PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic, Strike Suit Zero дата выхода, дополнение к Max Payne


Fury Друид, баг.

Farmerok   13 января 2018 в 13:48

Если атаковать Fury нонстопом просто зажав кнопку то при получении удара который вызовет Hit Recovery (при наличии щита с блоком вроде тоже самое) следующее Fury будет состоять целиком из промахов. Есть подозрение что этого следующего Fury вообще нет, есть только его анимация. В итоге мы имеем эдакое 7+7+7+7+12= 40 фреймовое Hit Recovery, и если за эти 40 фреймов мы получим еще один удар вызывающий Hit Recovery то ситуация повториться.
Прошел своим фуриком Normal и Nm, там проблема возникала довольно редко ибо редко кто может запустить Hit Recovery у достаточно толстого Волка под Oak Sage, разве что оглушающие мобы, но их не так много. На Hell же тычки стали покрепче и мой Вервольф с 2500 ХП уходит в эту проклятущую анимацию довольно часто.
Мб кто подскажет есть ли решение у данной проблемы? Мб в каком то патче она пофикшена или наоборот еще не возникла?
P.С. У меня 1.13с, Plugy 10.0, Сингл

Farmerok   13 января 2018 в 13:48

на чистой 1.13d проблема тоже присутствовала

ALEX_FORUM   13 января 2018 в 15:55

Farmerok
Go na pg... za4em single)
I vtoroe... 2500 hp o4 malo... sc hp skilleri hp i cta 6 bo...

Farmerok   13 января 2018 в 17:03

играл я на Пг, не нравится, Не конкретно Пг, а вообще сама концепция Диабло онлайн, слишком скучно получается, просто выбрал билд и под него раскачался\оделся, нету скрытого фактора как например в сингле где непонятно какой шмот будет...

Farmerok   13 января 2018 в 17:08

понятно что мало, но со шмотом напряг, инвентарь - куб(для лута), 2 книжки, все остальное чармы, ни одного свободного слота.
Да и дело не в недостатке ХП то по сути, Хп более менее хватает, а вот эта баганая анимация все портит.

миновало   13 января 2018 в 17:24

Решение - больше хп и никаких щитов.

Farmerok   14 января 2018 в 00:11

это не решение, да и врятли я смогу сильно разогнать хп, уж Cta мне точно не светит.
Не мог же быть этот баг на всех патчах, играл же как то народ Фуриками? да и я видел весьма основательные гайды для фурика со щитом, а будь на тот момент этот баг он бы был просто неиграбельным. Ну и пытаясь нагуглить данную проблему я нашел ее упоминание только в одном месте там чувак как раз на блок жаловался.

миновало   14 января 2018 в 11:30

Когда-то трахоразработчики делали Fury непрерываемым, как Zeal, но потом по каким-то причинам поменяли. Конкретный патч назвать не могу. Примерно такая же борода с Fendazon, только при уворотах.

Farmerok   14 января 2018 в 21:36

Походу в этом и кроется проблема. Фури сделали не прерываемым, но потом убрали эту опцию и видимо решив особо не заморачиваться оставили анимацию без изменений. В итоге мы имеем прерываемое фури с не прерываемой анимацией.
Видимо мой друид отправится в утиль, разве что надо будет дотянуть его до Hellforge ради рунки.

миновало   15 января 2018 в 11:38

На PG играй, под BO пофигу.

Farmerok   15 января 2018 в 13:19

да не хочу я на ПГ, это все закончится соркой водящей паровозы.

Farmerok   15 января 2018 в 13:24

надо придумать кого теперь качать в сингле

миновало   15 января 2018 в 13:39

А в сингле закончится отправкой в утиль.

Ahelios   15 января 2018 в 15:07

Друиду поэтому дают только двуручное оружие. Ловкости для блока не надо, все в виту - жизни становится больше. Анимации блока нет, атака не сбивается. Посмотри Guza на твиче - он много играл fury друидом, и рассказывал про такие особенности.

Farmerok   15 января 2018 в 15:16

Ahelios
сбивается от Hit recovery. А всякие Extra Srong, Might,Fanatizm, Amplify damage в разных комбинациях Уники и их миньены не слабо так пробивают.

миновало   15 января 2018 в 16:57

Выдыхай, бобёр. В смысле отпускай пкм, волк.

Farmerok   20 января 2018 в 09:10

ну и пользуясь случаем - мб подскажите во что вкидывать скиллпоинты? сейчас: 20 Волк, Ликантропия, Фури, Oak sage ну и по 1 проходные к ним.

Obsessed   20 января 2018 в 11:01

Farmerok, Feral Rage для отхила.

миновало   20 января 2018 в 14:45

Гризли на 1 - в лукарей кидаться.

Obsessed   21 января 2018 в 16:38

грочей на 20 - убъвать всехъ мобовъ в ъгре! :{