PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Divinity 2: Ego Draconis, игра Dark Souls: Prepare to Die Edition, купить игру BioShock 2


Хаммер

DOKTOP_CMEPTb   11 мая 2008 в 15:17

Я не отец но раскачка хамера проста. но различается в зависимости от целей его создания. если надо хамер каторый сам может итти куда хатит или ПвП чар то смело напяливайте энигму. мой же хамер нужен шоб заити в тп к соре и слить босса. кроме того он ращитан на наличие в пати сорок. мож я его и затупил но работает не хуже традиционных раскачек.
Skills:
hammer 20; blessed aim 20; vigor 20; consentrate 20; conviction 1; holy shield ++.
шмот:
shako(um); GA(um; upgrade); oak; zak(um); mara; aldur boot; magefist; arax; raven; nature pease. мерк - holy frize(как правильно пишется не помню).
пусть гонят мол затупленый мне пох его не сливает нихто. а соркам(фаэр и лайт) с ним вобще легко. мой альянс 2 хамера(ауры Conviction + consentrate) 3 соры (близз, фаэр, лайт) и фури ама. сносим всех с любыми имунами без шансов. если есть возражения пишите. если не понятно объясню, есть советы - исправлюсь и стану поумнее. ответы "сам дурак" или "то я главный отец" не принимаю

RINOWL   12 мая 2008 в 20:20

2DOKTOP_CMEPTb:
Вопросы:
GA(um; upgrade) - зачем ГА? Зачем апграте?
nature pease - ЗАЧЕМ??? оО

g_n   12 мая 2008 в 20:26

RINOWL
наведя мышь на ГА, будет показан список того, зачем ее одевают
upgrade - для дефа, для чего же еще его делают по-твоему

RINOWL   12 мая 2008 в 20:36

это конечно очень хорошо, +15 макс рес там, но фкр тоже не плохо (viper), да роскошь еще никто не отменял (энигмо). А деф при ХС и так не плохой, да еще и блок есть, а вот 196 стр набрать не просто. А силу не качают для жизни! Для чего еще по-твоему ее не качают?

DOKTOP_CMEPTb   13 мая 2008 в 14:15

1. я вопсчето сказал что единственная цель моего хамера - зайти в тп к соре и слить все шо движецца. прыгаю до места не я. от энигмы толку нет.

2. ГА нада шоб всякие соулы и тому подобные не сливали его быстрей чем он добежит до них от тп (2 сек). 90 алл рез для магов без антирезов не шутка. апгрейд для дефа (1581 на моем ГА)

3. насчет роскоши - пал рабочий а не роскошный. роскош это перфектный зилот (zealot). думаю вы знаете скока стоит его одеть. а хаммер - максимум Lo (28 рунка) на все.

4. nature pease - это потому что я вечно страдаю от нехватки key of destraction (если не так написал не ругайте старика - склероз подводит)

если есть еще вопросы пишите

mr_Toopac   13 мая 2008 в 22:49

nas4et ga naprimer 9 toshe ego lublu no mne poh 9 mogu i vaiper odet') no vseshe mne ga bol'she nravits9 i bes vaiper u mnu 125 fcr neh mne vaiper??

DOKTOP_CMEPTb   14 мая 2008 в 15:28

прелесно! это меня успокаивает. хоть ГА пощадил. встречный вопрос: зачем хамеру резы с вайпера если у него и так избыток? 15 олл макс рез это достаточная компенсация за 30 фкр, но есть еще и повышенный шанс блока, который, если мне склероз не изменяет, улучшает не только стандартный шанс блока (faster block rate) но и повышает скорость восстановления после удара (increated chense of blocking(типа все правильно написал, есть там такое свойство, тока забыл как пишецца)). каждый голос очередного toopak'а в мою поддержку прибавляет мне авторитет:)).

а если честно если каму нравится ПвПшится одев энигму творите себе смитера (smith) и вперед на баррикады. мне с ПвПшниками спорить не о чем. мой хаммер предназначен для рабочего альянса

MyPaToKC   14 мая 2008 в 15:54

1. зачем лишние ресы?
а затем что есть такие хрени как конва и лоурезист, да и в пвп вещями с минус резист пользуются все направо и навело. Так что важен не только общий макс резист, но и реальный оверрез.
2. ICB увеличивает шанс блока. FBR увеличивает скорость блока, но поскольку с холишилдом скорость блока всегда не меньше 2 фреймов, а добить до 1 фрейма даже с закой и ГА нереально, то FBR на ГА по сути является бесполезной характеристикой, не влияющей ни на что. Ни FBR, ни ICB не повышает скорость восстановления после удара, за это отвечает FHR.
3. учи матчасть
4. ;)

RINOWL   14 мая 2008 в 18:18

Тихо Антон, а то он и тебе в личку напишет какой он папо и какие все напы! xDDDDDDDDD

DOKTOP_CMEPTb   15 мая 2008 в 15:57

! MyPaToKC 1.оверрез есть и так причем большой. мое хамердиноподобное существо вроде выдерживает конву и лоурезист.
2 я согласен што я нуб. не повторицца
3 не понял
4 :(

!RINOWL отцы с нас обоих как с моей прабабушки. а шо я отец я вроде не говорил (докажи обратное). а шо до сообщения в личку нада же было тебе объяснить шо такое апгрейд и зачем его делают:) а то отцы бегают в виперах и забыли уже про бедное ГА

mr_Toopac   15 мая 2008 в 17:32

mne nadoeli beskone4nie spori pro GA i vaiper! komu nravits9 vaiper nosite vaiper komu nravits9 ga nosite ga ! 9 noshu i to i to kogda kak zaho4ets9 no bol'she lublu GA. nepoimu nahrena vi sporite?? eto besmisleno! oden'te vashe shaft i begaite xDDD

MyPaToKC   15 мая 2008 в 17:33

доктор, предлагаю посчитать и выложить сюда сколько у тебя ресов, точнее даже одного лайт резиста.
Просто просуммируй во всех вещей и чармов, и не забудь про то что аня за 3 квеста дает еще 30арес.

RINOWL   16 мая 2008 в 12:24

И заодно посчитай стр под твою элитную ГА.

mr_Toopac   16 мая 2008 в 18:03

nu naprimer 9 v GA begau i str vashe neka4al
vot kak 9 odet:
shako-shael
hoto - 40
spirit - Sakred Rondache 45 all res
GA - um
magefisti
arahnid
waterwalki
mara - 29
bk
ring 10 fcr 18 str 17 poisen res
na swape
cta 4 bo
spirit

nu tak vot u mnu:
hp 4k s bo
str 9 neka4al vobshe
dex 72
hp vse ostal'noe
125 fcr
90 fhr
fire res 95 vse ostal'nie po 90

nu tak po4emu 9 nemagu nosit' GA?? nahu9 mne vaiper?

Xardas90   16 мая 2008 в 18:32

певепе в га это моветон

RINOWL   16 мая 2008 в 18:53

Да не у тебя тупак спрашивали!!! Говоришь стр не качал??? Даже если у тебя перфектные анник и торч, то все равно 28 стр не хватает!!! xD Или ты ГА на энигму надел???

Ben__Laden   16 мая 2008 в 20:53

Да... ени в ГА не плохо б было=)

mr_Toopac   16 мая 2008 в 22:11

a moshet posporim 4to 9 str neka4al?????? vashe ne odnogo pointa nekinul v str))) 9 she negovoril 4to 9 4armi so str nenoshu)) paru 4arm po 5 str) i vopros so str zakrit))) pri etom esli 9 odenu eni to vse budet norm i nepridets9 pereka4ivat; pala)