PlayGround.ru
Ropnet
, Shaun White Skateboarding patch, скачать Back to the Future: The Game бесплатно, Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars трейлер


grief ba vs fools ba

ZmS   9 апреля 2020 в 12:40

что лучше для ww-барба? в левой руке beast.

nwn2030   9 апреля 2020 в 13:49

ZmS
если только Fools, Cruel ~300Ed, Eth Repairs c руной Lo

T-Fox   9 апреля 2020 в 14:03

ZmS
А я голосую за гриеф. Чтобы его переплюнуть веапон слишком нереальные аффиксы словить должен. cruel fools repair будет недостаточно. Еще бы 40 иас, пара сокетов или 100+ед. И все это на эфирном ba.

ZmS   9 апреля 2020 в 15:28

nwn2030
T-Fox
муки выбора блин... таки думаю что на fools 40 ias, не eth, без руны lo, dps будет выше чем у grief'a изза ar (в bvc)... или нет? eth, 2sox, selfrepair - "слишком нереальные аффиксы". согласен.

T-Fox   9 апреля 2020 в 16:13

ZmS
Я думаю, что профит от количества попадании при атаке у такого веапона несоизмеримо с потерей дпс. Я бы еще поверил, будь у гриефа 3-5к АР, но там же 8к+ гонится с норм инвентом. Если увеличить этот показатель вдвое это не будет означать, что ты обязательно вдвое чаще станешь попадать. А вот у не эфирного ба сто пудов физ дмг окажется вдвое меньше, чем у грифа.

nwn2030   9 апреля 2020 в 17:23

ZmS
конечно гриф бери. Lo - это будет средний неплохой гриф. А даже такой ба, как я написал, 1 soc, без доп Ed к cruel290+, без иас, во-первых, даже в нашем мега длинном сезоне вряд ли существует, во-вторых, будет стоить многие Lo из-за своей большой редкости (плюс его надо будет засокетить ещё на Lo+). Ты же не думал взять такой за gul ist? :D

ZmS   10 апреля 2020 в 05:47

T-Fox
nwn2030
не кидайтесь помидорами, барба собрал на оффе. арсенал вроде весь есть (кроме fools). ищу лучшие комбинации. инвентарь вроде неплохой, дает ~8-10к ar. недавно зашел в свой акк на pg, все персонажи остались, только теперь в nonladder'е. приятно :) были неплохой смитер, хаммер, аурадин. шмот раздал перед уходом. жалко :) 8 лет прошло...

T-Fox   10 апреля 2020 в 13:05

-молодой человек, не подскажите который час?
-Полшестого
-Точно, а то на моих часах 10 минут?
-Точно, сегодня сверял по телевизору.
-Вот у меня механизм надежный, японский. Мне чет все равно кажется, что еще нет полшестого.
-не переживай, я со своим швейцарцем хожу второй год - всегда секунда в секунду показывает.
-Ой, все, хватит кидаться помидорами!
- Wtf???

3m3m   14 апреля 2020 в 03:13

ZmS
grief kry4e full perf rare fools 300 ed 2x soc eth self repair