PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Injustice: Gods Among Us, прохождение игры Collapse, Spider-Man: Shattered Dimensions официальный сайт


Как прокачать друида ( нужен совет спецов )

XenonSa   3 июня 2015 в 19:41

Привет всем!!! После ресета решил прокачать друида, так как не разу его не качал. Вот есть три варианта (друид-мишка огненная лапа, друид-мишка mauler или друид-волк fury) подскажите спецы какой из них лучше на пвм, что качать и что одеть по gosu (в рунках нуждаться не буду)

злая уточка   3 июня 2015 в 20:12

тебе посоветуют качать грочей(

XenonSa   3 июня 2015 в 20:22

злая уточка
Очередной нубский ответ от нуба

nwn2030   3 июня 2015 в 20:38

Качай грочей, на него sk дешёвые.

Иешуа Га-Ноцри   3 июня 2015 в 21:25

я был уверен, что тут есть эта линка

XenonSa   3 июня 2015 в 21:39

Неужели такой трудный вопрос кто лучше на пвм (друид-мишка огненная лапа, друид-мишка mauler или друид-волк fury) , а грачей своих засуньте себе в зад

миновало   3 июня 2015 в 21:50

XenonSa
Незачёт.

Паца Ваца   3 июня 2015 в 23:08

а грачей своих засуньте себе в зад

XenonSa, у тебя неправильное представление о применении грочей.

Иешуа Га-Ноцри   3 июня 2015 в 23:12

написано же, что это самый сильный персонаж как в пвп, так и в пвм. а автор этого гайда, величайший всех времен и народов играч в диаблу, рассказал, что с ним никто даже пвпшиться не захотел, т.к. бесполезно, грачи заклевывают насмерть, даже в городе.

QLinkee   3 июня 2015 в 23:21

я б фури качал

ninada   3 июня 2015 в 23:25

на бешынство друида качай. потом слейся им от амазонки 30 уровня и удали его после насмешек от кукло и электрика.

Torum.   4 июня 2015 в 07:17

XenonSa
Ну, медведь потолще будет, сделай его. И выглядит симпатичнее, чем облезлая псина.

ПС а ты вообще задумывался, что, возможно, никто из вышеотписавшихся данными БИЛЬДАМИ не играл и вряд ли подскажет что-то дельное.

0b256   4 июня 2015 в 11:09

Если без ничего начинаешь играть то можно сделать summon-fury так:
5 в грачей (лишний грач вначале +темп)
5 в волков (лишний волк +темп)
1 яд лоза (+темп вначале)
1 дух жизни (достойная цена 1-го навыка)
20 в матерых волков (%жизни медведю + какойто маскилл +%урона с медведя)
20 медведь (оч жирный получится +норм урон будет)
20 ярость (в форме волка последний навык)
остальное в ликантропию.

В 2 акте путем забега на торгаша ищешь алебарду мерку с 5% проклятия усиленный урон (5% amplify dmg on striking или on attack), можно также найти у торгаша перчи и сапоги 25% повышение МФ (дропа рарок) самое сложное докачать такого друида с 20-го до 30-го уровня.

А насчет грачей им мало прибавляется урона за уровень, их выгодно качать пока они набираются в количестве (если бы 20 грачей).

XenonSa   4 июня 2015 в 12:31

0b256 Если без ничего начинаешь играть то можно сделать summon-fury так:
я думаю, что суммон-фури это недоразвитый некр-суммон

XenonSa   4 июня 2015 в 12:32

Torum.
Какого медведя лучше на пвм, подскажи как стати раскидать

0b256   4 июня 2015 в 13:53

XenonSa
давай посчитаем: друид огонь (как я понимаю ты будешь качать чисто мишку (мишка 20 огонь 20 ликантропия 20) оч медленный друид получается, как и любой мишка.
волк чисто ярость: (ярость 20 ликантропия 20 волк сам 20) но самого волка качать не выгодно так как скорость атаки после 12-го уровня растет на 1% www.diablo1.ru/diablo2classes/druid-shapeshiftin.. а до 12 можно набить шмотом.

Итог вначале будет оч медленно идти друид а мишка и везде медленный (нету +% скорости атаки как у волка), преимущество ветки вызова что оч просто начать а потом когда появится ярость и продолжать, а жизней у волка с ликантропии + шмота + скилера будет много (достаточно). Кроме того урон у волка если качать как я описал не пострадает, живучесть будет меньше, хотя по моему описанию еще вмещается 20 скилов в ликантропию, так что живучесть страдает только если качаешь духа жизни обычному волку.

А по сути тут сложных расчетов нету, поищи в инете как и что прибавляется за рост навыка, например в гугле: диабло 2 персонажи

yamas   4 июня 2015 в 16:24

медведь огнелапый хоть и жарит, но скушный чет, фури прикольней. Фури делал без блока с рибкракером, тонковат был, не смотря на инвент мд-ар-хп, но не дох вроде
Скорость атаки у медведя бешенная (меч шаелед), качал медведя и ликантрофи ток на 1. Наверняка есть более госовый шмот на медведя, но я не стал заморачиваться, ибо не понравился все равно.
Хотя пройти игру и ногебать фолленов будет наверно проще друедом на ветра, пока нет шмота.. Главное собрать инси и спирит.
На хк без шмота чет изи было им играть (ну спирит, инси, виперы всякие были).. С ресами можно не особо париться

Denis Kozlov   31 августа 2015 в 14:15

Качай элемент... огня и холода, у врага может быть иммунитет к огню или холоду.

Obsessed   31 августа 2015 в 19:16

- Для Вас, Козлов, подземные переходы понаделали! ©

ololosha2838   14 ноября 2015 в 22:19

я давно играл в диабло и там был прикол с различием навыков в обычной: последний навык стихии огненная волна, а в LOD эта его 1 навык с тихии

QLinkee   14 ноября 2015 в 23:49

миновало
Играл в какой-то мод, в котором firestorm был доступен только на 30 уровне.

T-Fox   15 ноября 2015 в 00:51

QLinkee
xD ny ti daew'!