PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Halo: Reach, скачать Street Fighter X Tekken demo, скачать Guild Wars 2 бесплатно


Философия Hellforge

prfkt   2 ноября 2013 в 04:22

Провел значит я 110 мулов и начал бить хфшки. Ну и как обычно - падает раза 3-4 подряд ерунда какая-нибудь, типа ko, io, итд - неприятно, падает подряд несколько gul - радости нет предела. А ведь на самом деле, если подумать, результат известен заранее. Единственное, что меняется - порядок выпадения рун. Имеем 110 мулов, шанс выпадения каждой руны 1/11, то есть в результате будет 10 гул, 10 ист, 10 мал итд до hel. Отклонения от числа 10 для каждой руны будут очень незначительны. И даже если в этот раз у вас вдруг получится 12 gul и 8 hel, в следующий всё уравновесится и будет 8 gul 12 hel. По-моему радоваться или огорчаться по поводу результатов hf можно только до того, как начал водить парики. А с париками действуют другие законы, тут не может быть никакой удачи или невезения, просто холодный рассчет. И да, я понимаю, что для многих это не открытие, просто решил поделиться своим внезапным озарением....

Torum.   2 ноября 2013 в 05:48

Блог небольшой.

imAhead   2 ноября 2013 в 08:38

PrfFG
Когда ты водишь смешанные парики и дроп выше гул с штуки, затем с 3ех подрят фул варварныъ париков по мал~ задумываешься:)
p.s. Знаю, что по 7х7 судят:)

UmovistovSport   2 ноября 2013 в 10:28

Теория вероятности обнуляется при заходе в новою мап. Вот так. Тебе Гула вобще может не упасть с 50.
Делать нех было, пошёл НМ HF побить, после 35 не было не одного пула или ума.

Obsessed   2 ноября 2013 в 11:10

Теория вероятности обнуляется при заходе в новою мап
WzGeee, как красиво сказано. :-) лучше б молчал.

Тебе Гула вобще может не упасть с 50.
на норме/нм?

Sanchez Ramirez   2 ноября 2013 в 12:33

Скольких персов я уже качнул/перекачал (~20-22) - Гул упал только один. В основном с хэлл хф падают Ко, Фал, Люм.

Паца Ваца   2 ноября 2013 в 14:28

Sanchez Ramirez, а почему бы не провести парик по ЛоД, когда качаешь нового перса, - глядишь, и гулов побольше было б.

Теория вероятности обнуляется при заходе в новою мап.
WzGeee, жжёшь, старый.

Obsessed   2 ноября 2013 в 14:48

Sanchez Ramirez, хз, таскаю, бью, в среднем - Гюль с парика.

Torum.   2 ноября 2013 в 17:46

Мне с последних хф падали поочередно гул, ист, мал.
Гул, правда, был в августе, тащил я одну мадемуазель, гул оставил ей и шмотиком угостил. Только вот она срулила куда-то. :С

Obsessed   2 ноября 2013 в 18:58

Torum., рунец отданный бабе = выброшенный, имхо ;-)
в подавляющем большинстве случаев. только с kuklo, разве что, было не так.

UmovistovSport   2 ноября 2013 в 19:05

Тебе Гула вобще может не упасть с 50.
на норме/нм?

Obsessed, на хелле ёпт.

Я просто не люблю теорию вероятности. Возможно Всё.
Это как сказать, в теории, сбегай 1000 раз на консулов и упадёт тебе крутая руна
А может ты придёшь обдолбанный домой после пьянки, ничего не понимаешь, сходишь во втором акте побегаешь 5 минут, убьёшь таракана, а с него Сур.

Obsessed   2 ноября 2013 в 19:18

Тебе Гула вобще может не упасть с 50. на хелле ёпт.
WzGeee, сам-то веришь? )

побегаешь 5 минут, убьёшь таракана, а с него Сур.
+1.

UmovistovSport   2 ноября 2013 в 19:19

Obsessed, всякое бывает.
Ты учти, что я несерьёзно в этой теме пишу.
Просто такой провакационный вопрос задал. Да и весь пост вообще такой.

Torum.   3 ноября 2013 в 09:10

Obsessed
Т.е. - це было кедалого?

Obsessed   3 ноября 2013 в 10:13

Torum., нет, просто они рунец не ценят, мне кажется. не представляют, как его можно реализовать. она либо купила TR armor "на все деньги", либо просто забросила д2, оставив рунзы пылиться в сундуке. имхо, конечно. :-)

P.S. Keissy-J - не в счёт. это тоже, редкое исключение. ;-)

Torum.   3 ноября 2013 в 21:44

Она хоту купила на гул. Второй вариант, получается.

Obsessed   4 ноября 2013 в 13:41

хоту
Torum.. если так - то есть надежда, что она играть будет. и это хорошо. :-)