PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Legacy of Kain: Defiance, мод для Colin McRae Rally 2005, русификатор Unreal 2: The Awakening


Fanaticism или Conviction?

Djo_O   6 ноября 2011 в 19:02

Что лучше качать палу смитеру фан или конву? в конечном итоге от чего будет дамага больше?

zakarumhand   6 ноября 2011 в 19:06

тупой вопрос конечно от фанатизма

Djo_O   6 ноября 2011 в 19:26

в гайде про пала смитера написано что нет разницы между этими двумя аурами. в конечном итоге дамага в секунду будет одинаковое количество, плюс буду бить имунных монстров

zakarumhand   6 ноября 2011 в 19:48

убил нах каких имуннов?
смитер физоимунов не завалит конва не поможет

malloc   6 ноября 2011 в 19:58

что нет разницы между этими двумя аурами
lolwto
в конечном итоге дамага в секунду будет одинаковое количество
pix.PlayGround.ru

Obsessed   7 ноября 2011 в 00:34

в гайде про пала смитера написано что нет разницы между этими двумя аурами. в конечном итоге дамага в секунду будет одинаковое количество
Djo_O, там написано "Т.о. dps не зависит от выбора ауры.". Не буду фантазировать на тему "что имел в виду похмелье", скажу так: конва смайтера позволяет очень дёшево убрать основную опасность в UT - конву Мефа. остальное - не проблема, при желании, можно и фану качнуть и юзать её на остальных.

smite, holy shield, fana - 20, conviction - 15 (плюс torch, spirit и 1 off skiller). salvation, vigor, defiance - 1, потом можно в resist lightning кидать

Djo_O   7 ноября 2011 в 01:31

кстати совершенно непонятно зачем пишут что надо максить лайт резист, м.б. я снова чего-то не догоняю?)

pretty imp   7 ноября 2011 в 08:02

Не надо. Всё по желанию. И даже тот гайд по желанию можно реализовывать. Как бы никто не обязывает.

murtazay   9 ноября 2011 в 20:48

если соло, то мефа с конвой валить эффективнее...
если толпой, то салва будет приятнее для всех...
без фаны пригодится макс брейк по иасу 65, с ним веселее...
вигор или висп тоже не помешают...