PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Солдат удачи 2, Hitman: Контракты для PlayStation 2, скачать Command & Conquer 4: Эпилог бесплатно


Fire Golem

Джон Кофи   6 сентября 2019 в 16:27

Привет. Огненный голем на максималках будет дамажить на хелле наравне со скелетами? или значительно хуже/лучше?

firkax   6 сентября 2019 в 16:39

если сравнивать с одним скелетом то будет примерно наравне
если со всеми то конечно намного хуже

Джон Кофи   6 сентября 2019 в 16:49

firkax
в сингле играю хардкор и думаю стоит ли голема качать, тк поинтов будет мало. Скелетов-магов точно делать не хочу, только мешаются. Выбираю между големом, ядом и bone.
От скелетов урона мало, если не по 35 умения. А вот голем 500 урона огнем добавит. Но в то же время на скелетов я потрачу 40 поинтов, еще 10 на резисты им и останется примерно 40. Их можно в яд кинуть, но без проклятия LowRes это не особо эффективно... может быть кинуть в bone.

миновало   6 сентября 2019 в 17:44

Правильный ответ: играй на ПГ, баго(фиче)юзь мороки, качай магов на сдачу.

CE max ofc.

Джон Кофи   6 сентября 2019 в 17:55

миновало
с 2009 по 2012 не вылазил с пг, сейчас нет желания. За куеву тучу лет мне ни разу не выпала руна дороже ohm, а сколько забегов было... Сейчас нет столько времени теребонить в 10 окон и раннить одну локу по 5к раз. С братом по сетке играем и иногда я в одного.
магов не буду, они тупят и крошатся от одного появления любого дрища.

миновало   6 сентября 2019 в 18:27

Т.е. и в трахосингле остался крабом без эни. Понятно.

Immense   19 сентября 2019 в 09:50

Джон Кофи

Джон Кофи написал:магов не буду, они тупят и крошатся от одного появления любого дрища.


На самом деле зря, маги суммарно дадут ~5к элем дамага, а голем всего 500. И еще не забывай, голем требует отдельно мастери, в то время как маги зависят от уже прокачанного skeleton mastery, к которому еще и ревайвы относятся.
Я бы качал так:
- в summoning skils: 20 raise skeleton, 20 skeleton mastery, 20 skeleton-mage, по 1 во все остальные кроме огненного голема;
- в curses: по 1 в amplify damage и decrepify
- в poison and bone skills: 20 corpse explosion, 1 teeth, 1 bone armor, 1 bone speer, остальное в bone wall (синерджи к армору и копью, которое помогает первый труп сделать).

миновало   19 сентября 2019 в 11:21

С этими ублюдками небольшая проблема: выбирать дамажных, выпиливая пойзон/колд шушеру. Одного ядовитого можно оставить ради антирегена.

Immense написал:
копью, которое помогает первый труп сделать


Мерк на что? И вообще, будет трупосека пиндла.

Из кёрсов ещё бы Дим на 1 для контроля. ЛР опционально против жёстких физиммунов (маги в помощь, опять же) и под IM (впрочем, почти уверен, что тс крабит в 1.13).

Immense   24 сентября 2019 в 08:46

миновало

миновало написал:
Мерк на что? И вообще, будет трупосека пиндла.


ТС же писал, что играет в сингле, до трупосеки ему далеко.


миновало написал:
ЛР опционально против жёстких физиммунов


Опять же копье поможет с ними.