведь идет :(

Uncle Fred   16 июня 2012 в 01:08

Да ну и что, зато и сам будучи в образе можешь в замесе принять посильное участие-тоже интересный вариант! А что на счет магов? Могут? Стоит максить? Некромант вобще по скилам самый неоднозначный персонаж-тут нужен опыт...

Torum.   16 июня 2012 в 09:01

Аlec
На оффе попробую, на пг лучше уж инси.
miha64
Может и небольшая, я не считал. Дело тут в том, что он работает, все мобы падали с одного телестомпа (телепорт на врага, если кто не в курсе) под АД. Ну может за редким исключением. Баала долго пинает, вроде, но я был чемпионом и квест баала меня не сильно волновал. А так бегал в трави, пит. Единственный момент, думаю, что на нихла с такой братвой не полетаешь из-за змей.
Гвоздь Шурупов
Маги, хм, вроде на один качался, если это не синерги к скелетам (если синерги, то макс, офк). Резисты им также следует прокачать. Насчет армора не помню, если честно. И АД на 20, вроде. Декра тоже пригодится, в ут на боссов кидать.

Uncle Fred   18 июня 2012 в 13:07

Плаги чет так и не заработал...некра собрал, но в УТ так и не посетил(( На акк зашел, мою сорку не удалили еще-был много рад! Правда народу мало(музыка не очень), раньше было веселей! Эх, когда теперь еще зайду...

Torum.   18 июня 2012 в 18:11

Гвоздь Шурупов
Мы в два таких некра бегали в УТ. Весело.

Obsessed   23 июня 2012 в 17:07

buksir, если не щупал ещё, то вот. очень задорный хлопец. экономит 1 Grief (в сравнении с френзером). отлично танкует, имея, пожалуй, два минуса: а) падает от IM и б) не любит, когда его life tap перебивают другим проклятием (хотя и AD и декра ему будут кстати).
с барбом можно бегать (мы вам фану, вы нам - leap на обливней), с джавой/лайтсоркой (качнув конву вместо дефианса).