PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Blur, русификатор Need for Speed Hot Pursuit, прохождение игры Last Remnant, the


Как стать крутым на PvP

SuperEnigmaItem   10 сентября 2013 в 21:49

1. Чтоб люди боялись ходить с вами на PvP качайтесь до 30lvl +1 к страху а это на самом деле немало.Идём дальше и у нас на встрече номер 2.Выбор класса ну я хожу в 6 а вам советую брать Некра. Плюсы некра в том что он вызывает нежить не каких вам Bone Spirit.И так качаем скелетов на 20 и мастерство на 10 и ещё плюс all skill (которых у нас не будет)о шмоте чуть позже.3 Скажите противнику что вы бонер и у вас эни, +10 к страху а вот это уже большой + т.к противник может уже сказать я засал и выйти Пример.
Вот как быстро слился наш противник,но если у вас противник более круче так скажем,то надо приступать к методу "МЕТОД" так вот переходим к жесткому. Делаем серв на норме и покупаем у чарси шмот.
дальше-->выходим в сторонку делаем скелетов,за одно заводим пацанчиков и братанов чтобы дали бо,энчь и т.д.Против нас выступает пкашница copa_pvp чистая сора палящия с лука WidowMaker.Так вот,все её стрелы летят в наших скелетов она не понимает этого и думает что мы стрела непробиваемые она летит к нам и видит что у нас много скелетиков и её цель попасть в нас,ей не составит проблем так что сматываем безпалева в город и звоним другу Мише,он заходит соркай и тпхаится за copa_pvp а copa_pvp не подозревает что это мой друг Миша и просто не как не реагирует.Тем временем copa_pvp просто стоит на одном месте и ждёт нас.А мои друг Миша поставил тп возле неё и я туда быро захожу. Дальше план действия таков,мы заходим и везде одни скелеты,лаги,-пинг и т.д copa_pvp нечего не может сделать с этим и огребает. На этом мой гайд "Как стать крутым на PvP" закончился.Вкусных вам конфет.

miha64   10 сентября 2013 в 22:15

Первый скрин улыбнул.