PlayGround.ru
Ropnet
, Counter-Strike системные требования, Homefront на PlayStation 3, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura NoCD


Хочу выслушать мнения практиков и отцов!

sem18912   3 февраля 2010 в 14:20

Ребят прокачал 2 сорки (соld) некра сомотёра ,друида повелителя ветров ! и всё мне не так ))) хочу ещё кемто попробовать поиграть .....
читал кучу гайдов и в каждом пишут если вы прокачаите по этому гайду то вы будите не убиваимы )) но когда заходишь в Убер квест то получаешь больно по попе (((
ну собственно вопрос к отцам !))
кто из этих парней будет более живуч на хеле и в Убер квесте (я знаю что многое зависит от шмота )?
Сконцентрированный варвар
Друид-Волк
Paladin Hammeridner
Paladin Smither
Immortal King - Whirlwind Barbarian
читал, что варвары не особо жызне способны ((
вообще думал остановиться на Paladin Hammeridner . Но хочу выслушать мнения практиков и отцов

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 14:40

Чувствуется жесткий луч стеба, проходящий через весь пост.

fedaikin   3 февраля 2010 в 14:50

По поводу убер квеста (я так понимаю имеется в виду убер тритстрам), в-основном для зачистки ut используют смайтера, быстро и безопасно. Также можно сходить фури-друидом, но будут проблемы с ar(шансом попадания), можно посоветовать тогда испльзовать angelic ringi и amulet + прекаст енчанта с demon limb (либо завести енчант-сорку). Ar фури-дру желательно сделать за 30к. Про жизнеспособность и скорость зачистки остальных ничего сказать не могу, скорее всего 1 и 5 вариант не подходят, хамер один - боюсь тоже не справится (может если только одеть в оооченнь хороший шмот).
P.S. "Сконцентрированный варвар" - улыбнуло :)

bd_sm[TDPG]   3 февраля 2010 в 15:02

Сконцентрированный варвар
Чистит офигенно.
30к ар нах нн, у самих уберов то деф до 3к не дотягивает.
ИК ВВ барб также справится, у него КБ много.

qwerty1999   3 февраля 2010 в 15:39

Тока незабудь сунуть в кувалду 2 бера.

sem18912   3 февраля 2010 в 15:53

Сконцентрированный варвар -ну если кто не понял то примерно такой это варвар
раскачан под удар концентрация.
Concentrate - мах
Battle Orders - мах
любое понравившееся мастери - мах*
Shout - max
Bash - 10**
Iron Skin - 5**
Natural Resistance - 5
ребят ну если есть ещё варианты то плиз ещё и гайды добовлять свои (хотяб расскачку скилов и статов )

fedaikin   3 февраля 2010 в 17:56

Да действительно, у убер босов деф около 3к (к примеру у убер мефа 3360), но по моим подсчетам шанс попадания при 30к будет 81%, при, например, 10к - 66%. Я считаю данную разницу сушественной, тем более фури является довольно быстрой атакой, то есть чем быстрее будешь наносить удар, тем больше эти 15% будут влиять на качество зачистки ut.

Компот из груш   3 февраля 2010 в 19:40

при 30к будет 81%, при, например, 10к - 66%. Я считаю данную разницу сушественной
Разница в плане попадания не божественная, но ощутимая. Да только ты не учитываешь то, что ради АР тебе прийдётся жертвовать всяким. В ПвМ Анжелик комбо почти никогда на самом деле не нужен.

чем быстрее будешь наносить удар, тем больше эти 15% будут влиять на качество зачистки ut.
Это просто бред. При любой скорости атаки такое приращение АР одинаково повлияет на DPS.

sem18912   3 февраля 2010 в 22:59

ну я конечно же думал про перса который не только в Убер квест будет бегать но ещё на мф и на хеле жить ))
какому вы гайду Smiterа доверяите ?

AvengerHereArmy   3 февраля 2010 в 23:34

Сконцентрированный варвар
Paladin Hammeridner
Paladin Smither
Immortal King - Whirlwind Barbarian
читал, что варвары не особо жызне способны ((
вообще думал остановиться на Paladin Hammeridner


читал кучу гайдов и в каждом пишут если вы прокачаите по этому гайду то вы будите не убиваимы

читал?? и так и не смог элементарно почернуть знания из д2 и нашего великого русского языка?(

З.Ы. Paladin Hammeridner убЫло в хлам, бедный наш негр-паладин, теперь он хамериднер)))

AvengerHereArmy   3 февраля 2010 в 23:35

P.S.S.
Paladin Smither
чуть не забыл тоже убило))
даже больше чем хамер)

snakext   4 февраля 2010 в 00:05

Автор 100% стебется. Иметь такие "глубокие" познания в игре и в то же время делать убер квест... уже придумал бы что нибудь более правдоподобное.

bd_sm[TDPG]   4 февраля 2010 в 04:52

2 Компот
Это просто бред. При любой скорости атаки такое приращение АР одинаково повлияет на DPS.
И да и нет. Да в том плане, что математически это так, нет в том плане, что снимая ангелик мы одеваем хайлорд, и потеряв в АР выигрываем 30+% DS. Так что в дпс мы выиграем еще меньше, чем думал автор.

sem18912   4 февраля 2010 в 09:39

есть вариант прокачки Smiter
Combat Skills
Holy Bolt, Charge, Blessed Hammer – 1
Smite, Holy Shield – 20
Offensive Auras
Might, Blessed Aim, Concentration – 1
Fanaticism – 20
Defensive Auras
Prayer, Cleansing, Meditation – 1
Defiance – 20
будет ли он жить на хеле ?

Компот из груш   4 февраля 2010 в 10:24

И да и нет.
Только "да". Ибо там подразумевалось (как легко понять) "при прочих равных".

снимая ангелик мы одеваем хайлорд, и потеряв в АР выигрываем 30+% DS
Я ему это написал. Но это не имеет прямого отношения к его глупой фразе "чем быстрее будешь наносить удар, тем больше эти 15% будут влиять на качество зачистки ut".

bd_sm[TDPG]   4 февраля 2010 в 15:52

Фраза тупняк тупняком, согласен.