PlayGround.ru
Ropnet
, Need for Speed: Underground 2 чит коды, трейнер для All Points Bulletin: Reloaded, прохождение игры Метро 2033


Холодно и страшно

ttutiki   24 февраля 2015 в 13:34

Я играю первый раз. Есть варвар 23 лвл без нормального шмота и его бьет Дуриэль. Бьет буквально с двух трех ударов. Собственно вопрос: где взять резисты от холода(только не щит) или как ее этим персом убить?

Vertalsik   24 февраля 2015 в 13:57

ttutiki
Не убивай ее, ты же не хочешь стать убийцей?

миновало   24 февраля 2015 в 14:10

ttutiki
Напейся антифриза. Впрочем, от ауры это не поможет. Убивается дура на нормале долго, через похороны мерков и бухло. И это, виталити качай.

qwerwerw   24 февраля 2015 в 15:44

купи палочку с зарядами ИМ

firkax   24 февраля 2015 в 17:47

антифриз поможет как раз
не от заморозки, конечно, а от урона с ауры и мили-бонуса к его физ атакам с той же ауры

Obsessed   24 февраля 2015 в 19:39

ttutiki, 1) набери "быстрое восстановление после удара" не меньше 27% и хотя бы 20% быстрого бега, 2) набери в инвен банок со здоровьем, отбегай/отпрыгивай и пей их 3) используй оружие с уроном холодом (можно взять вторым белое с сапфирчиком).
а в дальнейшем, кидай побольше в живучесть. и не опускай "восстановление" меньше 27-30%.

midtone   24 февраля 2015 в 20:32

Шо те стращно, ты вже на софте

ttutiki   25 февраля 2015 в 04:18

Obsessed
Убил я дуру все-таки. И еще вопрос. Двуручное оружие или по одноручному в каждой руке?

миновало   25 февраля 2015 в 12:39

ttutiki
Смотря какое. В подавляющем большинстве случаев - 1handed.

Obsessed   25 февраля 2015 в 13:33

ttutiki, варвар - не гибкий перец в этом плане. стоит заранее прикинуть, какое оружие он будет таскать (например, топоры) и качать соответствующее "мастерство", а иногда и надлежащий скилл (например, Frenzy - только для двух одноручек).

я бы именно Френзю и порекомендовал для начала - он лихой, резкий, весёлый. к тому же, сейчас можно на Double swing "выезжать". смотри в описание основного скилла, обычно там пишут, что его усиливает - в дальнейшем это и качай. в "Мастерствах", четыре нижние качай на 1 (остальное добавят +к скиллам со шмоток), обязательно хотя бы 1 в Прыжок и Боевые команды.

а в Боевые приказы (bo) лучше кинуть 20. многие думают, что барб только для того и нужен, чтобы bo кричать.

Obsessed   25 февраля 2015 в 13:40

ttutiki, попробуй сделать барба на дубинки. вначале можно таскать рунное слово Black (в цепе или кнуте, например), потом чё-нить позлее, а для хелла поискать в продаже Stormlash (ниже там) - адская штука и стоит сравнительно скромно.

если будешь делать со щитом, Френзи не прокатит. тогда для начала очень рекомендется уник броня Twitchthroe, а щит.. можно рунворд Rhyme ("Рифма"). в любом из костяных щитов с 2 дырками.

root_toor   25 февраля 2015 в 13:46

Если только начал и шмота нет совсем, безумный варвар отличный выбор - море ed, море фана.
Из мастери бери топоры, если сомневаешся и нет ничегго, найдешь/выпросишь/купишь за пг топорики Дровокол Ученика Мясника - неразрушимые(можно апнуть).
Удар в прыжке на 1 - через речку 1 акта перешагивает.
Obsessed
барб только для того и нужен, чтобы bo кричать.
это провокация, Юра(зилот нужен только чтоб ауру фанатизьма давать )
У барба так-же имеется волшебный навык "обшарить труп" - заслуживает единички.
Про берсерк не забываем, имуны никуда не делись.

Obsessed   25 февраля 2015 в 15:03

это провокация, Юра
root_toor, Юра? =) а, да! ГХОСТ ИЗ АНТИКАСТЕР ЧАРАКТЕР!!11 pix.PlayGround.ru

Дровокол Ученика Мясника
ttutiki, удваиваю, из средненьких топоров Butcher's pupil весьма неплохие! только, наверное, достать их будет сложно: найти - не быстро, а купить - нереально (их почти не подбирают).

root_toor   25 февраля 2015 в 15:18

Obsessed
их почти не подбирают
У меня 3 или 4 лежат. Как меня назвать? Мне стыдно.
Один апнутый, самый первый. Я с ним первый раз Ад прошел палом, а позже и ww барбом. Храню, не отдам. Остальные могу подарить.
ТС, если нужны такие, черкни в личико кагда будешь в игре - отдам две штуки в хорошие руки.
[E]: ща посмотрел по памяти старых мулов с оружием, какие вспомнил - нашел шесть штук Butcher's pupil, может еще где есть. Зря я это пишу.

ttutiki   25 февраля 2015 в 16:18

root_toor
Да не, я как-нибудь сам. Или, потом, если останутся еще, куплю их у тебя.

root_toor   25 февраля 2015 в 16:22

ttutiki
Я тебе бесплатно отдам прямо сейчас, создавай, пока я не ушел.
В личку загляни.

Паца Ваца   25 февраля 2015 в 20:02

Собирай комплект Бессмертного Короля!

Obsessed   25 февраля 2015 в 21:27

Зря я это пишу.
root_toor, <;DDD не сцы, у меня у самого пара лежала (думал пека творить). ;-)

Паца Ваца, злая шутка! ;D

Archon Guard   25 февраля 2015 в 21:30

а вот я самый первый бутчер пупель нашел сразу перф так его никуда не подевал и непродал, а потом остальные когда подбирал смотрел: -а-а неперф( и выкидывал, какая то бредовая история но правда все так и было

root_toor   25 февраля 2015 в 21:46


Вот ОН, первый топор, апнутый. Два раза ад прошел пешком.

Obsessed   25 февраля 2015 в 22:37

:D "- А я с дедовской трёхлинейкой в Великую отечественную фашистов стрелял! Даа!" ;DD

root_toor   25 февраля 2015 в 23:19

Obsessed
трёхлинейкой в Великую отечественную
call of duty? Я первую прошел 9 раз. и больше ни одной не видел.
Пушкин про диван:
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они

Паца Ваца   26 февраля 2015 в 05:00

злая шутка! ;D

Obsessed, вот ты смеёшься, а я видел барба 95-го левела в IK-сете. [/sarcasm]

И, кстати, я серьёзно насчёт IK, для новичков это реальная тема "зарулить". Потом, когда освоится, то сделает себе более требовательного (имхо!) к экипировке френзика.

0b256   26 февраля 2015 в 09:39

1 банка антифриза +50 сопрот холоду +10 к макс сопрот холоду на 30 сек, больше банок больше сек, также антидот.

и качаешь варвара по статам так чтобы каждый уровень у тебя в живучесть шло хотя бы 3 стата, убивается он запросто.

ttutiki   26 февраля 2015 в 10:41

Obsessed
И еще кое-что уточнить. Почему френзи, а не double swing например? Если сравнивать скорость убивания врагов, при скилле вкачаном на один, то вроде дабл покруче френзи будет. Или нет?

миновало   26 февраля 2015 в 11:55

ttutiki
Если сравнивать скорость убивания врагов, при скилле вкачаном на один, то вроде дабл покруче френзи будет.
Frenzy даёт больше урона (у Double Swing вообще на ED отдельно синергия), рейтинга атаки и скорости. Преимущество DS в бесплатности (по мане), начиная с 9 уровня.

QLinkee   26 февраля 2015 в 14:10

root_toor
Нет, с 9 уровня скилла DS стоит 0 маны.

root_toor   26 февраля 2015 в 14:13

QLinkee
Да, извиняюсь за дезинформацию.
Забыл/затупил/стыдно.

Obsessed   26 февраля 2015 в 16:50

я серьёзно насчёт IK, для новичков это реальная тема "зарулить".
Паца Ваца, по моему скромному мнению, для новичков это отличная перспектива доолго ныть в чате: "N IK bron9 pliz pliz pliiiz"! :-)

ttutiki, не слушай их! главное достоинство Френзи в быстром беге! бегать будешь так, будто тебе скипид@ра ввели ректально! ;D

root_toor, и пост уд0лил? :D

Obsessed   26 февраля 2015 в 16:54

мат-фильтру, хаха! вот и настал черёд поквитаться, месье мат-фильтр! ;D я иногда могу предвосхищать Ваше мнение о безобидности слов!

7habits   19 марта 2015 в 00:35

Ребят всем привет. Не подскажите френзи во что одевать для начала. Решил поиграть, но ничего нету. Новый акаунт. Давненько уже не играл.
И ещё вопрос: есть ли у кого-то ненужные топоры о которых речь идёт выше?

миновало   19 марта 2015 в 11:39

7habits
Что сорка натаскает, в то и одевать.

7habits   19 марта 2015 в 12:32

спасибо утешил)))

Torum.   19 марта 2015 в 14:52

7habits
А ты думал, что тебя тут в перфачи оденут по доброте душевной? Не на тот сервер ты зашел с подобными просьбами.

7habits   19 марта 2015 в 17:04

да ладно вопрос отпал я такой хлам новичкам даром бросал из за ненадобности чтоб место не занимало. думал может у кого есть и не нужно. справлюсь сам

Torum.   19 марта 2015 в 17:16

7habits
Мужик.

ZakarumFoot   19 марта 2015 в 18:04

Будьте же людьми
ребята. . ну всеж мы.. .
всеж мы люди

Obsessed   19 марта 2015 в 19:51

7habits, а ты черкани тут игровой акк, чисто на всякий случай.