PlayGround.ru
Ropnet
, игра Call of Juarez, игра Need for Speed ProStreet, продать игру NBA 2K11


FHR и вид брони.

SSimka   13 июня 2011 в 21:54

В болванке под данное рунное слово предпочтений нет, разве только она должна быть Light-типа, т. к. High-армор имеет пусть и высокий уровень защиты (что для нас не является жизненно важным фактором), но понижает уровень FHR. Лучшие варианты: Dusk Shroud, Wyrmhide, Archon Plate.


прочитал вот это.
Т.е. Если я вставлю руны не в вирмхайд а в какой-нить loricated mail то у меня будет меньше fhr O_o?

З.Ы. тогда относится ли это если апать uniq броню с Exceptional до Elite например.

миновало   13 июня 2011 в 22:16

High-армор имеет пусть и высокий уровень защиты (что для нас не является жизненно важным фактором), но понижает уровень FHR
первый раз про такое слышу.. похоже на чудесный бред %)
про зависимость frw и типа доспеха читал, а вот fhr.. хз при чём ЭТО тут..

SSimka   13 июня 2011 в 22:31

читай гайд Light Sorca
www.rubattle.net/diablo2/guides/3458/
здесь же))
а frw как влияет.и как расшифровывается frw :]

миновало   14 июня 2011 в 01:04

faster run/walk (скорость бега/ходьбы)
насколько помню, средние и тяжёлые арморы снижают этот параметр на 10 и 20% соответственно.. может, я и загоняю))..
имхо собирать рунворды в лёгких болванках есть смысл только для экономии статов.. ну а если мерку - то тем более всё равно: лишь бы сил хватало))

SSimka   14 июня 2011 в 19:35

не я не сорку.чейнс оф хонор.

Obsessed   15 июня 2011 в 03:03

SSimka, это гонево. во-первых, речь явно про frw, но автор прогнал с сокращением, а во-вторых, не "high" армор, а heavy, есть некоторая разница ;)
P.S. на ЦоХ я бы забил и надел Вайпер. а если вдруг появится Бер - паровозил бы на второй ;)

SSimka   15 июня 2011 в 03:38

на это слово еще драконить и драконить.а после драконить еще))