PlayGround.ru
Ropnet
, X3: Воссоединение официальный сайт, демо игры BioShock 2, мод для Precursors


Где то просчитался

Crom2005   26 января 2012 в 15:39

У меня вот какой вопрос, недавно начал играть на серв, пошел варваром (с двумя мечами), по честному набрал 58 лвл, купил хорошую броню (1200) шлем AF подарили (есть и тут добрые люди), сейчас в IV акте, выглядит это так: набегает толпа монстров, я зажимаю левую кнопку и на пол часа, они меня убить не могут, броня толстая и iron 22 уровень, но и мне чтоб их завалить нужна куча времени.
Где то я видать просчитался в развитии барба?

Vasios   26 января 2012 в 16:16

Может у тебя мечи слабые? Если ты качал Варвара на два меча, то тебе нужно было(будет) прокачать Frenzy, SwordMastery, DoubleSwing по 20, BattleOrders 20, 1 BattleComands, 1 в проходные, 1 в NaturalResistance, 1 Быстробегание. По идее, надо было IronSkin d 1 кинуть и 20 в Taunt.

Crom2005   27 января 2012 в 01:16

Vasios
Мечи реально слабые, в одной руке Spirit + 2 к навыкам но убойность низка :( во второй вообще булава Sureshrill Frost небольшая убойность но морозит хорошо, а вот ни чего лучше надыбать не удалось.
Frenzy 22
SwordMastery 24
Battle Orders и DoubleSwing по 5 не качал их
на левой кнопке Frenzy на правой Whirlwind 8.
Мда где бы мечи раздобыть если не водить паровозы? (т.е. рун нет)

миновало   27 января 2012 в 18:50

в одной руке Spirit
собирай второй спирт - и прекачивай в воркрая. мили с ними не уедешь. и даже не уйдёшь..

3m3m   30 января 2012 в 06:32

battle orders ka4ai do konca 100%

Alex_Key   30 января 2012 в 17:12

Но для первого персонажа своими силами - нормально.
Ошибся - в раскачке: либо это WW либо Frenzy, смешивая две разные раскачки получишь в лушем слчаи неубиваемого но неубивающего перса, и это относиться не толкьо к барбу.
В оружии - тоже явно: если качал на мечи, это должны быть мечи или ну оочень хорошее другое оружие, чтобы перевесить sword mastery. Но Spirit тебе ещё пригодится.

Скорее всего, реч о 4 акте найтмара, в 4 акте хелла его по-моему бы скушали бы гораздо быстрее чем за полчаса. Полминуты скорее.

Мой план таков был бы:

Ищем группу с которой проходим 4 акт и 3,5 квесты 5го (3 не обязательный но полезен - +10 all res).
Время от 20 мин до 1-2 часов зависит от удачи.

Потом в играх типа nmbr[число] докачиваем BO до 20
Время за час, два максимум.
На выходе получаем неплохого БОбра со спиритом, он тебе пригодиться ещё неоднократненько).

Потом решаем, каким персонажем хотим играть, и читаем гайды, хотя бы те, что на PG. После этого делаем всё по-своему, но уже с учётом какого то понимания основ, которая в гайдах изложена обычно не плохо.

Конкретно Frenzy-барб вполне неплохой персонаж, живучий, играть им легко, бегает быстро) быстрее чем некоторые сорки летают телепортом) Одеть в средний шмот его относительно не сложно, со временем апгрейдить можно постепенно.

Believein   4 февраля 2012 в 00:23

Alex_Key
Никакой барб не бегает быстрее сорки 200фкр,она улетит за километры, не успеешь оглядется, о других сорок даже и говорить нету смысла.
Crom2005
Если тебе интересен барб, поищи на сервере, должны быть гайды тут, от Torum-a & G.R.I.N. , думаю по тихоньку выростишь и будешь получать удовольствие от игры. Если завтра проснусь помогу даже с тем, чтобы гайд найти :)

Crom2005   9 февраля 2012 в 05:29

Всем спасибо за вразумительные ответы!

irknet   9 февраля 2012 в 08:23

Я когда играть начинал, тоже френзиком играл :D