PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider (2013) патч, Sid Meier's Pirates! (2004) save, Angry Birds Star Wars видео


Frenzy (str, dex, vit)

6y4   23 апреля 2016 в 21:27

Отцы, можете объяснить как для нуба. Почему на многих гайдах советуют прокачивать именно vit, а str и dex ставить по оружию ? Я прокачал на сингле на найтмаре до 58 уровня и не вложил в vit ни очка, у меня она по дефолту 200, но тк сейвы на рубатл не подходят, то придется качать заного, ресет скил нет - поэтому и спрашиваю чтобы не ошибиться!

Цель hell, нормально чувствовать не боясь. Ниже я приведу расклад, но заранее скажу что у меня на сингле были такие опции как хит блин тагерт, от шмота и рингов итп около +50-60% speed rate или как его там, при этом от каждого удара рефрешилась жизнь на ~15+ % и мана ~8+% и ещё все скилы были +3

так вот я качал str до 110 и всё вкладывал в dex, но когда брал предметы увеличивающие str - то постепенно понимал что и str надо тоже! я вот подумал может качать 50\50 str\dex ? в жизнь опять ничего не вкладывать...

расклад

Howl 1
Shout 20
Battle Orders 4+ (всё что останется от остальных, это после 60~70 уровня

Mastery 20
Iron Skin 20
Natural Resistance 7- ( думаю вообще 5-6) остальное шмотом до 75 %

Bash 1
Double Swing 1
Double Throw 1
Frenzy 20

6y4   23 апреля 2016 в 21:50

Я имел ввиду жизнь по дефолту без криков 200 на 58 lvl а не vit, и жил с этим нормально

ixdon   23 апреля 2016 в 21:57

В Iron skin 1 очко и все. Потом туда можно вкладывать после всего остального. Bo важнее, чем shout. В NR 1 очко и все, остальное наберется со шмота

А с 200 HP тебя на хелле быстро оприходуют

Sanchez Ramirez   23 апреля 2016 в 22:02

Да, помню барба, у которого под БО было 500 хп. Это у того, который на Джакс купил сд и торч XD Самый мощный барб, инфа 100.

6y4   23 апреля 2016 в 22:30

Я всё таки рискну, т.к опыт выживания с малой жизнью уже есть, буду 0 в vit вкладывать.. вопрос в какой пропорции качать str\dex

str это тупо сила, сила удара от него увеличивается урон
dex это атак рейтинг и немного дефенса, читал что % попадания по цели и вроде как при драке уворачивания, незнаю поправьте, но мне ди dex 200 офигенно было на найтмаре, конечно надо играть а не тупо стоять как вкопаный.. но это же интересно!

простите за офтоп, возможно это тут не принято и банят, но игра чумовая, сейчас таких нет! D3 я очень ждал, посмотрел обзоры видео и очень был удивлён, всё кружится разноцветное, дурь какая то. Нет эффекта драки, страха итд.. да ещё обзоры и отзывы совсем убили желание даже начинать в D3. Реально серьёзно решил подойти к барбу заного тут на сервере, хорошо что тут олдскул и не так много рун как пишут. у меня в сингле этих рун, мечей эксклюзив, камней места не хватало.

короче пока барб развивается на начальном уровне и не так важен % что куда str\dex качаю поровну, любые советы

по поводу nr соглашусь, тратить туда скилы жалко, 1 достаточно
iron skin само собой всё постепенно, я просто в итоге написал что надо, как бы для хела заранее

Dosmotr   23 апреля 2016 в 23:58

6y4 - очередной фейк фирка с глупыми темами?

6y4
1 очко в вита даёт варвору 4хп, которое множится потом на бо.

1 очко в стр даёт варвору 1%ed, который лучше набирать со шмота.

1 очко в декс даёт варвору почти ничего.

Два вопроса:
1. почему ты ману не качал?

2. про синергии слышал?

з.ы. френзера сложно закончить даже на 99лвл по скиллам

миновало   24 апреля 2016 в 00:02

Цель hell, нормально чувствовать не боясь.
Умрёт бесстрашно (если он не фровер, конечно xD).

6y4   24 апреля 2016 в 02:24

я на пг с 2006 года какой клон?
я не понимаю что такое 1ед итд, пока 8 уровень накачал, ещё не поздно нормально начать качать
1) ману вообще не качал, она на 20 френзи сама востанавливается от ударов я больше половины наймара прошел и норма, можно пару раз бутылочками когда край но без фанатизма (ринги или черепа в оружии или просто уник оружие \ тоесть пер\хит - восстановление)
2) почему декс и стр мало что дают? я вот по собственный ощющениям а не циферкам понимаю что ещё как дают! сейчас качаю 50%50 стр\декс и больше ничего..
3) по поводу не выживу, это мы ещё посмотрим, меня азарт даже берёт
4)про синергии не слышал, поискал это типа взаимощь, ну да френзи берёт ещё от других скилов, их качать не буду тк надеюсь на шмот +3 итп .. есть более важные скилы а не 8% помощи от другого не нужного которым не пользуюсь

любые советы, пока стр 49 декс 47, могу ещё остановится если убедите

Dosmotr   24 апреля 2016 в 02:33

6y4
энергию тоже качай, на сложности "ад" пригодиццо. примерно в таких пропорциях: 30% сила 20%ловкость 25% вита и 25% энергии.

6y4   24 апреля 2016 в 02:34

мана у меня на 58 лвл была около 60 так вот на 23 френзи +50% speed и шаел, даже с 6 % восстановлением потребности в мане не было..

nwn2030   24 апреля 2016 в 06:35

Даже декса бовка (дистанционный боец) изрядно терпит при вложении 0 в виту. Запиши плиз прохождение, когда столкнешься с маленькими лопающимися мальчиками.

Serious_Alex   24 апреля 2016 в 11:00

6y4
Вот как статы распределяй!
Сила - нужна лишь для достижения требований предметов. Если есть соответствующий экип в закромах родины, то… 100 – 110 за глаза… Да, наносимого повреждения никогда не бывает мало, но есть куда более нужны параметры.
Ловкость - как и в случае с силой, этот параметр нужен для достижения требований предметов. Шита у нас нет, значит и к блоку в 75% смысла нет.
Живучесть - вот наконец и добрались до самого вкусного. Сюда вкладывается все, что не вкладывается в Силу и Ловкость. Одно очко, вложенное в Живучесть, дает Варвару 4 жизни, а с учетом прокачанного BO 7-9.
Энергия - однозначно оставляем базовое значение. Варвар - не сорка, ему мана не нужна. Тем более, что на атакующие скиллы будет уходить лишь мизерное ее количество.

6y4   24 апреля 2016 в 12:29

По поводу ловкости мог бы согласиться, если бы не прокачивал до 58 уровня только её.. Так вот на каждом городе как все знают есть свои монстры определённой силы которых получается вынести сразу или нет.. было так - меня выносили.. я возвращался на город раньше и прокачивал ловкость после повышения уровня мне получалось их выносить, опять же не тупо стоя и моча а на опережение подбегая т.е сразу рубаешь + хит блин тагерт ..я даже немногодёрганый стал и привык.. когда вернулся на нормал сейчас .. по началу привыкнуть не мог от медленности.. Мне ловкость помогала даже тогда когда окружали со всех сторон - если мышкой быстрой по кругу пройтись то они умирали.. это такой азарт которого нет сейчас в играх имхо! D3 вообще не об этом разговор там елка новогодняя имхо.. Может я не прав, но качая постепенно dex это даывало результат всегда, повреждение противника было 95% а меня без щита около 30-35%, лопающие на найтмаре онимали если врезались с лёту около трети жизни с ВО, но т.к была большая скорость ударов то жизнь сразу восстанавливалась на 100% , за весь найтмар обычно жизнь при жести скакала до 50% потом на 100% сразу. ТЕория теорией, цифры цифрами - а на деле вот я прочувствовал другое.

Serious_Alex   24 апреля 2016 в 12:58

6y4
На аду увидишь, что я прав!

QLinkee   24 апреля 2016 в 13:02

6y4 написал:
хорошо что тут олдскул и не так много рун как пишут


Фикс париков возымел действие, наконецто. Рун меньше, чем пишут.

Obsessed   24 апреля 2016 в 15:02

6y4 написал:
моча а на опережение


*фейспалмъ* :D
парню явно надо зилом поиграть. на 8 ppl hbr, против death лордов. ;-) вкладываясь чисто в str, ofc ;-)

QLinkee, надо писать, что рун нет вообще - вдруг ОБРАТНО пофиксят. ;D

Uncle Fred   24 апреля 2016 в 22:36

Фирк париков возымел, действительно.
А по сабжу: лучше всего распределять следующим образом-сперва 2 силу, 2 ловкость, 1 жизнь, 0 мана, на след уровне 2 силу, 2 ловкость, 0 жизнь, 1 мана. Тогда будет достигнут оптимальный баланс распределения статов.

Dosmotr   24 апреля 2016 в 22:40

Goodwin Emerald
Я то же самое советовал. Надо, чтобы была гармония и баланс!

Obsessed   24 апреля 2016 в 23:23

ничо вы не понимаете! вот, в чём залог успеха бильда! ;(

6y4 написал:
про синергии не слышал, поискал это типа взаимощь, ну да френзи берёт ещё от других скилов, их качать не буду

6y4   24 апреля 2016 в 23:38

да можно и синергии билды качать, но только когда другие сполна будут важные, это после 80-90лвл наверно, об этом пока думать не хочу
на самом деле 8% или сколько там это очень мало имхо

я всё равно качаю 50\50 str\dex
скорей бы меня начали выносить, аш соскучился:)

Obsessed   24 апреля 2016 в 23:43

6y4, ты заговорённый. тебе не суждено падать. будешь стоять даже затерявшись в центре лордов. © ;(

миновало   25 апреля 2016 в 00:03

всё равно качаю 50\50 str\dex
В TQ переиграл, похоже. xD

d00m3d   25 апреля 2016 в 00:46

да чёт даж как-то без энтузиазма совсем. не интересно

ya_RAQ   25 апреля 2016 в 09:44

6y4
дам пул тебе если пройдешь хелл таким бобром))

redoolf   25 апреля 2016 в 12:45

А если запишешь и выложишь видео прохождения (на ПГ), то я не пожалею и гула.

Паца Ваца   25 апреля 2016 в 22:59

Да виту только слабаки качают.

Immense   26 апреля 2016 в 10:09

Ну если наберет 1к хп без бо, то можно попробовать.

Obsessed   26 апреля 2016 в 16:13

не чувствуете вы, посоны, натуры норм берцеркера! ;D
"Doped up on drugs, believing themselves invulnerable, they marched into a massacre." ©

VYCanisMajoris   5 мая 2016 в 19:54

был как-то барб, ни чем не выделяющийся среди обычных бомже-барбов. 3800хп 20%файр абсорба 20% колд абсорба 50%др и жил этот барб себе припеваюче, пока не взорвался на хелле на консуле. вопрос: АВТОР ЧТО ТЫ ТАКОЕ???

6y4   10 мая 2016 в 03:45

Давно меня не было в этой теме, прошу прощения, но я был не прав, после того как в сингле пробовал разные варианты через херо едитор вы все оказались правы.

Uncle Fred   10 мая 2016 в 06:22

6y4
Ну вот видишь!

Obsessed   10 мая 2016 в 12:15

6y4,
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.


© Александр Сергеевич Пушкин. ;-)

а вообще, зря ты так быстро сдался. надо было качать пополам str с витой, делать барба в апнутых шмотках с большим дефом и почаще кричать, что все крабы и играть не умеют. тогда твоя аудитория была бы побольше! ;-)

6y4   11 мая 2016 в 12:28

Хорошо, декс по оружию, виту максимум, а именно чистыми стр сколько макс надо? в ареа сумит посмотрел максимум идет на екип около 230, с учетом амулей и прочего магическокого случайного добавления, предварительно думаю чистыми хватит 180~200 край - я прав? Ваши мнения

Obsessed   11 мая 2016 в 13:53

6y4, да просто пляши от шмота. :-) и не заэличивай шмотки, дающие силу (Арреат и т.п.).

0b256   14 мая 2016 в 11:57

6y4
я для френзи мечника кидал 60 в силу 20 в ловкость; остальное в жизни, набирается с вещей (торч +15СилаЛовкость, ареат +20тоИто, кольцо ворон 15 ловкость, другое кольцо на силу 20, амулет хайлорд, пояс можно скрафтить, перчатки можно которые дают 350% урона демонам, сапоги гор райдер, бронь львиное сердце там 20 сила (1 очко силы = урон*1%), жизни)