PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Rayman Legends, Uncharted 2: Among Thieves скачать торрент, Assassin's Creed 3: Liberation для Vita


Игра

PSV1976   27 февраля 2019 в 18:47

Здравствуйте. С недавних пор при игре (gambling) выпадают предметы, явно не соответствующие уровню персонажа. Это какой-то мой личный глюк или я что-то пропустил?

Sanchez Ramirez   27 февраля 2019 в 19:17

Это лотерея. Что вообще, в твоём понимании, соответствует уровню перса? Уровень сгембленной шмотки варьируется от -5 до +4 уровня перса, насколько знаю.

И когда тебе с Баала на хэлле падает чарм 5 хп, ты же этому не удивляешься.

PSV1976   27 февраля 2019 в 23:56

Так я ж что и спрашиваю - у меня персонажу 10-го уровня выпадали вещи (как минимум броня и мечи) с требованиями уровня 25, а то и больше.. Хотел скрин-шот приложить, но сейчас такого не наблюдается. Видать, временный глюк. Спасибо.

миновало   28 февраля 2019 в 00:58

Items often have a minimum required level (rlvl), which is the maximum of the following:
Item type rlvl
Skill bonus rlvls
Affix rlvls for magic, rare or crafted item
Set item rlvl
Unique item rlvl
Socketed gem, jewel or Rune rlvls
Короче, требования к ношению предмета не вполне отражают его ilvl, в том числе и при гэмбле.

RomanVmix   28 февраля 2019 в 19:13

я читал где-то +/- 6 левелов, ну пусть +5/-4 как писали выше не важно, т.к. но мне 16 ур выпала вещь 30 ур)

Sanchez Ramirez   28 февраля 2019 в 23:29

RomanDII
Ну вот мне сейчас с хэлльного Баала упала такая штука:

Не уверен, что свойства соответствуют требованиям, уровню моба и уровню перса (90). Носить я этот амулет, наверное, не стану.

RomanVmix   1 марта 2019 в 08:18

Sanchez Ramirez
Хаха, да свойства смешные) ну у меня венок был 30 лвл с норм свойством на свой левел, но вещь не редкая поэтому продал)