PlayGround.ru
Ropnet
, save для StarCraft 2: Heart of the Swarm, скачать Point Blank бесплатно, игра Harry Potter and the Prisoner of Azkaban


Эврика!!!

[cow]_Leo   12 мая 2012 в 20:26

итак к сути...
ес сора берём за базу, даем в руки flamebellow, качаем офк инферно...
короче посчитал это чудо в планнере и ужаснулся...

Current Skill Level: 41 - с одним только мечом, без учёта ормуса инферно, фасетов и т.п.
Average Fire Damage: 5470-5758 per second
Range: 23.3 yards
инфа о размерах экрана в ярдах:
18х13.3 при разрешении 640х480.
23х16.7 при разрешении 800х600.

ребят, это же здец какое чудовище!!!! бьёт дальше чем видит и дмг невхерственный!!! а если до полутора экранов догнать и жарить в пвп??

kot-stargazer   12 мая 2012 в 20:46

моя пвп фаер сора била в том сезоне до 22к с фаербола, причём за 2экрана, а в силу скила инферно ты быстрее будешь умирать чем убивать кого-либо, отсуда вывод не епи себе мозги качай фаер бол-метеор сору на своп ей мэмори и с блоком и 75% ес будешь норм жить на пвп.

zmrz   12 мая 2012 в 20:50

качай ловчее blaze sorku:
Blaze - 20
Warmth - 20
Fire Wall - 20
Fire Mastery - 20
invent full sc 3 frw

[cow]_Leo   12 мая 2012 в 21:08

ребят, а где страсть к открытиям? кто нибудь пробовал предложенный мной билд? ну хотя бы пвм? зачем же сразу в штыки и тыкать мордой в шаблоны??

kot-stargazer   12 мая 2012 в 21:15

Я пробовал ещё чёрти знает когда, поэтому нормально и написал, а ты сразу обижаещься, эт так сказать конструктивная критика мой юный друг :))

kot-stargazer   12 мая 2012 в 21:19

кстати если не хочешь шаблонов сделай колд сору 200фкр или туже фаерку 200фкр.

Torum.   12 мая 2012 в 21:47

Не люблю сорок, делай хаммера, автор. :C

миновало   12 мая 2012 в 22:19

ребят, это же здец какое чудовище!!!! бьёт дальше чем видит и дмг невхерственный!!! а если до полутора экранов догнать и жарить в пвп??

...плохие новости для тебя, как говорится:

Flamebellow: - Sorceresses will have a cap of +3 on this skill rather than the full number. Read more about it on Skill Basics.

[cow]_Leo   13 мая 2012 в 02:37

всем спс большое за ответы.

п.с. ненавижу хаммерами играть, да и вообще палами так как считаю ищ нубски-имбанутыми

[cow]_Leo   13 мая 2012 в 05:56

нет, я конечно ничего против них не имею, пока они мне пк не поставят)))
я даже в паре с хаммером собираюсь пойти в УТ. один раз ходили, шлёпнули лилит, хаммер ушёл по делам,
ну я после этого без особых проблем добыл остальную требуху...
после примерно 9 рипа в УТ в одного (кстати я фурипсом играл) я купил фастом в чате райсинг за ист и перестал рипаться( но....
удары по дибило почти не проходили, т.к. псина была в перманентном блоке от орд накопившихся мобов.
в чем же фейл? в том ли что не одел райсинг сразу, или же в том, что сунулся без хаммера туда?

и еще, но по теме

бонус к инферно, переходя в инвентарь к сорке действительно режется на 2. но...
всё равно хочу качнуть сорку - огнемет. есть ли смысл ее качать с целью одеть на неё 700+ мф и лутать квест дроп с мефа? длина струи позволяет.
да, и плз, но троллз в теме. я ещё помню времена, когда не было п**ор**в в чате.

ZakarumFace   13 мая 2012 в 06:14

Здорово,Дима!Я в FONLINE играю...:-)

[cow]_Leo   13 мая 2012 в 06:22

FFFFFUUUUUUUUU
го лучше торч тебе сделаем, я 100 cb набрал)))

ZakarumFace   13 мая 2012 в 08:43

Не, сегодня НЕ смогу-мама не разрешает.Ещё завтра заготовки принести на урок труда...

Torum.   13 мая 2012 в 09:08

[CoW]_Leo
Что же в них нубски-имбанутого? И что это вообще значит?

kot-stargazer   13 мая 2012 в 10:09

[CoW]_Leo
всё равно хочу качнуть сорку - огнемет.
Тогда обязательно качни, побегай и поймёшь все её сильные и слабые стороны, как говориться лучше 1раз увидить,чем 100 раз услышать.Отпишишься потом расскажешь,о впечатлениях.

Sanchez Ramirez   13 мая 2012 в 12:59

Эм... Разве полоден - нигер? Нет, я конечно сразу увидел его темнокожую голову, но...

kot-stargazer   14 мая 2012 в 08:00

Sanchez Ramirez
Нет он абрек :))

миновало   14 мая 2012 в 13:22

где-то была подробная инфа про багнутость инферно ("временами курит").

Inferno (Sorceress) does 1/3 to 1/2 the listed damage apparently due to the way the animation is rendered.

As well while the animation shows the plumes of fire traveling through the first target, no actual damage is being done to targets behind the first.

This bug also affects Arctic Blast (Druid) and Wake of Inferno (Assassin).

не уверен, что это пофиксили TT

всё равно хочу качнуть сорку - огнемет. есть ли смысл ее качать с целью одеть на неё 700+ мф и лутать квест дроп с мефа? длина струи позволяет.

хотеть не вредно. вредно не хотеть =) близз 600+мф без блока, резов и прочей ереси качнуть под квест-мефа несложно..

миновало   14 мая 2012 в 13:35

в чем же фейл? в том ли что не одел райсинг сразу, или же в том, что сунулся без хаммера туда?

может, в том, что это не смайтер..