PlayGround.ru
Ropnet
, 2 Days to Vegas ключ, купить игру Машинариум, Medal of Honor: Allied Assault torrent


Help

SSimka   16 мая 2011 в 23:28

Играю третий день.Сорка 67lvl meteorb build но с ES,так уж вышло((
На данный момент у меня свыше 180 очков и я не знаю куда их вкидывать-докачать силу и все виталити или прокачать ловкость...но щит у меня-тупо 150арм и два сокета(на резист)
Значит как лучше мне щас поступить идти вайпаться на ад или ранить NM.
Еще я думаю взять наемника(на данный момент без него),и думаю из второго города дефенсив/офенсив,но шмот на него такой как же как на меня.краповый.

Вообщем если будут какие-нибудь советы для новичка,пожалуйста напишите

SSimka   16 мая 2011 в 23:30

И какие шмотки лучше давать чарси на апгрейд

И.


В руки: Wizardspike/ Okulus Щит: Spirit (55fhr и желательно fcr не меньше 30, можно купить и 35 fcr, но 30+ можно выпросить, или самому сварить)
Броня: Viper magi / Scullder's Ire
Шапка: Shako(Harlequin crest)
Перчатки: Magefist / Trang-Oul
Сапоги: Waterwalk / War traveler / Aldur / Treki (я предпочитаю треки)
Пояс: Goldwrap / Arachnid mesh(он подороже, но тоже легко достать)
Кольца/амулеты нормальные стоят дорого, поэтому подбирайте что попадется, обращайте внимание на кольца с + к силе и fcr(faster cast rate - без fcr вы труп, запомните)

1)
Wizardspike-дроп с диабло на аду онли-такое вычитал(но так как я пока не бегаю на аду-отпадает)
Okulus щит,так и не понял как варить,прочитал что нужен ПАЛОВСКИЙ щит с определенными камням,но он же ПАЛОВСКИЙ изанчально.т.е. после варки он подойдет мне?
2)Броня тупой рандомный дроп...?
3)повезло имею тал рашу
4)повезло выбил в третий день игры в диабло)
5)сапоги.тупой дроп
6)тупой дроп.
/пункты про тупой дроп,собственно,хочу уточнить-шанс дропа выше с каких-то определенных боссов/локаций/элитников
и если что-то из этого крафтиться то можете написать как.особенно про щит.он как я понял точно варится...допустим есть у меня grim 300брони(эфирная+30%улучшенная) +8 к life.можно пробить дыры и вставить Spirit?

Tuc   17 мая 2011 в 03:28

Это про сингл, или бэттлнет?
В случае бнета, то бегом на хбр повышать уровень, одевать какую-нибудь хорошую броньку с сокетами, 3 сокет шапку, пихать в них перф топазы и летать на Мефа :) Весь описанный шмот прекрасно с него падает, Wizardspike в том числе.
Причем пока нет визардспайка, то щит лучше одеть квэстовый рал-орт-тал, для резистов.
Кстати, все рунные слова делаются только в белых и серых вещах. В рарах, магии и униках пробивается только 1 дырка и никакие слова там не пашут.
Спирит делается в щите Монарх, т.к. из 4х сокетных он имеет наименьшие требования к силе. Щиты для пала нам естественно не подойдут. Падает он по всему хелу и в НМ коровнике.

SSimka   17 мая 2011 в 16:02

батл нет)))))
бегать на аду вообще никак не могу,постоянно ждать что кто-нить зайдет и пропоравозит-хреново.
пичаль вообще((
сделал вчера spirit +28 fhr((

Agent_Smit75   21 мая 2011 в 17:10

Визи то тоже можно спиритом заменить так как руны там все равно крап.

И щит рал-орт-тал вовсе не квестовый, просто рунки для него дают нахаляву на квест, кстати в версии 1.07 был рун ворд для бронек почти такойже тока там было этх-рал-орт-тал впрочем это неважно щит лучше сделать шаэль-этх (рифма) он дает 20 блок, 50 фбр, 25 алл рес, 25 мф и антифриз.

SSimka   21 мая 2011 в 21:53

меня пока впринципе устраивает спирит+визард.как алрес набиру побольше смену на окулус.