PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Shank 2, скачать Закат Солнечной Империи бесплатно, продать игру NBA 2K11


глюк к красным шлангом

Jota   17 января 2014 в 00:13

не знаю, может это и известный баг, но тем не менее решил запостить. есть положение где диабло не достает своей красной молнией до персонажи, хотя тот стоит вплотную.





если отойти немного в сторону то уже будет доставать и причинять заметный ущерб. если oak sage нарвется на эту молнию - погибнет, т.е. она причиняет вред, просто в этом месте не достает. если диабло напрудит огенными ручейками, то они достанут, т.е. такое расположение защищает только от молнии. пробовал на нормале поймать такое расположение волком - не получалось, но я не долго старался, т.к. волк хилый был и лень было. мб только у мишки так выходит.
если баг неизвестный (гугл по-партизански молчит), то изложу свои некчемные идеи дальше. предположу что из-за его размера (не 2 а 3 клетки, но это еще проверить надо): когда диабло наклоняется вперед он как бы выпускает молнию за спиной мишки. хотя может и не в этом дело.
милишники отзовитесь: встречали такое?

p.s. мишутку птички заклевали в джунглях на 81лвл, точнее и не птички - а птичка, и не мишутку а непревращенного друидика.

RainInTheNight   17 января 2014 в 00:22

Любой чар, стоящий вплотную к диабло на хелле, урона от этой молнии не получит. На норме и нм не обращал внимания.

Jota   17 января 2014 в 00:24

RainInTheNight
спасибо что сказал. значит известная тема...на том и закончим

yamas   19 января 2014 в 13:18

на кл норме помню била, на кл нм - уже нет.