PlayGround.ru
Ropnet
, Don't Starve дата выхода, прохождение игры King of the Road, Legend of Grimrock системные требования


Хочу барба-PvP-Ancients-Мастер

xunter   27 февраля 2007 в 21:26

Подскажите.... Вот хочу сделать перса, который бы справлялся бы с Древними и хорошо себя чувствовал в ПвП...

В сравнении Зил или барб, то длумаю без СТА у барба будет больше преимуществ...

Короче думаю что WW-барб подойдет... Из-за хорошего лайфа(БО+живучесть)... Короче будет танк... Он будет с щитом (Шторм).... будет юзать мечи(мечи - т к как их можно взять и в 1 руку и в 2...)... Шмот думаю будет такой:

-Arreat Face
-upgrade Shaftstop\leviatan
-Stormshield
-Меч: это или Dommbringer\Grandfather или в будушем рунворд
- Verdungo\String of Ears
- War Travelers
- Draculs(седня нашел сорокой такие тока эфирные =(((((((((((((()
- Raven frost+dwarf star
- Anhilius

Короче на мой взгляд с этим шмотом должен полуится танк с хорощим личем и неплохим уроном.....

Посоветуйте вообще такой барб будет жить в ПвП и у древних?

З.Ы. Конечно для ПвП юзается Зерк, но как понимаете он с древними врятли справится

Заранее благодарен

xunter   27 февраля 2007 в 22:19

мля.... Чел, я читал гайды и играл за барба...... Я попросил совет у опытных игроков.....

Скажите а наборчик ИК в сравнении с моими прделоженными униками как себя поведет????

З.Ы. Кронос я думаю без СТА твой паладинчик и одного удара не выдержит от древних=)

xunter   27 февраля 2007 в 22:48

Да ты не кипятись.... Я просил совета по раскачке барба под поставленную цель, а ты решил понты кинуть.... никчему...

А по поводу ПвП.... У мя нету ПвП перса.... у мя тока сорока-летная... Вот я и хочу сделать барбика=) чтоб хоть как-то жить на ПвП=)

Про ЗиЛа: Сам играл за этого типа.... очень хороший тип... масс кил больше чем у барба....

-Red1Fox-   27 февраля 2007 в 22:51

Информация для размышления:
Крон а почему во всех спорах на ПеГе (чат форум) участвуеш ты? не ужели не сдержатся совет выше не кепетись сверху под держиваю))

xunter   27 февраля 2007 в 23:07

"Чел, спс, посмеялся))) Дам тебе совет: иди читай гайды, не позорься))" - вот что я имел ввиду под понтами... А насчет твоего пала.... я его ниразу не видел в действии так как он часто отжыхает в чате.... И я не хвалю и не упрекаю тебя и твоего пала, т к не видел его в действии( я вообще то видел как ты играл тока 1 раз... в ПвП какой-то....)...

Народ тут уже пошел Оффтоп=) ... Если есть че сказать по делу, то пожалуйте, а понтоватся не надо....

Shairi   27 февраля 2007 в 23:08

Уммм... "Когда ты уже перстанешь бросаться на людей?" (с)Viky
Беру фразу на вооружение. Не обижайся, но я за мир во всем мире ))

rvoot   28 февраля 2007 в 03:27

Зерк, Kronos, это Зерк. Стыдись учить других, сам не понимая о чем речь идет.

xunter. Я тебе вот что отмечу: при таком раскладе, лично я вижу лишние %DR. Зачем? На случай встречи с некром-проклянателем?=)
Либо ты снимаешь шторм, и, в таком случае, начинаешь думать о Mace или Axe - ведь для мечей нужно Dex много, а без щита тебе её качать, вроде как, и не к чему.
Либо снимаешь (как я понимаю, надетый, пока что - чисто теоретически) Левиафан-Шафт, и крепко, очень крепко задумываешся о IK, если силы не жалко (но тогда уж, есть смысл собрать почти фулл), или другой подходящей броньке.
И кольца я бы предпочел Rare-Craft с лайф-мана личем.
И WT в топку. Morrowalk (!), Gore Rider, IK, да хоть Sandshtorm. Но WT вобще не в тему.
С перчами сложнее. Все зависит от остальных итемов.

Ах, да. Еще момент: все понимаю, но WW со щитом... Не то что бы плохо или совсем неправильно, просто, как-то странно и нелогично.

Nordick   28 февраля 2007 в 04:10

Хотите порезвиться на пвп - пал вам в помощь(смитер,хамер выносят абсолютно всех). На ПГ вообще сейчас есть только один барбофил, который своим барбом способен ложить смитеров(норм смитеров офк).
Качал я в сингле барба как-то, совсем не порадовало. В пвм нужен только для криков пати.

2Хантер
Непонятно чего за шмот ты такой расписал. Это у тебя больше похоже на промежуточный шмот для бедных. Пределом же мечтаний такое фуфло быть не может.
А в обе руки можно взять не только мечи, ты не прав конечно =)

PPS Да, и еще, то что вы тут мериетесь пиписьками вас не красит совсем. Даже читать было противно.

elmik   28 февраля 2007 в 07:58

2 nord dron and Kronos:
Не понимаю зачем засирать барба ,как класс, если вы видели только 1-2 нормальных барбов?:)

N L   28 февраля 2007 в 08:10

rvoot

28.02.07 03:27
"очень крепко задумываешся о IK, если силы не жалко (но тогда уж, есть смысл собрать почти фулл),"
Не смеши народ. На ПВП в ИК он жить вообще не будет. Для ПВП надо раскачиваться по крайней мере под 2 брони, чтоб ставить свою на определенного противника.
xunter, забей на мечи. Качайся под топоры. На счет того, что у тебя перчи эфирные особо не суетись. На ПВП ты их хер сномаешь. Для ПВП только эфирные вещи и нада. Кстати, могу продать прикольную рарную шапочку. 2 all skill/resisti/teleport. На ПВП пригодится. /w *new_life[NL].

RussianQuaker   28 февраля 2007 в 09:28

А на ПвП чё никогда не ломаются вещи?

Gamother   28 февраля 2007 в 11:42

Да, если вы с яслей играете палами, а барба выше 20лвл видели тока на картинках, то нех.. басни рассказывать типа "это жирный боров, который ни в пвп ни в пвм не рулит них ваще" При правильном шмоте этот жирдяй может и руки и ноги поотрывать вместе с exile'ем...

IK это рульная вещь, если по умному с ней обращаться!!!, взять хотя бы такого чела как KoHaH (есть и другие, но в этом я уверен). При правильном заполнении сокетов и наличии нескольких чармиков на повышение дамага и +Skill'aм хотя бы к WW, он безпроблем вынесит древних даж на 8ppl (в хороших руках, потомучто с WW надо тоже уметь обращаться). С палом в полном вооружении (там типа Grief, Fortitude и Exile) и прямыми руками будет конечно смертельно тяжко, но я бы сказл И ГДЕ ПОНТЫ, это ж рунворды......дайте барбу в обе руки по Grief'у, Enigmу или тот же Forti (но тут надо и весь шмот конечно поменять, потому что IK кусками это не дело).....

PS короче, ребята, давайте жить дружно!!! Всё в мире относительно

ARkaine   28 февраля 2007 в 11:46

Kronos, Nord - нубы.
Элм не парься. Но тут даже 1-2 нормальных нету. Готов пвп своим хаммером под джах против любого барба. (барб хаммера валит) А вообще готов пвп с каждым под ставку не меньше энигмы. Ставлю энигму с себя.

Тут я видел зборище недо-барбов в форте/леви, арреате, хайлорде/маре, равене (далеком от перф) + булке, мв ботах, стилрендах (налазящих без аниха и без вещей) У пары чел в энигмах руки кривые. xD Про содержимое инвентаря вообще молчу. Поебень еще та.

Барб смайтера пвн способен делая WW эвэй и имея под 50к AR.

з.ы. фулл ик - гамно.

xunter   28 февраля 2007 в 11:56

Я имел ввиду что любой двуручник можно взять в 1 руку барбом....

Насчет ИК, на мой взкляд стоит одеть лишь если в шлем и бронь вставить руны Ber, тогда будет DR ~50%..... + еще уж очень кувалда слабенькая
А если нету таких рун то стоит забыть..... Уж точно что не топазами шлем сокетить=)))))

А почему я хотел с шторм, да потому что чтоб танк получился...... Если на барба надеть еще шторм то мне кажется он будет почти не убиваемым танком

А кто в ПвП рульней Зил(без СТА) или Барб?

ARkaine   28 февраля 2007 в 11:58

Контрольный вопрос: зачем в ИК пихать хай руны, когда он сам по себе гамняный?

Барб зеала пвн изи. Зеала вообще все пвн, на ск пвп ему не место.

ARkaine   28 февраля 2007 в 12:02

Барб в ИК это недо-барб, зачем на него тратить хай руны когда в униках/рв куда лучше будет?
Чел. обладающий бером врядли в такое гамно его пихать будет, а чел не обладающий может что угодно придумать.

Он "рулит" на пвм только благодоря своем крашу который идёт с кувалды. Набери краш в униках/рв он будет рулить еще больше + куда вынослевее будет.

uGryumiy   28 февраля 2007 в 12:05

даже читать не буду ;)
xunter тебе сюда ------> forums.playground.ru/diablo2exp/104219/

ARkaine   28 февраля 2007 в 12:17

Барб по той ссылке описан довольно посредственно, талант писать что-либо присутствует, НО нехватает опыта игры как такового или просто на нормальных серверах.

Зачем МВ барбу - загадка, которую не 1 профи не понял ;[[[[[[[[[

Горрайдеры (криты) /Ватеры (лайф) /Вартревелеры (урон+лайф) куда лучше.

xunter   28 февраля 2007 в 14:53

Мдя уже раз 200 на мефа сбегал и ни че путног не нашел для барба..... Зато есть пояс, перчи, шлем ИК

xunter   28 февраля 2007 в 15:40

"Конечно для ПвП юзается Зерк" в смысле Мерк? А что, сейчас ПвП с мерками стало модным?))"но как понимаете он с древними врятли справится" а это как он экипирован. Хорошо экипированный мерк способен на многое, поверь на слово." - ха ха ха..... Ну вообще..... Зерк - это скил у барба такой Берсеркер - Бьет магическим уроном=)))) С хорошим оружием способен вынести любого перса в ПвП за 1 удар.....

Psionic-485   28 февраля 2007 в 15:56

Рыться в падлу ,но кароч,есть где то тема.Где многоуважаемый Bullet tooth Tonny написал что мог на счёт бобра

xunter   28 февраля 2007 в 21:36

"ЗЫ ха ха ха... ну вообще... "Anhilius"=)"

Кронос ну хорош тебе.... Мне здесь враги не нужны.... Я сюда пришел играть, а не оскорблять или унижать других....

"ну для ПвП берсерк против того же зеалота с трудом потянет ИМХО."

Опять же с СТА, тк у барба лайфа гораздо боооольше, чем у зилка без СТА ИМХО

И еще ты учел что это будет МАГИЧЕСКИЙ урон, а НЕ ФИЗИЧЕСКИЙ, к которому у тебя DR ~50(я так полагаю)?????

З.Ы. Я думаю можно будет потом с тобой ПвП устроить, просто ради интереса "Зил vs Барб", когда мой барбик подростет и оденется "от кутюр".....

xunter   28 февраля 2007 в 23:46

Мля Гриеф это кул..... Против тебя в наборе ИК выходить не стоит=)))))))))))

Но берсерк делает 0 только в момент удара....

Скажи какой у тя урон с Гриефом?? если не секрет?

Кстати, ты наверно чинится замучлася=))) ведь на мечике нету "неуничтожимости" Просто играл за Зила в гроздьях гнева.... По одному рецепту сделал топорик.... Через 20 минут игры нужно было чинится... причем ремонт стоил 150k=)))

З.Ы. я буду делать WW-барба наврено в ИК сете

xunter   1 марта 2007 в 09:30

Ниху...... се где такую болванку достать???=))

Kronos_X   1 марта 2007 в 16:08

напиши в игре на акк /w *Kronos_X там обьясню, или посмотри арреат тип phase blade

xunter   1 марта 2007 в 18:57

Короче решено: Барб будет WW, без щита так как на блок очень иного DEX тратится.... а также он будет юзать топоры, а не мечи... Из-за этого Ловкость остается базовой(Силу атаки добьем шмотом).... Из этого поулчаем, что слы где-то будет 130-150... Остальное Vita, т е жизней будет много под БО.....

Из шмота я уже заимел Shaftstop(потом сделаю апгрейд), Arreat Face, String of Ears + неплохой двуручный топор.... В роли сапогов есть 2 имеющихчя варианта: waterwalk, IK boots .... Я думаю по превому времени можно юзать ИК перчи + ботинки...

З.Ы. Посоветуйте, какие кольца и амулеты юзать(с Ревенфрост и так все понятно)....Имеются: Atma, manald,dwarf star

xunter   1 марта 2007 в 21:53

Как вам такой вариант?

Krylaty   2 марта 2007 в 05:52

Мдя.
Выродились барбы на пг.
Вот пример моего зерка, можете спросить у булки как он крошил древних на 8ппл и спокойненько стоял на уберах. (ах да он еще использовался для убийства совета на хелле на 8ппл).
Билд - классический зерк.
str - под шмот.
dex - под блок 75 с сс.
vit - max.
eny - base.

itembuild. Точно все сейчас не вспомню... Скажу только что было 2 комлекта, для бо 52лвл и для игры.
игровой билд выглядел так.
Arreat face - umed
Fortitude (AP)
DC/OATH(perf) (BB sup/eth)
StormShield umed
Gore rider perf/hotspur uped (for travi and uber)
bloodfirst uped
verdungo perf
raven max ar*2
highlord wrath/metalgrid/mara 27+res (в зависимости от ситуации)
annik max stat&max res
sc,lc,gc - +life,res,ar,str

Так и не решив что буду носить не качал ему мастери. По идее оптимально акс и гриф в БА. В пвп держался неплохо против милишников и сорок. фури амы при одетом TG/2*wisp/forti не могли ниче сделать. Проблемы были с некрами, гуи амками и другими чарами управляемыми госу плеерами. Шмот далеко не идеальный, но довольно дешевый и подходит под запросы автора топика.

ARkaine   3 марта 2007 в 11:56

Ламо-барб. Вернее очередной ламо-барб. ;}}}}}}}}}}}}

xunter   3 марта 2007 в 12:23

Ламо-барб это которого я описал?

Вот мой эквип:
-Arreat Face
-Shaftstop
-Gore Rider
-Draculs Crasp
-Raven Frost & Dwarf Star
-String of Ears
- амулет Atma
- Топор = Ethereal Edge, Hellslayer, но в будущем будет рунворд какой-нить

Вот... Это лучше чем ИК??? ... Если хуже тогда ОГРОМНОЕ спасибо за советы блин =((( "Барб в униках лууучше!!!" "ИК гавно!!!!!"

И если это ламо барб, то почему????

Zalgy   3 марта 2007 в 12:38

это ламо-барб потому что ламо- ARkaine так захотел

xunter   3 марта 2007 в 13:04

Zalgy блин ну так барба которого я описал это нормальный барб??? Он будет жить на Хелл??
Или он потенциальный труп???

ARkaine   3 марта 2007 в 13:08

КРЕСТ парень ;}}}}}}}}}}}}}}}

xunter   3 марта 2007 в 14:55

Крест - это труп? Почему? Обоснуй...

rvoot   3 марта 2007 в 15:06

Мы будем обсуждать что значит его "крест", xunter, или тебе Барбосы интереснее? Забей. Он иносранец. Это какое-то иносранное словечко.

g_n   3 марта 2007 в 18:56

xunter
- амулет Atma

что это за амулет?

rvoot   3 марта 2007 в 19:06

Atma's Scarab, видимо.
Ну как же не стыдно-то такое спрашивать? Арит на что?

xunter   3 марта 2007 в 19:31

Ответьте на вопрос: мой барб будет жить и танковать на хелл?

И еще: с вещей есть бонусы к Вите и к жизням... Под БО попадают все эти бонусы?

rvoot   3 марта 2007 в 20:05

1 - Будет, будет. С нормальным Mana Stolen все будет.
2 - Я вот, порой, кладу какие-то статпоинты непонятные в виту... Интересно: а они учитываются при БО?

xunter   3 марта 2007 в 21:11

У меня есть топор который требует 189 силы.... У меня чистой силы 100.... 140 где-то с вещами без аниха.....

У этого топора есть свойство +40 к силе(основывается на уровне перса).... Вопрос: если я натяну этот топор с помощью специального шмота, а потом сниму энтот спец шмот(дающий много силы), то будет ли этот топор держать сам себя или он сразу упадет???????....

Так например сорки, амы Шторм напяливают....

"С нормальным Mana Stolen все будет."

Это что значит?

Zalgy   3 марта 2007 в 21:18

будет держать но помни если ты рип то топор натягивать придется заново(с помошью шмоток к силе) и очень высокий шанс его вообще потерять

xunter   3 марта 2007 в 21:33

ААА т е после рипа перед тем как труп подбирать стоит освободить место в рюкзаке или вообще выйти и поднимать труп только в запороленной игре?

Так а еще что стоит в него вставлять? У него медленная скорость атаки + маналича у меня нету.....

Есть несколько вариантов:
-вставить Шаэл для увеличения скорости атаки,
-вставить череп для мана лича,
-вставить джевел требования -15-20%, чтобы меньше силы требовал

Насчет рунвордов: я понял что мне нужно будет 2: Гриеф для хорошого базового дамага + Бист для фанатизма 9 левела.... Так? т е мы как бы носим два Берсерк Экс, но деремся одним, а второй используем для ауры... Я правильно понимаю? И вообще реально мне их собрать?

Zalgy   3 марта 2007 в 22:11

реально все вопрос много ли это займет времени можешь попоровозить попробовать
да и еще "поднимать труп только в запороленной игре?" необязательно просто надо привыкнуть что иногда из-за заполненного инвентаря придеться поднимать труп 2 раза

g_n   3 марта 2007 в 23:40

Вопрос: если я натяну этот топор с помощью специального шмота, а потом сниму энтот спец шмот(дающий много силы), то будет ли этот топор держать сам себя или он сразу упадет???????
еще иногда такие вещи падают при заходе в новую игру (не всегда, не знаю от чего это зависит)

AofD   5 марта 2007 в 07:03

держать будет, падает если помер и поднял труп

dirty flooder   5 марта 2007 в 20:03

Вернусь к началу дискуссии. Ник, несмотря на все мое уважение к тебе, ты неправ. Нубы - они тоже люди, если тебе уж так тяжело поставить себя на их место, то вспомни, каким ты был, когда начинал. Я вот до сих пор ржу, когда вспоминаю, как радовался, когда находил какой-нибудь там.. HellSlayer.. Но ржать над чужой неграмотностью - эт как-то некрасиво.

@Arkaine
Не надо быть таким высокомерным. Самоприсвоенный титул АТЦА в д2 еще не дает тебе права унижать людей, и здесь я с Кроном согласен. Надро*енный скилл юзания энигмы и хаммера+та же самая надро*енная eni не особо доказывают твою правоту.

@xunter
Практика решает. Начни своего барба, поиграй пару месяцев, пообщайся с опытными людьми, потом сам лучше разберешься и поймешь, что к чему, и кто будет рвать на хелле.

xunter   5 марта 2007 в 21:30

Ощущения от барба(хелл): Живет неплохо.... + отстутствие щита не считаю какой-т окрупной потерей..... Мой вариант раскачки\эквипа - это прежде всего max life, при 100 силы+база декса. Продолжение напишу позднее т к полностью не прошел Хелл и не участвовал в ПвП(Кроме случая когда я отфигачил другого барба, который после моего БО, Шуота, кричал свой, который уступал моему в раза 2.... Что всех в том числе и меня бесило)

Что расстроило: у меня с Hellslayer(Кстати натянул его на себя и все пучком....) идет 40 виты(+0.5 виты с каждым левелом, т е на 99 - 49 виты).... Я думал что под БО эти 40 виты превратятся в 100 виты(в зависимости от уровня БО)... Но как показали наблюденния, что эти 40 виты не попадают под БО, а лишь просто прибаляются к жизням.... Не ужели будет так же и с вердунго......

Ldinka   5 марта 2007 в 23:37

"@Arkaine
Не надо быть таким высокомерным. Самоприсвоенный титул АТЦА ... та же самая надро*енная eni не особо доказывают твою правоту."
Супер-пупер, госу, АТЕЦ - Аркайн - ну почитал я твои посты на слэшдоте - ну и че крутой ты после этого - вряд ли. Если начитался много всякой х__ни типа "супер-пупер боты, дюп и тп") это не значит что ты на ПГ вызываешь уважение у других игроков, а как раз в другую сторону. Сам ты че нить сделал кроме - УРА новый БОТ... УРА новый ДЮП... Народ играет потому что это уникальная игра, а если ее перевести на боты и дюпы она ничего стоить не станет ИМХО. Ничего личного ИПТ ТУ Ё МЭМЭ.

Bulka_   6 марта 2007 в 01:24

@xunter
бонусы с жизни, которые меняюцца с уровнем, не считаюцца при БО. то есть например с шако или кольца БК, бо не увеличивает. А с вердунго будет.

А про барба.. раскачай какого нибудь, не слушай никого и получай удовольствие. Тем более к тому же Lo/Lo(dual grief), Jah и Ber(enigma) на него скорее всего тоже отсутствуют.

xunter   6 марта 2007 в 20:18

Не говорите мне слова: раскачай КАКОГО-НИБУДЬ барба и получай удовольствие.... Я не нуб.... И это мой далеко не первый барб..... И я хочу знать ОТ И ДО: Сколько класть в силу, что качать, что носить, кого он сможет вынести - кого нет, сможет ли убреа, сможет ли древних, будет держатся в пвп или нет и тд......

Мне не нужны утешающие слова..... Мне нужны ясные, толковые решения по барбу.....

Ace_Ventura   7 марта 2007 в 08:45

Это придет с собственным опытом, если будешь слушать всех и каждого, особенно когда говорят прямо противоположное - попрощайся с мозгом, он этого не выдержит.

Bulka_   7 марта 2007 в 12:47

Чем не нравицца решение раскачать какого нибудь барба и получать удовольствие. Описанный в первом посте, да и потом другими людьми барбы вполне живучи. Гриф потом сделаешь и будет cool.

xunter   7 марта 2007 в 20:46

Все вроде барба одел....
Теперь пора думать о рунвордах: Death, Grief, Beast, BotD
Я думаю рунворды делать так: Death в eth Feral axe(Хороший\недорогой вариант), BotD в eth Decapitator, Grief в Phase blade(Придется перекачивать барба под мечи... Но оно того стоит...)...

Вопрос: На скока увеличивается урон у эфирного оружия???

Bulka_   8 марта 2007 в 00:34

Согласен, самое время о BotD подумать.

Nordick   8 марта 2007 в 00:39

Когда ты будешь думать о БотД я буду немощным стариком и над головой будут проноситься летающие тарелки... ИМХО

xunter   8 марта 2007 в 11:30

Я имел ввиду пора летать соркой на мефа, чтоб убер-шмот доставать, и продавать его за руны...... Тем самым копить на рунворды....

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 11:31

бугага ну ну продавай шаки за бер и джах ))))))

xunter   8 марта 2007 в 12:38

=)))))) Млин причем тут Джахи и беры..... Вон рунвордs Death, Oath в них юзаются руны: векс, мал, гул

Насчет OATH кстати реальный рунворд.... Там есть 16 левел сердце рассомахи... 30% шанс бон спирита..... 50% ИАС..... нехилый урон..... вообщем дешево и круто.....

RINOWL   8 марта 2007 в 13:21

Мля, загибали! Короче, для чего нужен барб? Да для того, чтобы посох достать из пещеры во втором городе!!! Наммер там сосет, тоже самое и асса, некр и друид. Лайт сора - хороший вариант, но барба воспитать проще и одеть. Тот же ИК вполне подойдет. А если кто-то хочет хорошего пвп барба, то пусть готовит запредельное кол-во хай-лвл рун.

ARkaine   8 марта 2007 в 13:32

"если кто-то хочет хорошего пвп барба, то пусть готовит запредельное кол-во хай-лвл рун"
Единственая фраза с которой я согласен ^_^

Psionic-485   8 марта 2007 в 13:48

РУны правят Миром

Nordick   8 марта 2007 в 14:55

"Мля, загибали! Короче, для чего нужен барб? Да для того, чтобы посох достать из пещеры во втором городе!!! Наммер там сосет, тоже самое и асса, некр и друид."

Бред, товарищи!
Жалко баны на форуме не дают за пост-ахинею :(

-Red1Fox-   8 марта 2007 в 16:00

"Мля, загибали! Короче, для чего нужен барб? Да для того, чтобы посох достать из пещеры во втором городе!!! Наммер там сосет, тоже самое и асса, некр и друид.

все что выше имхо ПОЛНЫЙ бред если ты когда делаеш парики в лоде или клавике багаеш везде хамером то.... то ..... А ФЛУ СОРКА НА ЧТО? Оо

"Наммер там сосет"

хех сорка летит до пешерки где ето огромный х*р тп пошол хамер пол минуты или меньше и ппц вся и всем

xunter   8 марта 2007 в 19:55

Ну а как же вы тогда руны делаете? Я думаю на паровозе много тоже не поднимешь....

Psionic-485   8 марта 2007 в 21:07

Мы их покупаем у админа

xunter   8 марта 2007 в 21:45

Кхе....Кхе...=)))) Заманчиво=) Вот читаю я гайды по варвару и думаю...... Ну где же мне достать Зод рунку для оружия..:)..........

Насчет барба.... Конечный мой вариант далеко не тот который я хотел в начале........ Есть у меня ооочень весомый недостаток: оочень мало Рейтига атаки.... это из-за того что ловкость базовая...... Как мне решить эту проблему? И еще как мне умудриться сделать 6к лайфа у барба?

Щас я понимаю что лучше б я качал мечи... ведь уники есть неплохие... Doombringer например.. А топоры это лишь рунворды........

Насчет ИК: барб в ИК мне кажется более сбалансирован.... Хотя есть минус: DR=20%

Чтож качать нового впадлу.... Так что буду продвигать получившейся вариант, хочу заметить что с древними он справится.... с убрером пока не встречался..... В ПвП держится..... Милишники просто наура перемалываются под WW так же и мало скоростные бовазонки..... Сорки: телепорт решает..... Барбы: Вот это проблема.... Так же трапасинки мне проблемны....

Nordick   8 марта 2007 в 23:13

Не помню чтоб я на ура перемалывался тобой, Хантер. Ты явно чет путаешь=)

RINOWL   9 марта 2007 в 01:20

Парни, вы немного не поняли мою мысль. У меня есть ИК концентратик. Я его напрягаю ТОЛЬКО для паравоза 1-3 акта и для помощи другим игрокам. Сорой я не играю из принципа, Энигму еще не собрал, а хаммеру сложно провести по второму акту из-за вышеупомянутой пещеры. Есть много вариаций пвп барба, но, как я уже сказал, готовте руны)))

ARkaine   9 марта 2007 в 01:42

"Кхе....Кхе...=)))) Заманчиво=) Вот читаю я гайды по варвару и думаю...... Ну где же мне достать Зод рунку для оружия..:).........."
Ты знаешь что у среднего Грифа средний урон выше чем у БотДа(ба/кс)?

NasirJones   15 марта 2007 в 08:56

" Ну а как же вы тогда руны делаете? Я думаю на паровозе много тоже не поднимешь...."
Ага, слова человека ни разу не водившего парики, или водившего один, два макс, но выпало ему там со всех пул. Да парик это самый реальный способ разжится. И легально и относительно быстро.
P.S. В прочем ты прав, давай вперед с mf наживаться, летай к мефу, продавай шаки, копи на гриф.

xunter   15 марта 2007 в 22:30

Ну вот и итог.....
Начал качать нового барба со шитом(Шторм). Качаясь на хбр до 81 левела - сдох и потяерял все вещи.... Кроме думбрингера=)....
Благо NordDron помог с вещами.... Респект ему....

rvoot   15 марта 2007 в 22:38

Я тоже побежал все терять скорее. NordDron спасет, нах!
Вот азур, к примеру, потерял: он в прошлом ладдере остался. ху кан хелп ми?
Шучу.

orc   24 июля 2007 в 22:42

чем ик плох? ресы 75, life 4k, dmg 4k, ar(ангелик) 9k, def 12k.
на хеле жиёт неплохо. требует 187 силы.
pvp - от барбов пока не ложился (грифа видать нет ни укого =),
смитеров без грифа - тоже валит, проблемы с некром и хамером.
имхо: ик - выбор тех у кого нет достаточного кол-ва времени на паровозы и мф, вечерком с полчасика побегать самое оно.

-Red1Fox-   25 июля 2007 в 00:00

Ы, то-же мне, америку открыл (ц) хД

orc   25 июля 2007 в 09:00

гы снова "lol" забыл дописать =)))

Bulka_   25 июля 2007 в 09:07

@orc
Ага, против смайтеров падает, с некрами и хамерами проблемы, сорок даже не будет пытаться. Так кого он там в пвп мочит? Я не утверждаю что ИК для пвп это плохо, а говорю что IK для пвп - это не есть хорошо.

green[z]   25 июля 2007 в 12:19

сча свои 5 всуну))делать барба хехе
если и делать то толко для пвп и только с реально хорошим шмотом
древнихххх)) лучше пала сделать отдельно))
pvm барб это ерунда
а где ты гайды читал не на diablozone?D

fReeZtyleR   25 июля 2007 в 12:30

Fortitude - Grief/Beast - Dream - и всё. Даже без сапог,перчаток,колец, с таким шмотом можно древних Хелл валить. После БО где-то 3100 хп получается и они ни хера не могут сделать. WW их до потери сознания, и если хотите то Талика можно в виде медведя убить (5200 хп)

Nordick   25 июля 2007 в 18:43

"Я не утверждаю что ИК для пвп это плохо, а говорю что IK для пвп - это не есть хорошо."

Я не утверждаю что ИК для пвп это плохо, а говорю что IK для пвп это полнейшее говно )

ARkaine   25 июля 2007 в 18:47

После БО где-то 3100 хп получается и они ни хера не могут сделать.
Баба с меньше 6к лайфа - клоун.

Рвут, очередной форум баг.

Bulka_   26 июля 2007 в 01:25

Кстате да, хп явно маловато. Может чармиков нету. Ах и NordDron, пвп разные бывают.

-Red1Fox-   26 июля 2007 в 02:23

а может просто барб "сильный" или "магический" к примеру ;)

-Red1Fox-   26 июля 2007 в 02:42

не очень понял, но над собой смеялсо хД

-Red1Fox-   26 июля 2007 в 02:49

а чейто то ты мсг удалил? ;) щас вспомню "я ни проиграл, он просто победил xD" я то тебя спалил ;]]]]]

ARkaine   26 июля 2007 в 02:53

не прально написал но смысл тот же) оправдание - лол

а может просто барб "сильный" или "магический" к примеру ;)

Nordick   26 июля 2007 в 15:32

Тох, раскажи мне плхххххххх этот раcчудесный вид певепе где баба в ИКе разруливает!

orc   26 июля 2007 в 21:06

вопрос к хаям.
голова - ареат +um
в руках Death Cleaver or Rune Master, с мечтами о грифе =)
перчи - Dracul's Grasp
бронь - Shaftstop + um
рояс - Verdungo's Hearty Cord
сапоги - Gore Rider
амул, кольца - ангелик + wisp or dwsarf or ravenfrost
класик - ww
str - 90, vit - all

или очередной "недо-барб" ?

green[z]   26 июля 2007 в 21:15

haha))) arc tvoevo barba videli nenado gaidovD

orc   26 июля 2007 в 21:53

о*уеваю с вашей высокомерности, из переходного возраста видать так и не вышли, ребятки =)

ARkaine   26 июля 2007 в 22:09

очередной "недо-барб"

-Red1Fox-   26 июля 2007 в 22:20

а что бывает "барб" без хлвлрунвордов? ;}

Nordick   26 июля 2007 в 22:31

"str - 90, vit - all" - dex nam nn?
"бронь - Shaftstop + um" - ну и зачем? др? :) делай duress!
"в руках Death Cleaver or Rune Master, с мечтами о грифе =)" - забудь про рунмастер плз, сделай хотябы oath и с ним мечтай о грифе, а потом можешь даже на бист замахнуться :) SS нн?
"амул, кольца - ангелик + wisp or dwsarf or ravenfrost" - чушь. Какой висп? какой dwarf? ангелик кольца + амул!

Сколько мона говорить, что если нет вещей для барба, то ты рискуешь быть просто хорошей грушей для битья на пвп, т.к. такой барб не многим сильнее чем тот же ИК сет.

Читай что написано тут выше. имхо довольно много инфы как сделать недобарба:) зачем изобретать колесо?

ПС Это не высокомерность. Другие бы могли вдоволь поржать нат таким "гайдом", ну а мы только тихо похихикали :)

orc   26 июля 2007 в 22:45

это был не гайд а вопрос.
""бронь - Shaftstop + um" - ну и зачем? др? :) делай duress!"
в этом унике dr 30%
дороговато колесо ... к соркам отвращение, а pvp хочется, не бить же low-levels =)

Nordick   26 июля 2007 в 22:53

ДР нужен только от физ дамага. Против фих дамагеров ты в любом случае будешь юзать СС(35%), который вместе с вердунго и даст тебе 50%. С остальными дамаг редьюс не нужен.

orc   26 июля 2007 в 23:08

тоесть от хамера с его е*учими молотками др в Shaftstop не спасёт, или что такое "СС(35%)" ?
и ещё вопрос про oath: если его делать в Berserker Axe который имеет 24 to 71 (47.5 Avg), на выходе получаем 71+ 340% = 241
, получается не намного больше чем в унике, или что-то недопанимаю ?

Nordick   26 июля 2007 в 23:14

blessed hammer - магия. ДР не работает.
oath indestructible. Делай в eth болванке.
СС(35%) - stormshield 35% dr

orc   26 июля 2007 в 23:32

а что тогда работает от магии ?

ARkaine   26 июля 2007 в 23:43

Ничего дельного.

orc   26 июля 2007 в 23:58

получается от хамера спасёт только много-много жизней =)

green[z]   27 июля 2007 в 00:03

для таво штобы делать барба надо сделать шмот
а не придумывать гайды и прочее))
такшто как дрон сказал
в руках Death Cleaver or Rune Master, с мечтами о грифе =)

ARkaine   27 июля 2007 в 00:10

Рунмастер - гавно.

Nordick   27 июля 2007 в 00:11

green
это не я сказал. я прoцитировал.

От хаммера спасет умение играть против хаммера

Bulka_   27 июля 2007 в 09:18

NordDron, даже надев госушмот, пвп от этого автоматически госу не становится.

Nordick   27 июля 2007 в 11:24

Bulka_, да! и?

Bulka_   27 июля 2007 в 18:22

Что и. Идёшь и играешь. Я тебе даже больше скажу, в шмоте или нет, этот "госу" барб спокойно может решительно всем слить, потому что важную часть в барбах ещё и играет то что в инвентаре. "Может", а не "сольёт" потому что это ещё и от рук зависит, и я не берусь утверждать об исходе поединка только по шмоту, как тут некоторые несколько категорично делают. От незнания или ещё по каким причинам, это уже другой вопрос.

Nordick   27 июля 2007 в 20:30

Он не спросил как им играть, он спросил как его одевать если нет хлвл рун, вот мы тут это и обсуждаем! Если будет вопрос про тонкости игры барбом в пвп или как максить инвент, то мы обязательно это обсудим, я думаю :)

Поэтому я так и не понял к чему ты это пишешь, сорри :)

Bulka_   28 июля 2007 в 00:03

Не понял - подумай. Это полезно.

green[z]   28 июля 2007 в 00:13

dron 9 govory shto citata pravelna9D
i xvatit rygacca yzheD
9 zh govory shto na teorii vse otciD

Nordick   28 июля 2007 в 01:05

Bulka_
Зачем хамишь?

ПС Я понял что ты написал, я не понимаю почему это мне адресовано.

Bulka_   28 июля 2007 в 09:48

Ты меня спросил где и когда рулит ИК. Я написал. Почему это тебе адресовано? Ну не знаю, наверно потому что спросил.

orc   28 июля 2007 в 12:08

как вывод. идём на класику качаем сорку и барба для паровозов, и пока не будет нужного количества рун, не возвращаться =)

-Red1Fox-   28 июля 2007 в 12:12

на ск кл можно и без бо ^_^

Nordick   28 июля 2007 в 12:51

Bulka_
Я спросил какое и по каким правилам пвп надо чтобы ИК сет хорошо смотрелся, ты мне начал обьяснять что нужен не только шмот но и умение играть. Спс я знал, нафик мне это говорить?

Короче предлагаю просто "проехать".

greenaaaaaa
"9 zh govory shto na teorii vse otciD"
Не ну форум же - тут теория. К практике обратимся непосредственно в игре ;-)

orc   28 июля 2007 в 17:01

вопорос: барб паровозер на класике это - бред ?

-Red1Fox-   28 июля 2007 в 19:40

не бред, но соркой быстрее

green[z]   29 июля 2007 в 00:07

ne eto tochno bredD

NasirJones   29 июля 2007 в 01:52

прикольно барбом особенно 2 акт бегать:D

Петян   29 июля 2007 в 15:13

на ск кл можно и без бо ^_^
- на хк кл можно и без бо

-Red1Fox-   29 июля 2007 в 15:55

можно, но не нужно мб? хотя от скил зависит, я бы наверно не стал =)

Bulka_   30 июля 2007 в 11:25

Могу лишь сказать что все наши рипы на HCcl(за одним исключением, но там вообще прикол бы) были от отсутствия БО. С бо ни разу. NordDron проехали так проехали хотя я там и не вижу кого я учил играть барбами. Ну да ты и сам понимаешь что разница между персом с забитым 20лифе сц и пустым инвентарём довольна большая.

orc   2 августа 2007 в 22:48

голова - ареат +um
в руках с Rune Master в поисках болванки
щит - сторм um'ed
перчи - Dracul's Grasp
бронь - fortitude v ap
рояс - Verdungo's Hearty Cord
сапоги - Gore Rider
амул, кольца - ангелик + 20 str
класик - ww
str - 80, vit - all

паре советов по тактике буду благодарен.

ARkaine   2 августа 2007 в 23:29

Таких наверное тут наверное много, хаммеры должны любить их пинать)

orc   3 августа 2007 в 00:51

вкурил. это всё - коварный замысел hammer-палов, когда появляется новечёк, спрашивающий как раскачать барба, все ему "для барба нужен шмот" и "прямые руки", а после того как всё найдено и вопрос по тактике - "пиз*ец, тебе малыш". =)

ARkaine   3 августа 2007 в 01:24

lol xD

против кого?

orc   3 августа 2007 в 01:26

против барбов =)

ARkaine   3 августа 2007 в 01:34

Особой тактики для бвб таким барбом не надо... Крутишь вв и всё. Можно батл край повесить... Показатели решают...

Не бегать (ходьба включена), делать нормальные вв, когда и если заканчивается мана использовать концентрацию (кбф надо).

Почему Рунмастер а не Дескливер?

orc   3 августа 2007 в 10:19

вчера бился с амой, скорее не бился а бегал за ней, посему и спросил насчёт тактики.
по-поводу амы ... бутылки манны на пвп разрешены ?
в рунмастер можно вставить 3 черепа, а в Дескливер никак, маналич слабый.

гы: стун и вар край на игроков действовать будут ?

-Red1Fox-   3 августа 2007 в 10:24

векс вставляй, мана лич будет !

orc   3 августа 2007 в 11:30

гвозди забивать микроскопом?

-Red1Fox-   3 августа 2007 в 11:38

макро скопом :P

orc   3 августа 2007 в 11:47

ww требует >30маны, при базовой енержи получается довольно затратно. vex даёт 7% мана лич. но наколько мне известно на хеле есть пенальти на мана и лайф лич. тоесть эти 7% превращаются ~4%. сокетить vex'ом уник, который не будет обладать нужными свойствами и в последствии использоватся не будет, как минимум не рационально.

Nordick   3 августа 2007 в 13:17

ага, ага пихай 5 векс в рунмастер, во тема будет :)))) Рунмастер 5 сок могу любезно предоставить(я серьезно, если надо - дам).
Рэд, намана по теме луче гри, че ты прикалываешься? Ща запостю тя в рейтинге авторов со знаком минус, хад такой ;)))

Деаткливер намного лучше из-за большого % дс и ias. Рунмастер - крап.
Если ты не ес сорка то ману на пвп пить можно. По крайней мере на том серве где ты сейчас находишься.

orc   3 августа 2007 в 13:49

ага, ага пихай 5 векс в рунмастер, во тема будет :))))
на*уя его вообще в уник пихать ? нашёл рунмастер на 3 дырки впихнул 3 черепа, квесты завершить хватает. с учётом Cannot Be Frozen у рунмастера, и невозможностью носить равен фрост, субьективно рунмастер подходит больше.

гы: хотелось бы услышать мнение насчёт вар края, кто пользовался? какие результаты ? или лучше и ironskin вложить ?

Nordick   3 августа 2007 в 14:53

Кнбф конечно хорошо, но ты пойми что это барб, а не сора и не некр. Тут при выборе оружия на первое место выходит итоговый дмг и иас. Так что для чего он подходит больше не понятно. Смени ангелик и одень 1 рэвен если кнбф в какой-то ситуации будет важнее чем АР. И да, если уж что-то и вставлять в рунмастер, то можно ед джевелы или ум. Но как я уже сказал рунмастер это не серьезно.

ARkaine   3 августа 2007 в 15:18

лол, я больше не могу давать нормальных серьезных советов. xD

Деаткливер намного лучше из-за большого % дс и ias. Рунмастер - крап.
На нём еще +1 range и -33% target def

orc   3 августа 2007 в 15:40

=)
так что насчёт war cry ? стоит не стоит ?

ARkaine   3 августа 2007 в 15:47

Ты вообще думаешь что предлогаешь? Или предлогаешь все возможные варианты а затем думаешь?

Хреновый барб использует хреновые скиллы, всё логично - качай и используй!

Петян   3 августа 2007 в 16:18

2orc
У Аркайна на пвп серваке решил сделать warcry-барба...
Славо богу никого небыло, а то меня бы забанили за напство)))
Даже при 53 лвл было около 1.5к дмг... я уже точно не помню. Подели эту цифру на "6" - пвп пеналити. А потом еще вычти ДР с вещей... Вообщем думаю ты понял.

orc   3 августа 2007 в 18:20

речь не шла чтобы прокачать war cry по самые небалуйся, а о том чтобы в него кинуть 1 сп. в итоге получается стун на 2 сек.

-Red1Fox-   3 августа 2007 в 18:52

юзай, кто мешает то.

orc   3 августа 2007 в 19:07

глубокомысленно аргументированно, однако.

-Red1Fox-   3 августа 2007 в 19:14

а ты хотел услышать на вопрос "так что насчёт war cry ? стоит не стоит ?" детальное изучение этого скила ? гаит тебе написать?

orc   3 августа 2007 в 19:45

от тебя я ничего не хотел услышать.

orc   4 августа 2007 в 23:26

я вас зае*у одним аккордом
86 lvl, шмот по гайду.
куда кидать оставшиеся sp ?
iron skin, war cray, leep ? в гайде написано "Leap cтанирует врагов. Прокачка leap увеличивает радиус стана, вплоть до того момента, когда leap начинает станировать врагов аж ЗА ПРЕДЕЛАМИ экрана." но сколько играл всегда считал что - это простой прыжок. или суть в Hidden Knockback Radius ? но он не станирует а отбрасыват ....

ARkaine   4 августа 2007 в 23:38

Качай скин... Только против более чем половины противников он не нужен (как и шаут...).

Радиус кнокбека не скрытый, он равен радиусу прыжка.

1 из вариантов прокачки:
upload.com.ua/get/899952053

orc   5 августа 2007 в 10:47

сколько раз играл, из барбов leep никто не пользовался.

TigerVRN   6 августа 2007 в 15:34

Спасибо за тему, улыбнуло и не раз :)

green[z]   6 августа 2007 в 21:53

orc leep не всегда нужен, но иногда в пвп очень нужен
если ты не видел значит мало играл

orc   6 августа 2007 в 22:05

тогда получается - сласик ww, leap - max, остальное в скин ?

Magica   6 августа 2007 в 23:16

"
03.08.07 15:18 лол, я больше не могу давать нормальных серьезных советов. xD
"
Аркаин, если ты все знаешь, опиши тагда как должен выглядеть настоящий барб.