PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Swarm, коды к игре Kane and Lynch: Dead Men, трейнер Settlers. Расцвет империи


Каким персом начать играть?

dollar29   1 июня 2012 в 02:14

каким персонажем лучше и проще начать играть, для ознакомления... т.е чтобы не было трудно

dalman   1 июня 2012 в 02:27

колд сорой

ZakarumFace   1 июня 2012 в 02:43

Бери смуглолицего парня в доспехах, который никак отдышатся не может.

Sanchez Ramirez   1 июня 2012 в 14:35

DarianMaug
Ну хз. Если на тебе было бы столько же доспехов и тебе пришлось бы бегать в них, думаю, ты бы тоже не смог отдышаться :D

А по теме... Мне вот посоветовали пала-хаммера. Только вот я по тупости и неопытности не послушал. Потом всё-таки сделал хаммера и до сей поры об этом не жалею. Играть им легко: передвигается быстро, убивает много, иммунов почти не имеет, да и в шмоте не особо требователен (если не брать в расчёт эни, ясен пень).

dalman   1 июня 2012 в 15:28

Хам относительно дороговат для новичка,как вариант колд-сора,нафармить ей вещей и потом кого душа пожелает качай.Хотя есть бюджетный вариант хама с двумя спиритами))

Sanchez Ramirez   1 июня 2012 в 16:32

Про бюджетника я и говорил. Два спирта, випер, магефисты... Шако хД

dollar29   1 июня 2012 в 16:33

попробовал друидом погонять, вроде ниче такой) в волка с хорошим уроном и здоровьем превращается и заклинание огня хорошее... есть смысл продолжать им играть или на высоких уровнях он будет легкоубиваем, а все по новой проходить не особо желание есть

Hank Moodie   1 июня 2012 в 16:36

Волк - крап, тем более тот, которого ты качаешь ;)

Hank Moodie   1 июня 2012 в 16:39

в волка с хорошим уроном и здоровьем превращается и заклинание огня хорошее...

Такие вещи не стоит смешивать. лучше уж Fury тогда до талого. Oak sage, lycantrope, можно суммона ещё наверно...

Аlec   1 июня 2012 в 16:46

если проходить самому без такси, то хаммером сейчас не так просто, особенно 2 акт хелла, иммунов там для него куча.

я бы для начала посоветовал близз+мерк на физ дмг 2акт оффенсив, для иммунов

ZakarumFace   1 июня 2012 в 17:04

Frenzy barb-это для тебя.

Иешуа Га-Ноцри   1 июня 2012 в 18:29

Ставлю на близзку. Это единственный персонаж способный сам подняться. Или, еще лучше, качай энч-сору. Вот она и является трамплином для любых других персонажей.

ZakarumFace   1 июня 2012 в 18:33

Не соглашусь.Я хаммом себя поднял на анди и трави.

миновало   1 июня 2012 в 19:13

если действительно с "0" (энч-доброхоты не в счёт), то близз с квест-мефодием (уровня эдак с 60). это нужно перетерпеть. может даже понравиться XD

dollar29   1 июня 2012 в 20:34

эмм... спасибо всем, но среди этих, непонятных простому смертному слов, я вроде бы уловил то, что лучше начать волшебницей?

Аlec   1 июня 2012 в 20:37

dollar29
да прокаченную на Метель :)

Heart Carver   1 июня 2012 в 22:43

dollar29
Автор, не ты ли амкой на классике давеча играл? )
А по теме - волшебница - не самый лучший персонаж для неопытного человека. Слишком часто придётся умирать. Хаммердин - наилучший выбор для новичка. Он сам себя качает, во втором акте хелла иммуны только unraveller'ы, скелеты же легко крошатся молотками и упокаиваются Редемпшн (защитная аура паладина, полезно иногда включать), сам себя одевает, крайне живуч, имеет огромный урон, даже будучи плохо одетым. Главное - взять все нужные пороги по faster cast rate, chance to block, faster hit recovery. Шмот описали выше - всё это довольно недорогие вещи и их вполне можно найти самому по дороге к вершине горы Арреат. Может показаться сложноватым в управлении, это не так, просто потребуется пара часов, чтобы привыкнуть, но даже если в спешке включил не ту ауру или атакующий навык - ошибки не столь критичны, как при игре за ту же волшебницу. Недаром почти все (или все) паладины с верхушки ладдера - именно хаммердины

dollar29   1 июня 2012 в 23:25

Heart Carver
не, видимо кто то мой ник сплагиатил) спасибо, хорошенькая статейка, хамммердин - это видимо палладин молотком орудующий? попробую пожалуй им побегать, правда смущает, что скорость атаки маловата, но она компенсируется нехилым уроном)
и еще меня вопросик интересует, можно как то между навыками по быстрому переключаться, а то наткнешься на толпу, и пока выберешь что-нибудь для массовой атаки, пол жиськи снесут

миновало   2 июня 2012 в 00:10

и пока выберешь что-нибудь для массовой атаки
эге! да ты, похоже, многостаночник XD
быстро переключаться можно, "пришпилив" выбранные навыки "горячими кнопками" ~=] (f1-f12 по умолчанию), и "завивая третью почку в виде колеса мыши" (с) [если ты об этом]

dollar29   2 июня 2012 в 00:45

миновало
мне до многостаночника еще далеко, я ж только начал (если я правильно понял, что ты хотел сказать)... это всмысле выбрать атаку, которая наносит урон сразу куче
ок, спасибо, разобрался)

Heart Carver   2 июня 2012 в 10:04

dollar29
не, видимо кто то мой ник сплагиатил)
Не, просто на дворе 2012 год, а ты второй человек за 2 дня, который впервые сел за D2 и не знает, с чего начать. Это как с одного забега на Анди джва соджа снять) (потом поймёшь)
хамммердин - это видимо палладин молотком орудующий?
хаммердин - это паладин, основной атакующий скилл которого - blessed hammer в связке с аурой concentration. От прочих кастеров отличается тем, что быстро и практически без затруднений проходит этап начальной раскачки до момента, когда сможет пользоваться выбранным навыком (18 уровень), а также тем, что примечательных мест, где ему делать нечего из-за иммунности монстров совсем немного, точнее, популярные у mf-сорок ancients tunnels, один заброшенный храм в Курасте и вторая волна у Баала - но на опен баальниках и без тебя разберутся, а на клоседе - можно качнуть holy bolt, синергией к которому как раз является наш blessed hammer.
и еще меня вопросик интересует, можно как то между навыками по быстрому переключаться
конечно - надо назначить на удобные для себя кнопки основные связки атакующих навыков и аур.
Как удобно, каждый понимает по-своему, у меня, например, раскладка такая: BH+Conc (A+Z), Charge+Vigor (S+X)(это для быстроты перемещения, быстрее будут только сорки летать, да и то не все), Smite+Fanaticism (D+C) (Это против очень жирных боссов или агрессивно настроенных игроков, требует определённого шмотца). Но чаще всего ты будешь клацать кнопку Shift, пожалуй, даже чаще, чем ЛКМ. BL.Hammer летит не по прямой, а по спирали, так что поначалу могут возникнуть сложности с попаданием по отдельно стоящим (точнее, ползающим недобиткам) целям. Немного практики с шифтом - научишься рассчитывать траекторию и ритм каста, будешь выбивать страйки.
Вобщем, что нужно помнить начинающему паладину на молоток - не разбрасывать скиллпоинты куда попало, только на молотки, концентрацию, Вигор и блессед аим , не забывать подкачивать каждый уровень ловкость до блока 75% (отображается в окне статистики персонажа в поле Defence, при наведении курсора на цифру), отдавать предпочтение вещам с параметрами faster cast rate и +skills (рунное слово Spirit в меч и паладиновский щит с резистами решает) и почаще нажимать на Альт - можно однажды поднять с пола какую-нибудь безделушку и в одночасье обогатиться)

Uncle Fred   12 июня 2012 в 23:10

Близзка-хороша! И мфинг тут тебе, и хф бить, и пвп потом...-все при ней! Хамм-тоже весьма неплох! А вобще-любым героем можно начать и подняться потихонечку...сложнее только потом остановиться! :O