PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Sacred Underworld, дополнение к Borderlands, Angry Birds Star Wars официальный сайт


IP-адрес для 8-ки

Starik53   1 января 2014 в 17:20

Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как создать IP адрес на 8 (если можно, пошагово)? Стояла ХРюша,, на ней знаю, что делать. Забил 8-ку, нихрена не разберусь Заранее благодарю.

ЖЫГАН-ЛИМОН   1 января 2014 в 18:36

Starik53
mb nado forum IT ?D

Travodur   2 января 2014 в 04:01

Starik53
Ip адрес в чем?
в локальной сети - настройки соединения.
глобальной сети - обратиться к провайдеру.

Starik53   2 января 2014 в 15:31

Смысл в том, что я играю в сингле. IP-адрес нужен чтобы заходить в TCP/IP и перегружаться на мулов.

Starik53   2 января 2014 в 16:01

Starik53
127.0.0.1
Беда в том, что я ещё не разобрался в 8-ке. Не пойму, куда войти, чтобы установить эмулятор сети. И "127.0.0.1"
это, я так понимаю, IP-адрес, а маска подсети?

маленький упоротый хедкраб   2 января 2014 в 16:06

Starik53
нет, это не маска, это адрес твоего компьютера. ничего не надо устанавливать, просто создаешь и заходишь на этот адрес.

Starik53   2 января 2014 в 16:23

маленький упорот
Спасибо.
просто создаешь и заходишь на этот адрес.
Скажу по секрету, мне 7 десяток, и трудно даётся понимать всё с двух слов. Почему и прошу рассказать пошагово-типа, ткни вот эту кнопочку, давани вот эту пимпочку и будет тебе щасте

Starik53   2 января 2014 в 16:32

Вам надо установить статический IP-адрес.
Установка под Win XP:
"Панель управления" -> "Установка оборудования”. Запускается мастер, нажимаем "Далее". Мастер начинает искать новое устройство. После того, как ничего не найдено, он задает вопрос "А вы уже подключили оборудование к компьютеру?" ("Have you already connected this hardware to your computer?") Говорим, что да и нажимаем "Далее". Появляется список установленного оборудования. Прокручиваем его до конца и выделяем пункт "Добавление нового устройства", жмем "Далее". Выбираем "Установка оборудования, выбранного из списка вручную", нажимаем "Далее". Выбираем "Network adapters", нажимаем "Далее". В появившемся окне выбираем производителя - "Microsoft", сетевой адаптер - "Microsoft Loopback Adapter". Нажимаем дважды "Далее". На этом установка эмулятора сетевой карты завершена. Теперь этот эмулятор нужно настроить, для чего открываем свойства "Сетевого окружения", затем свойства "Подключения по локальной сети" в котором указываем IP-адрес и маску подсети. IP-адрес: "192.168.0.1", маска подсети "255.255.255.0".
Вот по этому руководству я ставил IP-адрес на ХРюше. .Мне-бы такое же на 8-ку.

WinterSadness   2 января 2014 в 18:20

> IP-адрес нужен чтобы заходить в TCP/IP и перегружаться на мулов.
Вот и заходим на мулов, указав в качестве IP адреса "127.0.0.1". Все вышесказанное делать не нужно.

Starik53   2 января 2014 в 18:49

Спасибо, ребята.

YOKOZUNA koko ni aru   2 января 2014 в 19:16

Д2 всем возрастам покорна!