PlayGround.ru
Ropnet
, Dawn of Discovery официальный сайт, скачать Prince of Persia (2008) бесплатно, русификатор Beowulf


Как правильно раскачать паладина смиттера (UBER)?

FIL32   31 мая 2008 в 15:52

Подскажите как правильно раскачать паладина смиттера, не для пвп (Uber Only)?
Какой лутше всего шмот одеть?Напишите сколько нада Str и Dex чистыми без учета шмота и annix,tor4?И какие навыки качать лутше всего?Заранее спасибо!

FIL32   31 мая 2008 в 16:13

Читать умеешь?Нада подробная информация!Если ты такой умный тогда напиши!Буду очень благодарен!

Silent_man   31 мая 2008 в 18:29

елки-палки все же расписано, но если уж так плохо, то расшифрую:

- life\mana leech - не работают, зато прекрасно работает LT(life tap, с draculus или exile) - это про перчи и щит (exile можно заменить на zak)
- Смайт бьет всегда(атак рейтинг не нужен) в пвм не блокируется, в пвп против него работают ама-уклонялки и
блок dual claw - асса.
- Макс скорость смайта - 6 фпа, щиты на скорость не влияют, но влияет скорость атаки оружия(ias) и бонусы со шмоток. Увелечение дамага с оружия(ED) - не учитывается. +damage(например grief,через это он рулит) с оружия добавляется к максимальному и минимальному дамагу.
- это про оружие
- Элементальный дамаг, Йад не работает со смайтом, также не работает DS(deadly strike) и макс\мин чармы. - это про инвентарь, т.е. макс сц +20 life/+++
- Open Wounds, crushing blow - работают отлично. - это намек на на gore rider и как вариант Guillaume's Face
- Hs(holy shield) увеличивает дамаг смайтом.
В сокеты um или по обстоятельствам.
Кстати рекомендую носить с сабой палочку с X charges of life tap, т.к. все-таки проще сразу кастануть на мефа лт, чем ждать пока это произойдет с дракулов или щита

на счет статов стандарт:
str - мин
dex - block 75
vita - all
mana - 0

со скиллами и так понятно

Mr-FreeMan   31 мая 2008 в 19:32

Вариант недорогого экипа для smitera:

ShaftStop(up,+Um)
Verdungo(40life; 15DR)
Zakarum(uped)
Guillaume's Face(+Um)
Heavins Light 3 pal, 2 sok(2Shaels)
mara`s(любой)
Gore riders
Draculs(li4 ne vazen, str polu4she)
Bul-katosh(любой) + Raven frost(20dex, AR ne vazen)

uGryumiy   31 мая 2008 в 21:58

мой убер киллер
шлем - guillaume's face (setовый) um'ed
амул - highlord
щит - офк зака +перф диамонд
арм - duress
пояс - сетовый gredendum
боты - goblin toe
перчи - дракулс
кольца - raven + dwarf
веап - crushflange (FAL'ed)

стата -
стр - база
декст 96 (без шмота) (89лвл)
368 виталити (без шмота)
енерджи - база

ресы 75

в инвнтаре торч на бобра (;

з.ы. уберы сосут лапу :О

не очень дорого - сердито - эфективно (:

(cb = 126)

FIL32   31 мая 2008 в 23:38

спасибо!

Shadowking   1 июня 2008 в 17:40

Аффтар, читай эту тему forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
Подробно - так подробно. Там все, что можно узнать про смайтера.

mad wolf   1 июня 2008 в 21:50

Shadowking, в той статье - слишком много воды, особенно применительно к вопросу FIL32.
т.е. про оптимизацию убероубиства там с гулькин нос, про разные тактики ПВП - океан.

меня вот больше интересует - а чего собственно качать HC смиту, ориентированному под уберов?
с 43 поинтами на смит и холишилд - понятно, а во что полезнее влить остальную половину скиллов?

А также - под какие параметры надо ориентировать шмот во время прокачки, если вышенаписанного шмота нет (того же Zakarum)?
или без уже имеющегося убершмота - прокачку лучше не начинать?

Mr-FreeMan   2 июня 2008 в 11:35

Подскажите кто как думает, удобно это или нет(сам никогда не пробовал), например вместо gore одевать Marrowalk и самому накладывать life Tap и имеет ли смысл при наличии Marrowalk носить Draculs?

g_n   2 июня 2008 в 11:38

на свап можно палку с life tap, покупается за голд в городе
draculs надо, так как накастованный lt может не продержаться нужное время, а кастовать его заново будет уже неудобно

Mr-FreeMan   2 июня 2008 в 11:57

Еще вопрос: как правильно использовать str баг, чтоб не потерять шмот, и какие вспомогательные вещи для этого нужны, если я, например, хочу оставить str базовой, и при этом носить uped Zak и uped ShaftStop?

mechanix   2 июня 2008 в 13:06

оО
- Из оружия рулят стормлаш и хевенс лайт скипетр(имхо на уберов грифа не надо совсем) про иасы - смотреть калькулятор.
- Зак нужно, если нет денег, то можно спирит или ко+ко+мал в курасте или другом элит пала щите с резами
- Против убер дуриел,анди,изи необходимо опенвудс, кб, ввиду их регенерации, т.е. достаточо,скажем, дракулусов.
(ибо без этих навыков их не вынести даже в убер шмоте с ацким грифом,гыгы я ламер, фирку превед)))
- лт можно кастить с маровоков(бинд на кнопку для рекаста), это будет удобно но ремонт будет стоить по 200к денег, через это - не удобно)), вполне достаточно 5%лт с драков.
- чтобы не умереть от ацкой конвы убер мефа достаточно вложить 1 скил в резист лайтинг и включить ее вместо фаны во время убияния оного.
- смайт,фана,хш,дефианс итого 80, свободные поинты, можно вложить в резист , ибо каждые 2 поинта с реза пассивно добавляют вам 1 к соответственному макс рез.
- фриман, что бы одeть шмот с базовой стр, нужно инвентарь забить гранд чармами гридфортуне.

Mr-FreeMan   2 июня 2008 в 14:10

фриман, что бы одeть шмот с базовой стр, нужно инвентарь забить гранд чармами гридфортуне))

Лучше тогда забить аннихами)

mad wolf   2 июня 2008 в 14:22

- смайт,фана,хш,дефианс итого 80
поясните - в чем смысл прокачки и фана и дефианса? вместе же их не включишь, или я что-то пропустил?

Mr-FreeMan   2 июня 2008 в 14:28

defiance как sinergy к HolyShield

mad wolf   2 июня 2008 в 14:47

т.е. просто чтоб дефенс холишилда учетверить?

Zalgy   3 июня 2008 в 05:59

Главное гриф и дракулы!

ruv   22 июля 2009 в 16:35

Вариант недорогого экипа для smitera:
Verdungo(40life; 15DR)
Bul-katosh(любой)

ну если недорогого - то бк не обязательно, можно дварф например, и дунго необязательно перф

tromm2   23 июля 2009 в 23:32

stavb ewe palky heavens light s shael9mi - dewevo i serdito
ewe mojno ka4nytb holy freeze, ydo6no 6egatb v gorod regenitb hp,
ne za6ydb ka4nytb convy

ruv   24 июля 2009 в 11:10

ewe mojno ka4nytb holy freeze, ydo6no 6egatb v gorod regenitb hp
интересная идея

ruv   24 июля 2009 в 11:10

Главное гриф и дракулы!
драки - да. гриф - нет

tromm2   24 июля 2009 в 13:56

grif norm palka vedb tam i dmj i ignore target defense i preverent monster heal i ds 20%
no heavens light toje ni4e tak 4to heaven namnogo dewevle no ne namnogo хуже

ruv   24 июля 2009 в 14:11

у грифа нету крашин блоу - это его минус

ruv   24 июля 2009 в 14:12

кстати на смита ignore target defense i preverent monster heal i ds 20% не работает вроде (я почти уверен). только + дмг работает, хоть он и не отображается

tromm2   24 июля 2009 в 15:44

dedli strike rabotaiot na smit
crushing blow ne rabotaiot tak 4to na 33 cb poh

Rhino_666   24 июля 2009 в 15:48

dedli strike rabotaiot na smit
crushing blow ne rabotaiot


наоборот

хайлорд смитеру не в кассу металгрид лучше если иас хватает

ruv   24 июля 2009 в 15:51

цитирую - Smite can also deal crushing blow and open wounds damage, but not deadly strike and elemental damages.
(classic.battle.net/diablo2exp/skills/paladin-com..

tromm2   24 июля 2009 в 15:55

sorri podza6bIl
v tr davno ne hojy vedb leg4e kypitb t4 4em vbI6itb^^

ruv   24 июля 2009 в 16:01

зато выбивать интересней)

Rhino_666   24 июля 2009 в 16:02

ГАЙД ПО СМАЙТЕРУ

1 СТАТЫ

СИЛА под шмот
ЛОВКОСТЬ под блок 75% только 1 равенфрост
ВИТА все
ЭНЕРГИЯ 0 ничего

2 СКИЛЫ

КОМБАТ СКИЛЛС

smite 20
holy shield 20
проходные 3

ОФФЕНСЕ АУРЫ
fanatism 20
проходные 3

ДЕФЕНС АУРЫ
resist fire 10
defiance оставшееся
ПРОХОДНЫХ НЕТ
ИТОГО 96 скилов требуется ~85 lvl

3 ШМОТ

ШЛЕМ giuliamme face ummed
БРОНЯ guardian angel ummed
ЩИТ herald of zakarum upped ummed
ПОЯС tundergod vigor upped
ПЕРЧАТКИ dracul's
БОТЫ goblin toe upped дважды
OРУЖИЕ heaven's light 2x shael
КОЛЬЦА raven frost 20 dex на AR Пофиг, dwarf star
АМУЛЕТ metalgrid

итого
95 иас
93 краш
резы 95fire\90cold\95light\90poison
15% абсорб огня
20% абсорб холода
20 абсорб электричества

резы добиваем чармиками

tromm2   24 июля 2009 в 16:07

ЩРУЖИЕ hh parenb perepytal latinskoi "o" c rysskoi ^^

ruv   24 июля 2009 в 16:16

Rhino_666
насчет
OРУЖИЕ heaven's light 2x shael
и
95 иас
в хэвэнс не надо 2 шаэля. достаточно 1.
+ иас не правильно считаеш)
смотри тут - diablo3.ingame.de/tips/calcs/speedcalc_titanseal..

Rhino_666   24 июля 2009 в 16:22

возможно но я вставил 2 вдруг фанатизм забуду включить или аура другая понадобится
иас 60 если 2 шаела с хэавена и 35 с фанатизма

ruv   24 июля 2009 в 16:27

или аура другая понадобится
какая?

Rhino_666   24 июля 2009 в 16:29

на оставшиеся после основной прокачки мона conviction взять или допустим на пвп против сорки reslst cold\fire

tromm2   24 июля 2009 в 16:30

pro4itai nazvanie tembI

tromm2   24 июля 2009 в 16:31

na pvp smity nado sovsem drygie wmotki i skillbI

Rhino_666   24 июля 2009 в 16:31

против сорки с такими резами покатит
скилы теже а против мелишника из шмота замени вигор и ГА на шафт и Verdungo

+качать его полюбому на хбр а дополнительные ауры могут быть полезны пати, смитер на хбр если бьет то тока мешает отталкивая мобов

ruv   24 июля 2009 в 16:49

люди, от темы не отходим)
Rhino_666
на мефа ты какую ауру врубаеш?

Rhino_666   24 июля 2009 в 16:58

на мефа мона прикалоться и вложить единичку в сальвайшен а так в принципе пофиг главное чтобы лайф тап повесился или если есть много пал скилл и 5 свободных очков навыков то conviction

ruv   24 июля 2009 в 17:02

ты теорию гавариш, а я практику спрашиваю

Rhino_666   24 июля 2009 в 17:10

на практике чем быстрее ты его замочиш тем меньше бует проблем аура фанатизм, если боишся что завалит до лайф тапа то создай себе
Treachery
3 Socket Body Armor
Shael + Thul + Lem
5% Chance To Cast Level 15 Fade When Struck
25% Chance To Cast level 15 Venom On Striking
+2 To Assassin Skills
+45% Increased Attack Speed
+20% Faster Hit Recovery
Cold Resist +30%
50% Extra Gold From Monsters
перед тристрамом одеваеш и встаеш в костер пака fade не скастуется одеваеш ГА обратно мочиш мефа конва не собьет резистов но я обхожусь без этого

tromm2   24 июля 2009 в 17:12

против сорки с такими резами покатит
ya pro fair govoril

tromm2   24 июля 2009 в 17:13

ne vbIneset takoi pal s edeni4koi v charge s herovbIm ias norm tolstokyjyio sorky

Rhino_666   24 июля 2009 в 17:16

во первых пвп не по теме,
во вторых ты +скиллс посчитай сначала и учти что у сорки много дефа не бывает

tromm2   24 июля 2009 в 17:18

ne veriw kak xo4ew, mojew potestitb vs fire sorki i light. protiv blizzbI voo6we wansov nety

ruv   24 июля 2009 в 17:20

возможно но я вставил 2 вдруг фанатизм забуду включить
хм... подозрительно звучит, я ни разу не забыл

Rhino_666   24 июля 2009 в 17:33

когда долго играеш соркой а потом сразу переключаешся на пала можно забыть

Shalamkov88   25 ноября 2009 в 07:04

я качаю так и не знаю проблем
на ману 0
на ловкость до 100
на жизки до 200
на силу остальное
навыки фанатизм в комбинации с рвением(zael кажется) и святой щит
идеальный набор это набор гризвольда
для пвп еще качаем на напор (гасит даже друида в облике волка с полной прокачкой ликантропии)
и еще не носите двуручное оружие только щит и меч потому что у паладина самые низкие характеристики из всех ближнего боя и его долбят на раз без щита

Kid_Rock   25 ноября 2009 в 14:18

не носите двуручное оружие только щит и меч
Серьезно? А мужыки то и не знают...

bd_sm[TDPG]   25 ноября 2009 в 18:34

В волшебной стране Ноперляндии живут могучие и прекрасные паладины, воины Святого Гериозволда. Они ходят в мерцающих всеми цветами радуги доспехах, Очень сильные и ловкие. Паладины Ноперляндские - благородные воители, всегда готовые со всем своим рвением и напором прийти к нам на помощь, низвергнуть исчадия Ада, собаку Баскервилей. Сие лохматое создание уже несколько столетий наводит Ужас на обитателей Дуэльного Стойла.
Первый Герцог Ноперляндский, умный и дальновидный полководец и дипломат. Зовут его Смит СверхНапорный - Фанатичное Рвение. Он нам расскажет, как завоевать Славу в борьбе со Злом Мохнатым и Уважение в Дуэльном Стойле.

Shalamkov88   27 ноября 2009 в 00:21

как не зайду в батл так и видно все знают, таких взгребают напостой

spambot575123   27 ноября 2009 в 21:22

Ахахаахахахаахахахахах хардас вынес мне мозг :DDDDD

Dalnoboy1   7 декабря 2009 в 11:59

есть еще ноу хау пацанов с оффа называется сие творение Cheap smiter коего мы собрали на хардкоре, и он уже принес 2 сорка торча^^ скиллы мы немного отредактировали и качнули на макс conviction дабы нас все любили на хбр и т.п одежда у него чрезвычайно дешевая: wizardspike(Ko rune), guillaume's face(perf emerald), treachery+lionheart, gore rider/goblin toe, spirit 40+allres exceptional/elite, raven frost, dwarf star, draculs grasp или перчи +ias, credendum(пояс), amulet cat's eye. на свопе палочка с зарядами life tap при отсутствии draculs grasp. на хардкоре к нему прилагаются прямые руки хозяина и неплохой бо барб, чтоб смитер не умер от мега мефа в первом же УТ. еще раз скиллы: smite 1, fanaticism 20, defiance 20, holy shield 20, salvation 1, conviction 20, проходные по 1, smite качается в последнюю очередь, имхо 1 скилла вподне хватает, а если в убер берешь подружку в виде java amazon, то все кроме мефа падают секунд по 5 на брата. в случае убер диабло такого смитера тоже все будут звать на растерзание вышеупомянутого. прилагается ссылка-видео гайд с youtube

всем советую такой билд, имхо тратиться на грифы/ласт виши/шафты и т.д и т.п нерентабельно, вполне хватает руны MAL на весь этот шмот даже на хц.

mad wolf   10 декабря 2009 в 19:49

Dalnoboy1 какого пала ты всем советуешь - того что сам описал или того что в ролике?
в ролике пал без конвы, без сальвы, с макс смитом, шилдом, фаной и дефиансом - типичный дешевый софтовый самоубица. и зачем-то единички в Zeal и Redemption, хотя им не пользуется.

Кстати, кто-то мне напомнит - от кого в UT помогает дефенс? В смысле - зачем в дефианс вливать?

похмелье   10 декабря 2009 в 22:48

mad_wolf натолкнул меня на вычисления =)

формулу взял с арреата:
Chance to Hit: 100 * AR / (AR + DR) * 2 * alvl / (alvl + dlvl)

AR:
Uber Diablo - 14043
Pandemonium Diablo - 14043
Uber Baal - 16330
Uber Mephisto - 13064
Uber Duriel - 7185
Uber Izual - 13064
Lilith - 30700

рассмотрим три группы AR:
- 7000
- 16000
- 30000

допустим у пала 90 лвл, тогда формула будет выглядеть:
110*AR/(AR+DR)


вероятность удара в зависимости от дефенса для трёх груп AR

Максимальный выигрыш от использования дефианса для различных групп AR:
7000 AR

максимум 15% при дефенсе в 5к. без дефианса 63%, с - 48%

16000 AR

максимум 15% при дефенсе в 12k. без дефианса 63%, с - 48%

30000 AR


максимум 15% при дефенсе в 23k. без дефианса 63%, с - 48%

А теперь рассмотрим конкретного смита (моего =) ). У него дефенс без дефианса 4.4k.
Шансы попадания без и с дефиансом для разных AR групп:
7000 AR
68% - без дефианса
53% - с дефиансом
выигрыш 15%

16000 AR
86% - без дефианса
75% - с дефиансом
выигрыш 11%

30000 AR
95% - без дефианса
88% - с дефиансом
выигрыш 7%

ну, что же...перекачиваю смита =) ... спасибо mad_wolf за идею

з.ы. дефианс рассматривался только как синерджи, а не как активная аура

mad wolf   11 декабря 2009 в 17:31

Максимальный выигрыш от использования дефианса для различных групп AR:
э... от чего выигрыш то? теоретический от качать/некачать?
Качать-не качать дефианс определяет будет синерджи бонус к холишилду 300% или только 15% от проходной единички.

у моего UT пала
без спеллов дефенс порядка 2.5k,
под shout (бeз HS) 15k+
под HS (shout) 19к+
под обоими ~32k
Вот мне и стало интересно - а зачем ему столько дефенса, при том что единственный раз когда я в этом сезоне терял пала - был по всем признакам от ледяного шарика.
без синерджи было бы наверно где-то 25к.

похмелье   11 декабря 2009 в 23:14

2 mad_wolf:
выигрыш от качать/не качать дефианс конечно же. я же написал только как синерджи к холи шилду. а вообще больше 15% к шансу попадания выиграть нельзя.

Dalnoboy1   12 декабря 2009 в 12:25

2 mad_wolf: Это смитер с того ролика+мои добавки. А раз дефианс даже как синержи не нужен тогда smite+conviction по 20, и все в шоколаде. Только вот я не понял почему это дешевый софтовый самоубийца, это очень даже рабочая лошадка, даже на хц, притом очень дешевая. ИМХО не обязательно собирать смитеру coh+exile+last wish только ради того чтоб он бегал в УТ за торчами, как это делают на оффе.....

mad wolf   12 декабря 2009 в 15:44

софтовый самоубийца на ролике потому, что без конвы/сальвы у него не получаются полные резисты на Мефе. и один неудачно влетевший орб - отправит на перерождение. хотя орбы меф пускает и редко. билд c конвой заметно стабильнее :)
А собственно к шмоту претензий нет, ну кроме того что на ролике еще совершенно нерационально сокеты задействованы на +dex и рекомендуются чармы на str/dex.

Dalnoboy1   12 декабря 2009 в 16:31

ИМХО +декс там все правильно, блок же надо как то максить, чармы по мне дак лучше 13-18 смолл и 25-30 ларж, все хп. а если вставить УМ, то это уже небесплатно, даже если такому смитеру на хф упадет ум+гул

Dalnoboy1   12 декабря 2009 в 16:34

конва чтоб быстро качаться на хбр+ама-партнер в УТ, на хц особенно, +убер ди внезапно никто не отменял, тогда эти -130~ резов пригодятся оооой как хорошо. редемпшн ему нн имхо, там много проходных слишком, праер+клинсинг+вигор+дефианс(если мы его решили не качать)+ сам редем=5 скиллов)

похмелье   12 декабря 2009 в 17:54

я вчера всю ночь перекачивал смита без дефианса =) оказалось - ресет. ну, да ладно. тоже сделал дешёвого. ходил 3 раза в убер. только шмот несколько отличается.
weapon - phase blade shael+5xfal (20ias 50str)
shield - spirit
helm - guill
armor - treachery (45ias)
belt - thundergod's
gloves - dracul's
boots - gore rider
rings - raven+dwarf
amul - nokozan relics

итого:
65ias (максимальная скорость smite без каких либо аур)
макс резы под fade, а пока fade не скастовался можно бегать с сальвой
23 лвл конва => плевать на конву мефа.

ещё кинул единичку в meditation, что дало хороший результат с манабёрнами и манасосами. Т.е. бутылки с манной можно не пить.

урон со смита 575-7xx. чего вполне достаточно.
единственное неудобство - это когда падает один из уберов, то вокруг (мы же чемпионы по скорости =) ) столько суммонов, что не выбежать и нужно реактивно переключаться мочить кого-то ещё. В связи с чем вспомнился смит fire absorber, который без лайф тапа мог делать убер тристрам. По вещам изменения следующие:

- вместо dwarf - raven (т.е. 2 raven-a)
- амулет rising sun ofc
- и перчи hellmouth на них тоже целочисленный абсорб

автор говорит, о том, что резы к огню нужны в районе 30! (что как раз и получается при замене nokozan на rising sun).

в таком прикиде (без hellmouth) я постоял в костре. и...да, лечило даже с мобами вокруг, но я не уверен что будет в УТ работать, всё-таки там дамаг по-больше.

вот я и качал =) но...не успел =) на счёт перчаток: решил оставить драки, так как лайф тап не повредит в любом случае.

mad wolf   12 декабря 2009 в 18:05

ИМХО +декс там все правильно
Если в шапку воткнуть рубин, а декс вкачать персу вместо виты - здоровья получится однозначно больше, чем при втыкании аметиста.
на счет полезности дексты в визардспайке - можно подискутировать. Ум там при горерайдерах на ногах (в остальном малоосмысленная шмотка) - не очень то и нужен, а вот на шестифреймовый порог смита (под конвой или сальвой) - может имеет смысл набрать, свизардспайком в тричери надо где-то найти еще 47 ias.
Чармы на стр/декст тоже не выгодны - двухклеточный чарм +5 для пала эквивалентен чарму +15hp.
конва-27 - это прежде всего чтоб безопасно валить мефа, для всех прочих применений иметь ее выше lvl25 просто бессмысленно.

23 лвл конва => плевать на конву мефа.
месье теоретик? чтобы плевать на мефа - 26 еще не хватает, хотя резов Меф снимает как конвой всего-то lvl20 :)

похмелье   12 декабря 2009 в 18:18

2 mad_wolf:
месье теоретик? чтобы плевать на мефа - 26 еще не хватает, хотя резов Меф снимает как конвой всего-то lvl20 :)
вы уверены?..когда я бил мефа (конва 22 лвл) я включал окошко статов и там резы по прежнему были максимальными. То, что у мефа конва 20 лвл я знаю. Как я понимаю 21 лвл достаточно.

з.ы. описАлся конва не 23, а 22 лвл (2 со спирита)

похмелье   12 декабря 2009 в 18:34

add
тут
тут
и тут

подтверждение моих слов (подтверждение в виде чужих комментариев, но всё-таки)

з.ы. жаль авишку удалил, тогда бы выложил непосредственно с поля боя, где видно статы.

Dalnoboy1   12 декабря 2009 в 18:38

ну это все палка о двух концах, тут каждый делает как ему хочет, смысл моих мессагов только в одном, что незачем смитера одевать на ист+, он итак отлично справляется с поставленными задачами в виде добывания торчей, притом без рипов)

mad wolf   12 декабря 2009 в 19:11

подтверждение моих слов (подтверждение в виде чужих комментариев, но всё-таки)
замечания - это подтверждение не относится к ПГ, и там тоже обсуждают из теоретического расчета уровня конвы мефа, причем каждый второй пишет -рез неверно :)

а уровень у тебя наверно был все же 23 - +1 с крика.

Проблема в том, что я то тоже проверял, правда в начале сезона, и скринов не сохранилось. Так что выяснять будем уже в новом сезоне :)

похмелье   12 декабря 2009 в 19:18

22лвл. крики это не спортивно =), а если cta, то не cheap =D

ну, да...проверим в этом сезоне =) обязательно запишу

з.ы. это на softcore ofc. На hardcore я бы тоже от криков не отказался =)

похмелье   10 января 2010 в 07:29

2 mad wolf:
только что выяснил. 22лвл конвы достаточно (подозреваю, что и 21 тоже). скрин забыл снять =( ... как ещё пойду обязательно сделаю.