PlayGround.ru
Ropnet
, Jagged Alliance 2: Агония власти patch, продать игру C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim, продать игру Terraria


Как лучше прокачать Паладина(рыцаря) и Варвара

Olrend   11 апреля 2008 в 11:14

Подскажите как лучше прокачать Умения и навыки Паладина и Большого чела с косичкой,и окварелью на лице !)

Nordick   11 апреля 2008 в 11:37

гайды ищи, раскачек много

Patriot_[by]   11 апреля 2008 в 12:07

поискай на diablozone там вполне приличные гайды..... по крайней мере поймешь кого хочется качать

Nordick   11 апреля 2008 в 12:36

поискай на diablozone там вполне приличные гайды
спс посмешил) Там гайды 2003-2004 годов, некоторые из которых написаны аж для 1.09. И ничего приличного в них нет. Хотя написаны доступным языком, и сойдут, наверно, для создания общего представление о билдах. Но даже тут - на форуме порыскать, что писали, и то полезнее будет.

Haraharah   11 апреля 2008 в 13:50

А что, с 2003-2004 года зилот или хаммердинер сильно изменились в тактике раскачки?

Nordick   11 апреля 2008 в 13:52

Гайд по твоему состоит только из раскидывания скилов? :] Эквип, инвент, тактика игры(пвп,пвм) не?
Это все приходит с опытом.
И не одним зилотом и хаммердинером едины.

Haraharah   11 апреля 2008 в 15:11

Убей меня боже, если качать стоит под шмот, не имея оного. А если человек уже втарился нормально, то он и спрашивать не будет, ибо и так все знает.

StormRider   11 апреля 2008 в 17:07

2 Olrend ты бы определился с основным ударным скиллом у чара. От этого и стоит отплясывать. Тут ведь как.. для каждого действа - свой билд, соответственно и эквип.... Еще немаловажный фактор, влияющий на направление - для чего готовить чара. ПВМ? ПВП?, а может вообще, какой-нибудь Травибот..)))))

g_n   11 апреля 2008 в 17:19

билд (build) - постройка, сборка
то что имелось ввиду называется например прокачка или вид чара

Nordick   11 апреля 2008 в 17:38

Haraharah
Так я и написал, что сойдет для новичка. Но сами по себе там гайды древние и неактуальные сейчас.

А если человек уже втарился нормально, то он и спрашивать не будет, ибо и так все знает.
Люди годами в лод онлайн играют и не могут про себя сказать, что все знают.

Я лично читал хорошие гайды(писали люди с офф, с большим опытом игры) и брал из них только все самое полезное. Но одевал и раскачивал в большинстве своем по своему.

Haraharah   11 апреля 2008 в 19:34

Да-да, согласна, личные варианты рулят :)

mr_Toopac   11 апреля 2008 в 19:43

www.playground.ru/dox/diablo_2_expansion_lord_of..


Зацени этот) непонравится некачаи)

Nordick   11 апреля 2008 в 19:52

А что ты поменял из ДЗоновского, или просто скопировал?

RINOWL   11 апреля 2008 в 20:18

2Тупак:
Да удали ты уже свой "док". Слишком много косяков!

Bulka_   12 апреля 2008 в 11:58

милишники не очень круты в последних версиях. Барбу качай whirlwind ( потом в IK oденешь) или френзи. Френзи говорят круче мочит, но сам я не играл. Паладина(он негр, а не рыцарь кстате) совсем нереал, он будет зеленеть от зависти глядя на отжиг других персов. Единственный вариант это качать ему молотки Blessed hammers, но это уже будет типа маг. Зилота можешь качнуть тоже, он ещё чёто может. И хорошо мочит боссов.

Patriot_[by]   12 апреля 2008 в 12:09

босов хорошо мочит смайтер, а вот зилот - хз хз - у босов дефа много не шибко он попадает если не надеть ангелик, а еще смайтер на пвп хорош

Bulka_   12 апреля 2008 в 12:22

боссов отлично мочит любой паладин, даже хаммер. Всё что для этого надо это smite 1 и скорость откуда нидь, обычно с фаны. Больше ниче. :) дай хаммеру 6xShael Phase Blade, и непомню ещё скока скорости и он точно так же всех уберов на капусту порешает. Edited: ну да CB ессна тоже надо, но это любому всё равно.

Patriot_[by]   12 апреля 2008 в 13:51

а ну да ... точно ага)

mr_Toopac   13 апреля 2008 в 07:00

2rino ta pust' udet 9 ego redaktiroval dumau sh9s norm hot9 4sno 9 vobshe nepoimu nah eti gaidi ( ludi vser avno odevaut to 4to dumaut nugnim)

DuMoRfAHT   13 апреля 2008 в 11:27

Палладинов мне нравится раскачивать на зил/холи фриз. При хорошем шмоте вынос у него очень не плохой и по боссам попадает нормально.
Барба на френзи качал. Мне не понравилось. Слишком трудно управляемый перс получается. Всё время норовит убежать не туда куда надо.

Patriot_[by]   13 апреля 2008 в 12:39

а меня наоборот прикалывает... только вот на пвп он свой смысл теряет.... не на ком френзи набить....