PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Homeworld 2, Метро 2033: Луч надежды на Xbox 360, Человек-Паук 3 на PSP


Хороший вопрос по PvP Necros и ответы :)

Diabolik_Bnet_Dk   27 июня 2006 в 15:03

Тут чел мне сказал что мол прет Levithan Ber'ed \ Coa 2xBer'ed \Hoto\Homunculus\To\Arachnid\Maras...
Что мол в локалке протестили там и все такое - ну толи я чето не догоняю , толи он . Как по мне дак некр ПвП В таких шмотка с Bers должен как минимум иметь Enigmy...(Видимо Барбов не было в соперниках с уронами под 10000+ магией в енигмах... и таму подобных амазонок с такими же реально не реальными уронами )

Обсуждаем ниже и все такое ... имхо

Arachnid
Hoto
Enigma
Homunculus
To Gloves
Amulet 2 Necros 20 Fcr
Circlet 3 Bone 20 Fcr
Ring Str\dext\Life\10fcr


Это имхо основа что дает нам красоту которую не догонит ни смитер ... ни какой чар в енигме если некромант начнет идти в защиту пуская Спириты за спину... и помогая себе Bone wallами , Големом и прочими вкусностями....Абсолютно универсал как мне кажется потому что имеет Урон Магией , и его просто не догнать - ни сорка ни амка не попадет если иметь некром хороший коннект...Вперед обсуждать это.

ARkaine   27 июня 2006 в 15:58

Опять же 125 фкр без блока лучше чем 75 с блоком, против сорок, смайтеров, хамеров, фохеров, других некров ит.д. имхо конечно.

Тут чел мне сказал что мол прет Levithan Ber'ed \ Coa 2xBer'ed \Hoto\Homunculus\To\Arachnid\Maras...

Чел gAsu сразу видно...

solex   27 июня 2006 в 21:57

некр в леви - бред. СоА на саммонера для повышения DR% еще можно повесить(хотя имхо - nn), то бонеру точно нах. Ему eni+shako вполне.

Бонер даже в энигме убивается трапc ассой(даже без энигмы).. Если та 2*wisp+tg не нацепит :( Увороты+frw+медленные по дефолту спириты+MB рулят.

ARkaine   28 июня 2006 в 09:42

Хм, в 99% случаев трап аськами игрют кроворукие нубы.

serialbw   28 июня 2006 в 12:39

Д2 такая гама, что Под любого найдётся противодействие.

ARkaine   28 июня 2006 в 12:41

Под любого это да, но опять же, против некра меньше всего...

Diabolik_Bnet_Dk   28 июня 2006 в 15:58

Это точно что найдется , но епт против некра в левитане _ и искать не надо :).А ваще ет точно , если канект Госу , то лучше 125 Каста без блока , чем 75 с блоком...Хмм ой не видел я таким асек , чтобы некра подрали , ну то что некр не умрет как минимум - это ФАКТ !!! Одев тот же TG+2xWISPS...А вот что там аська оденет против магик урона ?

solex   28 июня 2006 в 21:57

ничё не оденет... будет ставить трапсы и долбить майнд бластом ^^
всегда так и делал

Lord Vivek   4 июля 2006 в 07:38

да епта Дима ты спросил про некра VS мелле а вс мелле нада DR епта!!!!!!!!!!!Хрена ты все покаверкал:)
Ладно тот чел это я и говорил я VS melee с учетом того что avenger тоже мелее епт!!!!!!!!!

solex   4 июля 2006 в 11:28

ладно, допустим нужен DR =) Но нахрена одевать тяжелый леви, если есть шафт, на котором DR больше/req меньше/есть life ???

^^ на самом деле если нет эни, то нужен випер :] и никаких шафтов и леви

Lord Vivek   4 июля 2006 в 21:30

я этому чулавеку сказал что Левик с руной Бер да дорого ну а куда деваться??

solex   4 июля 2006 в 23:26

не знал, что на ПГ все так богаты, чтоб пихать в левик бер. Приму к сведению.

Lord Vivek   6 июля 2006 в 13:56

Мы говорили далекооо не про ПГ вообщето мысли шире.......

ARkaine   10 июля 2006 в 21:54

А еще phase blade с 6 зодами рулит!

dirty flooder   5 февраля 2007 в 00:42

а начинали за здравие..

NeverMind_   12 сентября 2007 в 13:23

Ты кончил за упокой.

Темка интересная...

MiniMuk   17 сентября 2007 в 10:57

Начал качать некра для ПвП. Бонер. Енигма если будет то не скоро :) Но силу качать не буду. извращусь но моровволки одену (13 с вещей наберу). Каст 125 будет. Посоветуйте качать блок или нет под хомункулус? И еще Какие проклятия качнуть?

Gr0zny   17 сентября 2007 в 14:33

Вопрос в догонку,мона ли рулить таким некром без Эни(уж очень впадлу собирать этот крап).Я понимаю что дрова hands.dll полюбому нужны,но все же...Какая альтернатива подешевле подойдет.

MiniMuk   17 сентября 2007 в 14:37

Ну я думаю что если не Энигма то Випер.

alives   17 сентября 2007 в 20:15

"Начал качать некра для ПвП. Бонер. Енигма если будет то не скоро :) Но силу качать не буду. извращусь но моровволки одену (13 с вещей наберу). Каст 125 будет. Посоветуйте качать блок или нет под хомункулус? И еще Какие проклятия качнуть?"

Бонер в смысле бс?) в принципе дексу под блок надо, только без эни ты бегать будешь, т.е. блок сильно упадёт очень... проклятия ф топку, если пвм, то кастуй бонвол, даже в ветку суммонов не кидай очки, голем если нужен - на свап поставь палку с големом... качай бс и синерги к нему, а вообще говоря как будет эни, так и качнуть мможешь бс негра) ну дня за 2 тут легко же 85-90 лвл набрать можно...

з.ы. хочу попробовать саммон негра с эни) по идее должен жечь)

alives   17 сентября 2007 в 20:17

имхо бс негр без эни это не бс негр) ему имхо даже нужнее чем хаммердину какому нить... если гут пинг и прямые руки (+пара прог с функцияей autoaim:)), то он в пвп должен всех рвать

Nordick   17 сентября 2007 в 20:39

эни бонеру нужнее чем хаммердинеру - это точно

"в пвп должен всех рвать"
далеко не всех

без эни лучше вайпер имхо, но это ходячий мешок будет, только для коцания бомжей. Хотя всеже гораздо сильней винддруида без тп

2Gr0zny
ты же вроде писал что эни есть у тебя... )

ARkaine   17 сентября 2007 в 21:26

На алькаре в своё время, негр в апнутом ангеле (силы-то сколько) рвал почти всех. pix.PlayGround.ru
Почти всех означает то, что хороших игроков действительно мало.
Эти почти все были и в энигмах и без. =)

Выводы сделаем сами. Ага?

Nordick   17 сентября 2007 в 21:36

Ты про бонер вс бонер говоришь, но пвп этим ведь не ограничивается.
А то что скилл игры всегда был важен это не секрет :)

ARkaine   17 сентября 2007 в 21:38

Нет, разные классы. =)

Gr0zny   17 сентября 2007 в 22:36

Кароче,если из всеговышенаписанного выделить самое умное,то- ПвП некр без Эни(без учета рук офк)-это билд весьма средненький.
2NordDron
Не,своей нету,я говорил,что давали полетать в трон на пхбр.Щас я свои акки сломаю,долги насоберу,там че-то накопицца,кароче будет выбор-либо CoH+Infinity(3 ber) либо Эни(3 бер).Имхо 1 голова хорошо,а 2 лучше.Молоточками я и без Эни в троне покручу,чтоб 99 набить(gl мне from all),ф в трон летать сора должна,Близз ее для этого и придумали)

MiniMuk   18 сентября 2007 в 09:30

Блин то что некр без ени и с ени разные вещи не поймет токо полный даун. Но нет времени собирать- работа, а ботов не юзаю из принципа. Арк скажи, что некры в ПвП не используют проклятий? Если используют то какие посоветуешь качнуть (ясное дело по 1 :D)

alives   18 сентября 2007 в 11:11

2 MiniMuk, а смысл бс негру кастовать проклятья? какие? ... ИМ (но у бс негра и та есть преимущества перед милишниками, к тому же есть бон присон и бон волл) и Decrepify? но ты когда кастуешь - теряешь время (на ченж спелов хотя бы), успел бы выпустить 2-3 бс, к тому же у них небольшой радиус и время действия... короч лично я не вижу смысла бс негру кастовать проклятья) хотя я нуп в д2 мб что нить и не понимаю)

g_n   18 сентября 2007 в 14:24

alives
(+пара прог с функцияей autoaim:)) ага и еще гм тогда совсем удобно будет

Бонер это бонер - тот кто использует для атаки костяные умения - bone spirit, bone spear, teeth.
"бс" можно расшифровать разными способами

имхо бс негр без эни это не бс негр
Не знаю что это за "бс некр" но бонеру и без энигмы нормально в большинстве случаев. Хотя конечно с телепортом намного лучше

качай бс и синерги к нему
полная прокачка костяных атакующих умений с синерги заканчивается около 70 левела - остается очень много свободных скиллов

alives   18 сентября 2007 в 21:18

2 g_n
бс имеется в виду и бон спирит и бон спир и тис и т.д. и т.п. Начёт прокачки - там 8 синерги к спириту, сам спирит на 20 плюс 2 проходных - итого 102 скилла. 102-12=90. Т.е. прокачка заканчивается на 91 лвле (баг с марроволками имеет смысл юзать только если делаешь мультикласс (например саммон-бс), т.к. и бон присон не поюзаешь, и ,если одеться хорошо, будет больше, чем +12 ту олл скилз)

Nordick   18 сентября 2007 в 22:30

"там 8 синерги к спириту"
С утра было 4pix.PlayGround.ru

Баг с марроволками имеет смысл использовать всегда. Ибо серьезная прибавка к дмг и ибо в пвп тебе никто не разрешит юзать бон призон, как собственно и декреп(правда не так карается).

По поводу автоайм канеш отжиг. Речь про пвп, а ты о чем?

alives   18 сентября 2007 в 23:15

ой описался) ну вы поняли)

alives   18 сентября 2007 в 23:32

у некра скока ту олл скиллз? 3-башка+3-амуль+3 веапон+1ринг (1 кольцо для 125фкр надо) +2бронь+2щит+10скиллеры+1анних итого с марроу будет 32лвла бон присон, если же скиллы кинуть, то 45лвла.. имхо заметная разница... автоэим - это для хц скорее, а не для совки...за это банят? это разве можно вычислить? Кстатьи с чего вдруг некру нельзя в пвп юзать бон волл и присон? (ни разу не слышал о зобане этих скиллов в пвп) ну допустим будет у тя 20 скиллов с бон присон+12 до 99 лвла, куда кидать будешь?...
з.ы. пару вопросов по голему глиняному: в пвп замедление не работает, да? и замедление начинает работать при успешной атаке или при выборе цели?
з.ы.ы. всё вышеописанное моё нупское имхо)

Nordick   18 сентября 2007 в 23:56

"у некра скока ту олл скиллз? 3-башка+3-амуль+3 веапон+1ринг (1 кольцо для 125фкр надо) +2бронь+2щит+10скиллеры+1анних итого с марроу будет 32лвла бон присон, если же скиллы кинуть, то 45лвла.. имхо заметная разница..."

Ты хочешь замаксить призон и не качать армор и забить на саммон и декреп? Иначе с чего 45? Да и потом набрать 25 со шмота тоже надо еще постораться...
Такой вариант слишком урезает некра и делает его мало универсальным, что не подходит для нормального пвп.

"ну допустим будет у тя 20 скиллов с бон присон+12 до 99 лвла, куда кидать будешь?..."

За нерастраченные скиллы от призона можешь не волноваться. Удачно уйдут в гл. голем(+ можно другие саммоны), декреп и проходные к ним

"за это банят? это разве можно вычислить?"

Не банят, и врядли можно как-то вычислить. Но как и любой чит(не считая мх и пр.) -запрещен(темболее в пвп). Hаплюешь на правила наплюют и на тебя... .

"Кстатьи с чего вдруг некру нельзя в пвп юзать бон волл и присон?"

fair-pvp. О bone wall речь не шла.

"з.ы. пару вопросов по голему глиняному: в пвп замедление не работает, да? и замедление начинает работать при успешной атаке или при выборе цели?"

работает. вторую часть вопроса не очень понял(но скорее всего первое :) ).

ПС Почитай гайд по бонеру, а?

easyman   19 сентября 2007 в 18:27

у некра скока ту олл скиллз? 3-башка+3-амуль+3 веапон+1ринг (1 кольцо для 125фкр надо) +2бронь+2щит+10скиллеры+1анних итого с марроу будет 32лвла бон присон, если же скиллы кинуть, то 45лвла.. имхо заметная разница... by alives
lol заметная разница.. не беда тока что в mw дмж больше будет

alives   19 сентября 2007 в 22:49

"Ты хочешь замаксить призон и не качать армор"

с 1 очка кинутого в бон армор идёт +10, с брошенного в бон волл/присон по +15, т.е. выгоднее качать не сам скилл а синерги...

насчёт эквипа - где-то где-то 80% от общей суммы будет стоить эни (если не больше), т.е. только 1 вещь будет проблемно достать...

в глиняного голема кидать более 1 не стоит имхо - там идёт мизерная прибавка к слоу и хп. насчёт декреп тоже самое, и вообще там радиус каста 4 (он с уровнем не растёт) - т.е. вообще фиг попадёшь... Если же кидать в саммонов, то имхо кидать 40сп в них, остальные в бс и синерги (но тогда получится мультикласс и упор идёт в саммон)

насчёт гайдов - хороших гайдов немного на самом деле, большинство из тех что я читал были нубские (даже я это понимал, варьируя раскачку/эквип)

"lol заметная разница.. не беда тока что в mw дмж больше будет" т.е. по твоему 6%от хп 32лвла бон присон больше, чем 6% от 45?

з.ы. по мойму у голема в пвп слоу не работает... т.к. 70+% это чит и не заметно было чтобы враг замедлялся от голема...
з.ы.ы. в чём чит бон присон, но не чит бон вол? 0_о

g_n   19 сентября 2007 в 23:19

alives
у некра скока ту олл скиллз?
некры разные бывают, то что ты описал - всего лишь 1 из многих

с марроу будет 32лвла бон присон - ?? если заряды с марроу то там всегда 33 лвл, а если качать то при чем тут марроу вообще?

автоэим - это для хц скорее, а не для совки...за это банят? это разве можно вычислить?
можно

NordDron
Но как и любой чит(не считая мх и пр.) -запрещен(темболее в пвп).
не считая мх - а зря, он очень сильно пвп портит
"тем более в пвп" - мб в каком-то определенном пвп (вроде фаир или еще какой-то) но в самом пвп запреты точно те же какие у всего сервера

alives
"lol заметная разница.. не беда тока что в mw дмж больше будет" т.е. по твоему 6%от хп 32лвла бон присон больше, чем 6% от 45?
синержи с +скилл не идет, если ты не знал

з.ы. по мойму у голема в пвп слоу не работает... т.к. 70+% это чит и не заметно было чтобы враг замедлялся от голема...
з.ы.ы. в чём чит бон присон, но не чит бон вол? 0_о

никакой скилл не чит.
слоу работает всюду

Nordick   19 сентября 2007 в 23:32

Да хоть +100, пойми ты что учитываться будут только вкачаные синерги, а не те +скиллс что прибавляются со шмота. Поэтому макс будет всегда 20.
Вот табе даже сцылко нашел: forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
Само собой в голема и декреп по 1-му.
Слоу работает у голема в пвп.
Призон не юзается по правилам файр-пвп по темже причинам, что не используются другие скиллы, вещи и пр., создающее дисбаланс. Т.к. Д2 создавалась как пвм игра. И причем тут чит?!

Nordick   19 сентября 2007 в 23:37

2aler
"не считая мх - а зря, он очень сильно пвп портит" - я бы тебе сказал что портит. Да и говорил много раз.
"мб в каком-то определенном пвп (вроде фаир или еще какой-то) но в самом пвп запреты точно те же какие у всего сервера" - когда я сказал "темболее в пвп", то имел ввиду, что + к нарушениям правил сервера он добавляет нарушение правил пвп. Не придерайся к словам - раздражает.

ARkaine   20 сентября 2007 в 00:06

Нахрена некру аим? :С


Призон не юзается по правилам файр-пвп по темже причинам, что не используются другие скиллы, вещи и пр., создающее дисбаланс.

Призон не юзаеццо в практических случаях не из-за правил, а из-за того что на некрах мв и тратяццо заряды. pix.PlayGround.ru Мв тоже самое что и призон с точки зрения правил. А кто этих правил придерживается?^^


Есть один хороший гайд, именно по пвп некру, с видео с объяснениями что почему, что да как. Жаль ссылки нету. =)

Nordick   20 сентября 2007 в 00:19

"А кто этих правил придерживается?^^"
здесь?

ARkaine   20 сентября 2007 в 00:21

Да хоть здесь, да хоть где-либо еще. ;)

Nordick   20 сентября 2007 в 00:29

Так даже здесь стараются придерживаться, хоть придерживаться и нечему в том смысле что нигде ничего не написано
Учитывая что призон только зарядами на всех некрах то и не юзаетсо. Если не ошибаюсь, то он в правилах запрещен

NasirJones   20 сентября 2007 в 00:32

т.е. по твоему 6%от хп 32лвла бон присон больше, чем 6% от 45?
Свойства синерги изучали??? Максимальный бонус в любом синерги - 20. Скилы со шмота не идут в бонус, только то, что сами ручками прокачали. MW просто баг, который создает видимость того, что вы положили 33 скилла в prison.

ARkaine   20 сентября 2007 в 00:33

2NasirJones:
Этот баг - не единым мв'ом жив. ^~

NasirJones   20 сентября 2007 в 00:35

Этот баг - не единым мв'ом жив. ^~
Спасибо, открыли глаза^^

ARkaine   20 сентября 2007 в 00:43

ПС Почитай гайд по бонеру, а?

насчёт гайдов - хороших гайдов немного на самом деле, большинство из тех что я читал были нубские (даже я это понимал, варьируя раскачку/эквип)

... сказал нуб, который даже принципа работы синергий не усёк из гайдов.

Бгыгы.pix.PlayGround.ru

g_n   20 сентября 2007 в 17:14

NordDron
я бы тебе сказал что портит. Да и говорил много раз

Неужели непонятна разница между особенностью шмота (может даже если это многим не нравится), но В РАМКАХ того что предусмотрено игрой, и ЧИТОМ? И непонятно что второе всегда более вредно чем первое, независимо от их содержания?

Nordick   20 сентября 2007 в 18:09

Неужели непонятна разница между особенностью шмота (может даже если это многим не нравится), но В РАМКАХ того что предусмотрено игрой, и ЧИТОМ?

Ты мне? Помоему адрес перепутал.

И непонятно что второе всегда более вредно чем первое, независимо от их содержания?

Если под читом ты подразумеваешь только мапхак(с3по), о чем мы писали выше, то - да, несомненно твои переодевания под каждого противника с элем. дмгом с целью того, чтобы он не смог нанести какого-либо урона, более вредны для пвп чем безобидный хак карты. Если все будут ставить перед собой такие же цели как и ты, то пвп умрет.

ПС Я с тобой общался, ты вроде не глупый парень, однако никак не поймешь элементарного правила честной игры. Это печалит :(

ППС На этом тема закрыта. Надоело говорить одно и тоже pix.PlayGround.ru