PlayGround.ru
Ropnet
, Splinter Cell: Теория хаоса patch, Полный привод 2: HUMMER дата выхода, Bayonetta дата выхода


java and curser [UT]

похмелье   21 декабря 2010 в 23:04

java and curser [UT]
fun and challenge ;)

далее важные вопросы(!):
- почему у 5 из 6 боссов нет иммуностей, которые должны (по Arreat Summit) быть?
- так задумано или это "ошибка"?
- если так задумано, то каковы мотивы?

з.ы. хотелось бы услышать ответ от администрации

з.з.ы. будет приятно услышать адекватные комментарии к происходящему на видео ;)

Аlec   21 декабря 2010 в 23:45

насчет иммуностей, Пох, ты че первый раз в УТ сходил? :)

имхо, не показаны иммуности специально, дабы усложнить сам квест. Администрация тут непричем, на оффе также.

по поводу видева, блин зачем там некр, береш конва пала и джавку и вперед, раза в 3 быстрее было бы)
Вот в соло интереснее, а вдвоем там уже намного все проще. Кстати джава в соло тоже может УТ ;)

похмелье   21 декабря 2010 в 23:56

насчет иммуностей, Пох, ты че первый раз в УТ сходил? :)
раньше (когда я последний раз обращал на это внимание) они были. естественно я немного шокирован.

имхо, не показаны иммуности специально, дабы усложнить сам квест. Администрация тут непричем, на оффе также.
имхо или "инфа 100%"?

по поводу видева, блин зачем там некр, береш конва пала и джавку и вперед, раза в 3 быстрее было бы)
спасибо, кеп! надо будет обязательно сделать конвопала!..
слишком скучно. много раз уже таким составом ходили и это уже не доставляет.
да и под ссылкой на видео ясно написано: "fun and challenge ;)", а не "fast and easy!"

Вот в соло интереснее, а вдвоем там уже намного все проще. Кстати джава в соло тоже может УТ ;)
и некр может. мне приятнее играть в команде.

p.s. суть не в том что бы торч получить. эх =(

Аlec   22 декабря 2010 в 00:07

нее, лично для меня челендж в УТ доставяет удовольствие именно в соло, и только не смитом.

firkax   22 декабря 2010 в 02:22

автор, ты второй пункт этого читал?
флудер(

firkax   22 декабря 2010 в 02:39

PS
резисты клиент считает свм, кажется, и имунности по своим данным показывает

NSKuber   22 декабря 2010 в 04:43

А ведь на самом деле Уберов убивал не Пох с Гр! Это была неприметная лучнитса, которая скромно стояла и стреляла в злых боссов!
А вы пытаетесь причислить себе её подвиги!

firkax   22 декабря 2010 в 05:15

PPS
у тебя линк левый, правильный этот

firkax   22 декабря 2010 в 05:17

что за убогий скилл ама использовала для убиения изуала?

похмелье   22 декабря 2010 в 08:19

firkax
есть кнопка "редактировать", что бы треды не превращались в чат

автор, ты второй пункт этого читал?
я почему-то ничего другого от тебя и не ожидал услышать. факт: резисты отображались, а сейчас не отображаются. резонно спросить "почему?"

резисты клиент считает свм, кажется, и имунности по своим данным показывает
если так и если не так, то всё равно (см. "факт" выше). место вычислений не особо важно т.к. что-то "изменилось".

у тебя линк левый, правильный этот
толсто

что за убогий скилл ама использовала для убиения изуала?
скилл не виноват что он тебе не нравится. можешь его не оскорблять. а был это afaik jab что бы протестировать возможность убить мефисто.

coryasan   22 декабря 2010 в 09:19

момент с Изуалом - на аме Guillaume's Face? Почему прекаст fade на аме нет?
PS: в прошлом сезоне забивали Mephisto 2-мя амками на hc, выходило чуть дольше чем смитом в одиночку

похмелье   22 декабря 2010 в 10:02

момент с Изуалом - на аме Guillaume's Face? Почему прекаст fade на аме нет?
изуал и так "дохленький". проблем и без fade не возникает. на счёт шапки - это лучше gr8cool сам скажет.

2 AJIekceuka:
ну, хоть один fun комментарий ;) спс.


на счёт "иммуностей":
достаточно было ответа Alec и твоей, firkax, фразы: "резисты клиент считает свм, кажется, и имунности по своим данным показывает". склоняюсь к мысли, что это случилось с приходом 1.13/подменой файлов для 1.12 в клиенте. имхо, такие изменения в клиенте(сервере) стОит каким-либо образом отмечать в темах форума.

coryasan   22 декабря 2010 в 10:25

Почему прекаст fade на аме нет? изуал и так "дохленький". проблем и без fade не возникает.
Не совсем правильно сформулировал вопрос)
fade нет в tristram'e, когда били мефа. Я бы не полез к мефу без прекаста fade - на hc лучше перестраховаться. Собственно, на видео ама поэтому и упала.
Сама идея хороша, хоть какое-то разнообразие) Одежку амы в студию!

похмелье   22 декабря 2010 в 10:35

fade нет в tristram'e, когда били мефа. Я бы не полез к мефу без прекаста fade - на hc лучше перестраховаться. Собственно, на видео ама поэтому и упала.
ух, что-то мне не разглядеть даже был там fade или нет (перед смертью амы) ;) на этот вопрос gr8cool тоже сам ответит :D

gr8cool   22 декабря 2010 в 13:25

Да, на аме Guillaume's Face; с моими резистами, под конвой, что с фэйд что без, разница невелика, имхо.

coryasan   22 декабря 2010 в 13:44

Ну хз, 60 резов и 15 др не лишние. Распиши остальной шмот.
Я так думаю, должна быть шмотка с Open Wounds?

gr8cool   22 декабря 2010 в 17:45

Ну из того что одевал на мефа это еще Gore Rider и Duress. Резы и др действительно не лишние но было лень прекастить, тем более не на хц, бояться нечего :)

А кстати сейчас посмотрел, с фэйдом действительно было бы получше.