PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Crysis 3, Slender: The Arrival NoCD, BioShock Infinite mod


Где чаще выпадают руны ?

Mikl_kam   10 февраля 2005 в 10:00

Где чаще выпадают руны высокого уровня?

и ещё какая самая лучшая руна может выпасть в башне у графине (в норме, кошмаре и в аду)?
у меня с неё самая нормальная руна выпадала это руна DOL и то в аду :(

в кузнеце с камня мефиста какая самая лучшая руна может выпасть (в норме, кошмаре и в аду)?
слышал что в аду руна GUl выпадает у меня пока только руна PUL да UM выпадала

если кто знает где ещё выпадают часто руны пишите, а то руны нужны сильно :)

Bullet-Tooth Tony   10 февраля 2005 в 11:09

На нормале из графини лучшая руна Ral, насколько я слышал. На найте - Ko, но ОЧЕНЬ редко. На Хелл - по одним данным, Ist, по другим - Lo. Говорят, если быстро телепортиться к ней, то за день Ist стабильно набегает (если склеивать все выпадающие).
Из хеллфорджа, насколько мне известно - Gul (мне падал один раз).
Ещё один вариант сбора рун - многократная и быстрая зачистка хельного коровника на 8 игроках. Руны из коров падают неплохо для неуникальных монстров. И за счёт их ДИКОГО количества, бывает, падают и высокие руны.
Остальной поиск рун - это только надежда на случайный дроп.

Mikl_kam   10 февраля 2005 в 11:36

Спасибо буду знать :)

mag   13 февраля 2005 в 20:33

зависет ли выпадание крутых рун от уровня перса ??

Bullet-Tooth Tony   14 февраля 2005 в 09:55

От уровня героя падающие с монстров вещи не зависят. И руны в том числе. Руна с Хеллфорджа также от уровня не зависит.
Зависят от уровня героя вещи в магазинах и в Gamble.

Ishak   16 февраля 2005 в 09:15

Если найдете где Diablo II: Гроздья гнева (The Grapes of Wraith)-берите. Там можно руну ЗОД (самая крутая) найти на нормале!!!А также сдекать оружие со средним уроном более 1500 и броню с защитой >4000!!! Но там монстры в 8 раз сильней!

Bullet-Tooth Tony   16 февраля 2005 в 09:50

"Там можно руну ЗОД (самая крутая) найти на нормале!!!" - по-моему как раз из-за этого и не стоит этот мод брать. В оригинальной игре найти всё мыслимое и немыслимые вещи честным путём практически нереально, и это на 100% оправдано. Зато интерес к вещам сохраняется на протяжении всей игры. Если руки прямые, можно играть и со средненькими вещами, зато когда случайно находишь что-то крутое - радость находки огромная. Мощные вещи должны доставаться с огромным трудом, а самые мощные - вообще должны быть пределом мечтаний. Решайте сами, конечно, но я советую избегать халявы, как огня - это главный враг любого геймера.

16 февраля 2005 в 10:27

Ну там тоже самые клевые шмотки получить весьма проблематично, потому, что на них нужно совершенно немеряное количество камней. Я вот как-то стал себе делать, кажется пояс - достало очень быстро :) Так что теперь я в LoD играю :)

mag   6 марта 2005 в 17:25

Говорят консулы и у пиндла скелеты руны дают хорошие

MrVadim   2 сентября 2008 в 00:03

мне из консулов на 8 ппл Векс падала, на ХК во arcaine sanctuary падала векс на 1 ппл толи из призрака толи из вампа

Patriot_[by]   8 сентября 2008 в 00:31

булке в WSK на ппл 1 падал зод... чего уж там

vitalik1   11 января 2010 в 13:57

Лично я хожу на нихла и вот недавно выбил Lo.

akajiffxxx   11 января 2010 в 20:48

Кстати такой вопросец: в травинкале чаще падает с совета/мобов или с сундуков и пр.?

Dalnoboy1   12 января 2010 в 14:34

товарищу Рандому виднее...

Svejak   14 января 2010 в 16:11

2 Dalnoboy1:
товарищу Рандому виднее...
Конечно, он же умнее тебя...

HaarDec   16 января 2010 в 04:10

бред какойто.... с этими рунами. 2 парика проташил и макс на НМ долы, хелы всякие а на ХЕЛЕ с 2 париков макс 1 гул а остальное всё такоеже как и на НМ... сервер какойто заколдованый, не где такого дропа у меня не было ни когда! всегда выше дропало...руки опускаются парики водить с таким дропом..

JudJin   16 января 2010 в 11:17

После двух париков уже опустились?)

mad wolf   16 января 2010 в 11:56

макс 1 гул а остальное всё такоеже как и на НМ... всегда выше дропало..
эк тебя раньше торкало.
вообще-то hell hf - от hel до gul, выше не падают.
nm hf - sol-um

HaarDec   16 января 2010 в 18:33

mad-wolf друг мой, я играю в диабло очень долгое время, с передышками конечно но не суть важна. и поверь мне такого у***ного дропа рун я ещё не где не видел..

HaarDec   16 января 2010 в 18:40

После двух париков уже опустились?) ----- я на вашем сервере всего-то почти 3 недели, но при этом учусь, работаю и уделяю время семье.

mad wolf   22 января 2010 в 11:41

и поверь мне такого у***ного дропа рун я ещё не где не видел..
что - где-то видел как с HF падает что-то лучше Gul? Или тебе кажется что с двух паровозов одной Gul запредельно мало?
смени траву - твоя нынешняя вредно влияет на твой мозг.

я играю в диабло очень долгое время... я на вашем сервере всего-то почти 3 недели, но при этом учусь, работаю и уделяю время семье.
Проведение паровоза для того кто играет в диабло "очень долгое время" - занимает час. За три недели - паровозов можно было провести сильно больше двух - тогда и статистику оценивать.

bd_sm[TDPG]   22 января 2010 в 16:42

HaarDec, спасибо, я поржал.

HaarDec   22 января 2010 в 20:53

xardas90 - улыбайтесь чаще, шеф любит идиотов.

HaarDec   22 января 2010 в 21:00

mad wolf - у кого час а у кого и больше, у всех компы и инеты разные, у меня например вылетают окна часто, время проведения паровоза значительно возрастает из-за этого.(последний паровоз я вёл 6 часов. хотел уже плюнуть на это дело) и ты сказал про 3 недели, я написал выше что у меня работа, учёба и семейные дела как у другого нормального человека.

bd_sm[TDPG]   23 января 2010 в 00:41

шеф любит идиотов
Вас, уважаемый, он просто обожает.

Corrosion   23 января 2010 в 01:01

"у меня например вылетают окна часто, время проведения паровоза значительно возрастает из-за этого.(последний паровоз я вёл 6 часов. хотел уже плюнуть на это дело)"
Дак может лучше плюнуть вообще в таком случае, а не мучать себя, комп и устраивать развлекуху на форуме ;)
6 часов за Диаблой вести паровоз с вылетами и при этом успевать работать, учиться и уделять время семье... Цезарь хули.

pretty imp   23 января 2010 в 10:30

Мде. Нормальные люди приводят нормальные доводы, остальные лепят какие-то нелепые отмазки. Проведешь 7х7 тогда составляй статистику. А до этого и начинать не стоит говорить о несправедливость.

bd_sm[TDPG]   23 января 2010 в 12:02

Вот я и говорю, поржал)
Интересно, где он учится, если мозгов не хватило понять, что 2 паровоза ни хрена ни о чем не говорят.

MdotX-desu   23 января 2010 в 21:14

А у меня папа денежки зарабатывает, а не в игрушки играет. Что он делает не так? :(

HaarDec   23 января 2010 в 21:25

одно другому не мешает)

LifeSQL   28 января 2010 в 14:04

В поисках рун для непариководящих )) советую бегать лайт сорой в одной Game сразу на графиню , суммонера и нихла . Думаю почему объяснять не нужно ) Того за час игры у нас имеется точно 1 keyset , а при нормальной соре и рук , ну и удаче конечно и два , далее какой-то лоу дроп рун (и если повезёт получше рунки )с графини , ну и шмотья со всех . А за 50 забегов , а это укладывается без особого напряга в час , что-то да выпадет . Того , у нас имеется стабильно за час как минимум ist-mal (вместе с трэйдом шмоток) . 2 laddera назад я занимался именно этим , за 2 часа игры 3 key seta , рунки с графини , ну и шмотки со всех .Нихло не жадный , дропает почти всё .Кста , если открыт портал к пиндлу , то заодно ещё проходим и по нему )

p.s а по поводу париков , то у меня первый парик (из 8) , если и затягивается иногда до 80 минут , то все остальные стабильно по 45 , иногда и меньше выходит . Рекорд около 35 минут (естесна без трав на cl , их на лоде )

SQUELLARE   28 января 2010 в 19:30

За 2 часа 3 кейсета? Ну тут ты погорячился. Тем более, если бегать через пиндла.

bd_sm[TDPG]   28 января 2010 в 21:49

Мой друг в прошлом сезоне стабильно выбивал 3 ключа с нихла за 15 минут.
Шаманил, не скажу как.
Нет, я не вру.

LifeSQL   28 января 2010 в 22:51

за 2 часа стабильно 3 кейсета минимум , без пиндла ) . То бишь сотня заходов как раз и приносит минимум по 9 ключиков с каждого . Бывало дропало по 2 , 3 ключа одновременно , особенно часто с нихло , по поводу 4-х не припомню , но не удивлюсь , что у народа было и такое =)

SQUELLARE   29 января 2010 в 00:51

100 заходов на каждого, я так понимаю. 300 всего. За 120 минут. То есть за минуту 2,5 рана. Ну-ну.

rosomaha1987   29 января 2010 в 09:58

50 ранов за час(без особого напряга) - минута с хреном на троих) Или у вас свои секунды, сударь?)

DyakON89   29 января 2010 в 12:22

Хех .. я одному челу помогал парики взрывать .. дак у него с этого парика выпало 4 Gul / 1 Ist .. вот я прикололся )) везучий чел )

SQUELLARE   29 января 2010 в 19:39

Если мне кто-нибудь сейчас в игре покажет за 2 минуты: Появление в 1 акте, вп блэк марш, теле до графини, убийство, тп в город, вп аркан, теле к сумонеру, убийство, вп к нихлу, теле, убийство, выход из игры, создание новой, появление в 5 акте, вп нихл, теле, убийство, тп город, вп и убийство графини,Либо убийство сумонера, но тогда 1 ран заканчивать на нем, ибо во 2 акте до вп ебашить не мало, а теле до сумонера недолго, вот тогда я заберу свои слова обратно и извинюсь за недоверие. А совсем хорошо ето показать еще 59 раз.
p.s. по 3 кея падает раз в год и то по обещанию.
p.p.s.91 run - o keys from nihlatak.
А какой стабильности вы тут рассказываете?

Xaruki   3 февраля 2010 в 06:28

Для меня сезон начался недавно. Как только набрал крапа, который хоть как-то закрывал ресы, стал летать на суммонера. Суммонер с первого же захода подарил мне сразу 2 ключа. Такое к сожалению бывает редко, 3 ключа за раз никогда не падало...
3 сета за 2 часа - нереал сами понимаете. 1 забег займет около 4-5 минут, или даже больше, смотря у кого откуда руки растут. При самом лучшем раскладе - это 30 забегов 2 часа вообще не отходя от компа. Да там дай боже половина кейсета наберется и то не всегда.

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 06:35

Просто суммонер после смерти, перед дропом, чекает переменную killernaprate, и если она больше 9-ти, то ключи он не дропает вообще, если больше 6-ти, то не может дропнуть больше одного за раз. Три дропает только в случае !killernaprate. Максимальное значение этой переменной равно 10-ти.

Xaruki   3 февраля 2010 в 06:38

killernaprate. Что за переменная такая и как на нее влиять?

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 06:47

Ее вычисление представляет собой подсчет хеша от файлов конфигураций hands.ini и brain.cfg. Если этих файлов нет вообще, то она принимает случайное значение из диапазона 6..10 со значительным смещением математического ожидания в сторону 10. Влиять на нее, очевидно, можно только через содержимое этих файлов.

Xaruki   3 февраля 2010 в 07:01

Не понял причем тут hands.ini и brain.cfg, у меня таких фалов поиск не находит.(
Тут речь как бэ о рандоме, а я уж было подумал, что моя сорка уродит 10 кейсетов за 15 минут. Это сарказм.

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 07:03

Читай внимательнее то что я написал.

Xaruki   3 февраля 2010 в 07:16

Прочел. Если переменная не зависит от твоих действий или количества забегов, то это опять же рандом. Либо повезет с тремя ключами, либо нет.

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 07:26

Кто сказал, что не зависит?

JudJin   3 февраля 2010 в 10:23

А можно испортить малину?

snakext   3 февраля 2010 в 10:42

Выгоднее парики водить )

похмелье   3 февраля 2010 в 15:16

hands.ini и brain.cfg, у меня таких фалов поиск не находит.(
=D

asdffdsaasdffdsa   12 февраля 2010 в 10:13

hands.ini и brain.cfg - бородатая шутка, пользуется особой популярностью среди малолеток или недоразвитых!
Если человек плохо знает английский язык - это не повод надсмехаться над ним. Xaruki, hands (от англ.) - руки; brain - мозг... Не серчай на него, его самого судьба обделила "брэйном" xD

TDreams   12 февраля 2010 в 14:00

)) в том сезоне собирал по 2 кейсета за час, 9 кейс с нихла в среднем бил за минут 40. Больше всего злила коунтесса, своей жадностью!

bd_sm[TDPG]   12 февраля 2010 в 14:54

hands (от англ.) - руки; brain - мозг...
Ты забыл (с) поставить, Капитан Очевидность на тебя в ссут подаст.

Компот из груш   12 февраля 2010 в 14:56

Прочел. Если переменная не зависит от твоих действий или количества забегов, то это опять же рандом.
Омг. Гигант мысли, однако. Блез Паскаль аплодирует тебе прямо из гроба!

Подлый ельф   25 февраля 2010 в 16:07

про рунки: для того, чтобы стабильно заработать, водите парики.

про дроп рунок: (взял, для примера, Ohm)
вероятности на 8 ппл

1:118 000 суммонер
1:128 888 анди
1:128 000 дуриель
1:130 000 изуал
1:130 000 хефасто
1:133 000 нихла

в общем, невысока вероятность...

кидают норм рунки привидения всякие (wrath, spectre, ghost), там вероятность ~ 1:500 000.

из того, что лично знаю, хефасто дропнул ом, суммонер векс..

нихла мне ничкго не дропнул из рун, а вот привидения у него принесли пару умок.

gl )

зы. про конунтессу и до какой руны она может дропнуть:

если вкратце, то у нее 2 стека, из которого она может дропнуть руны, это специальный дроп именно конутессы (падает всегда, макс руна ist), и дроп как hilevel моб (дропает до LO включительно, вероятность дропа примерно такая же, как и у хефасто)

NSKuber   25 февраля 2010 в 18:55

Эльф, ом - это Ум или Охм? :D

AvengerHereArmy   26 февраля 2010 в 22:42

(дропает до LO включительно, вероятность дропа примерно такая же, как и у хефасто)
не согласен)
в етом сезоне буквально в пару пикселях от сундука графини был выбит джах, паренб 26 часов бегал смитом туда)

а про хефасто вообще молчу, в том сезоне он мне принес джах, в етом кому то еще)

boctokSurp   27 февраля 2010 в 10:01

Snow Графиня дропает до ЛО...А вот миньоны ее и блилежашие монстрики, могли ему джах дропнуть щас посмотрю, кто именно, скажу точнее. Короче посмотрел это могли быть Арчеры, или Рогатые такие зверюги(не фоллены). Вот из них даже не уникальных там может упасть Джах. С Самой же графини Ло максимум.

Dalnoboy1   27 февраля 2010 в 16:20

С Самой же графини Ло максимум.
Да с нее и джах упадет, на руны до Ло просто повышен шанс в несколько раз.

SQUELLARE   27 февраля 2010 в 22:46

Это вообще то до ист повышен, а вот макс с нее Lo. С миньонов поболе, хотя точно не скажу.

Слепой194   1 марта 2010 в 22:01

Сегодня видел как палу на Хбр упала Ко , но Хбр - это ппц,от лайтингов спасу нет

spambot575123   2 марта 2010 в 00:38

Сегодня видел как палу на Хбр упала Ко , но Хбр - это ппц,от лайтингов спасу нет
Мне бы так.....

backspace.by   2 марта 2010 в 01:39

Проведешь 7х7 тогда составляй статистику.
После того как мне дропнуло с 7х7 Гул+Мал - перестал водить парики. Благо пока пала качал для разбивки хф с консулов бер дропнул (на квесте).
ЗЫ провел не меньше 10 7х7.... в среднем гул с 7 мулов (а если поварить исты и малы/умы - то чуть больше выходит).

jibicbiu   4 марта 2010 в 20:04

Совершенно нубасский вопрос:
кого качать под РУН-раны с Учётом крапового (СОВЕРШЕННО КРАПОВОГО) шмота? :)
У каждого из вышеописанных босов кругом имуны.
Те же консулы - имуны. Вощем у кого кто раннер?
И ещё вопрос: портал к нитлааку не закрывается после его килла? о_О

jibicbiu   4 марта 2010 в 20:08

Зы: если пральна понял список РУН-дропперов таков:
1) Графиня
2) Саммонер
3) Травинкаль совет
4) Меф (реденько - но на него и так ран)
5) Изя
6) Кузнец у ХФ
7) 1 WP 5-го акта уник монстры
8) Пиндл
9) Нитлаак
10) Баал

Dalnoboy1   4 марта 2010 в 21:35

Те же консулы - имуны. Вощем у кого кто раннер?
Обычно пал-хаммер, если просто в травинкал, то пойзон некр еще лучше хамера(быстрее)
портал к нитлааку не закрывается после его килла?
Нет, закрывается только если вейпоинт в залах берешь перед нихлатаком, и никак по другому.

кого качать под РУН-раны с Учётом крапового (СОВЕРШЕННО КРАПОВОГО) шмота? :)
Как таковых рун-ранов никто не делает, все гуд шмотки и руны падают в самый неожиданный момент (с)

ChronoExp[unv]   5 марта 2010 в 00:40

побегай в пит там, иль в коровник на 8ппл раз эдак по 100

ChronoExp[unv]   5 марта 2010 в 00:41

пит - хамер
коровник - хз, джава амко с инфиком

bd_sm[TDPG]   5 марта 2010 в 03:14

кого качать под РУН-раны с Учётом крапового (СОВЕРШЕННО КРАПОВОГО) шмота?
Однозначно ФО+Нова сорку, однозначно на классике.

backspace.by   5 марта 2010 в 09:27

Однозначно ФО+Нова сорку, однозначно на классике.
Истину глаголишь...
Обычно пал-хаммер, если просто в травинкал, то пойзон некр еще лучше хамера(быстрее)
серьезно? я никогда даже не задумывался...

jibicbiu   5 марта 2010 в 10:00

просто я нашел Титаны 190-е... почитал про Джаву... пишут, что почти уникальный перс... решает многих и быстро... вот и задумался... имеет смысл или как?...

backspace.by   5 марта 2010 в 12:44

решает быстро, но бегает медленно.
вот представь, если ты на графиню, саммонера, мефа, изуала, кузнеца, нихлатака, баала сам побежишь - это ж будет 1 ран по 4-5 мин в лучшем случае... а других случаях иммуны всю малину портят - без конвы ама не так много может сделать... ее плюсы в основном когда много мобов вокруг + ЛФ
Значит делаем выводы:
1. на удаленных боссов лучше всего сорка (как правило лайт сорка справится с графиней (и только лайт), саммонером, нихлатаком (а если инфи дать, то будет не намного уступать в таком деле аме)
2. в травинкаль советовал бы палом - для амы и сорки иммуны (тут еще говорят пойзон некр хорош). А вообще палом хорошо, если бежать далеко не надо... иммуны ему не страшны, т.к. встречаются крайне редко.

jibicbiu   5 марта 2010 в 15:31

пал контактник почти... без заки быстро порешают...
вощм хз.. попробую амку - мож по коровкам получится бегать да в пит =)
вобщем видно будет. Спасибо за инфу всем.

Dalnoboy1   5 марта 2010 в 18:22

серьезно? я никогда даже не задумывался...
Попробуй, решает раза в 2 быстрее хамера, НО при условии что шмот близок к идеалу(у обоих) - деат веб желательно и 3-4 скиллера как минимум.

Dalnoboy1   5 марта 2010 в 18:37

тут еще говорят пойзон некр хорош
Без ДВ вообще, с новой 36 лвл (6к дмг), трави ран занял ~45 сек, с ДВ с новой 38 лвл (7к) - ~30 сек. Цифры для хамера в студию, с хото и без хото (шмот у некра: шако, амуль +2, армор +2 некр, ТО перчи, арах, ВВ, ринги фцр++, в инве торч+2 ск)

backspace.by   6 марта 2010 в 01:54

вообще да, у некра главное - нову пустить, за 2 сек 7к - но по сути по всем... хаммер тут помедленнее будет, но мне кажется крапо хаммер справится быстрее и безопаснее крапо некра... (единственно в хотспуры одеть его и ф рез подбить), хотя может только кажется.

bd_sm[TDPG]   6 марта 2010 в 12:02

ДВ брэмбл, хай нова - 24 секунды от входа в игру до выхода.

Stass26   6 апреля 2010 в 09:10

Аркан хорошо чистить лайт соркой - иммунов нет, а скептры и сундуки хорошо дропают рунки. Я там сур нашел.