PlayGround.ru
Ropnet
, Pathologic скачать торрент, This Is Vegas системные требования, прохождение игры Uncharted 2: Among Thieves


где и как работают джевели?

Lookingfor72   31 июля 2008 в 23:30

Подскажите плз если джевели с ED/IAS вставленны не в оружие а в броню/шапу как они работают?
Конкретно интересует работают ли они с WW/concentration - barb, hammer/smite - pal, LF - ama, bliz/orb - sora
И еще по всяким крашин блов, дедли страке и.т.д с какими скилами у кого с чего работают
Если кто знает где найти поподробнее на эту тему оставте ссылочку плз.

Mr-FreeMan   1 августа 2008 в 23:13

Насколько я понимаю ED и IAS учитываются суммарно со всего шмота, независимо от того куда они вставлены. Со Smite Deadly Strike не работает про это писали. Для Orb sor конечно все это не будеть работать т.к. это для физ демагеров.

aNTIK_BLIZZARD   2 августа 2008 в 13:37

по пунктам: ЕД работает Не в оружии как скилы(ето дословно), т.е если ты вставиш в шапку то ето будет не тоже самое если ето ед буит давать валына в руке, ето все равно что ты прокачал скилл(например владение) на столько ЕД. так гдето в авторитетном источнике написано было, обьяснить в чем разница немогу сам не задумывался)))
ИАС работает в независимости от того куда он вставлен, просто берется сумма и высчитывается фрейм атаки(их можно глянуть на аррите) все что выше фреймогово значения и ниже след фрейм значения не учитывается, так что если ты видиш что до след фрейма явно недотянеш, не упирайся, воткни ченить другое.
на скилл хаммер ето не работает вообще ибо хаммер ето магия а не удар, на смит ЕД не работает насколько я знаю, а вот иас работает
java аме ето канеш можно прокачать.. но помойму только если ето пвп ама с есериальными перф титанами апнутыми до матриархал явелин, если ты монстров собираешся етим бить то забудь про ЕД... с CS & Fury урон 8к и 3к соответственно в шмоте выше среднего, при етом физ урон от броска около 1к, причем фури бьет всю толпу а само копье попадает в 1-4(за счет пиерса) так что считай сам что наносит основной урон лайт магия или копье..иас аме ОЧЕНЬ нуже, как против монстров так и в пвп.
сорке ни то ни то ненужно ибо она кастер
крашинг блоу ето процентное снятие жизней(1\4 хп обычный монст, 1\8 уник)
дедли страйк просто 2х урон

Lookingfor72   2 августа 2008 в 19:21

Если бью WW IK барбом, на калатушке +40 IAS в нее пихаю 2 shael еще +40 потом еще 3 джевела по +15 IAS (2 в сокеты шапки IK, и один в сокет брони) = 125 IAS
Это будет так работать??? думаю врядли или это будет асфальтовый каток на скорости 200 км/ч:)))) 8-10 ударов в секунду с уроном 5-6 К
А если на джевелах еще кроме IAS будет присутствовать ED то воще не знаю что это будет:))))

aNTIK_BLIZZARD   2 августа 2008 в 19:26

как иас влияет на WW скил ето вопрос)) вроде там учитывается только собственная скорость оружия.. или иас оружия тоже, тут я незнаю

ddl   2 августа 2008 в 19:50

на ww ias только с оружия.

Lookingfor72   2 августа 2008 в 21:43

A ED ? то же только с оружия? ww вооще что ни будь наступательное не с оружия берет?? что в шапку и бронь пихать что бы WW улучшить???

ddl   2 августа 2008 в 21:51

ed будет учитываться с шапки и брони, только вот: что бы ты не сувал в свой ik, все равно вата будет:)

aNTIK_BLIZZARD   2 августа 2008 в 23:35

етт точна.. ик вата изначально.. пвм на 1 ппл еще куда ни шло, но на больше уже ниче не сделаеш, про пвп молчу

g_n   2 августа 2008 в 23:52

в ик можно пвм 8 ппл а в некоторых случаях и пвп

ddl   2 августа 2008 в 23:54

да, ик можно играть на 8 ппл, если аккуратно выходить за город в 1 акте и давать бо пати.

g_n   3 августа 2008 в 00:35

ddl, если у тебя кроме этого ничего в ик не получалось (как можно подумать по твоему посту), то это не значит что у всех так

Lookingfor72   3 августа 2008 в 03:12

8ппл нормально живет но долго рубит поэтому и спрашиваю как поднять эффект атаки, и в тристаме 3-4 ппл норм живет но убить кого то кроме шестерок проблема, еще с Лилит трабл успевает регится:)

Но вообщем я здесь меньше всего хотел обсуждать вата IK или нет:)))
А если кто по вопросу знает что, подскажите плз как барбу в IK атаку на WW поднять до 6-7 К и 8-10 ударов в секунду за счет джевелов или еще как.
Заранее спасибо за содержательные ответы:)

Patriot_[by]   4 августа 2008 в 12:10

Чтобы увеличить эффективность ИК как мне кажется необжодимы 2 вещи: OW и CB... но СВ на ппл8 тоже имеет свои штрафы, и эффективность этого падает, а OW поможет тебе с регенирацией модов, попутно еще и дмг нанося, причем зависящий только от лвл перса (кстати против регена мобов можно еще prevent monsters heal сделать)... ну так же можно еще и дедли страйк поднять, который при достаточно большем % заметно поднимет дмг.

Lookingfor72   4 августа 2008 в 13:25

Вопрос как их поднять (опэн ванд, крашен блоу, дедли и.т.д) если в IK бегать? на джувелях их вроде нет, тока на рунах и не факт если запихнуть их в шапу или пузо они будут работать с WW?

aNTIK_BLIZZARD   4 августа 2008 в 17:26

как раз примочки типо крашинга деадли или опен ваунда будут работать точно, ибо повода им не работать в данной ситуации не вижу

Nabob   4 августа 2008 в 17:49

вставите Ber в IK, выложите screen плиз

Lookingfor72   4 августа 2008 в 22:48

Да это будет забавно, почти как бриллиант в очко в сартире деревенском уронить:)))))
Не бюджетно это мягко говоря:) скрин в студию :))))

Patriot_[by]   5 августа 2008 в 01:47

ну еще есть амулет, педали.....а так - да руны....

Evil.ExE   14 августа 2008 в 21:32

Как вы просили)
PlayGround.ru
^^

Nabob   15 августа 2008 в 03:02

Evil.ExE
Да, теперь все видят, что Ber в IK вставить можно :)
Только речь шла о том, станет ли кто это делать? и твой скрин тому не доказательство.
pix.PlayGround.ru
Сделай такой же, только с твоим IK.

Evil.ExE   17 августа 2008 в 02:45

Че за народ пошел, все вам доки подавай xD
pix.PlayGround.ru
Пожалста^^

Patriot_[by]   18 августа 2008 в 02:04

ипать..............................................
слу, а тебе не жалко было так ИК поганить? )))
АЛЕР, срочно ищи еще много-много ботов с ай-пи этого чела!!! )))))

Evil.ExE   18 августа 2008 в 18:31

hh PlayGround.ru А ик у меня еще есть, так что пох.