PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Saints Row 4, русификатор Звездные Волки 2, Company of Heroes mod


Как пройти варваров на горе Арреат?

Юрий Ко   23 февраля 2016 в 00:53

Как убивать монстров с иммунитетом к физическому урону? Персонаж Ассасин(сложность АД)

firkax   23 февраля 2016 в 00:55

У них нет иммунитета к физ урону. Может только случайно иногда бывает - тогде открой портал (чтобы они исчезли) и вызови заново - будут без иммунитета.

Dosmotr   23 февраля 2016 в 00:55

Юрий Ко
Сними им иммунитет декрой или ад. Если не получится(такое бывает оч редко), то самому в сингле - никак.

Dosmotr   23 февраля 2016 в 01:01

Юрий Ко
это мили-аська без венома? ну по методу фирка

Юрий Ко   23 февраля 2016 в 01:06

Dosmotr
Можно более понятными словами?)

d00m3d   23 февраля 2016 в 06:01

похмелье
красава, так расписать)

Torum.   23 февраля 2016 в 06:24

Юрий Ко
Делал бы персонажа на ловушки - было бы все нормально. А так только генерить их, чтобы ни у кого из троих не было имунности к физическим атакам и драться.

Юрий Ко   23 февраля 2016 в 15:19

Torum.
Ловушки на АДУ не работают, кроме той что взрывает трупы, а чтобы взорвать надо убить) вот здесь и мешает иммунитет к физ атакам

Obsessed   23 февраля 2016 в 17:58

Ловушки на АДУ не работают, кроме той что взрывает трупы
Юрий Ко, да ладно.

Dosmotr   23 февраля 2016 в 18:15

Юрий Ко
А ты смазывай ловушки ядом (venom), тогда они будут сильнее бить. Там нормальный такой урон получается.

Юрий Ко   23 февраля 2016 в 18:45

Прошёл варваров...Забил куб Хорадрика манной(чтобы вызывать тень-мастер), а половину инвентаря здоровьем. Бегал пока не разделил их по одному. Сначала убил Корлика, потом Мадавка(самый сложный, так как у него каменная кожа). Талика убивали тень и наёмник(минут 10). Осталось разобраться с иммунитетом к физ. атакам и можно идти на Баала. Спасибо всем экспертам за отличные советы!

Dosmotr   23 февраля 2016 в 18:49

Юрий Ко
Удачки тебе в троне, с Листером особенно(если дойдёшь). Желаю, чтобы он тоже физиммун был.

ninada   23 февраля 2016 в 19:15

Юрий Ко, тебе нормальные советы дали, просто ты омар

Юрий Ко   23 февраля 2016 в 20:04

ninada
Омар все понял))
Прокачал яд, теперь все нормально.

миновало   23 февраля 2016 в 20:48

О5 модерастия в безобидных темах. xD

Юрий Ко   23 февраля 2016 в 21:24

Dosmotr
Смотри... удача любит тех, кто любит рисковать.)


Dosmotr   24 февраля 2016 в 01:36

Юрий Ко
кто кого победил по итогу и почему ты так далеко убежал?)) Был бы он с фаной ещё или каким-то приятным ништяком, думаю так просто не выпустил бы тебя из своих владений))

миновало   24 февраля 2016 в 10:50

Победила фича с аварийным выходом из трона.

Юрий Ко   28 февраля 2016 в 00:28

Dosmotr
Я их выманивал по одному и ликвидировал) По итогу я прошел эту игру с 85 уровнем, за ОЧЕНЬ долгое время! ИГРА ЛЕГЕНДА)




коллекцию Наталии так и не собрал...

Obsessed   28 февраля 2016 в 14:25

Юрий Ко, какие интересные у тебя цели в этой игре-легенде.. ;-) аж дух захватывало читать.

Suslov117   1 апреля 2016 в 15:52

Всех приветствую.Играю палом,77 лвл, но на хелле застопорился на древних,не могу пройти и все. Подскажите,как пройти?
Ноутбук старый,без инета, никаких прог и упростителей игры нет,и установить невозможно. Спасибо.
рвение 20 очков,и фанатизм 20 очков,напор 20 очков,вызов 12 очков.
пытался по разному:рвение-фанатизм-моментально меня валят,рвение-вызов медленнее,но тоже валят,напор использовать не получается,для него разбер нужен,а меня еще и замораживают постоянно..
урон на рвении-фанатизме 660-1731,ур.атаки 2557,здоровье 850,защита 2200.
на рвение-вызов урон 354-851,ур атаки 1764,защита 6132,здоровье 850
даже не успеваю прочесть.чем они обладают,смотрю только на уровень здоровья,тот,который кинжалы издалека кидает,одним кинжалом 90% моего здоровья сносит.я даже заблаговременно на вершину приношу 16 бут 100% зелья фиолетового,и с 16 туда прихожу,но ничего не помогает.

Archon Guard   1 апреля 2016 в 16:27

Suslov117
поставь родной для игры язык, и вот тогда тебе будет ясно что значит следующая подсказка:
надо вкочать паладена 20 fanaticizm 20 sacriface 20 zeal в лапы бери пушку с рунвордом grief собранном в phase blade на голову шлем guliame и ботинки Gore raider и наемнику(из второго акта на нм оффенсив) надо уникальный дрын The Reaper Toll броню рунворд Fortitude шлем Vampire Gase.
впрочем если ты поймешь про что я говорю с русским переводом, то можешь его не менять

firkax   1 апреля 2016 в 18:53

не слушай Archon Guard'а, он какую-то ерунду написал

xxCloudxx   1 апреля 2016 в 19:25

Хаммер пал и вперед.

Suslov117   1 апреля 2016 в 19:56

Archon Guard
а как я играть буду,если все по английски,а я в нем не понимаю ничего?я выше написал,что првильные вроде навыки у меня прокачаны до 20 ур,а шмотки..я не понял,что за шмот мне советуешь,что он дает,он же по английски.а я и в терминологии не силен.

Suslov117   1 апреля 2016 в 20:25

Archon Guard
я могу вставить скриншоты моих вещей,они очень даже недурственные,но вот для древних на аду видно маловаты,а где достать вещи получше,непонятно.я же их собираю по честному,играю на сингле..но вот кольца,амулет на шею,и шлем в сумме дают 110 % шанса на магич.вещь.но все равно крайне,крайне и крайне редко что то толковое падает.

Obsessed   1 апреля 2016 в 20:50

напор 20 очков


напор использовать не получается,для него разбер нужен,а меня еще и замораживают постоянно..


Suslov117, в борьбе с монстрами напор нафиг не нужен. качни хаммера, молоток адски рулит. аура - концентрация, остальное - молоток и всё, что его усиливает (указано в описании молотка).

а если хочешь пройти этим палом, попробуй использовать шлепок вместе с фанатизмом (желательно надеть 1-2 вещи с "дробящим ударом"), а оружие сделай в мече с быстрой скоростью атаки и 3 дырками, нужно вставить руны Амн, Лем, Ко (именно в таком порядке).

и главное, любому палу надо качать навык "святой щит", лучше тупо на максимум. и врубать перед схваткой и когда он выключился.

Suslov117 написал:
я могу вставить


вставь, плз. позырим, чо там за крап у тебя. ;-)

Suslov117   1 апреля 2016 в 21:26

у меня молот на один прокачан всего,очков то нету,что б его прокачать,а у акары их скинуть что то нет такой функции(

Obsessed   1 апреля 2016 в 23:04

Suslov117, офигенный шмот! и скрины тоже нормас. это глайд враппер? такая дымка характерная на изображении. блин, когда же я уже себе на что-то такое заработаю.. :(
ну чо, 5% дробящего удара уже есть - вполне неплохо, можно использовать шлепок!

Skay703   1 апреля 2016 в 23:10

Опа, а чё досих пор модно с телефона Моник счелкать ? Кстати, тоже, что ли пройти игру, забыл уже все старый я задрот )))

Suslov117   1 апреля 2016 в 23:31

Skay703
Ноутбуку 10 лет,принскрин не работает.рекомендации,как пройти на сингле древних на аду,даст кто то? А то два месяца могу,упеться в них..

Obsessed   1 апреля 2016 в 23:39

Suslov117, я уже написал выше. желательно побольше шмота с крашем, но брать Black вместо Лалбрингера я бы не стал.

Suslov117   1 апреля 2016 в 23:45

Obsessed
Я купил только топор и броню у ларзука, все остальное выпало с убитых.если такой хороший шмотки,почему не могу древних пройти..непонятно.

Suslov117   1 апреля 2016 в 23:46

Obsessed
Брать что вместо чего?извини,терминологией не владею..

Archon Guard   2 апреля 2016 в 03:53

Suslov117
скачай отсюда с сайта фаилик d2m.exe он даст тебе возможность запускать игру в несколько окон(несколько копий) это полезно чтобы сыграть немного не по чесному без всяких читов и "упростителей игры"
1. запусти две копии игры
2.создай своим героем "сервер" сетевой игры,
2.1 далее создай любого героя назови его "мои руны",
2.2 далее выброси со своего героя все руны которые ты находил на этого героя, сохранись им,
2.3 зайди в папку игры потом папку "save" найди в ней файл "мои руны.d2s" клацни правой на файле выбери в меню "свойства" и клацни, поставь атрибут "только чтение",
2.4 теперь далее заходи этим героем(мои руны) в созданную (заново теперь уже твоим паладином) сетевую игру и выбрасывай руны на пол и сохраняйся, зайдя еще раз ты будешь удивлен что руны которые ты выбросил никуда не исчезли - выбрасуй их снова - повтори так пока на полу не будет валятся штук 80 рун,
2.5 далее зайди снова на свойства файла "мои руны.d2s" и убери галочку только чтение,
2.6 теперь зайди и собери с пола все накопированные руны,
2.7 создай героя "камни" - найди своим героем все виды самых галимых камней кроме черепов, выброси на этого героя и накопируй их по схеме рун.
2.8 повари камни так, чтобы у тебя были вообще все виды камней от самых галимых до круглых, разсортируй их по видам и создай героев с названиеми "камни дерьмо" "камни хорошее дерьмо" "камни квадраты" "круглые камни", накопируй каждого вида камней чтобы у тебя было по полному герою.
2.9 поставь всем "камням" и "мои руны" атрибуты "только чтение" прочти тут на сайте рецепты варки рун с камнями и повари руны так чтобы у тебя оставалось по 1 руне каждого вида - неважно на каком этапе ты закончишь варить - выброси их в сетевой игре на пол и заходя снова героем "мои руны" и героями с камнями повтори эту махинацию пока на полу не будет валятся 80 рунок поваренных из предыдущих (они будут немного покруче)
2.10 создай героя "руны-II" собери все что на полу и сохранившись поставь "только чтение"
2.11 повторяй эту махинацию до тех пор пока у тебя не будут все руны что есть в игре - когда сваришь руну зод то всё финиш.
3. найди белый эфирный топор берсерка (найти его можно в 4 или в 5 акте в любом месте, смотри все стойки с оружием - прейдется попотеть чтобы найти его) пробей у лазурка 6 дырок и вставь туда руны - "векс хел эль эльд зод этх" - только в такой последовательности как написал
4. найди белую броню c тремя дырками которая требует мало силы и вставь в нее руны "джах итх бер" тоже только в такой последовательности как написал
5. найди белый паладиновский щит с тремя дырками и сопротивлениями (хотябы 10+) вставь туда руны "ко ко мал" тоже только в такой последовательности как написано.
6. порадуйся тому что большинство игроков которые играют тут на сервере никогда в жизни не собирали первые 2 вещи потомучто никогда не имели таких рун.(в качестве особой радости надень броню посмотри на правые навыки внизу - ты удивишся увидев там навык волшебницы "телепорт" постави его и полетай паладином - теперь он мега крут)
7. подумай что некоторые играют тут по 6 лет и не смогли собрать этих вещей - и не поленись сделать себе еще 1 паладина у которого будет прокачан навык шлепок 20, святой щит 20, аура фанатизма 20
7.1 потом поищи тут на сайте во вкладке слева "предметы" "уникальные" те уникальные вещи которые я тебе называл выше, теперь проходи паладином до уровня ад до диабло, но не выполняй задание "убить диабло"
7.2 вместо этого создавай игру своим первым паладином и заходи в игру новым и убивай ди - задание не выполнится - НО вещи которые упадут с диабло будут такими как будто ты выполнил задание - этот прием называется "квестовый дроп".
7.3 повторяй "квестовый дроп" с диабло пока не найдешь таких вещей о которых ты вообще не догадывался даже
7.4 только найдя все нужное и не нужное выполняй задание "убить билла", тху диабло и проходи игру до конца, в качестве бонуса напоследок повтори тот же прием с баалом - выполни задание первым паладином и создавай игру им а потом делай квестовый дроп вторым.

Archon Guard   2 апреля 2016 в 04:21

модер нидай бог сотрешь пост выше на основании того что там типо "обсуждение читов или тому подобное" - там СИНГЛ к серверу отношения не имеет, так что "то что можно зевсу - нельзя на олимпе", недай бог сотрешь, я час сочинял ёперный балет

Obsessed   2 апреля 2016 в 09:01

Archon Guard, дядя, ты больной? :D 7.4 ПУНКТА???

Archon Guard   2 апреля 2016 в 09:23

Obsessed
))
чего только не сделаешь из желания помочь страждущему

Obsessed   2 апреля 2016 в 09:28

из желания помочь страждущему


Archon Guard, лучший вариант - УБЕЙСЯ!! xDD

Archon Guard   2 апреля 2016 в 09:36

Obsessed
ээм шта я тебе плахова сделал? (
луче прачти не поленись, это "как водить парики" только "как копировать руны"

QLinkee   2 апреля 2016 в 09:50

Suslov117 написал:
но на хелле застопорился на древних,не могу пройти и все. Подскажите,как пройти?


Никто не может :(( Игралы бы мы так долго в эту игру, если б могли? :(

Obsessed   2 апреля 2016 в 09:59

Archon Guard, копирование рунзов в сингле неминуемо ведёт к потере интереса к игре. это даже firq знает!

QLinkee, нинадо так я прохадил Богов дажи два раза!!! ((

Archon Guard   2 апреля 2016 в 10:28

Obsessed
ответ неверный, это ведет к появлению интереса к игре на данном рисурси, потому как тут копировать рунзы не палучитца, а сингл так и был задуман чтобы не парики водить, а копировать все что только возможно, например в далеком теперь уже 2003 году я копировал таким вот нехитрым образом все фиолетомые камни гроздьев гнева - у меня где-то до сих пор есть целая папка с сейвами каждого фиолетового камня раскопированного до 80 шт, есть сейвы на которых раскопирован шмот - правда это уже было в плаги и там не надо много героев(в сундуке 100 "страниц"), потом я узнал про редактор и очень расстроился (

QLinkee   2 апреля 2016 в 13:52

Archon Guard
Если ты не можешь играть нормально, то проблема в тебе, а не в сингле.

Obsessed   2 апреля 2016 в 16:01

Archon Guard, не, ты точно одержимый дэмонами! :D
и да, мне не интересно привлекать людей к игре на данном рисурси.

firkax   2 апреля 2016 в 16:23

Archon Guard
потом я узнал про редактор и очень расстроился
в этом вся суть подобного читерства
интерес оно добавляет максимум на пару дней, зато на оставшиеся года его наоборот портит
единственное условие, при котором играть в сингле будет интересно - это добровольное и очень строгое самоограничение от любых читов